Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 395 из 541 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #7881
    Посетитель Аватар для Baraka82
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    349
    Репутация
    66
    Может у кого есть информация о фирме ООО "Цивилизейшн", расположенной по адресу Гоголя 21 - Сабанеев мост 5/7 (угловое здание)???


  3. Вверх #7882
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Добрый вечер!
    Подскажите, а что сейчас происходит в мебельном доме Танго? Немного странные они какие-то...
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  4. Вверх #7883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Компания занимается разводом если:

    1. Все звучит слишком хорошо и это не IT-компания.
    2. Именует себя международной, а в интернете, кроме как на сайтах по поиску работы о них нигде не упоминается.
    3. Не указывается название компании и должность на которую претендуете.
    4. Даже на вопросы "в лоб" не отвечают, а приглашают в офис.
    5. Первые n-месяцев предлагают поработать без оплаты (под предлогом стажировки).
    6. Находится на Огородной
    ...
    список можно продолжить
    Эта гнида ещё живая))

    Егор Еремин (Торлонья)
    093 248 01 76 , 066 33 453 72, 097 253 68 35, 048 798 798 3
    With best regards
    President IBS Group
    Georgio Torlonia-Eremin
    +38 0949 502 401
    Skype: ibskype1
    [email protected]
    MSN: [email protected]
    Yahoo MSGR : Dr_Eremin




    Кстати я звонил зарплата попрежнему 8.000 г.р.соц.пакет.база отдыха.девочки,вертолёт на Огородной!
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 06.12.2012 в 22:56.

  5. Вверх #7884
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    45
    Добрый вечер!
    Подскажите, а что сейчас происходит в мебельном доме Танго? Немного странные они какие-то...

    А что именно странно?
    Работы очень много всегда-атмосфера тяжеловата - но опять же смотрю на какую должность вас приглашают....

    Официального оформления нет - но зп платят вовремя и нормально если справляешься с обязанностями.

  6. Вверх #7885
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от cherry1981 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, а что сейчас происходит в мебельном доме Танго? Немного странные они какие-то...

    А что именно странно?
    Работы очень много всегда-атмосфера тяжеловата - но опять же смотрю на какую должность вас приглашают....
    Официального оформления нет - но зп платят вовремя и нормально если справляешься с обязанностями.
    мня конкретно ни на что не приглашают, но я постоянно как-то с ними сталкиваюсь, и я слышала много отзывов. довольно часто не самые лестные, поэтому хотела узнать в чём дело - это они работать заставляют или просто такие-сякие))) спасибо!
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  7. Вверх #7886
    Новичок Аватар для Мыше
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis3 Посмотреть сообщение
    кто был на сегедской 18 оф 8? это развод как на Пантелимоновной?
    Там была и я)))

  8. Вверх #7887
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    от natalia1
    Народ, кто слышал о "многопрофильном торговом предприятии "Наше дело", на Комитетской 14 (не путать с "Наше дело" на Бугаевской). Если кто сталкивался, отпишитесь плиз! Предлагают работу водитель-курьер. Как на мой взгляд - слишком хорошо обещают...
    Развод - неси суму по городу - пустую в офис приноси) Год назад собеседовался у них на вакансию курьера: приглашение в офис, короткое собеседование, обещания... На следующий день стажировка - и тут я понял что НЕ доставлять продукцию заказчику нужно, а находить заказчика на улице, в офисе, в машине... Через пять минут меня и след простыл.
    P.S. Помимо всего присутствуют у них "танцы с бубном" - типа корпоративный стиль!
    Я утверждаю Жизнь.

  9. Вверх #7888
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Фортуна, бугаевская 21 БЦ между БЦ Наше дело и БЦ Меркурий

    Добрый день! хочу с вами поделиться информацией про прохождение собеседования в фирму Фортуна. Очень не приятные люди, изначально не предоставляют никакой информации о себе, мол есть гугл и надо было все разузнать там!! затем так же не приятно то, что общаются не на "Вы", а на "Ты"!! это не по-деловому!
    Так же мне не понравилось, что в назначенное время меня не приняли(ждала 40 минут) и даже не принесли извинения за задержку!!
    Директорша хамила и не уважительно отнеслась ко мне как к соискателю!
    сначала мне предоставили пройти тестирование, причем просто скачанное с иностранного сайта о рекрутинге, даже не удосужились нормально перевести!
    прочитав мою анкету они очень возмутились тем, что в графе "желаемая зп" я указала 3000грн. На что их реакция меня удивила, мол с чего вдруг такую сумма денег я хочу! Видимо для них это не подъемная сумма!! затем они предложили мне такие условия работы, что адекватный человек не согласится, собственно , что я и сделала!!
    P.S. спасибо пользователю DjessyKa за ее отзыв https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=202
    жаль, что поздно его прочла, не тратила б время на них!!

  10. Вверх #7889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    А кто что слышал об автомобильном центре "Хонда"? Как обстановка?)

  11. Вверх #7890
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от kokosh Посмотреть сообщение
    А кто что слышал об автомобильном центре "Хонда"? Как обстановка?)
    Какой именно, на Види-дримс или Спецавтотехника?
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  12. Вверх #7891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Спецавтотехника
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Какой именно, на Види-дримс или Спецавтотехника?

  13. Вверх #7892
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от kokosh Посмотреть сообщение
    Спецавтотехника
    Ну тут смотря на какую должность, хотя долгожители компании рано или поздно туда попадают)))
    Туда, это на собрания по субботам! Для меня это был просто кошмар, видать нервишки не к черту(((

    Но если крепкие нервы, готовы выполнять работу без ошибок в документации, готовы фиксировать абсолютно все действия - договорами, приказами, объяснительными ... т.д. и т.п. - даже если вам это кажется полным абсурдом, то можно попробовать и поработать.

    Пы.Сы.: Тут в теме можно найти кое какие не лесные отзывы про руководство, почитайте, это вам будет на заметку (на верху кнопочка поиск в теме)
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  14. Вверх #7893
    Новичок Аватар для КАДР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Абсолюtная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто что знает про обстановку в Young&Creative Advertising, позиция офис-менеджера?
    Вот был отзыв......


    Для всех кто заинтересовался вакансией от Young and Creative Advertising и собрался на собеседование, посвящается!

    В поисках работы наткнулась на очень привлекательную вакансию международной компании Young&Creative Advertising , которая по их короткому описанию занимается рекламно - маркетинговой деятельностью (именно то, что я хотела бы попробовать, вот подумала - здорово ), успешно работает на рынке Евро Союза более 10 лет и имеет представительства в Киеве, Харькове,Днепропетровске и Одессе. Подкупило так же заманчивое описание вакансии:
    -"менеджер по работе с клиентами" в международной маркетинговой компании красиво звучит!!!)))
    - карьерный рост в стабильной международной компании;
    - профессиональное обучение по программе Managament & Leadership;
    бла-бла...

    Но все же насторожило отсутствие какой либо информации о компании в интернете (кроме ссылок на их вакансии).
    На следующий день перезвонили и пригласили на собеседование. Пришлось поторопиться, чтобы успеть к определенному времени, к которому были приглашены все кандидаты .
    Офис находится в самом центре - Греческая, Бизнес-центр Оливия, 62 оф.
    При входе таблички компании не обнаружилось..
    Встречает приятнейшая девушка - секретарша и сразу предлагает заполнить не замысловатую анкету. Офис достаточно приличный, но опять же удивил факт ограниченной мебели, громко играющая веселая музыка, и отсутствие работников.
    Собеседование продлилось не более 7 минут, о деятельности компании было сказано почти ничего, кроме громких названий их клиентов - сеть ресторанов Козырная карта, Якитория и др., а об обязанностях, что 70% рабочего времени-это выездная работа с клиентами.
    Попросили перезвонить через час и узнать о результате.
    Результат оказался положительным, чему я особо не удивилась..
    И вот здесь началось самое интересное!!
    На визитке, которую мне вручили я обнаружила сайт компании Save Max..(?) о которой много интересных отзывов можно было почитать на этом замечательно сайте - http://orabote.net/feedback/list/company/12959/page/2
    Благодарю тех, кто поделился своим опытом и этим самым вызвал лично у меня желание сообщить и другим. А вы уже сами делайте свои выводы - стоит ли тратить на это свое время..?
    Лично я этим заниматься не собираюсь!!
    Кто ищет, тот всегда найдет.....

  15. Вверх #7894
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    9
    Компания Постман, кто что знает?

  16. Вверх #7895
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от April=) Посмотреть сообщение
    Добрый день! хочу с вами поделиться информацией про прохождение собеседования в фирму Фортуна. Очень не приятные люди, изначально не предоставляют никакой информации о себе, мол есть гугл и надо было все разузнать там!! затем так же не приятно то, что общаются не на "Вы", а на "Ты"!! это не по-деловому!
    Так же мне не понравилось, что в назначенное время меня не приняли(ждала 40 минут) и даже не принесли извинения за задержку!!
    Директорша хамила и не уважительно отнеслась ко мне как к соискателю!
    сначала мне предоставили пройти тестирование, причем просто скачанное с иностранного сайта о рекрутинге, даже не удосужились нормально перевести!
    прочитав мою анкету они очень возмутились тем, что в графе "желаемая зп" я указала 3000грн. На что их реакция меня удивила, мол с чего вдруг такую сумма денег я хочу! Видимо для них это не подъемная сумма!! затем они предложили мне такие условия работы, что адекватный человек не согласится, собственно , что я и сделала!!
    P.S. спасибо пользователю DjessyKa за ее отзыв https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=202
    жаль, что поздно его прочла, не тратила б время на них!!
    Тоже проходил собеседование.... мне понравился приём... кофе, чай - не скучай.. ждать пришлось мин. 30 (из них 15 на улице) пришли директора, душевно пообщались на ВЫ как не странно... имена к сожалению уже не помню... было в апреле ещё... но после почти полутора часов достаточно приятного общения меня попросили подождать в коридорчике... девушка вышла и сообщила - вы вполне можете подойти нам, НО.. и тут началось то, что не понравилось - вакансия новая у нас в фирме и мы должны выбрать из большего кол-ва кандидатов, а Вы на сегодня у нас только третий... спрашиваю - сколько ждать результатов... ответ меня подкосил - ну от 4 до 8 месяцев.... при этом девушка (встретившая меня) с пониманием того, что столько ни кто не ждёт говорит - что лучше поискать чёто ещё т.к. не совсем известно кто, как и кого будет на самом деле брать на эту должность - бардак у них там в куче "работающего" народу!

  17. Вверх #7896
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Кто может рассказать чё нить про работу в "Star Taxi" на ихнем авто - хочу покататься.

    Заранее благодарен за любую полезную инфу.

    что известно мне: план в день 240 грн. дальше работаешь на себя, сервисное обслуживание авто типа ихнее (разведка донесла, что по большей части это не так), непонятный залог за авто 2000грн. разово и при увольнении возвращаются (чё могут перекрыть 2000грн... ээт вопрос. и разведка снова донесла, что деньги не разу ни кому не вернули). Бензин и др. ГСМ только за свои.

    если ещё кто чё знает - пишем, делимся
    Последний раз редактировалось -Murchik-; 14.12.2012 в 03:30.

  18. Вверх #7897
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от -Murchik- Посмотреть сообщение
    Кто может рассказать чё нить про работу в "Star Taxi" на ихнем авто - хочу покататься.

    Заранее благодарен за любую полезную инфу.

    что известно мне: план в день 240 грн. дальше работаешь на себя, сервисное обслуживание авто типа ихнее (разведка донесла, что по большей части это не так), непонятный залог за авто 2000грн. разово и при увольнении возвращаются (чё могут перекрыть 2000грн... ээт вопрос. и разведка снова донесла, что деньги не разу ни кому не вернули). Бензин и др. ГСМ только за свои.

    если ещё кто чё знает - пишем, делимся
    покататься, конечно, можно и только..
    почитай на форуме ветку общения таксистов - много интересного про планы, службы заказов, клиентов и т.п.
    ИМХО проще взять машинку у частника с правом выкупа - таких предложений полно - и отдавать эти деньгт не дяде, а выплачивать за свою в будущем машину.. тем более, что многие отдают вполне ходовые машины дешевле, чем этот ежедневный план
    молчание - золото... одолжить бы...

  19. Вверх #7898
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от -Murchik- Посмотреть сообщение
    Кто может рассказать чё нить про работу в "Star Taxi" на ихнем авто - хочу покататься.

    Заранее благодарен за любую полезную инфу.

    что известно мне: план в день 240 грн. дальше работаешь на себя, сервисное обслуживание авто типа ихнее (разведка донесла, что по большей части это не так), непонятный залог за авто 2000грн. разово и при увольнении возвращаются (чё могут перекрыть 2000грн... ээт вопрос. и разведка снова донесла, что деньги не разу ни кому не вернули). Бензин и др. ГСМ только за свои.

    если ещё кто чё знает - пишем, делимся
    на сколько я знаю в Стар почти нет новых машин,
    многие накатали > 200тыс км. ты ж понимаешь что с машиной за это время происходит.

    В других службах есть подобные предложения, и там машины почти новые...

  20. Вверх #7899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от -Murchik- Посмотреть сообщение
    Кто может рассказать чё нить про работу в "Star Taxi" на ихнем авто - хочу покататься.
    если ещё кто чё знает - пишем, делимся
    Жжёшь!!! Жесть...
    Возьми машину в аренду и покатайся! Дешевле будет...

    А для того, чтобы зарабатывать ТАМ, то надо будет в машине жить при их тарифах...( сам прикинь, 240 (план) + примерно 150 грн. на газ = 390, вообщем 400 рубасов только на машину, а тарифы в среднем 25-50 грн. и в очереди будешь постоянно, сколько Те надо сделать рейсов, только что бы вернуть 400 рубасов) Более подробно в теме про таксистов скажут и расскажут. Особенно, если хочешь максимум инфы получить, то так и заяви, что Ты слышал дофига чего хорошего о СТАРЕ!!! И станешь популярным на страниц ДЕСЯТЬ, не меньше...

  21. Вверх #7900
    Новичок Аватар для Виктор М
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Княжеская 25/7 -топаешь и продаешь книги,а предлагают разные вакансии. Пишоновская 8-вакансий море,а раздаешь визитки с рекламой окон,причем они такие вежливые,а когда начал на собеседовании задавать вопросы,то меня в грубой форме послали...


Ответить в теме
Страница 395 из 541 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения