Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 24 из 541 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #461
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    С уважением, Ольга
    Ждем Вас по адресу:
    ул. Льва Толстого 11, офис 5
    понедельник-пятница с 10.00 до 16.00

    798-22-97
    8-050-640-7440
    Вот сколько вакансий у них дофига.
    По этому адресу (Льва Толстого, 11) одни упыри собрались: и Тяньши, и NSP, и еще какая-то секта.

    Тяньши - как много в этом слове для сердца русского слилось! (с)
    Я их называю незамысловато: какашки дядюшки Ляо.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  3. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Тяньши тоже дрянь. Замаскированный аспирин.
    Имел дело с людьми из днепропетровска - тяньшистами.
    Зомбированные сетевики. Так что, на всякий случай, не ведитесь

  4. Вверх #463
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Была долгая дискуссия на тему всего сетевого маркетинга и Амвей в частности:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=39876
    Ой про эту контору вообще молчу...
    Был там .. когда они были на Тираспольской...
    Причем не занимался я продажей... а занимался тем, что был там "приходящим" системным администратором. Еще будучи студентом...
    мне заплатили 60 грн ))) за 7 или 8 приездов к ним... за месяц... переставил у них системы, настроил намано сеть..
    мамина подруга сказала, что хорошо там зарабатывает и мне типа посоветовала, что мол хорошо заплатят...
    ну... послал их перед этим принеся пачку вирусов на флехе...
    Хотели, что бы я им сайт написал... а о цене сказали, что типа после написания - договоримся... я поржал... и сказал, что типа 150 баксов вперед и будет что-то только начинать думать... потому что по задумке там... тянуло на 500-800 по тем временам
    на что мне тогда (2002 где-то) сказали, что за такие деньги ему дизайнерское агентство целый портал напишет с поддержкой всего чего угодно ... и стиля и дизайнерской разработки и типа креативное... и интеренет магазина и форума... ну я улыбнулся и пожелал удачи
    Последний раз редактировалось Wolf; 13.04.2009 в 15:03.
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  5. Вверх #464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    23
    Ребята, кто что слышал про компанию Эталон? Приглашают стажёров и торговых представителей в комерческий отдел оптовой компании. Офисы на ул Новосельского 55 и ещё не помню где. тел. 700-15-52 и 743-01-96.Возраст от17-45. Можно без о/р. вот так в обьявлении написано. может кто был уже раскажите)

  6. Вверх #465
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от olgleo Посмотреть сообщение
    Вы явно не знаете что такое NSP. NSP - это не компания прямых продаж!
    Эта компания продает свою продукцию через магазины/аптеки? Или чем она отличается от прямых продаж?
    Цитата Сообщение от olgleo Посмотреть сообщение
    Вы называете компании, где при вступлении есть денежные вложении и вся работа заключаетс я в продаже продукции. Ничего общего нет с НСП. Я работаю в этой компании. Продавать ненавижу!!! И не продаю! Никаких денег никому не давала.)))
    Тогда расскажите нам, за что вам там платят! Или вам не платят, потому что не продаете?
    One nation under God

  7. Вверх #466
    Посетитель Аватар для olgleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Эта компания продает свою продукцию через магазины/аптеки? Или чем она отличается от прямых продаж?


    Тогда расскажите нам, за что вам там платят! Или вам не платят, потому что не продаете?
    1) Нет, есть специализированные представительства на территории СНГ, где партнеры, когда им надо и что надо - покупают сами (ну лично я - зубную пасту, шампуни, кальции всякие, и т.д) Компании прямых продаж - это когда для того, чтобы получить даже незначительную скидку, надо заплатить денег - не мало(я считаю больше 50 это уже много)+ для того, чтобы работать - надо тупо с каталогами и продукцией бегать по городу, знакомым, потому как есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ежемесячные закупки - вот упоминали тут компанию - у них эта сумма соствляет 2000 грн. Вот они и продают, так как лично потреблять - это много.


    2) Мне уже платят)))) я не продаю - не умею и не люблю - я вообще год назад сетевого маркетинга шарахалась... вот сейчас работаю только в НСП - благо перед новым годом меня отправили в неоплачиваемый отпуск, но я уже в НСП зарабатывала больше. чем на пред. работе.
    Смысл работы в настоящем сетевом - это потратить 2-3 года на построение сети (моя любимая фраза: самые богатые люди в мире строят сети, в то время как остальные ищут работу - Роберт Койсаки). Необходимо: 1) создать команду 5-7 человек, обучать
    2) рекомендовать этот бизнес и услуги компании другим
    при этом: я не прячу свою совесть никуда - потому как с кармана людей денег никто не тянет.
    и самое главное - этот бизнес 100% не для всех. На голову в первые месяцы работы золотые дожди не падают. Надо терпение. И желание работать на себя - а вот многие считают работу с 9 до 18 за 300-400 долларов стабильностью...
    ну вот вроде бы на Ваш вопрос ответила... главное просто знать основные критерии и уметь отличать компанию сетевого марктинга от компании прямых продаж и от финансовой пирамиды... а то многим рассказали о розовых небоскребах, они уши развесели, на след день деньги принесли, 1-2 месяца с сумками побегали... а потом пишут гадости про сетевой... а сами ти виноваты, что не разобрались....

  8. Вверх #467
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    Ха-ха. А вот эти ваши 5-7 человек не бегают по городу и не втюхивают всем подряд зубную пасту, чтоб вы зарабатывали не продавая) Ведь у них есть цель - стать такими как ВЫ, ничего не делать и ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))
    Полный развод по типу АмВея, таких много. Все экскременты, кот. не могут себе позволить продаваться в магазинах и аптеках, втюхиваються с помощью сетевого маркетинега и прямых продаж.

  9. Вверх #468
    Посетитель Аватар для olgleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от %USERNAME% Посмотреть сообщение
    Ха-ха. А вот эти ваши 5-7 человек не бегают по городу и не втюхивают всем подряд зубную пасту, чтоб вы зарабатывали не продавая) Ведь у них есть цель - стать такими как ВЫ, ничего не делать и ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))
    Полный развод по типу АмВея, таких много. Все экскременты, кот. не могут себе позволить продаваться в магазинах и аптеках, втюхиваються с помощью сетевого маркетинега и прямых продаж.
    К сожалению, Вы так ничего и не поняли... если я говорю, что компания не прямых продаж, значит не продает никто!
    Вы думаете что я ничего не делаю и за это мне компания платит))) вы сказочник!!!)))
    И вообще - типа Вас кто-то мотивирует - идите работать в НСП)))))))) не идите!! пишите гадости!!!!! работайте с 9 до 18)))))
    аа. .. вот ... мы еще и зарплату в долларах получаем.. забыла сказать... за то что ничего не делаем))))
    Вот вы попадаете по статистику.... многие думают что сетевой - способ быстро разбогатеть.... вы явно общались с кем-то из финансовых пирамид)))

  10. Вверх #469
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    Это типа "на правах рекламы"))

  11. Вверх #470
    Посетитель Аватар для olgleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от %USERNAME% Посмотреть сообщение
    Это типа "на правах рекламы"))
    типа да! спасибо за смайлик)) после предыдущего поста- он как луч солнца в дождливую погоду!))))))

  12. Вверх #471
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    Ну всё, бросаю морской бизнес иду в НСП Ой немогу. Пойду вытру слёзы

  13. Вверх #472
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от olgleo Посмотреть сообщение
    К сожалению, Вы так ничего и не поняли... если я говорю, что компания не прямых продаж, значит не продает никто!
    Вы думаете что я ничего не делаю и за это мне компания платит))) вы сказочник!!!)))
    И вообще - типа Вас кто-то мотивирует - идите работать в НСП)))))))) не идите!! пишите гадости!!!!! работайте с 9 до 18)))))
    аа. .. вот ... мы еще и зарплату в долларах получаем.. забыла сказать... за то что ничего не делаем))))
    Вот вы попадаете по статистику.... многие думают что сетевой - способ быстро разбогатеть.... вы явно общались с кем-то из финансовых пирамид)))
    В чем тогда смысл вашей работы, за что Вам тогда платят деньги, если ничего продавать не надо, т.е. продаж нет, с чего же тогда доход у компании, с которой она платит з/п?......какой вид деятельности, бизнеса если хотите? какие должностные обязанности? если всё так прозрачно, то почему так мутно всё?

  14. Вверх #473
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    Ну когда же у людей закончатся иллюзии. Как это зарбатывать бабло и не прилагть к этому усилий. Форекс, АмВей, МММ ничему людей не учат.

    ЗЫ. Это не относиться к тем у кого оч. богатый папочка, тогда можно и не работать Хотя по мне это уж слишком грусно.

  15. Вверх #474
    Посетитель Аватар для olgleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kviten Посмотреть сообщение
    В чем тогда смысл вашей работы, за что Вам тогда платят деньги, если ничего продавать не надо, т.е. продаж нет, с чего же тогда доход у компании, с которой она платит з/п?......какой вид деятельности, бизнеса если хотите? какие должностные обязанности? если всё так прозрачно, то почему так мутно всё?
    мутно для Вас - потому как все зациклились - лохотрон, продажи, обман, и т.д. Читайте посты предыдущие - господа размещали обьявления, в которых указано - чем занимаются менеджеры компании.
    Компани платит деньги за товарооборот - как и во всех других компания линейного бизнеса.
    "Если не надо продавать" - хотите - продавайте!)) но неужиле вы думаете что на продаже баночек можно достойно зарабатывать?
    Сетевой - это такой же бизнес, как и линейный - отличается лишь способом движения товара от производителя к клиенту.

  16. Вверх #475
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от olgleo Посмотреть сообщение
    К сожалению, Вы так ничего и не поняли... если я говорю, что компания не прямых продаж, значит не продает никто!
    Вы думаете что я ничего не делаю и за это мне компания платит))) вы сказочник!!!)))
    И вообще - типа Вас кто-то мотивирует - идите работать в НСП)))))))) не идите!! пишите гадости!!!!! работайте с 9 до 18)))))
    аа. .. вот ... мы еще и зарплату в долларах получаем.. забыла сказать... за то что ничего не делаем))))
    Вот вы попадаете по статистику.... многие думают что сетевой - способ быстро разбогатеть.... вы явно общались с кем-то из финансовых пирамид)))
    Брехня-я-я(с) "неуловимые мстители"

    Я как вам сказать - клнсерватор. Храню деньги под подушкой, не беру кредитов (бабло всегда можно занять у друзей), никогда не покупаю БАДы, не верю в прямые продажи и сетевой маркетинг. Так что априори не мог общаться с кем-то из финансовых пирамид.

  17. Вверх #476
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Kviten Посмотреть сообщение
    В чем тогда смысл вашей работы, за что Вам тогда платят деньги, если ничего продавать не надо, т.е. продаж нет, с чего же тогда доход у компании, с которой она платит з/п?......какой вид деятельности, бизнеса если хотите? какие должностные обязанности? если всё так прозрачно, то почему так мутно всё?
    Да очень просто: если сам обеспечить какой-то там уровень продаж не можешь, то приведи три лоха, которые будут эту ботву продавать, вот с их продаж этот товарищ и имеет свой процент. Процесс вовлечения лохов в секту называеца "подписать под себя". Чем больше лохов (а в идеале - если каждый лох приведет еще по лоху) под тобой подписано, тем больше ты имеешь процент с их продаж (или скидку на продукцию, что, по сути, одно и тоже).
    Последний раз редактировалось El Comandante; 15.04.2009 в 11:11.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #477
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Я скажу так, каждому свое.........вы же не надените кофточку или брюки, которые далеко не вашего размера.........Для каждого есть свое место работы, также как и для каждой компании есть свой человек или сотрудник.........И здесь не только играет роль того, какой о/р имеет человек или чем ему нравиться заниматься, а его личностные мотивы, его характер, воспитание, привычки, ожидания и даже комплексы..........каждый выбирает свое (которое подходит ему по каждому пункту) и у каждого есть свое место под солнцем.........жаль, что многие не видят многого в погоне за деньгами, властью и т.д. и т.п.. И конечно, я не понимаю компаний, которые применяют метода зомбирования людей, вот это уже переходит всякие границы........

  19. Вверх #478
    Новичок Аватар для snikers2222
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Ну вы тут и намутили..!! Согласен с Kviten - каждому свое! Сетевой бизнес сейчас очень активно развивается, многие компании линейные - переходят частично на схему сетевую - вот недавно Бизнес-мастер даже презентовали новую программу, так как движение услуги или товара - значительн сокращает затраты - в частности на рекламу. К сожалению - процветают пирамиды и компании с колоссальными закупками - но надо же фильтровать!!!
    И вообще - не всем же в сетевой))) кому-то надо и веником махать, кому-то трамваи и тролейбусы водить.. а кому-то и шубы в магазине продавать)))

  20. Вверх #479
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Поберегите свои нервы ! Сетевикам, работникам пирамид что-либо доказать трудно! Разумный человек никогда в это болото не полезет
    Фотографирую

  21. Вверх #480
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Поберегите свои нервы ! Сетевикам, работникам пирамид что-либо доказать трудно! Разумный человек никогда в это болото не полезет
    У меня на этот счет даже есть мнение, почему.

    Человек кидается на миллионы, роллс-ройсы, набирает товара на 3000 грн, кажется это минимум в эмвэе.
    И. Понимает что его кинули.

    Что делать дальше? Не пользоваться же этой горой мыла и шампуней до скончания жизни. Надо продавать. Но кому? Друзьям? Засмеют.

    И тут человеку в голову приходит идея. Если меня нашли как лоха то и я найду и никогда не буду покупать шампуни, пусть они вместо меня работают, тогда я точно заработаю много бабла. А самое сложное в этой цепочке - это найти лоха
    You Will Respect My Authoritah!


Ответить в теме
Страница 24 из 541 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения