Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 39 из 541 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #761
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    ааааааааааа, улыбнул !!!!!
    Корове седло ))
    Супер


  3. Вверх #762
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Кто что знает про Арикол? Как у них сейчас дела?
    Как они, как работодатели ?
    In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"

  4. Вверх #763
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от igordater Посмотреть сообщение
    Тоже случай с этим Интмаркетом прямо в стиле Зощенко)))
    По объявлению - интернет бизнес - звоню - отвечает женский голос, типа да приезжайте сейчас введём в курс дела и будете тыщ пять долларов получать через пару месяцев...
    ну. я робко так спрашиваю - а это не интмаркет? - Да. говорит, и я генеральный директор одесского филиала у нас команда и тд . Я отвечаю - да мне всё равно - генеральный. или королева вселенной, понял я с вами всё - ложу трубку...
    Проходит несколько секунд - звонок, беру трубку - ОНА! - И ощущение будто вырвалась из буйного отделения - с криком "У кого корове седло???"(это она недослышала как я сказал Хоть королева вселенной) - начинает визжать в трубку - Ты меня не знаешь, ты не знаешь сколько много я зарабатываю,у меня характер, у меня команда. ты будешь извиняться за эти слова, начинаются маты и т д...
    Я вообще в шоке, но тихо улыбаюсь - если люди с такой психикой работают там - это же явно было зомбирование или лоботомия с детства у неё...Генеральный директор))))))))))
    Я так не пререкался сильно - просто слушал и мотал на ус))
    А вообще представил картинку как эта больнушечка себя бы повела, если подъехать по адресу в офис и дать пару затрещин, чтоб немного в себя пришла)))
    Но думаю что там и без меня она свою яму нашла)))
    Так что вот с такими экземплярями довелось пообщаться из интмаркета))) Интересно - с нормальными кто то общался?))
    Именно! Меня даже занесла туда судьба. И имел счастье пообщаться с данным ген.директором. Там человек не местный. Помоему из Модавии (точно не помню). И попытки делать из себя светскую леди просто растрогали до смеха ( про себя). О кружение, т.е. другие участники этого коллектива. Люди абсолютно не разбирающиеся в ПК. То есть даже почту открыть не имеющие возможностии и понятия, как это сделать. Которые "вчера" ещё с впервые услышали слово "БИЗеС" и пытающиеся учить... это, что-то с чем то.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #764
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Я так не считаю, но очень часто в большом бизнесе можно встретить такое отношение. Особенно такое отношение к людям, которые не понимают, что на работе надо работать. Я в свою адрес мата слышу очень мало и за свои действия отвечаю и ответственен. И если вас смутили курящие, матюкающиеся мужчины, то я представляю какую психологическую рану вы получите, работая например в таких комапниях-лидерах как Хортица, Союз - Виктан, Кока-Кола, Корона, Рошен.

    Ув. в соврменном бизнесе, по-моему надо быть менее сениментальным и более твердолобым. Чай не девушка. Ато, знаете если убегать с собеседований, услышав грозных курящих мужчин, то можно вообще на работу не устроится.
    Почему то вас жаль... Никогда быдловатость не была признаком успешости, а даже наоборот... И если взять и историю и общество - всегда и везде - в бизнес сообществе, в криминальном, в политике - в лидерах всегда были личности с сильным духом и интеллектом, а хамло могло похамить только настолько - насколько им это позволяли - оставаясь шестёрками, потому что интеллект всегда победит мышцу!)))
    при этом я не говорю что интеллект не имеет сильных мышц(во всех проявлениях)))
    это лишь моё мнение - аргументировать можно)))

  6. Вверх #765
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Cruiser Посмотреть сообщение
    Кто что знает про Арикол? Как у них сейчас дела?
    Как они, как работодатели ?
    тоже бы очень хотелось знать. я хоть и отправляла им резюме на бренд-менеджера и они не ответили все жду когда они уберут эту обидную опечатку/требование к кандидату "-муж." по идее там когда-то было "жен-муж.", а осталось... ( а вы на кого туда?

  7. Вверх #766
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Daf_andrew Посмотреть сообщение
    Компания "Медея" - кто что знает?
    кем зовут? Если сисадмином-то цитата директора и главврача "Почему то нам не везет с системными администраторами,долго не работают" при том что ЗП у него 1600грн

  8. Вверх #767
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от janpe Посмотреть сообщение
    Никто не пользовался услугами агентства по трудоустройству " Успех" на Малой Арнаутской 55? По телефону говорят, что денег не берут, мол оплачивает работодатель. А при личной встрече что-то несут про медкомиссию и справку о несудимости - платные, конечно. Что это? Новый способ скачать бабло?
    если это то агентство, о котором я думаю "Успех" (раньше были на Привокзальной в 3-м корпусе НАРХОЗа, то учше их обойти 10 -й дорогой.

  9. Вверх #768
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    кем зовут? Если сисадмином-то цитата директора и главврача "Почему то нам не везет с системными администраторами,долго не работают" при том что ЗП у него 1600грн
    +1 слышал очень отрицательный отзыв из первых уст, как говорится.

  10. Вверх #769
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Кто-нибудь слышал как работается в компании дилере "ОЛИМПа", называется Линкс (плохо расслышала, может так и называются ОЛИМП), ликеро-водочные изделия, находятся на ул. Канатная, 85. пригласили на собеседование на должность аналитика. по названию и дубль гису не нашла. только инфа с сайта ОЛИМПа что есть у них такой дилер по такому адресу. буду оч благодарна за любые отзывы.
    Последний раз редактировалось ira_; 23.06.2009 в 00:17.

  11. Вверх #770
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    топик превращается в пристанище параноиков и хронически обиженных))))
    зачем помещать название компании в чёрный список, с вопросом "а кто в курсе?"

  12. Вверх #771
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    зачем помещать название компании в чёрный список, с вопросом "а кто в курсе?"
    Согласен.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  13. Вверх #772
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    топик превращается в пристанище параноиков и хронически обиженных))))
    зачем помещать название компании в чёрный список, с вопросом "а кто в курсе?"
    а как ещё узнать о конторе, в которую собираешься устраиваться?

  14. Вверх #773
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    а как ещё узнать о конторе, в которую собираешься устраиваться?
    Ну.....
    Темку отдельную создать...
    Типа - "Работодатели.По секрету - всему свету"
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  15. Вверх #774
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    а как ещё узнать о конторе, в которую собираешься устраиваться?
    www.google.com-->название_конторы кидалово
    (слово кидалово можно заменить на уроды, дибилы, казлы, и прочие пафосные эпитеты)

  16. Вверх #775
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Ну.....
    Темку отдельную создать...
    Типа - "Работодатели.По секрету - всему свету"
    Точно. Мне, например, очень сложно прислушиваться к точке зрения автора поста, если в его посте нет весомых аргументов "непорядочности" работодателя. Никто ж не рассказывает, какие бока он напорол. И если один (или даже 10) не смогли найти себя в компании, то это ведь еще не значит, что остальные 100 не достигнут там успеха.
    Коротко: Я за конкретные аргументы.

  17. Вверх #776
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    добрый день всем!
    интересует инфо о компании Витмарк-Украина, может кто сталкивался с ними, а может слышал что-то...

  18. Вверх #777
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Нормальная компания. О каких-то негативных особенностях не слышал...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #778
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    добрый день всем!
    интересует инфо о компании Витмарк-Украина, может кто сталкивался с ними, а может слышал что-то...
    а вкакой отдел идёте?

  20. Вверх #779
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    кем зовут? Если сисадмином-то цитата директора и главврача "Почему то нам не везет с системными администраторами,долго не работают" при том что ЗП у него 1600грн

    видел вакансию менеджер ВЭД, стало интересно

  21. Вверх #780
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    а вкакой отдел идёте?
    а какая разница в какой отдел? Если контора нормальная и есть там стабильность небольшая, то это уже ГУД!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 39 из 541 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения