Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 46 из 541 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #901
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от ротвейлер Посмотреть сообщение
    соня, за базар ответишь, забыла как это делают, еще одно грязное выражение по "уос" и ты за бортом, усекла? одесса- большая деревня, помнишь?
    Парнишка потерялся, видать не заметил, что на улице уже давно уже не 90-е Откуда ты вылез, ребенок?


  3. Вверх #902
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Откуда ты вылез, ребенок?
    Мб охранное агентство ООО Б.О.С.С./Укрохрансервис?

  4. Вверх #903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    ротвейлер
    Какой казырный и без валетов. Кто же тебя такого до компьютера то допустил?

  5. Вверх #904
    Постоялец форума Аватар для Old_Cat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от muzachka Посмотреть сообщение
    Вот не знала куда запостить, возможно подойдет к этой теме.
    Вообщем мне на эмейл пришло письмо такого содержания:

    Задорожная Ирина Алексеевна,
    И нам пришло письмо с точно таким же содержанием слово в слово....

    Вы какие то действия по поводу этого письма совершали? Чем все закончилось?

  6. Вверх #905
    Постоялец форума Аватар для Old_Cat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1407
    Кстати их реквизиты...
    Проверить кто нить может?

    Управляющая компания «Финстат» * e-mail: [email protected] * 03062, г. Киев, ул. Эстонская, 120
    Р/с 265053013023 в ООО "Еврогазбанк", МФО 380430 * Код ЕДРПОУ: 34045327 * ИНН 316149634571
    Лиц. ДКЦПФР: АВ № 389645 от 21.12.2007 г. * Код в ОАО ”Международный Фондовый Союз”: 1206 * Код МДО:401398

  7. Вверх #906
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Old_Cat Посмотреть сообщение
    Кстати их реквизиты...
    Проверить кто нить может?

    Управляющая компания «Финстат» * e-mail: [email protected] * 03062, г. Киев, ул. Эстонская, 120
    Р/с 265053013023 в ООО "Еврогазбанк", МФО 380430 * Код ЕДРПОУ: 34045327 * ИНН 316149634571
    Лиц. ДКЦПФР: АВ № 389645 от 21.12.2007 г. * Код в ОАО ”Международный Фондовый Союз”: 1206 * Код МДО:401398

    я уже давала развёрнутый ответ по этой "компании". ща найду, повторю

  8. Вверх #907
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Вот реквизиты реальной компании

    ТОВ "КУА "ФІНЕКСПЕРТ"
    Директор: КорнІєнко Дмитро Григорович
    Контактна особа: КорнІєнко Дмитро Григорович
    Телефони: (044) 4929743, 4929743
    Факс: (044) 4929743
    E-mail: [email protected]
    WWW: Нeмaє
    № лiцензiї: АВ 376764
    Місто / населений пункт: Київська область
    Адреса: 01015, м. Київ, вул. Цитадельна, буд. 6/8

    Ради интереса можете позвонить и узнать, есть ли у них такое предложение на рынке труда
    А вот для сравнения


    Товариство з обмеженою відповідальністю "Фінком Капітал"
    Русский
    Основні відомостіДані
    Код за ЄДРПОУ: 34045327
    Юридична адреса: м. Київ, вул. Драгомирова, 10/10, к. 61
    Державна реєстрація:
    Дата реєстрації: 00.00.0000
    Регіон: м. Київ
    Ліцензія торговця цінними паперами
    Номер ліцензії АВ389645 Дата початку терміну дії ліцензії 25.04.2006
    Дата закінчення терміну дії ліцензії 25.04.2011
    Ліцензія зберігача цінних паперів
    Номер ліцензії АВ389645
    Дата початку терміну дії ліцензії 25.04.2006
    Дата закінчення терміну дії ліцензії 25.04.2011

    Т.е код и номер лицензии от одной компании, название от другой, а вот даты лицензий нигде не совпадают...

    вот ещё. они пишут ул. Эстонская 120. Эта улица заканчивается на 118 доме...

    Ещё есть вопросы?

  9. Вверх #908
    Постоялец форума Аватар для Old_Cat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1407
    Фобия, спасибо!
    Больше вопросов нет!

  10. Вверх #909
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    Люди есть какая-та информация по фирме Империя находится на черноморского казачества возле фоксмарта через дорогу

  11. Вверх #910
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Кто что знает о компании MD GROUP ,сеть магазинов одежды торговых марок TOMMY HILFIGER, G-STAR, GANT, SASCH, ACCESSORIZE, OGGI . Интересует работа в офисе на Балковской 84

    Я работал когда-то руководителем Южной рожницы этой компании.
    Про Одесский офис хорошего не скажу. От чистого сердца советую рассматривать иные варианты.

  12. Вверх #911
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Я работал когда-то руководителем Южной рожницы этой компании.
    Про Одесский офис хорошего не скажу. От чистого сердца советую рассматривать иные варианты.
    Если не скажете хорошего, то скажите, что плохое?
    Я по работе контактировал раньше с руководителем IT-отдела. Он там уже много лет работает и не жалуется.
    One nation under God

  13. Вверх #912
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Mifisto Посмотреть сообщение
    Люди есть какая-та информация по фирме Империя находится на черноморского казачества возле фоксмарта через дорогу
    ходила к ним на собеседование, оплата ставка 500грн + % ,но люди там сидят,парятся,работают,офис их маленький,душный,к ним не пошла,не мое наверное это

  14. Вверх #913
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    а кто то работал в сельпо? там замечательно придумали ! у тебя мол ставка и в месяц 176 часов,нагрузка маленькая и должен справляться,а реально в день сидишь там пашешь,некогда голову поднять от компа,и по 10 часов минимум,да еще на полставки оформляют только! соковыжималка ,а не работа ,а все казалось с первого взгляда не так ужасно..

  15. Вверх #914
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Контактировать с одним айтишком! - это не сидеть 9 часов в офисном болоте... я думаю это нам хотел сказать Феерический...

  16. Вверх #915
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Контактировать с одним айтишком! - это не сидеть 9 часов в офисном болоте... я думаю это нам хотел сказать Феерический...
    Ну сам айтишник там сидит все время. Если он доволен, то это показатель, что не такое уж там болото.
    One nation under God

  17. Вверх #916
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66
    Сильпо гнилая контора,подумайте прежде чем туда идти,впринципе как и все подразделения фози)))

  18. Вверх #917
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
    Вот видите, вы даже не знаете, какой... Знакомой предлагают устроиться туда помощником менеджера.
    Директора зовут Сергей,вменяемый дядька с поставщиками расчитыается хорошо, в офисе работают одни женщины.Ничего плохого сказать не могу.
    А вот по поводу того чем они торгуют сдесь конечно лажа,ну каждому свое,хотя на рынке уже давно.

  19. Вверх #918
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Люди! Определитесь для начала , что сами хотите!
    Если денег крайняя нужда, так чего тогда куча сомнений? Идите и хоть сколько-то получайте!
    Если есть в "загашнике" ещё н-ая сумма... так пробуйте, пытайтесь...

    Есть ( не по наслышке) компании в Одессе, так там условия суперские!!! Но при этом всё одесситов недолюбливают... А знаете почему? Да просто потому. что одесситы ищут постоянно "шару". Перебирают "харчами". Большей части не надо думать где найти деньги на квартиру за месяц заплатить. Есть "связи".
    А если взять и обучить такого, то он при перспективе получить на 0,5% больше, примерно, убежит и пошлёт всех и вся...

    Я сам одессит! И мне это прискорбно говорить, но , к сожалению - это так и есть!!!!
    У нас же ищут работу, где можно целыми днями сидеть в "одноклассниках" или "аське". При этом постоянно пить кофе и бегать курить. Обсуждать какое руководство "дурное" и не понимает ничего в жизни. А потом сидеть на форуме и писать о том какие они умные, а нету для них достойной работы. Работодатель - нехороший человек ( редиска!!!)

    Я хоть сам и одессит, но не стесняюсь ничего. Если надо деньги, то и в подвалах копошусь в говне. И на старых машинах могу ездить. и по стройкам не стесняюсь бегать. При том всё, что имею ряд образований. И по ним не малый опыт. И при этом всём опыт руководящих должностей. Главное не унывать !!!
    И при этом всё абсолютно не жалуюсь жизни!!!!

    Как себя настраиваете - так и живёте!!!

    Всем соискателям, удачи в поисках работы!!!
    Последний раз редактировалось Langust; 26.07.2009 в 00:16.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #919
    Так оно и есть

  21. Вверх #920
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Люди! Определитесь для начала , что сами хотите!
    Если денег крайняя нужда, так чего тогда куча сомнений? Идите и хоть сколько-то получайте!
    Если есть в "загашнике" ещё н-ая сумма... так пробуйте, пытайтесь...

    Есть ( не по наслышке) компании в Одессе, так там условия суперские!!! Но при этом всё одесситов недолюбливают... А знаете почему? Да просто потому. что одесситы ищут постоянно "шару". Перебирают "харчами". Большей части не надо думать где найти деньги на квартиру за месяц заплатить. Есть "связи".
    А если взять и обучить такого, то он при перспективе получить на 0,5% больше, примерно, убежит и пошлёт всех и вся...

    Я сам одессит! И мне это прискорбно говорить, но , к сожалению - это так и есть!!!!
    У нас же ищут работу, где можно целыми днями сидеть в "одноклассниках" или "аське". При этом постоянно пить кофе и бегать курить. Обсуждать какое руководство "дурное" и не понимает ничего в жизни. А потом сидеть на форуме и писать о том какие они умные, а нету для них достойной работы. Работодатель - нехороший человек ( редиска!!!)

    Я хоть сам и одессит, но не стесняюсь ничего. Если надо деньги, то и в подвалах копошусь в говне. И на старых машинах могу ездить. и по стройкам не стесняюсь бегать. При том всё, что имею ряд образований. И по ним не малый опыт. И при этом всём опыт руководящих должностей. Главное не унывать !!!
    И при этом всё абсолютно не жалуюсь жизни!!!!

    Как себя настраиваете - так и живёте!!!

    Всем соискателям, удачи в поисках работы!!!
    самопиар

    На самом деле с одесситами все обстоит не совсем так, уважаемый, как вы описали
    То, о чем вы говорили, действительно имеет место быть, я называю это тупой офисный планктон, не несущий никакой нагрузки (сидящий в одноклассниках, бегающий на кофе и покурить). В обиду им сказано.
    А имея, как вы, в свои 26 лет и несколько образований, и опыт, уверен, вы не захотите работать среди этого планктона выполняя какую-то ерундовую работу (имеется ввиду покрывающую 5% ваших знаний, при возможности применить до 100%), за 300$.


Ответить в теме
Страница 46 из 541 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения