Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 36 из 541 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #701
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    похоже там так ничего и не изменилось... зарабатывают тем, что нанимают бесплатную рабсилу... спасибо, что предупредили... Рабы не мы, мы не рабы... бесплатно работать не хочется.


  3. Вверх #702
    Посетитель Аватар для Света Темникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    170
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Этот мальчонка?
    Да-да-да!!! Ярослав Какойтович (он себя называл по имени-отчеству, исключительно)
    Ахахахах))) А вы его, стало быть, знаете?))))

    Update: а пиджак был именно тот, что на втором фото)

    Нашла его страничку ВКонтакте, блин а я не ошиблась на счет него, он таки гей. Лет оказывается 19 ))
    Последний раз редактировалось Света Темникова; 04.06.2009 в 15:38.

  4. Вверх #703
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Кто-то работал когда-нибудь с НеонРекламСервисом? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Спасибо.
    Это которые на пр. Мира? У меня там когда-то был знакомый, пытался меня подключить. Но это года 4-5 назад. Они занимаются внешней рекламой, и половину остановок в городе сделали они. Помню они еще придумали в трамваи ручки такие пластмассовые цеплять к поручням, а внутри рекламка. О ставке тогда речь не шла, только % от суммы заключенной сделки. В общем, типа рекламный агент на комиссии.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  5. Вверх #704
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Света Темникова Посмотреть сообщение
    Да-да-да!!! Ярослав Какойтович (он себя называл по имени-отчеству, исключительно)
    Ахахахах))) А вы его, стало быть, знаете?))))

    Update: а пиджак был именно тот, что на втором фото)

    Нашла его страничку ВКонтакте, блин а я не ошиблась на счет него, он таки гей. Лет оказывается 19 ))

    Да, Ярослав Романович Гонтовой! Вообще странно, что они его туда посадили-даже не знаю кого он завербовал. У них есть анкета (его творение) так там вопрос "Какой денежный вопрос и на какую сумму вы можете решить за час? (или за какое время)" Меня он просто в ступор вогнал, до конца своей жизни не забуду-верх идиотизма

  6. Вверх #705
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Atlant1982 Посмотреть сообщение
    Вчер добрый. Народ кто-то слышал что нибуть о конторе ООО «Хай-Рейз Констракшнз»
    Как у них не знаю, но как партнеры платят исправно и ни каких проблем у них на сегодня особых нет.

  7. Вверх #706
    Посетитель Аватар для Света Темникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    170
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Да, Ярослав Романович Гонтовой! Вообще странно, что они его туда посадили-даже не знаю кого он завербовал. У них есть анкета (его творение) так там вопрос "Какой денежный вопрос и на какую сумму вы можете решить за час? (или за какое время)" Меня он просто в ступор вогнал, до конца своей жизни не забуду-верх идиотизма
    Да уж, ещё бы)

  8. Вверх #707
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    вопрос "Какой денежный вопрос и на какую сумму вы можете решить за час? (или за какое время)"
    Несколько раз перечитал, но не понял, что нужно отвечать на этот вопрос? Или не так: что они хотели узнать, задавая такой вопрос?
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  9. Вверх #708
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Этот вопрос - первый признак "пирамиды".
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  10. Вверх #709
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Этот вопрос - первый признак "пирамиды".
    Так а что в ответ-то ждут? Или это вопрос, просто чтоб вызвать ступор? Типа смотрят в щелочку и ржут?
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  11. Вверх #710
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Исследование потенциальной платежеспособности разводимого Банальное "есть ли деньги у Вас под матрасом?", только более культурными словами.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  12. Вверх #711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Исследование потенциальной платежеспособности разводимого Банальное "есть ли деньги у Вас под матрасом?", только более культурными словами.
    __________________
    Мне кажется вы ошибаетесь, я вот совершенно о другом подумал.

  13. Вверх #712
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Знает ли кто-нибудь что-то интересное про "арсенал"? В данный момент ищут нач ИТ-отдела.

  14. Вверх #713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    а я знаю противоположный пример, есть в нашем городе одна американская контора. там работал лет 10 один наш знакомый. платили хорошо в баксах, работа "не бей лежачего", время от времени каких-то гостей принять и разместить, город показать , по ресторанам поводить. К нему в офис, как не зайдешь бывало, он все в шашки с кампом гоняет, потом один парень, из их же конторы, по-моложе, по-умнее "подсидел" его, и теперь знакомые говорят, как туда не зайдешь - сидит "новыЙ работничек" со своей женой и все пасьянсы раскладывают, а баксы американские капают регулярно. Одно тяжело, что после такой работки - овощем становишься, тот (первый) уже пару лет адаптироваться в реальной жизни не может, ведь лучшие 10 лет - "коту под хвост", полный регресс... Думаю, что для нормального человека прогресс или карьерный рост все таки важен. А вы, как думаете?

  15. Вверх #714
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от TSD Посмотреть сообщение
    а я знаю противоположный пример, есть в нашем городе одна американская контора. там работал лет 10 один наш знакомый. платили хорошо в баксах, работа "не бей лежачего", время от времени каких-то гостей принять и разместить, город показать , по ресторанам поводить. К нему в офис, как не зайдешь бывало, он все в шашки с кампом гоняет, потом один парень, из их же конторы, по-моложе, по-умнее "подсидел" его, и теперь знакомые говорят, как туда не зайдешь - сидит "новыЙ работничек" со своей женой и все пасьянсы раскладывают, а баксы американские капают регулярно. Одно тяжело, что после такой работки - овощем становишься, тот (первый) уже пару лет адаптироваться в реальной жизни не может, ведь лучшие 10 лет - "коту под хвост", полный регресс... Думаю, что для нормального человека прогресс или карьерный рост все таки важен. А вы, как думаете?
    Думаю, нормальный человек бы не играл там в шашки или пасьянс, а занимался реальной деятельностью. Если там зарплату так хорошо платили, то и под нормальные проекты и под обучение персонала тоже выделяли бы. Так что тот "первый" никогда и не сможет адаптироваться под реальную жизнь, потому что никто его воспитанием заниматься не будет, а сам себя воспитывать не умеет.
    One nation under God

  16. Вверх #715
    Посетитель Аватар для Afr0d1z1ak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Obnix Посмотреть сообщение
    Знает ли кто-нибудь что-то интересное про "арсенал"? В данный момент ищут нач ИТ-отдела.
    Я с "Арсеналом" работала раньше. Текучка страшная. Есть маленькая группка старых сотрудников, которые работают там несколько лет, а на вновь прибывших ставки ставят, кто сколько времени продержится.
    Вы не подумайте, коллектив нормальный, просто "рыба гниет с головы".
    Директор наемный в Одессе меняется там каждые три месяца. Так что компанию если и рассматриваете, как возможного работадателя, то крайне осторожно и все взвесив.

  17. Вверх #716
    Посетитель Аватар для Afr0d1z1ak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    61
    Народ! Очень нужна помощь!
    А кто что может сказать о компании "Максус"?
    Торгуют свето-технической продукцией. Увидела в инете вакансию территориала, но очень уж условия сахарные и соц.пакет и з/п 1500 баксов. Как то слишком для кризисного времени.
    Кто сталкивался?
    И о компании "Ростверк" что то можете сказать? Находятся в Ильичевске.
    Может кто ходил на собеседование?

  18. Вверх #717
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Зарплата указна та которую якобы можно зарабатывать при хорошх обьёмах. Это нереально конкуренция такой продукции высокая. Продать на хорошие обьёмы нереально ( я за "Максус"), т.к. продукция ихняя особым спросом не пользуется.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #718
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Несколько раз перечитал, но не понял, что нужно отвечать на этот вопрос? Или не так: что они хотели узнать, задавая такой вопрос?
    Это загадка, сопоставимая с появлением пирамид в Египте или Стоунхеджа.....я ради прикола многим задавал-всех в ступор вводит, но создатель анкеты очень ею гордится.

  20. Вверх #719
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Afr0d1z1ak Посмотреть сообщение
    Народ! Очень нужна помощь!
    А кто что может сказать о компании "Максус"?
    Торгуют свето-технической продукцией. Увидела в инете вакансию территориала, но очень уж условия сахарные и соц.пакет и з/п 1500 баксов. Как то слишком для кризисного времени.
    Кто сталкивался?
    И о компании "Ростверк" что то можете сказать? Находятся в Ильичевске.
    Может кто ходил на собеседование?
    могу сказать, что компании, у которых хороший соцпакет и такая з/п в кризис приостановили набор сотрудников, т.к. все места заняты, и набирают только в случае, если кто-то увольняется, а почти никто увольняться с такой работы не рискнет
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  21. Вверх #720
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Да не может территориал иметь в соцпакете ставку 1 500 у.е. Вот Вам пример: http://www.kakrabota.com.ua/paymentstatistic/ посмотрите какие вакансии и сколько у них. Далее о каких обьёмах может идти речь, если это отечественное производство? Их хоть и раскручивали долго, на всех базарах стояли и стоят ихние стенды. Но для хороших обьёмов должен быть экспорт. А тут только бюджетные организации в основном или для дома кому всё равно, что брать. Тем более крупные клиенты у них уже поделены. Даже если и территориала, ну никак не может быть такая ставка.
    Почему люди так ведутся легко? Что сразу с разгона предлагают около 10 000 грн. и при этом почти ничего не надо делать?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 36 из 541 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения