Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 40 из 541 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #781
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    а какая разница в какой отдел? Если контора нормальная и есть там стабильность небольшая, то это уже ГУД!!!
    мне хвалили отдел маркетинга. Контора большая - много зависит от непосредственного начальства.


  3. Вверх #782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    я сейчас учусь (второе образование) с девушкой, которая работает в ТАС...она недавно с мужем поехали в круиз, который ей презентовала эта компания за лучшие показатели в работе, по-моему по Украине...путевка на двоих в Таиланд, не плохо как по мне, правда это было по итогам прошлого года, но все равно, достойно я так считаю..

  4. Вверх #783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    И что ничего не подошло? Есть пару фирм ,которые меня смущают...у них вакансии висят очень давно это Миратон и Раф+...что тоже развод?
    Раф ну очень специфическая компания...почитайте ветку с начала...врядли вы сможете у них работать...говорю из личного опыта, ходила к ним на собеседование, а также там проработал месяц мой знакомый...много чего интересного расссказал...не рискуйте, хоть и упустите шанс "выпить шампанское", оно того не стоит...удачи

  5. Вверх #784
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
    Раф ну очень специфическая компания...почитайте ветку с начала...врядли вы сможете у них работать...говорю из личного опыта, ходила к ним на собеседование, а также там проработал месяц мой знакомый...много чего интересного расссказал...не рискуйте, хоть и упустите шанс "выпить шампанское", оно того не стоит...удачи
    В "Рафе" окопались саентологи. Там работала знакомая - принуждали за с вой счёт оплачивать саентологические курсы и естественно в свободное от работы время там учились.

  6. Вверх #785
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    В "Рафе" окопались саентологи. Там работала знакомая - принуждали за с вой счёт оплачивать саентологические курсы и естественно в свободное от работы время там учились.
    Было такое, но пару лет назад.
    Сейчас саентологи у нас свои и обучают бесплатно

  7. Вверх #786
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    РАФ+ - это контора эксклюзив. Таких ещё поискать надо. Обьявления от них висят в инете постоянно на первых страничках. Причём на одни и теже должностя. В основном "помошник руководителя". Причём выясняется, что у них этих руководителей немало и отделов тоже немало. И зарплаты вроде обещают приятные. Но на самом деле там "дивное место"...
    Вообщем если хочеться потерять время, нервы и гордость - то данная контора именно то, что надо!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #787
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    РАФ+ - это контора эксклюзив. Таких ещё поискать надо. Обьявления от них висят в инете постоянно на первых страничках. Причём на одни и теже должностя. В основном "помошник руководителя". Причём выясняется, что у них этих руководителей немало и отделов тоже немало. И зарплаты вроде обещают приятные. Но на самом деле там "дивное место"...
    Вообщем если хочеться потерять время, нервы и гордость - то данная контора именно то, что надо!
    пятый год работаю,начинал с помошника руководителя, а теперь и сам руководитель.

    так что не надо ляля

  9. Вверх #788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    385
    Репутация
    227
    Ну и как работается в секте?)))) Если постоянно от этой вашей чудной организации вакансии гуляют, значит не все так хорошо?При просмотре вакансий на сайтах по трудоустройству вакансии от РАФ просто начинают раздражать своим колличеством.

  10. Вверх #789
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Непокорность Посмотреть сообщение
    Ну и как работается в секте?)))) Если постоянно от этой вашей чудной организации вакансии гуляют, значит не все так хорошо?При просмотре вакансий на сайтах по трудоустройству вакансии от РАФ просто начинают раздражать своим колличеством.
    Я работаю не в секте, а в компании.
    Если раздражают вакансии рафовские....помочь не могу, меня например ющенко раздражает.

    В теме обсуждаются чёрные работодатели, а не кто как работает
    Кого РАФ обманул на деньги??? Кому не выплатил??? Если есть факты , то давайте в личку- помогу разобраться и разрулить, а раз фактов нет, то и не надо вонять

  11. Вверх #790
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141

    Post Работодатели.По секрету - всему свету

    Цитата:Сообщение от Tur
    а как ещё узнать о конторе, в которую собираешься устраиваться?

    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Ну.....
    Темку отдельную создать...
    Типа - "Работодатели.По секрету - всему свету"
    Вот - создал
    Работодатели. По секрету - всему свету
    In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"

  12. Вверх #791
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Cruiser Посмотреть сообщение
    Вот.
    Cruiser - аккуратный человек.
    Создал тему для обсуждения работодателей.
    А в этой теме давайте говорить только о тех, кто действительно кидает своих сотрудников.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  13. Вверх #792
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    пятый год работаю,начинал с помошника руководителя, а теперь и сам руководитель.

    так что не надо ляля
    Меня, что удивляет... люди, которые с этой конторы её просто хвалят и боготворят. И все усердно твердят, что работают там не один год...
    Но почему при этом все сайты по поиску работы просто переполнены вакансиями от ланной конторы... Настолько переполнены, что устаёшь прокручивать страницу...
    Куда же там у Вас столько народу требуется.. и при этом все на руководящие должности или помощниками руководителей.....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #793
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Меня, что удивляет... люди, которые с этой конторы её просто хвалят и боготворят. И все усердно твердят, что работают там не один год...
    Но почему при этом все сайты по поиску работы просто переполнены вакансиями от ланной конторы... Настолько переполнены, что устаёшь прокручивать страницу...
    Куда же там у Вас столько народу требуется.. и при этом все на руководящие должности или помощниками руководителей.....
    А что делать? Компания такая, в которой много подразделений. У каждого подразделения свой руководитель. Вот прямо сейчас у меня под окном один такой руководитель приехал на служебном авто, и два его помощника выгружают туда мусор из альтфатеров
    One nation under God

  15. Вверх #794
    Посетитель Аватар для kalli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от janpe Посмотреть сообщение
    Никто не пользовался услугами агентства по трудоустройству " Успех" на Малой Арнаутской 55? По телефону говорят, что денег не берут, мол оплачивает работодатель. А при личной встрече что-то несут про медкомиссию и справку о несудимости - платные, конечно. Что это? Новый способ скачать бабло?
    Чистый развод, муж попал на 80 гривен( за опыт развода не так уж и дорого, бывает круче попадают). Ничего вы там не получите, кроме потери нервов.ЛОХОТРОН!!

  16. Вверх #795
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Меня, что удивляет... люди, которые с этой конторы её просто хвалят и боготворят. И все усердно твердят, что работают там не один год...
    Но почему при этом все сайты по поиску работы просто переполнены вакансиями от ланной конторы... Настолько переполнены, что устаёшь прокручивать страницу...
    Куда же там у Вас столько народу требуется.. и при этом все на руководящие должности или помощниками руководителей.....
    Ну ёлки палки Не боготворю Я свою контору, но похвалить есть за что
    Забубонов своих в рафе выше крыши, но всё познаётся в сравнении.
    Короче - не утверждаю что РАФ идеальный работодатель Я утвеждаю что адекватному и грамотному человеку можно зарабатывать нормально в РАФЕ не боясь текучки.

    2 Лангуст
    Вы конечно извините но нет же ни одного факта о том что сотрудников кидают. Почему Вы так на РАФ гоните?
    Да есть у нас замаскированные саентологические курсы не отрицаю. Но начальству нравиться и все остальные тоже от них "фанатеют" - это из минусов но поверьте с этим можно уживаться правда как в сказке про голого короля, но пока никто не умер))))
    Последний раз редактировалось МУТНЫЙ; 26.06.2009 в 07:46.

  17. Вверх #796
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    А при устройстве в РАФ обязательно нужно ударяться в саентологию? а как же конституционное право гражданина - свобода вероисповедания?

  18. Вверх #797
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
    А при устройстве в РАФ обязательно нужно ударяться в саентологию? а как же конституционное право гражданина - свобода вероисповедания?
    официально никакой саентологии нет
    Проходение курсов повышение квалификации добровольно-принудительное

  19. Вверх #798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Непокорность Посмотреть сообщение
    Ну и как работается в секте?)))) Если постоянно от этой вашей чудной организации вакансии гуляют, значит не все так хорошо?При просмотре вакансий на сайтах по трудоустройству вакансии от РАФ просто начинают раздражать своим колличеством.
    Достаточно посмотреть на предлагаемый уровень жалований - становится понятным, почему вакансии не пропадают с сайтов по трудоустройству. Механик - 2000 грн. То, что автомобилисты именуют "нормальный ход поршня"

  20. Вверх #799
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    То, что автомобилисты именуют "нормальный ход поршня"
    И что нормальный ход поршня? И как это к механику относится?

  21. Вверх #800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    И что нормальный ход поршня? И как это к механику относится?
    Какой механик пойдет на такую зарплату?


Ответить в теме
Страница 40 из 541 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 540 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения