Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 34 из 541 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #661
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Кто-то работал когда-нибудь с НеонРекламСервисом? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Спасибо.
    Это не та ли,что на Заньковецкой находится?


  3. Вверх #662
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Daf_andrew Посмотреть сообщение
    кто что-либо знает о ITIS Gallery?
    Гламурная контора! Текучка у них постоянная.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #663
    Посетитель Аватар для Ameli-e
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    106
    В инете увидела объявление Оператор ПК удаленный-100уе/мес. (около 5 грн за стр) - печатный двор "Лист" .. Фрилансом не занималась, хочу подработать.. Все эти вакансии кидалово?

  5. Вверх #664
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Ameli-e Посмотреть сообщение
    В инете увидела объявление Оператор ПК удаленный-100уе/мес. (около 5 грн за стр) - печатный двор "Лист" .. Фрилансом не занималась, хочу подработать.. Все эти вакансии кидалово?
    судя по всему кидалово.
    про них кроме одной вакансии на одном сайте с работой, вообще ничего нет. а если налаживать систему удаленных наборщиков текста, то надо иметь сайт с заказчиками и исполнителями. Если хотите подработать в этой сфере, попробуйте наладить связи со студентами которым надо набирать дипломы или найдите проф. сайты по этой теме. а еще загляните в раздел работа/услуги на этом форуме. удачи )

  6. Вверх #665
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Ameli-e Посмотреть сообщение
    В инете увидела объявление Оператор ПК удаленный-100уе/мес. (около 5 грн за стр) - печатный двор "Лист" .. Фрилансом не занималась, хочу подработать.. Все эти вакансии кидалово?
    Если попросят денег за "пересылку материалов" или сделать невменяемых размеров тестовое задание ( больше 1000 - 1500 знаков) - кидалово однозначно. Если учесть, что именно в объявлениях этой конторы куча ошибок, то можно судить об уровне работодателя.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 31.05.2009 в 20:43.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  7. Вверх #666
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Гламурная контора! Текучка у них постоянная.
    вгде простите?
    дисциплина там жёсткая.
    а что касаемо оплаты там очень и очень всё хорошо.
    правда информация годичной давности.

  8. Вверх #667
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Ameli-e Посмотреть сообщение
    В инете увидела объявление Оператор ПК удаленный-100уе/мес. (около 5 грн за стр) - печатный двор "Лист" .. Фрилансом не занималась, хочу подработать.. Все эти вакансии кидалово?
    100% кидалово, даже не сомневайтесь.
    Вакансий на "удаленный набор текстов" и т.п. не существует в природе. Делать это удаленно просто невыгодно и неудобно.

  9. Вверх #668
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    вгде простите?
    дисциплина там жёсткая.
    а что касаемо оплаты там очень и очень всё хорошо.
    правда информация годичной давности.
    устарелая информация
    посокращали целыми отделами...
    не исключено, что оставшимся урезали з/п, заказов-то сейчас маловато
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  10. Вверх #669
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    устарелая информация
    посокращали целыми отделами...
    не исключено, что оставшимся урезали з/п, заказов-то сейчас маловато
    дык это нормальная на сегодняшний день ситуация, зачем держать отделы которые не приносят прибыли?

    плохой работодатель это тот который либо не платит деньги, либо требует отдачи разительно несоразмерной отдачи, либо ярко выраженный самодур.

    всего этого не было в Итисе, не уверен что там что то изменилось)

  11. Вверх #670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Кто обладает информацией о работодателе ТД "Лино"?

  12. Вверх #671
    Посетитель Аватар для Mallen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от BAnni Посмотреть сообщение
    Кто обладает информацией о работодателе ТД "Лино"?
    Когда-то с ними сталкивалась по работе, хозяйка вроде нормальная. сотрудники не жаловались, зарплата у них была по тем временам приличная да и текучки у них не было...хотя сейчас в условиях кризиса кто его знает, что там и как

  13. Вверх #672
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Сообщение от Langust
    Гламурная контора! Текучка у них постоянная.
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    вгде простите?
    дисциплина там жёсткая.
    а что касаемо оплаты там очень и очень всё хорошо.
    правда информация годичной давности.
    Я не говорил по поводу денег и дисциплины. И даже больше я полностью согласен по тому, что в этом плане у них всё ОК!!!

    Я имел ввиду то, что там постоянно все должны что-то из себя ставить очень высокое при этом не разбираясь даже в половине того чем занимаются. Они о себе кричат очень сильно.
    Именно гламурная контора! Просто , что бы это понять следует просто там побывать (по крайней мере до кризиса бывал у них иногда)
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #673
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    58
    может, не совсем в тему, но кто знает, кто сейчас зам.ген.дира ЮРУ ГК"Фокстрот"? Предложили там вакансию, сейчас типа поменяли рук-во и из-за этого задержка

  15. Вверх #674
    Посетитель Аватар для Se.Lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    193
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Altshift Посмотреть сообщение
    Интересный, но пока непонятный феномен открылся в торговом доме Лино (Преображенская между Арнаутскими улицами). С неизменным упорством каждый день один час в обед и один час в конце рабочего дня в шикарном своем салоне принимают толпы ищущих работу, предлагают заполнить анкету, формально два-три слова побеседуют и... до свиданья. Мне кажется, что это маркетинговый ход, ведь каждый из посетителей становится носителем информации об ассортименте фирмы. Своего рода бесплатная реклама. При 100% отказах в приеме на работу каждый соискатель сделает не менее 3-5 рассказов своим знакомым, где он был и что видел. А посетителей таких не менее 20 в день.
    ОООООООООООО, дааааааааа!!!!!!!!!!! "Лино" - это что-то! я работала там 2 месяца, за которые я стала ветераном (из 4-х менеджеров ВЭД осталась одна), там текучка жуткая! директор просто монстр (Попов Сергей Петрович)! он, типа, верующий, но на самом деле, буквально-таки, дьявол во плоти! про эту фирму могу говорить долго, но не хочется снова лезть в ту грязь! просто хочется предупредить соискателей - страшнее человека и места я не видела! там приветствуется ябедничество, жополизство, принцип "каждый за себя", не воспринимается никакого рода дружба (на обед по одному и только на 15 мин. по записи через ресепшн!!!), везде камеры и прослушки, никаких личных разговоров и намёков........ЖУТЬ! это хуже тюрьмы!
    а директор - отдельный разговор! он всех подряд увольняет как только чувствует, что за его спиной говорят про него)))))) я ему приходила и всё в лицо высказывала, хотя он этого совсем не любит! и все удивлялись как же это он меня слушал и не увольнял, а он прикидывался человеком, которому это всё интересно, а сам выбирал из моих слов то, что ему было нужно и использовал это в своих интересах (перекручивая всё!!!)
    ещё говорили, если люди уходят сами, они потом себя плохо чувствуют (со здоровьем проблемы и всё такое), конечно, я в это не особо верю, но многие, действительно болели после добровльного ухода!

    в общем, вспоминаю то место с ужасом! посмотрите на директора и всё поймёте (прикрепляю фото)))[IMG]//https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=346729&stc=1&d=1243943 326[/IMG]
    Изображения

  16. Вверх #675
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Исчадие ада! У него даже глаза светятся! А кошке щас небось голову оторвет

  17. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Директор аццкий сотона

  18. Вверх #677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Вы еще сделайте тему "Дебильные работодатели"
    Это еще нормальный мужик, ну кошек, может не любит
    Вы не видели сетевиков и др. лохотронщиков. Вот зазывала в ТАС-финанс http://vkontakte.ru/id17011359?20056

  19. Вверх #678
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Lorado Посмотреть сообщение
    может, не совсем в тему, но кто знает, кто сейчас зам.ген.дира ЮРУ ГК"Фокстрот"? Предложили там вакансию, сейчас типа поменяли рук-во и из-за этого задержка
    Тебя зам по какой категории интересует? Могу узнать.
    Руководство там частенько в последнее время меняеца - очень уж "дружат" одесские акционеры с киевскими.
    Но денег платят.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #679
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Na555 Посмотреть сообщение
    По поводу компании Палма групп.
    Ежедневно!!! на протяжении года Палма групп на нескольких сайтах публикует вaкaнcию "Бухгалтер по учёту ТМЦ - учет в системе «Финэксперт» и т.д ....График работы: !!!! 7:30-18:00 + 2 раб. субб. в мес. Контактное лицо: Екатерина. Телефон: (0482)305318, 8-0958446084."
    Сильно смахивает на бесплатний рабский труд на 3-4 недели с последующим увольнением.
    Во первых, не бесплатный, даже проработав неделю, расчет получите полный А во-вторых, если приходит человек, настроенный полчаса поработать, а дальше пить кофэ и читать журналы, он идет на воздух быстрее чем 3-4 недели. Вы хотите работать - вперед!
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  21. Вверх #680
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    А во-вторых, если приходит человек, настроенный полчаса поработать, а дальше пить кофэ и читать журналы, он идет на воздух быстрее чем 3-4 недели. Вы хотите работать - вперед!
    Несколько странный подход. А если я могу сделать за полчаса работу, которую другие делают за 2 часа, то я должен ее растягивать или взять на себя в 4 раза больше работы за те же деньги?
    One nation under God


Ответить в теме
Страница 34 из 541 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения