Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 436 из 541 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8701
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    28
    Не могу найти тему, которую вы размещали о вакансии здесь на форуме. Насколько я помню, вы указывали относительно небольшую зарплату для переводчика, и кто-то даже отписывался, что действительно сильный профессионал за такие деньги работать не будет. На что вы ответили, что прекрасно понимаете это, и готовы даже учить.... А теперь оказывается, что тут жесткий отбор, что серьезная компания и т.д, что тратите большие деньги...


  3. Вверх #8702
    Посетитель Аватар для instead_of
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от marmar Посмотреть сообщение
    Да действительно, наш сайт далек от идеала. Но в обязанности нашего филолога не входит редактирование контента сайта, поэтому не стоит судить о его профессиональных качествах по нашему сайту. А вот одной из задач нового сотрудника будет грамотный перевод новых статей и редактирование контента сайта.
    Вы говорите 'страшные'вещи.Если Ваши сотрудники делают в слове мир три ошибки,то о чем тут говорить....А как судить еще о компании,если ни по ее сайту( раз он у Вас есть).
    Либо Вы надеетесь на то,что эти статьи в принципе никто не читает.
    Возможно, Вы удивитесь,но в обязанности филолога входит исправление орфографических ошибок.Я просто представить себе не могу, как же работает Ваш филолог.Он / она читают перевод,замечают ошибки,но не исправяют их, так как филолог не обязан следить за контентом сайта.
    Возможно Gelara не подошла Вашему филологу тем,что в ее переводе не было ошибок?...
    Do more than "yr self doubts" say u can.

  4. Вверх #8703
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    так у вас было два переводчика...один ушёл сам.... другой остался.... и работает...значит тот который остался не профпригоден?
    Ведь приведённые ошибки не обязанность переводчика, как я понимаю?
    -----------------------------------------
    Не хочу вас грузить...просто вы очень рьяно писали о том, какая у вас солидная и серьёзная компания. И, что для вас компания идеал эта. И о том, какие у Вас серьёзные подходы во всём.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #8704
    Посетитель Аватар для marmar
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    так у вас было два переводчика...один ушёл сам.... другой остался.... и работает...значит тот который остался не профпригоден?
    Ведь приведённые ошибки не обязанность переводчика, как я понимаю?
    -----------------------------------------
    Не хочу вас грузить...просто вы очень рьяно писали о том, какая у вас солидная и серьёзная компания. И, что для вас компания идеал эта. И о том, какие у Вас серьёзные подходы во всём.
    Разрешите, мы будем самостоятельно оценить, кто профпригоден, а кто непрофпригоден. Это право работодателя.
    Одной из задач нового сотрудника будет работа с сайтом, другой наш переводчик занимается регистрационными документами.
    Мы знаем, что у нас есть ошибки на сайте, и сейчас будем работать над этим. Мы ищем под эту задачу адекватного сотрудника.
    Давайте прекратим эту бесполезную дискуссию.
    Я в понедельник отправлю Gelara наш вариант перевода. Она сможет оценить перевод и сделать выводы об адекватности наших требований.
    Последний раз редактировалось marmar; 29.03.2013 в 22:51.

  6. Вверх #8705
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от marmar Посмотреть сообщение
    Разрешите, мы будем самостоятельно оценить, кто профпригоден, а кто не профпригоден. Это право работодателя.
    Одной из задач нового сотрудника будет работа с сайтом, другой наш переводчик занимается регестрациоными документами.
    Да конечно. Ваше право.
    Только я так и не понял, как можно заявлять о том, что контора очень серьёзная, и тыкать в других на ошибки, если у самих такое творится?
    И я так и не понял, чем тогда занимался другой переводчик, который ушёл?
    Ведь речь идёт о нелепых нюансах. Простейших до безобразия.
    А в наше время сайт компании - это лицо компании.
    И я лишь хотел сказать, что нельзя утверждать так твёрдо о серьёзности и пристрастии компании к новым сотрудникам, имея такое на сайте.
    Это всё равно, что немытый будет упрекать другого в необходимости помыться

    Ничего личного. Извините, если чем-то обидел.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #8706
    Посетитель Аватар для marmar
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да конечно. Ваше право.
    Только я так и не понял, как можно заявлять о том, что контора очень серьёзная, и тыкать в других на ошибки, если у самих такое творится?
    И я так и не понял, чем тогда занимался другой переводчик, который ушёл?
    Ведь речь идёт о нелепых нюансах. Простейших до безобразия.
    А в наше время сайт компании - это лицо компании.
    И я лишь хотел сказать, что нельзя утверждать так твёрдо о серьёзности и пристрастии компании к новым сотрудникам, имея такое на сайте.
    Это всё равно, что немытый будет упрекать другого в необходимости помыться

    Ничего личного. Извините, если чем-то обидел.
    Мы не хотим, чтоб у нас" такое" было на сайте.
    Если у нас были безграмотно написанные тексты, нам что теперь всех таких же брать на работу)?
    Мы так не вырвемся из порочного круга .
    Поэтому сейчас мы более тщательно отнеслись в выбору нового переводчика.
    Последний раз редактировалось marmar; 29.03.2013 в 23:12.

  8. Вверх #8707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да конечно. Ваше право.
    Только я так и не понял, как можно заявлять о том, что контора очень серьёзная, и тыкать в других на ошибки, если у самих такое творится?
    И я так и не понял, чем тогда занимался другой переводчик, который ушёл?
    Ведь речь идёт о нелепых нюансах. Простейших до безобразия.
    А в наше время сайт компании - это лицо компании.
    И я лишь хотел сказать, что нельзя утверждать так твёрдо о серьёзности и пристрастии компании к новым сотрудникам, имея такое на сайте.

    Это всё равно, что немытый будет упрекать другого в необходимости помыться

    Ничего личного. Извините, если чем-то обидел.
    Все правильно написал!

  9. Вверх #8708
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Gelara Посмотреть сообщение
    Мне лично вы ничего не высылали. И если даже вы не посчитали нужным ответить тому человеку, который потратил на вас н-ное количество часов, своего личного времени, то я даже не буду комментировать это, и ничего писать вам я не буду, так как после драки кулаками не машут. Я решила поступить с вами также, как вы поступаете с кандидатами.
    вы думаете это огорчит работодателя, который решил не брать вас на работу?
    я пару лет назад пришла на собеседование. мне пообещали перезвонить (была среда) - и тишина. в пятницу вечером я перезвонила сама и мне сказали, что я подошла, только замотались и ... в общем, в понедельник я могу выходить на работу. я ждала бы у моря погоду или занесла бы их в черный список, не работала бы там

  10. Вверх #8709
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    вы думаете это огорчит работодателя, который решил не брать вас на работу?
    я пару лет назад пришла на собеседование. мне пообещали перезвонить (была среда) - и тишина. в пятницу вечером я перезвонила сама и мне сказали, что я подошла, только замотались и ... в общем, в понедельник я могу выходить на работу. я ждала бы у моря погоду или занесла бы их в черный список, не работала бы там
    Да всякое может быть. Иногда настойчивость играет хорошую роль.я устроилась на работу спустя 2 месяца после первого собеседования. И тоже решала множество тестов, заданий, выполняла расчеты. Если б я мыслила стереотипами, то результат мог быть другим. А так- я периодически звонила на фирму и напоминала о себе. В итоге оказалось, что у руководителя не было возможности встретиться с соискателями, поэтому этап отбора так затянулся, соответственно кандидатам не могли сообщить ничего конкретного. Как только финальное собеседование состоялось, дали ответ в течение часа.

  11. Вверх #8710
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Ул.ак.Филатова, 70/1, за домом, салон красоты "ЭгоистКа",
    неадекватное руководство в лице Кардимович Галины Генриховны, при попытке получить свои честно заработанные деньги, кидается в драку на человека, и пытается сорвать и присвоить золотые украшения! Будьте бдительны и осторожны, кидается даже на вызванных сотрудников милиции!
    Неверящим - в Малиновский РО, там уже в курсе, что и как)
    Вежливость – прерогатива королей.

  12. Вверх #8711
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Get it Right Посмотреть сообщение
    кидается в драку на человека, и пытается сорвать и присвоить золотые украшения! Будьте бдительны и осторожны, кидается даже на вызванных сотрудников милиции!
    это как?она бешеная?нет слов.

  13. Вверх #8712
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Get it Right Посмотреть сообщение
    Ул.ак.Филатова, 70/1, за домом, салон красоты "ЭгоистКа",
    неадекватное руководство в лице Кардимович Галины Генриховны, при попытке получить свои честно заработанные деньги, кидается в драку на человека, и пытается сорвать и присвоить золотые украшения! Будьте бдительны и осторожны, кидается даже на вызванных сотрудников милиции!
    Неверящим - в Малиновский РО, там уже в курсе, что и как)
    О! А представитель салона есть на форуме- интересно- интересно))))

  14. Вверх #8713
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    О! А представитель салона есть на форуме- интересно- интересно))))
    вот и ответ: (история неясная,судя по всему)

    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    смешно.мне казалось,,что это я вызвала милицию,чтоб ты убралась из моего помещения.золота мне своего хватает,чужого мне не надо мне понравилась твоя маман,которая кричала в райотделе,чтобы я готовила 5 тыс. долл,чтоб вы забрали заявление.иначе, я пойду в тюрьму,а ребенка отправят в детдом,видете ли я ее избила и хотела ограбить.ты себя видела в зеркало?у нас с тобой разные весовые катгории.мои 47 против твоих 100(или больше?) .неадекватные оба.

  15. Вверх #8714
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    мда, что и требовалось ожидать от "этой")))))Раз ты не соблюдаешь субординацию, так и я не буду)))
    Ты себя видела?Страшная, мерзкая бабища, прикидываясь девчушкой, твое нутро вылазит из тебя, как бы ты не старалась его спрятать)))
    Я пришла забрать свои деньги, (заработанные, которые ты не захотела отдавать, так кто тебе доктор, что ты набросилась на меня?Милиция разберется))
    всего лишь, а также документы и личные вещи, которые ты не хотела мне отдавать)
    Я , в отличие от тебя, нахожу общий язык с людьми, кроме того, явно тебя симпатичнее, вот ты и бесишься)
    А завидовать чужой молодости и красоте - тебе , видимо, не впервой.
    Как руководитель - ты никакая, и ты это знаешь)
    Так чего еще тебе желать))))
    Что -то "Беркут" не думал, что это ты его вызвала))
    Нечего было свои поганые ручонки протягивать к моему лицу, "женщина" называется)))
    Базарная баба - твое второе "Я"))))

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Andy; 02.04.2013 в 18:37.
    Вежливость – прерогатива королей.

  16. Вверх #8715
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Может расскажете в подробностях на какую должность шли, о чем договаривались, какой был испытательный срок и сколько в результате вы отработали?
    А то эмоций много, а фактов мало.

  17. Вверх #8716
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Может расскажете в подробностях на какую должность шли, о чем договаривались, какой был испытательный срок и сколько в результате вы отработали?
    А то эмоций много, а фактов мало.
    Написала Вам в личку, с ней последующие разговоры будут только в РО.

    Шла на должность администратора салона красоты, с з/п 1500 грн., и исп.сроком на 2-3 дня, и якобы 4 часа рабочих в день.А по факту - с 9.00 и, как минимум, до 15.30, а чаще позже.
    Последний раз редактировалось Get it Right; 30.03.2013 в 19:34.
    Вежливость – прерогатива королей.

  18. Вверх #8717
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Get it Right Посмотреть сообщение
    мда, что и требовалось ожидать от "этой")))))Раз ты не соблюдаешь субординацию, так и я не буду)))
    Ты себя видела?Страшная, мерзкая бабища, прикидываясь девчушкой, твое нутро вылазит из тебя, как бы ты не старалась его спрятать)))
    Я пришла забрать свои деньги, (заработанные, которые ты не захотела отдавать, так кто тебе доктор, что ты набросилась на меня?Милиция разберется))
    всего лишь, а также документы и личные вещи, которые ты не хотела мне отдавать)
    Я , в отличие от тебя, нахожу общий язык с людьми, кроме того, явно тебя симпатичнее, вот ты и бесишься)
    А завидовать чужой молодости и красоте - тебе , видимо, не впервой.
    Как руководитель - ты никакая, и ты это знаешь)
    Так чего еще тебе желать))))
    Что -то "Беркут" не думал, что это ты его вызвала))
    Нечего было свои поганые ручонки протягивать к моему лицу, "женщина" называется)))
    Базарная баба - твое второе "Я"))))
    эта?))) прикол...это я бабаища страшна и мерзкая?ну и все такое)))) оболдеть
    та шоб ты так в мои годы выглядела....иди худей
    это я тебе твои вещи не отдавала? скажи,что я тебя еще не выпускала.. твою чашечку,папочку,салфеточки и тетрадочку я отдалая тебе даже чашечку в твою сумку положила большую при тебе,чтоб ты ее не разбила,бо она на пол упала. девушка просто буянила,и я не знала прям как уже домой пойти с салона.и милицию вызвала.она на улице ее подождала и нажаловалась,прям что я ей избила,душила,хотела ограбить,исцарапала грудь ну еще б немного и износиловалая со свом весом 47 кг,кидалась на эту лошадь 100-килограмовую(сама начала обзываться..).

    ты так долго работу ищешь? ты такая вся неконфликтая? но че-то никак тебя никто не возьмет..сокровище никому такое не надо. ты про маму напиши.забыла.она ж на весь райотдел орала,чтоб я готовила 5тыс долларов,чтоб она заявление свое забрала. а то они меня уже и посадили и моего малого уже в детдом отправили....
    уважаемые работодатели,обратите внимание на эту Дарью Пукас,и сделайте выводы,нужен ли вам такой сотрудник?

    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Andy; 02.04.2013 в 18:27.

  19. Вверх #8718
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Get it Right Посмотреть сообщение
    Малиновский райотел вами занимается, купить вы их не сможете, они порядочные люди, в отличии от вас.
    начинает проясняться,кому более свойственно выдавать желаемое за действительное )))

  20. Вверх #8719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    151
    Репутация
    65
    Хочу сказать пару слов про Галину, хозяйку салона. Я бывший клиент этого салона, была там у косметолога администратора не было, потом пошла на покраску уже была миленькая девочка (администратор, я не про Дашу). Администратору хозяйка рассказывала про работу (где что лежит и т.п.) прошел час или полтора, девочка-администратор попросилась выйти в магазин, прошло 2 или 2,5 часа(меня очень долго красили), а девочки все нет, сбежала от них(может и не правильно поступила, что не предупредила). Вы бы слышали как хозяйка ее обзывала это просто ужас какой-то, как бабки на базаре. Как бывший клиент могу сказать, что хозяйка Галина действительно не очень приятная дама, переходит на личности. Вы не представляете сколько в ней желчи, грязи и т.д.
    р.s. Про обслуживание в салоне писала в другой теме (потом мне в личку писали знакомые Галины, говорили, "Что их давно хозяйка зовет в салон, но зная Галу, туда не пойдут" цитата их слов), которую к сожалению почистила(тему) по просьбе эгоистки ее подруга модератор (В теме действительно и я и Галина перешли на личности). Кому надо расскажу про работу "мастеров" пишите в личку была на маникюре, у косметолога и на покраске.

  21. Вверх #8720
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Get it Right и ЭгоистКа, добрее девочки, еще добрее. (с)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 436 из 541 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения