Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 18 из 541 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #341
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Вытекающий вопрос : Как искать работу?Через какие сайты?


  3. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Вытекающий вопрос : Как искать работу?Через какие сайты?
    для Одессы этот, вроде, неплохой.

  4. Вверх #343
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    мне он вообще не нравится , Work для меня лучше .

  5. Вверх #344
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    мне он вообще не нравится , Work для меня лучше .
    Он вам помог?
    Ольга Вілкова

  6. Вверх #345
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    В смысле помог? Если бы я нашла работу, то не заходила бы на эти сайты! Но приходиться каждый день просматривать предложения и в Work - реальные предложения работодателей, а в труде я еще ни разу ничего подходящего не увидела.

  7. Вверх #346
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    В смысле помог? Если бы я нашла работу, то не заходила бы на эти сайты! Но приходиться каждый день просматривать предложения и в Work - реальные предложения работодателей, а в труде я еще ни разу ничего подходящего не увидела.
    Реальные или красивые? Да много хороших вакансий, отсылаешь резюме - ответов нет. Если есть телефоны - звонишь, оказывается, не то, что написано в вакансии.
    Я разачарована
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #347
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Я еще на такие не попадала, ответы были и приглашали на собеседования.

  9. Вверх #348
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,027
    Репутация
    6177
    А я когда вешал на ворк.ком.уа резюме - реальных предложений действительно было валом, правда то что не подошло ничего, но это я наверное привередливый
    You Will Respect My Authoritah!

  10. Вверх #349
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    я нашла себе работу на work.com.ua, неплохую, проработала год, потом появилось предложение получше и ушла. так что там есть реальная работа.

  11. Вверх #350
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Я еще на такие не попадала, ответы были и приглашали на собеседования.
    И что ничего не подошло? Есть пару фирм ,которые меня смущают...у них вакансии висят очень давно это Миратон и Раф+...что тоже развод?

  12. Вверх #351
    Новичок Аватар для +Anya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    И что ничего не подошло? Есть пару фирм ,которые меня смущают...у них вакансии висят очень давно это Миратон и Раф+...что тоже развод?

    Насчет Миратон - не знаю; Раф+ - не развод, но текучка там бешенная

  13. Вверх #352
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    миратон вроде нормальная фирма. рекламировали их. народ не меняется, рассчитывались с партнерами нормально

  14. Вверх #353
    Посетитель Аватар для Afr0d1z1ak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    61
    В "Миратоне" тоже текучка. Руководство ужасно относится к сотрудникам. Вообще за людей не считает. А менеджеры по персоналу и кадровики там меняются по 5 раз в год.
    Лучше вообще не рассматривать предложения от этой компании.
    "Раф +" компания не плохая, но вакансии, которые мы видем в инете, просто показуха отдела персонала. Этих вакансий на самом деле нет. Так что не теряйте зря время.
    А кто нибудь что то может сказать о компании "Арсенал", я слышала не очень лестные отзывы. И знаю, что там директор филиала менялся каждые 3 месяца. Что не очень хорошую репутацию компании создает.
    Кто то сталкивался с ними?

  15. Вверх #354
    Новичок Аватар для Yogurt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Был на собеседовании в "РАФ+"
    Им нужен начальник отдела эксплуатации и монтажа джпс-ок на мусоровозы.
    Первым делом мне начали предьявлять, что если меня возьмут, то я захочу подсидеть начальника другого отдела, чтобы занять его должность. Смешно.
    После того как я начал задавать вопросы о работе отдела, куда я хотел попасть, кадровик понял, что я понимаю какой бардак у них происходит и стала морозиться
    А через пару дней после моего визита к ним, вакансия на которую я претендовал была переформулирована почти с точностью 100% в соответствии с моей критикой, а мне был дан отказ после того, как я им сказал, что я думаю об этой компании с их "минимальной оф. зарплатой" и конвертами, которые никто естевственно в условиях кризиса платить не будет.
    К сожелению жлобские методы ведения бизнеса в нашей стране - норма. Делайте выводы.

  16. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    В смысле помог? Если бы я нашла работу, то не заходила бы на эти сайты! Но приходиться каждый день просматривать предложения и в Work - реальные предложения работодателей, а в труде я еще ни разу ничего подходящего не увидела.
    Публикую вакансии на "труде" (и свои и друзей) - вполне реальный работодатель. Так, что, может не так все плохо

    Добавлю: люди, по объявлению на труде, звонят довольно плотно. Такого не было даже на почившем работа ком юа

    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    И что ничего не подошло? Есть пару фирм ,которые меня смущают...у них вакансии висят очень давно это Миратон и Раф+...что тоже развод?
    Думаю, если долго висят незакрытые вакансии - это НЕ всегда развод. Тоже имею уже полгода незакрытую вакансию. Просто никак не могу найти сотрудника.
    Последний раз редактировалось Dominion; 30.03.2009 в 16:15. Причина: дополнил

  17. Вверх #356
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Yogurt Посмотреть сообщение
    Был на собеседовании в "РАФ+"
    Им нужен начальник отдела эксплуатации и монтажа джпс-ок на мусоровозы.
    Первым делом мне начали предьявлять, что если меня возьмут, то я захочу подсидеть начальника другого отдела, чтобы занять его должность. Смешно.
    После того как я начал задавать вопросы о работе отдела, куда я хотел попасть, кадровик понял, что я понимаю какой бардак у них происходит и стала морозиться
    А через пару дней после моего визита к ним, вакансия на которую я претендовал была переформулирована почти с точностью 100% в соответствии с моей критикой, а мне был дан отказ после того, как я им сказал, что я думаю об этой компании с их "минимальной оф. зарплатой" и конвертами, которые никто естевственно в условиях кризиса платить не будет.
    К сожелению жлобские методы ведения бизнеса в нашей стране - норма. Делайте выводы.
    мда... жесть... наш бизнес с его уродливым лицом... как хорошо, что я работаю в западной компании!

  18. Вверх #357
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Yogurt Посмотреть сообщение
    Был на собеседовании в "РАФ+"
    Им нужен начальник отдела эксплуатации и монтажа джпс-ок на мусоровозы.
    Первым делом мне начали предьявлять, что если меня возьмут, то я захочу подсидеть начальника другого отдела, чтобы занять его должность. Смешно.
    После того как я начал задавать вопросы о работе отдела, куда я хотел попасть, кадровик понял, что я понимаю какой бардак у них происходит и стала морозиться
    А через пару дней после моего визита к ним, вакансия на которую я претендовал была переформулирована почти с точностью 100% в соответствии с моей критикой, а мне был дан отказ после того, как я им сказал, что я думаю об этой компании с их "минимальной оф. зарплатой" и конвертами, которые никто естевственно в условиях кризиса платить не будет.
    К сожелению жлобские методы ведения бизнеса в нашей стране - норма. Делайте выводы.
    У меня знакомый был на собеседовании там на руководящую должность, так ему предложили три месяца поработоть просто так, без оформления, даже испытательного срока, а только потом ему зарплату огласят. Он вежливо отказался

  19. Вверх #358
    Постоялец форума Аватар для Mirraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    7221
    есть хороший ресурс как для размещения резюме так и для поисков работы:
    http://jooble.com.ua/
    на нем мгновенно собирается и фильтруется по заданным параметрам вся информация по вакансиям/соискателям - очень удобно!
    Еще профессионалами котируются резюме на http://hh.ua/
    Последний раз редактировалось Mirraj; 31.03.2009 в 02:43.

  20. Вверх #359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Dominion
    http://rabota.ua/ - сайт отлично работает и развивается и пока остается лидером по трудоустройству. Вы ничего не путаете?

  21. Вверх #360
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение

    Думаю, если долго висят незакрытые вакансии - это НЕ всегда развод. Тоже имею уже полгода незакрытую вакансию. Просто никак не могу найти сотрудника.
    Увеличить зарплату не пробовали?)


Ответить в теме
Страница 18 из 541 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения