Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 35 из 541 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #681
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    В таком случае вам отключат ICQ, SKYPE, контакт тоже и ещё будут стоять над головой) Правда это повлечёт за собой увеличение кол-ва перекуров и кофетаймов)
    Я слыхал, что надеяться на себя - это мудро...


  3. Вверх #682
    Частый гость Аватар для Gae4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    687
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от BAnni Посмотреть сообщение
    Кто обладает информацией о работодателе ТД "Лино"?
    Где-то в сентябре пошла на собеседование по объявлению в газете. Требовался менеджер по работе с клиентами. ЗП обещали 2500 грн. На следующий день пришла на испытательный срок и понеслось....Сначала сказали что 2500 грн. получает тот, кто хорошо работает (и непонятно как они это определяют), а так 1700 будет. Обстановка у них действительно жуткая...Разговаривать запрещено, обсуждать что-либо тоже, обед - 15 минут... Из-за верующего директора все одеты мрачно, закрыто как-то...музыка какая-то вечно напрягающая играет..Эти девочки менеджеры как тени ходят там за клиентами и тока включают и выключают свет...А ещё там дают договор подписать - если по твоей вине испортится какая-либо вещь (люстра, мебель), то ты обязан выплать цену умноженную на 1000....Что-то вроде этого....Точно не скажу.
    Я проработала там рекордное количество времени - с 10 утра до 13.00 дня)))) Как вышла аж легче стало.
    Сейчас работаю менеджером по рекламе и по работе звоню им периодически предлагаю дать рекламу. Так вот - текучка у них неимоверная!!!! Прямо каждую неделю!! Причём это касается как менеджеров, так и зам директоров, администраторов, и т.д.

  4. Вверх #683
    Посетитель Аватар для whoisnataly
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    139
    Репутация
    82

    По умолчанию Лино

    Ага, это достославное местечко еще с незапамятных времен славится своей кадровой текучестью))
    Непонятно, вообще, как они при этом умудряются выживать и работать еще при таком раскладе.
    Думаю, что недалеко то времечко, когда все! кто мог и не мог! уже там поработают и кандитатов в городе Одессе для ТД "Лино" не останется вовсе)))
    моя воля, отказала мне в силе)

  5. Вверх #684
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Исчадие ада! У него даже глаза светятся! А кошке щас небось голову оторвет
    Нет, кошка тоже исчадие -у неё тоже глаза светятся
    Да пребудет с нами Сила!

  6. Вверх #685
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    Ага, это достославное местечко еще с незапамятных времен славится своей кадровой текучестью))
    Непонятно, вообще, как они при этом умудряются выживать и работать еще при таком раскладе.
    Думаю, что недалеко то времечко, когда все! кто мог и не мог! уже там поработают и кандитатов в городе Одессе для ТД "Лино" не останется вовсе)))
    Офигенная экономия на зарплатах... А на штрафах "умноженных на 1000 от стоимости " вообще нехило поднимаются.
    Да пребудет с нами Сила!

  7. Вверх #686
    Посетитель Аватар для whoisnataly
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    139
    Репутация
    82
    а! так на самом деле они не мебель там продают, а зарабатывают на своих сотрудниках!то есть, весь этот магазин, на самом деле бутафория!
    моя воля, отказала мне в силе)

  8. Вверх #687
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Во первых, не бесплатный, даже проработав неделю, расчет получите полный А во-вторых, если приходит человек, настроенный полчаса поработать, а дальше пить кофэ и читать журналы, он идет на воздух быстрее чем 3-4 недели. Вы хотите работать - вперед!
    ага, и офис менеджера они ищут на з/п 1500 грн. Смешно! А требования - это просто песня за такие деньги. Нет, я конечно понимаю, кризис на дворе. но люди, совесть надо ведь иметь!

  9. Вверх #688
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72
    Где находится эта контора? надо туда наведаться нужным людям.

  10. Вверх #689
    Посетитель Аватар для Света Темникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    170
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Леня Посмотреть сообщение
    Значит пригласили моего друга в ТАС, на лекцию.
    Оказалось что не лекция, а говорил с ним непосредственно представитель компании.
    Долго он ему объяснял о способах вложения денег в себя и в свое будущее, и что его деньги будут только возрастать, и что при достижении пенсионного возраста ему будт выплачиваться приличная сумма из тех денег и процентов которые накопились за эти годы.
    Да все отлично, но у моего друга было всего 1,5 часа времени, и он собирался уходить, так как просидел там 2 часа. Вроде бы все понял, поблагодарил представителя, за прекрасную информацию, сказал, что подумает.

    Но не тут то было. Представитель не растерялся и говорит:
    - Ну что тут думать, надо договор заключать, если вам что-то было непонятно я вам могу опять все подробно объяснить.

    Друг сказал, что он все понял, и ему надо подумать, переспать так сказать с этой мыслью. На что тот явно поморщился, с таким лицом, как будто вы у него в доме месяц живете и за квартиру не платите.
    Неприятно стало моему другу, почувствовал он психологический прессинг, принуждение к заключению договора на Н-ную сумму денег. Он сказал прямо, Извините, но вы на меня давите, так дела не делаются, если я решу застраховаться я вам позвоню. Всего доброго. Развернулся и ушел.

    Но Они по другому не могут. У них задача такая - сломить волю слушающего, и приобщить к своему страховому процессу, и все этио надо сделать быстро а не сопли н вилку наматывать. Пришел увидел победил.

    Тот кто приводить человека в страховую компанию, получают около 100 у.е. за результативного человека, в конце месяца конечно.

    Да, сейчас как раз пресловутый _кризиссссссс_ и многие ищут работу. ТАС финанс цепляется ко всем. Меня тоже приглашали на "собеседование". Пришла сидит какой-то мальченка, примерно двадцати годков, весь такой при костюме и галстуке и говорит - вы будете заабатывать 900 баксов за один договор. У меня был приступ смеха. Тот так недовольно на меня смотрел. Вообще, на продолжении всей беседы я хохотала. Не могла уждержаться. Но он все равно продолжал мне рассказывать, что сейчас все страхуют финансовые риски и т.п., что они заколачивают просто бешанные бабосы. Каждые пару минут разговора я говорила "да, это все очень великолепно, но я в у вас работать не буду". В конце концов решила пообщаться, говорю - ага, отлично. А откуда я буду брать людей, которые захотят заключить договор на несколько штук долларов? Как все происходит, какой процент? Я буду как раненная рысь мотаться по городу и предлагать всем кому не лень застраховаться? На что он такой "Я ваш учитель, я вам буду помогать, буду работать практически за вас! Но больше ничего не расскажу, пока не устроитесь". Классно))) Ну я в общем сказала "понятно, до свидания, удачи" и ушла.

    С Теле-трейдом тоже, названивали, газетку "Деньги" давали, на самом деле развод на бабки.

    Ещё мне звонили и приглашали поработать "финансовым менеджером", а оказалось продают какие-то БАДы, и воду с каких-то островов, где много долгожителей.

    В общем, на сайтах с работой разводов целая куча.

  11. Вверх #690
    Посетитель Аватар для Juli-star
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от BAnni Посмотреть сообщение
    Кто обладает информацией о работодателе ТД "Лино"?
    Категорически не советую!!! Хозяин в одном лице директор с огромным приветом, текучка страшная уже в течении лет пяти, насколько я знаю.

  12. Вверх #691
    Посетитель Аватар для Juli-star
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Daf_andrew Посмотреть сообщение
    кто что-либо знает о ITIS Gallery?
    Работать там очень и очень тяжело, обстановка напряженная, сидят там с утра до ночи, если хозяева приезжают, любят когда работники с ними находятся, хоть до 12 ночи, клиенты соответствующие))) Зарплата не соответствует затраченным силам и энергии. С девушками подписывают что-то типа договора, два года по-моему нельзя идти в декрет)))

  13. Вверх #692
    Частый гость Аватар для Gae4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    687
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    а! так на самом деле они не мебель там продают, а зарабатывают на своих сотрудниках!то есть, весь этот магазин, на самом деле бутафория!
    Да уж это точно. Причём мебель и люстры у них дорогущие....Цены не просто в тысячах, а в десятках тысяч...А качество...хмммм...Думаю, что никаких там Версаче и Сваровски нет, а просто Китай...Тк. с клиентами так и общаются "Если не верите, поищите что-то другое", вместо того, чтобы сертификаты показать.

  14. Вверх #693
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Вчер добрый. Народ кто-то слышал что нибуть о конторе ООО «Хай-Рейз Констракшнз»

  15. Вверх #694
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Atlant1982 Посмотреть сообщение
    Вчер добрый. Народ кто-то слышал что нибуть о конторе ООО «Хай-Рейз Констракшнз»
    Отзывов не слышал, можно выскажу свое мнение? Фирма строительная, но вроде бы объемом заказов обладает. Открыли недавно филиал в Малодолинском. С поселка Котовского есть доставка персонала рабочим автобусом - сам видел(в период кризиса многие даже преуспевающие предприятия отказались от доставки). Отправил им резюме в понедельник, реакции - никакой

  16. Вверх #695
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Работа у них есть... плохого не знаю о них.

  17. Вверх #696
    Посетитель Аватар для Di@na
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    174
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    Отзывов не слышал, можно выскажу свое мнение? Фирма строительная, но вроде бы объемом заказов обладает. Открыли недавно филиал в Малодолинском. С поселка Котовского есть доставка персонала рабочим автобусом - сам видел(в период кризиса многие даже преуспевающие предприятия отказались от доставки). Отправил им резюме в понедельник, реакции - никакой
    и не будет... их, вроде как, распустили "до лучших времён" (в принципе, как, и практически все, строительные фирмы...)
    но до кризиса ничего плохого про них не слышала

  18. Вверх #697
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Di@na Посмотреть сообщение
    и не будет... их, вроде как, распустили "до лучших времён" (в принципе, как, и практически все, строительные фирмы...)
    но до кризиса ничего плохого про них не слышала
    Распустили так распустили. Вот только почему-то по нету и в бумажных изданиях фигурирует куча открытых вакансий. Наверное, бот рассылает.

  19. Вверх #698
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2803
    Кто что слышал про Дом мебели? Как долго там испытательный срок?

  20. Вверх #699
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Света Темникова Посмотреть сообщение
    Пришла сидит какой-то мальченка, примерно двадцати годков, весь такой при костюме и галстуке и говорит - вы будете заабатывать 900 баксов за один договор.

    Этот мальчонка?
    Изображения  
    Изображения

  21. Вверх #700
    Частый гость Аватар для Gae4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    687
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про Дом мебели? Как долго там испытательный срок?
    Одна моя знакомая проработала там 3 месяца прошлым летом. Зарплата там вроде ставка +%, ставку ей долго и нудно обещали, но так и не выплатили. Она получила 300 грн. за три месяца работы.
    P.S. Насколько я знаю руководство там так и не поменялось т.к. это торговая марка ЕВГО, фабрикой руководит один человек уже давно (не помню фамилию), а директор Дома Мебели его сын.


Ответить в теме
Страница 35 из 541 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения