Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 427 из 541 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #8521
    Новичок Аватар для Shadow_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    Когда я зашла устраиваться на работу в World Cofe, мне казалось, что места лучше мне не найти. Но пройдя стажировку 2 недели, я поняла, что работать за те копейки (100 грн.), которые мне платят, не согласна. Моя должность должна была быть официант-бариста. Но мне приходилось бегать на морозе по улицам, заходить в офисы, как торговый агент и предлагать всем попробовать Еврейское блюдо «Хумус». Мало того, что я замерзла, так меня ещё и послали, куда подальше во всех офисах. А вечером я узнала, что на утро я должна стоять на морозе за бесплатно на ул. Дерибасовской и там всем предлагать этот «Хумус» причем бесплатно. Но это еще не все я бегала по банкам и оплачивала личные счета, вместо того, что бы стажироваться. Наконец, моему терпению пришел конец, и я сказала, что работать у них не буду. Когда я спросила, сколько мне заплатят за стажировку, мне сказали, что заплатят 50 грн. за день, но почему, то вышло 550 грн. А не 700 грн. Часть денег, т.е. 300 грн. Я получила через неделю, а остальную часть обещали выплатить перед Новым Годом. Но денег я так и не увидела. Я звонила постоянно и меня постоянно кормили «завтраками», мол, денег пока нет жди. Потом вообще перестали брать трубку и отвечать на смс. Только тогда, когда я написала на почту, мне позвонили и сказали, что никаких денег не будет, не выдумывай. Так что делайте выводы, прежде чем туда устроиться на работу.
    Как я всегда думала и говорила у Еврея работать хорошо, но у ЖИДОВ не возможно, т.к. обманывают своих сотрудников. За счет и чего становятся богатыми и жадными.


  3. Вверх #8522
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Доброго времени суток. Народ, подскажите, кто-нибудь обращался в агенство "Квалификация" на Малой Арнаутской 111?

  4. Вверх #8523
    Новичок Аватар для vipolena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Расскажите пожалуйста кто что знает про ООО "Одесский мясоперерабатывающий завод"?
    Последний раз редактировалось vipolena; 08.03.2013 в 10:02.

  5. Вверх #8524
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Да они в глубокой жопе. В этой ветке люди отписывались, поиск таки рулит.
    я бы не сказала , что они в Ж.. т.к. у них белая зп, пока крайней мере в Торговом Доме, но есть минусы, которые меня отвернули от работы в этой компании, я бы друзьям и знакомым не советовала бы туда идти...почему такое мнение ту не хочу писать ... но даже белая зп не впечатляет..
    а по поводу отзывов в теме они все таки 2-3 летней давности.

  6. Вверх #8525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Расскажите об интернет магазине "Бомба" - Бомбашоп, Датасистем: стабильность выплаты з/п, условия, руководство, коллектив...
    Последний раз редактировалось Cappuchino; 11.03.2013 в 11:58.

  7. Вверх #8526
    Посетитель Аватар для whoisnataly
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    139
    Репутация
    82
    [QUOTE=cherry1981;36247528]Добрый день,
    Кто-то знает что-то про компанию ЧП Фианит ( сухофрукты ТМ"Лиза") находятся на Базарной

    Наверняка, запоздало, но, на всякий случай, отпишусь, так как, сами искали, информации о них, минимум.
    Моя подруга была приглашена к ним на вакансию, юристконсульта. Предложение было крайне настойчивым, несолько дней подряд, звонили учредители, просили поскорее принять решение. Настойчивость, удивила. Так же, не очень причятно, удивила, нашедшаяся , единственная, неформальная информация, о том, что людей берут на оплачиваемую стажировку и , через пару недель, увольняют без оплаты. ТОгда, подруга, предложила вариант беплатной недельной стажировки (чтобы прояснить для себя ситуацию). Все стало понятно, в первый же день, когда, незнакомому человеку, сходу предложили пообщаться с милицией, по поводу, опечатки складов, причем, абсолютно безвозмездно). На прямой вопрос, девушки, правда ли, что вы не оплачиваете стажировку, один из руководителей, сказал, да, правда. И они сами виноваты, надо напоминать, про то, что мы должны заплатить! А, если сильно гордые, то пусть и ходят без оплаты).
    Так что, будьте аккуратны в прояснении условий оплаты, с данными работодателями).
    моя воля, отказала мне в силе)

  8. Вверх #8527
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    45
    [QUOTE=whoisnataly;37029644]
    Цитата Сообщение от cherry1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Кто-то знает что-то про компанию ЧП Фианит ( сухофрукты ТМ"Лиза") находятся на Базарной

    Наверняка, запоздало, но, на всякий случай, отпишусь, так как, сами искали, информации о них, минимум.
    Моя подруга была приглашена к ним на вакансию, юристконсульта. Предложение было крайне настойчивым, несолько дней подряд, звонили учредители, просили поскорее принять решение. Настойчивость, удивила. Так же, не очень причятно, удивила, нашедшаяся , единственная, неформальная информация, о том, что людей берут на оплачиваемую стажировку и , через пару недель, увольняют без оплаты. ТОгда, подруга, предложила вариант беплатной недельной стажировки (чтобы прояснить для себя ситуацию). Все стало понятно, в первый же день, когда, незнакомому человеку, сходу предложили пообщаться с милицией, по поводу, опечатки складов, причем, абсолютно безвозмездно). На прямой вопрос, девушки, правда ли, что вы не оплачиваете стажировку, один из руководителей, сказал, да, правда. И они сами виноваты, надо напоминать, про то, что мы должны заплатить! А, если сильно гордые, то пусть и ходят без оплаты).
    Так что, будьте аккуратны в прояснении условий оплаты, с данными работодателями).
    Ну и я теперь тоже отпишусь - может кому-то пригодится.
    Я тоже вышла к ним на стажировку на 3 дня . Когда была на собеседовании- про неоплачиваемую стажировку толком ничего не говорили, сказали что официально оформляют после испытательного срока.Я пришла на должность импорт-менеджера.
    Ну в общем мои впечатления примерно такие - учредители довольно жадные, зп маленькие по нынешним меркам, обещают бонусы - но как потом оказалось есть куча непонятных штрафов, о которых на собеседовании вообще не упоминалось. И в лучшем случае бонусы перекроют штрафы - и то в сезон когда объемы поставок более-менее нормальные.Сотрудики по каждому вопросу перезванивают руководству ( причем за свой счет или посылают смски). Хотя мобильник не оплачивается. В общем такое себе ""болотце". Перспектив особых нет. Есть конечно плюсы - график с 9 до 5 - многим женщинам подходит, так как дети.Поэтому и работают у них в основном женщины Обеда как такового нет - можно быстренько перекусить всухомятку.. В целом коллектив неплохой. Отпуск неоплачиваемый, к тому же скорее всего вам придется быть на телефоне даже во время отпуска)))).А насчет стажировки - возможно она действительно неоплачиваемая. В общем я там не осталась, так как предложили работу в другой стабильной фирме с возможностью дальнейшего развития. Может кому-то пригодится мой отзыв. Для людей без опыта - можно какое-то время поработать. Для опытных специалистов - делать там нечего.
    Последний раз редактировалось cherry1981; 13.03.2013 в 20:48.

  9. Вверх #8528
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    я бы не сказала , что они в Ж.. т.к. у них белая зп, пока крайней мере в Торговом Доме, но есть минусы, которые меня отвернули от работы в этой компании, я бы друзьям и знакомым не советовала бы туда идти...почему такое мнение ту не хочу писать ... но даже белая зп не впечатляет..
    а по поводу отзывов в теме они все таки 2-3 летней давности.
    Мой отзыв - про ноябрь 2011 года, еще не прошло 2 года.

  10. Вверх #8529
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    197
    Кто работал в ООО Лузановка, хотелось бы узнать немного подробнее о компании. У них ряд вакансий на ворк.юа а контактные телефоны не отвечают. Одна из вакансий менеджер по кадрам . Если можно подробнее как микроклимат в организации, выплаты з/п, адекватность руководства
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

  11. Вверх #8530
    Посетитель Аватар для МАМАн Семеновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    191
    Добрый вечер.
    Приглашают на собеседование в компанию "kriza" (женская одежда" ул. Черноморского казачества 70. Слышала, что там вроде текучка, но причины мне не сказали.
    Может, кто подскажет, что там на самом деле происходит?
    Зарплату платят?
    Буду благодарна за любую информацию, можно и в ЛС.
    Если жизнь повернулась к тебе спиной, хватай ее за задницу

  12. Вверх #8531
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от МАМАн Семеновна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Приглашают на собеседование в компанию "kriza" (женская одежда" ул. Черноморского казачества 70. Слышала, что там вроде текучка, но причины мне не сказали.
    Может, кто подскажет, что там на самом деле происходит?
    Зарплату платят?
    Буду благодарна за любую информацию, можно и в ЛС.
    Интересно, кто такие названия придумывает? Kriza - это "кризис" или "крыса"?

  13. Вверх #8532
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Интересно, кто такие названия придумывает? Kriza - это "кризис" или "крыса"?
    Это означает, что после посещения их магазинов - в кошельке наступает "повна криза")))
    Цены у них - ой-ой...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #8533
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от МАМАн Семеновна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Приглашают на собеседование в компанию "kriza" (женская одежда" ул. Черноморского казачества 70. Слышала, что там вроде текучка, но причины мне не сказали.
    Может, кто подскажет, что там на самом деле происходит?
    Зарплату платят?
    Буду благодарна за любую информацию, можно и в ЛС.
    Продавца они ищут еще с ноября прошлого года (м-н в Ривьере). Ну, а вообще тяжелый график с 9-30 до 22 и пятидневка, вот многие и не выдерживают.
    Последний раз редактировалось bondar; 15.03.2013 в 21:05.

  15. Вверх #8534
    Частый гость Аватар для mauser2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    699
    Репутация
    359
    что-то слышно о магазинах феллини (fellini)

    там требуется продавец-консультант на неплохую зп
    настораживает то, что требуется очень давно)

    кто, что скажет ?

  16. Вверх #8535
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Добрый вечер ! Кто что-то знает о компании Hawk hollding ? Офис должен находиться на ул. 25 Чапаевской, 2.
    В ДубльГисе информации нет.

  17. Вверх #8536
    Посетитель Аватар для Nicekiz
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    40
    скажите пожалуйста, кто и что знает о компании AtlantHolding?

  18. Вверх #8537
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    добрый день. кажите пожалуйста если кто то знает о фирме Construction machinery LTd на ул Средней 6

  19. Вверх #8538
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Добавляю в черный список "Бутик 12",магазин часов на Ришельевской 56. Рядом их же оптика New Look.
    Я проработала там месяц. Заявленный график 5/2 полностью игнорировался,выходные я выбивала с трудом,зарплату до сих пор не получила. Уволили меня очень "грамотно" - я ушла на выходной,а "директор" сказала,что позвонит мне и скажет,будет ли у меня след.день рабочим. Звонка не было и я решила,что у меня выходной,на работу не вышла.
    Придя утром в магазин,увидела,что на двери табличка,что магазин не работает. Позвонив,узнаю,что я проигнорировала работу,мне звонили целый день,а мой телефон был выключен (кстати,телефон был постоянно включен).
    Сегодня я опять поехала туда разбираться за з/п,мне сказали,что из-за того,что магазин не работал,их оштрафовали на 1000 грн (я так и не поняла,кто) и с моей з/п теперь решают,платить мне её или не платить. Я говорю,что вычтите из з/п прогул,а остальное я заработала. На что "директор" отвечает,что это не она решает,а вышестоящее начальство и чтобы я ждала звонка.
    Насколько я понимаю,никто мне не позвонит. Но что теперь делать,я незнаю. Плюнуть на деньги или продолжать туда ездить и звонить?
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  20. Вверх #8539
    Частый гость Аватар для mauser2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    699
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Бэйбочка Посмотреть сообщение
    Добавляю в черный список "Бутик 12",магазин часов на Ришельевской 56. Рядом их же оптика New Look.
    Я проработала там месяц. Заявленный график 5/2 полностью игнорировался,выходные я выбивала с трудом,зарплату до сих пор не получила. Уволили меня очень "грамотно" - я ушла на выходной,а "директор" сказала,что позвонит мне и скажет,будет ли у меня след.день рабочим. Звонка не было и я решила,что у меня выходной,на работу не вышла.
    Придя утром в магазин,увидела,что на двери табличка,что магазин не работает. Позвонив,узнаю,что я проигнорировала работу,мне звонили целый день,а мой телефон был выключен (кстати,телефон был постоянно включен).
    Сегодня я опять поехала туда разбираться за з/п,мне сказали,что из-за того,что магазин не работал,их оштрафовали на 1000 грн (я так и не поняла,кто) и с моей з/п теперь решают,платить мне её или не платить. Я говорю,что вычтите из з/п прогул,а остальное я заработала. На что "директор" отвечает,что это не она решает,а вышестоящее начальство и чтобы я ждала звонка.
    Насколько я понимаю,никто мне не позвонит. Но что теперь делать,я незнаю. Плюнуть на деньги или продолжать туда ездить и звонить?
    если нервы при этом не будете тратить то поездите, потрепите им

    в противном случае нервы дороже

  21. Вверх #8540
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от mauser2010 Посмотреть сообщение
    если нервы при этом не будете тратить то поездите, потрепите им

    в противном случае нервы дороже
    тоесть,вы уверены,что денег мне не заплатят?
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....


Ответить в теме
Страница 427 из 541 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения