Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 425 из 541 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #8481
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да мне честно сказать, по-барабану, что там рассказали обо мне. И я не думаю, что особо плохое, что-то рассказали. Хотя может быть всякое.
    Дело в том, что нет желания, если позвонят идти на собеседование в такую контору.
    Если они заочно, не общаясь с претендентом, собирают инфу о человеке. То , что же будет, когда к ним прийти?
    Вот это уже создаёт негатив о конторе. Заочно.
    а якщо вони ще й висловлювання на форумах, аватарки та підписи проаналізують... жах


  3. Вверх #8482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    а якщо вони ще й висловлювання на форумах, аватарки та підписи проаналізують... жах
    Улыбнули...
    Да... дела...

  4. Вверх #8483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Это не то ли Сочи там где Демченко в теме ,кровью харкали какие они честные..бла бла бла,,.5
    Так вот спешу вам сообщить ,,,
    Пришло мурдло, на встречу под именем Николай,пьяное как скот с ним был какой то деревенский гопник...тоже пьяный Нерусь в добавок.,дали полный расклад,по Сочи..всё что написано на от Демченко лажа,говорил по фене,!!
    И так!!
    По приезду у вас,рабки забирают паспорта на 2-недели чтоб отработали дорожные,раб. бесплатно!
    Зарплата 2 долара в час,работать(мондячить) 10 часов мин.
    Жить в бараках,с пьяным сбродом(драки воровство не исключены)
    Ну и там по мелочи ещё плёл что-то..
    Встреча была на проспекте Мира,пусть соврёт!!

    .. https://forumodua.com/showthread.php?t=164287

  5. Вверх #8484
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от element2012 Посмотреть сообщение
    Спросите кандидата о его базовой заработной плате и дополнительных вознаграждениях на предыдущем месте работы. Информация о прогрессе заработной платы человека у предыдущего работодателя раскроет для вас материальные ожидания кандидата в будущем.
    А вот это уже является грубым нарушением соглашения о соблюдении конфиденциальности информации и неразглашении коммерческой тайны.

  6. Вверх #8485
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Дык...а какая фирма скажет сколько у них получал бывший сотрудник?
    А вдруг какие-то проверки из налоговой?
    Тут даже дело не в соглашении о конфиденциальности...
    Фирме, в своих же интересах не выгодно говорить правдивую инфу...

  7. Вверх #8486
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Кто знает как живется в ООО «ОЛИС» (раньше звались ЗАО «Украгропрод»)

  8. Вверх #8487
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    "Интерьер-плюс": кто, что слышал?

  9. Вверх #8488
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    44
    Кто знает о компании All Stream ? Спасибо

  10. Вверх #8489
    Новичок Аватар для VegaDante
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от СТБ Посмотреть сообщение
    Кто знает о компании All Stream ? Спасибо
    \


    Я знаю !
    Тока хорошего не чего не скажу. (Промиков не хватает- ( потому что деньги не доплачивают ) ) Начальство какое то унылое. Строит из себя не весь что.
    А вообще там где целый топик был

  11. Вверх #8490
    Посетитель Аватар для Zamora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    53
    Несколько советов, тем кто ищет квалифицированную работу.
    У меня схема фильтрации MLM структур и аферистов простая:
    1. работу ищу только на солидных сайтах
    2. Если компания не оставляет адрес своего сайта - стоит задуматься.
    3. Если поисковик не находит сайт компании по её названию - 90%, что это стрёмная компания.
    4. Если объявление отзывается у вас в сердце и вы готовы уповать на оставшиеся 10%,
    то напишите сообщение контактному лицу и выведайте
    -название компании
    -адрес сайта

    Используя эти советы вы рискуете пропустить незначительный процент нормальных вакансий от начинающих работодателей,
    которые не могут составить дельное объявление.
    Но вы сэкономите массу времени, оградив себя от походов по собеседованиям.

    P.S. В студенческие годы, когда интернет лишь начинал входить в бизнес и отсутствие сайта или адреса электронной почты вовсе не было клеймом,
    я просто звонил работодателю. Если у меня появлялись подозрения, я мягко, безоценочной интонацией спрашивал: "... а у вас сетевой бизнес?".
    Если отвечали, что с элементами сетевого бизнеса, или пускались в пространные разговоры об устаревших моделях, или пытались уйти от вопроса,
    то всё становилось ясно.

    P.P.S. Я, кстати, не впадаю в ярость при слове MLM. Просто это не мой путь.
    А вот обманывать, недоговаривать, юлить - это плохо, поэтому я и написал вышеизложенное

  12. Вверх #8491
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    про "POLLY" никто не в курсе? - pollyfruit в простонародье) как там?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #8492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Телеканал "Здоровье", Ришельевская,28 в лице генерального директора Козыря А.А. находит различные причины для того, чтобы невыдавать сотрудникам зарплату, также наблюдается большая текучесть кадров.Люди работают месяцами, а потом в силу разных причин сотрудника увольняют, либо из-за ненормальных условий труда люди сами уходят.Не стоит туда же ходить устраиваться на работу.Берегите своё здоровье и нервы.

  14. Вверх #8493
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Zamora Посмотреть сообщение
    нормальных вакансий от начинающих работодателей,

    так интересно: работодатели начинающие, зато те кто в поисках, тот просто "маэстро" в своём деле

  15. Вверх #8494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    А вот это уже является грубым нарушением соглашения о соблюдении конфиденциальности информации и неразглашении коммерческой тайны.
    ...базовая или стартовая зарплата - вполне нормальный вопрос, никто же не требует назвать цифру с точностью до копейки! Можно назвать в процентном соотношении, например, с момента поступления до момента увольнения зарплата увеличилась на столько-то процентов или во столько-то раз...

  16. Вверх #8495
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    бред! даже такое разглашение инфы может быть аукнуться....
    Откуда известно кто звонит??? Сотрудник по отчётам мог получать минималку. В лучшем случае могла официально колебаться +-20%. На протяжении нескольких лет.
    Надо быть полным ИДИОТОМ, что бы предоставить инфу о том сколько получал бывший сотрудник. Причём правдивую инфу!!!
    Это всё равно, что Вам позвонили по телефону... кто? неизвестно... и спрашивают "Налоговую обманываете???", а ответ "ДА!!!! Мы такие"...

  17. Вверх #8496
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Компания Виза-Ви - кто слышал?

  18. Вверх #8497
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от graf_kaliostro Посмотреть сообщение
    Телеканал "Здоровье", Ришельевская,28 в лице генерального директора Козыря А.А. находит различные причины для того, чтобы невыдавать сотрудникам зарплату, также наблюдается большая текучесть кадров.Люди работают месяцами, а потом в силу разных причин сотрудника увольняют, либо из-за ненормальных условий труда люди сами уходят.Не стоит туда же ходить устраиваться на работу.Берегите своё здоровье и нервы.
    это, вообще-то, типично для одесского ТВ
    только вот не совсем понятно - нафига было "работать месяцами" в "ненормальных условиях" без зарплаты???
    защищать ТК Здоровье, как и всё ОдТВ, смысла не вижу, но и не вижу смысла в таких постах.. Где конкретика - должность, обязанности, стаж работы на ТВ вообще и на этом ТК в частности, причина ухода/увольнения, сумма задолженности (реальная, а не придуманая типа "я стОю большего"), в чём проблемы с условиями труда и т.п.?

    пс Напоследок, чтоб не вызывать лишних "волн", скажу, что я тоже уволился с этого ТК, но по причинам несколько иным (сменил место жительства).. лично у меня с з/п было всё ОК - столько, сколько оговаривали и без существенных (1-2 дня) задержек. за других - не скажу.. знаю только, что люди, умеющие работать - зарабатывают нормально везде
    молчание - золото... одолжить бы...

  19. Вверх #8498
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Репутация
    48
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1724914&page=1

    Мошейники,любители раб силы! Да ещё и хамы!

    http://www.teamgaraje.com.ua/


  20. Вверх #8499
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    64
    Может кто в курсе про эту компанию http://www.uspix.com.ua/

    Спасибо !

  21. Вверх #8500
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Друзья, кто-то шо-то знает за Бергнер? Занимались железной посудой, но вроде как уже открывают керамическое направление, как у них вообще дела? А то приглашали к себе на встречу, а я что-то помню у них не все гладко было...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


Ответить в теме
Страница 425 из 541 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения