Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 426 из 541 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8501
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    что слышно по поводу работы в "солнечной долине" , что-то все слишком радужно


  3. Вверх #8502
    Частый гость Аватар для pandochca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    что слышно по поводу работы в "солнечной долине" , что-то все слишком радужно
    Так Вы были на собеседовании в Z-Cristal?
    Последний раз редактировалось pandochca; 04.03.2013 в 22:29.
    За мир во всём мире!!!

  4. Вверх #8503
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Поделитесь информацией про ООО "Вирамакс Украина"...
    Ранее на форуме были только вопросы о них и ни одного комента.

  5. Вверх #8504
    Посетитель Аватар для Nicekiz
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    40
    отзовитесь, кто работал в компании DeSheli?

  6. Вверх #8505
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nicekiz Посмотреть сообщение
    отзовитесь, кто работал в компании DeSheli?
    Ужас полный, не работала, но ходила на собеседование на продавца-консультанта, планы ставят заоблачные, и обязанностей как прям у менеджера по продажам за мизерную зп!!!

  7. Вверх #8506
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    что слышно по поводу работы в "солнечной долине" , что-то все слишком радужно
    Я работал в ТД "Солнечная долина" с мая 2011 по ноябрь 2011. При увольнении (по собственному желанию) недосчитался последней зарплаты, хотя работал в администрации, и к товару/клиентам/складам/продажам не имел никакого отношения (по логике - не мог быть оштрафован за просроченную дебиторскую задолженность/недостачи/низкие показатели продаж).
    После увольнения я несколько раз звонил коммерческому директору (в непосредственном подчинении которого работал и который давал мне задания и лично выплачивал зарплату все время, что я там работал), спрашивал его на счет сроков выплаты задолженности (при увольнении он обещал выплатить ее), но сначала он кормил завтраками, потом просто перестал брать трубку.
    Последний раз редактировалось Rus; 14.03.2013 в 08:01.

  8. Вверх #8507
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Nicekiz Посмотреть сообщение
    отзовитесь, кто работал в компании DeSheli?
    Я тоже была на двух занятиях, но взвесив все и понимая, что там учат профессионально разводить людей на кредиты, цена одного кейса косметики стоит от 12 300 грн. и выше, в зависимости от возраста клиента, решила, что мне такая работа не подходит. Хотя руководитель отдела продаж и уверял, что не стоит обращать внимание на плохие отзывы в интернете, но я реально поняла, что там учат прессингу, прямые продажи, как они это называют. А руководитель call-отдела вообще крут!)) Он открыто заявляет, что ему нужны жадные люди, которые буду жадно и категорично грести!) В общем, все красиво, заманчиво, но я пас) Может кто-то написал бы отзыв, которые уже там проработал, возможно зарабатывать и можно, но мне самой лично не хотелось бы наживаться на обмане, хотя, некоторым по барабану, лишь бы деньги капали) Наберите на ютубе, там есть видеоинфа......
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  9. Вверх #8508
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Расскажите о работе в ТД "Синмар - Украина" http://hermitage.com.ua/index.php/ru/

  10. Вверх #8509
    Посетитель Аватар для Nicekiz
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    40
    Спасибо девушки за отзывы, я тоже сегодня утром начитавшись отзывов, и посмотрела передачи, видео, перехотела там работать. Смотреть людям в глаза, врать и давить на них -не мое. Позвонила им сегодня и отменила собеседование.

  11. Вверх #8510
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией про ООО "Вирамакс Украина"...
    Ранее на форуме были только вопросы о них и ни одного комента.
    Это тот что на Бисквитном переулке?
    Для процветания ЗЛА достаточно бездействия порядочных людей (Эдмунд Бёрк).

  12. Вверх #8511
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Это тот что на Бисквитном переулке?
    ул. Бугаевская http://stroy-lesa.com.ua/ (но Бискитный пер. вроде тоже в старых ссылках встречается)
    Последний раз редактировалось IrenS; 05.03.2013 в 18:47.

  13. Вверх #8512
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    ул. Бугаевская http://stroy-lesa.com.ua/ (но Бискитный пер. вроде тоже в старых ссылках встречается)
    Идите. Хорошая компания ( по крайней мере когда находилась на Бисквитном)
    Для процветания ЗЛА достаточно бездействия порядочных людей (Эдмунд Бёрк).

  14. Вверх #8513
    Новичок Аватар для vipolena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Кто-то работал на Одесском мясоперерабатывающем заводе,находится на Николаевской дороге,235? Какие отзывы?

  15. Вверх #8514
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    что слышно по поводу работы в "солнечной долине" , что-то все слишком радужно
    Да они в глубокой жопе. В этой ветке люди отписывались, поиск таки рулит.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #8515
    Новичок Аватар для vipolena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Кто что может сказать о работе в банке "Пивденный"?

  17. Вверх #8516
    Частый гость Аватар для pandochca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Я тоже была на двух занятиях, но взвесив все и понимая, что там учат профессионально разводить людей на кредиты, цена одного кейса косметики стоит от 12 300 грн. и выше, в зависимости от возраста клиента, решила, что мне такая работа не подходит. Хотя руководитель отдела продаж и уверял, что не стоит обращать внимание на плохие отзывы в интернете, но я реально поняла, что там учат прессингу, прямые продажи, как они это называют. А руководитель call-отдела вообще крут!)) Он открыто заявляет, что ему нужны жадные люди, которые буду жадно и категорично грести!) В общем, все красиво, заманчиво, но я пас) Может кто-то написал бы отзыв, которые уже там проработал, возможно зарабатывать и можно, но мне самой лично не хотелось бы наживаться на обмане, хотя, некоторым по барабану, лишь бы деньги капали) Наберите на ютубе, там есть видеоинфа......
    К великому сожалению, подписываюсь под каждым Вашим словом...Желаю всем соискателям найти именно "ВАШУ" работу, там где Вас будут уважать, ценить умения и навыки, а также стремление что-то улучшить, хотя как правило, инициатива - наказуема...

  18. Вверх #8517
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    А кто-то знает что-то о компании "Здоровый дом" ? (они предлагают всякие экологические решения для дома итд итп)

  19. Вверх #8518
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от vipolena Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о работе в банке "Пивденный"?
    Проработать там спокойно можно до пенсии. Если берут на работу, то иди.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #8519
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    я про Маристеллу слышала это еще больше года назад и в течение этого времени з/п выдают крохами



    насколько я помню, они когда с ИнтоСаной развалили, то у Маристеллы остались огромные кредиты, кот они пытаются погасить в ущерб сотрудникам, поэтому думайте сами есть ли смысл идти к такому работодателю
    В инто сане никогда за два года работы ни одному сотруднику не было задолжности по з/п.....родственник там работал год н еофициально з/п была какждый месяц в срок до 10 числа каждого месяца, сколько заработал столько и получал....потом оформили официально и з/п осталась также в норме.
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  21. Вверх #8520
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    44
    Кто-нибудь знает фирму Ивик-Юг, которая находится на Комитетской 8/10? Какая там атмосфера? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 426 из 541 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения