Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 47 из 541 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #921
    Посетитель Аватар для irenalove1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    329
    Человек, имеющий несколько образований, да даже не имеющий несколько, но имеющий достоинство, уверенность в себе и желание не топтаться на месте, а идти дальше и самореализовываться, никогда не станет в подвалах копошится в говне.
    Есть хорошая пословица, которой лично я всегда пользуюсь: "Чем больше попросишь, тем больше дадут". Это касается не только денежных знаков, ее можно применять и при выборе вакансии. Может, Вы не совсем соответствуете выбранной вакансии, НО уверенность в себе и желание самореализации сделают свое, дадут Вам возможность работать на выбранной Вами должности.
    В большинстве случаев, приходя на новую работу, у Вас есть только представление о том, как надо работать. Все равно приходится обучаться работе и подстраиваться.
    Лично мой опыт показал, что главное не бояться работодателя, а уверенность в себе стремительно несет тебя вверх. Лично мне хватало три года для того, чтобы в компании, в фирме мне стало тесно, так как расти было уже некуда. Это моя статистика. И эта статистика привела меня к тому, что я решила больше не связываться с работодателями, а самой стать работодателем.
    P.S. Я не имею ни одного законченного высшего образования, НО я имею уверенность в себе и колоссальный опыт, который дали мне мои работодатели. И большое им за это спасибо. Несмотря на то, что большинство из них были, мягко говоря, козлы.
    Последний раз редактировалось irenalove1978; 27.07.2009 в 09:56.


  3. Вверх #922
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от irenalove1978 Посмотреть сообщение
    Человек, имеющий несколько образований, да даже не имеющий несколько, но имеющий достоинство, уверенность и желание не топтаться на месте, а идти дальше и самореализовываться, никогда не станет в подвалах копошится в говне.
    Есть хорошая пословица, которой лично я всегда пользуюсь: "Чем больше попросишь, тем больше дадут". Это касается не только денежных знаков, ее можно применять и при выборе вакансии. Может, Вы не совсем соответствуете выбранной вакансии, НО уверенность в себе и желание самореализации сделают свое, дадут Вам возможность работать на выбранной Вами должности.
    В большинстве случаев, приходя на новую работу, у Вас есть только представление о том, как надо работать. Все равно приходится обучаться работе и подстраиваться.
    Лично мой опыт показал, что главное не бояться работодателя, а самоуверенность стремительно несет тебя вверх. Лично мне хватало три года для того, чтобы в компании, в фирме мне стало тесно, так как расти было уже некуда. Это моя статистика. И эта статистика привела меня к тому, что я решила больше не связываться с работодателями, а самой стать работодателем.
    P.S. Я не имею ни одного законченного высшего образования, НО я имею самоуверенность и колоссальный опыт, который дали мне мои работодатели. И большое им за это спасибо. Несмотря на то, что большинство из них были, мягко говоря, козлы.
    irenalove1978 - Вы умница. Я тут целое сочинение написал на эту же тему. Благо, что не отправил. Вы меня опередили.

  4. Вверх #923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    недавно попала на Гераневую 2..и самое главное было предчуствие нафиг оно тебе надо, но..увы,решила пойти))
    всё правдо по ранее сказанному, т.е. написанному!!=))
    надо было раньше в эту темку загленуть..эх))

  5. Вверх #924
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    А имея, как вы, в свои 26 лет и несколько образований, и опыт, уверен, вы не захотите работать среди этого планктона выполняя какую-то ерундовую работу (имеется ввиду покрывающую 5% ваших знаний, при возможности применить до 100%), за 300$.
    Однако, имея светлую голову, начинать приходится "как все" потом, благодаря способностям и отношению к работе - выдвинуться из инертной массы и расти в карьере и профессионализме. Простой пример: в одной конторе нас обслуживала молодая девушка-менеджер. Как только пришла - обратил внимание, что работает хорошо и к работе относится правильно. Через полтора года - стала начальником отдела. В подчинении толпа взрослых женщин, которые там сидели до нее годами.
    Цитата Сообщение от irenalove1978 Посмотреть сообщение
    Есть хорошая пословица, которой лично я всегда пользуюсь: "Чем больше попросишь, тем больше дадут". Это касается не только денежных знаков, ее можно применять и при выборе вакансии. Может, Вы не совсем соответствуете выбранной вакансии, НО уверенность в себе и желание самореализации сделают свое, дадут Вам возможность работать на выбранной Вами должности.
    Весьма стремная жизненная позиция. Умилиться "борзости" и самоуверенности работника и выдать ему "картбланш" на развитие может только достаточно неопытный руководитель (или руководитель компании из российского сериала для домохозяек). В реальной жизни "много просить" - недостаточно нужно еще много уметь. В своем деле несколько раз встречал специалистов, заявляющих о себе много и ведущих себя "борзо" уже после того, как пройденное собеседование давало мне достаточно четкую картину их профессиональных возможностей. Такое поведение вызывает только улыбку.
    Надо быть скромнее и делами своими и работой показывать "уровень и квалификацию". Тогда будет и рост и карьера.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  6. Вверх #925
    Посетитель Аватар для irenalove1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Весьма стремная жизненная позиция. Умилиться "борзости" и самоуверенности работника и выдать ему "картбланш" на развитие может только достаточно неопытный руководитель (или руководитель компании из российского сериала для домохозяек). В реальной жизни "много просить" - недостаточно нужно еще много уметь.
    Про "борзость" речь не идет, речь идет о том, что если человек стремиться самореализоваться, то не надо скулить, а надо идти вперед. И как раз достижение желаемой должности подстегивает людей, которые не боятся достигнуть "верха", к самообучению и самореализации. Для того чтобы уметь, надо учиться, а для того чтобы учиться - надо двигаться по карьерной лестнице, иначе где взять умение.
    Многие работодатели хотят "высраться и не надуться" извините за такое выражение. Люди есть разные, для кого-то важны денежные знаки - это приметив, а для кого-то движение, которое в дальнейшем принесет с собой не только денежные знаки, но и опыт, и знания, и умение.
    Это лично моя позиция, с которой я иду по своей жизни, и которая мне здорово помогает.
    В своей практике я встречала очень много людей, которые не хотят работать, а хотят получать з/п. От таких людей приходилось избавляться без сожаления. Но были ребята, которым не жалко было дать то, что они просили, потому что они на это зарабатывали!

  7. Вверх #926
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от irenalove1978 Посмотреть сообщение
    Лично мой опыт показал, что главное не бояться работодателя, а самоуверенность стремительно несет тебя вверх.
    Если заменить слово "самоуверенность" выражением "уверенность в себе" (а это не одно и то же) - то согласна с вашей позицией.
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 27.07.2009 в 09:53.

  8. Вверх #927
    Посетитель Аватар для irenalove1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Если заменить слово "самоуверенность" выражением "уверенность в себе" (а это не одно и то же) - то согласна с вашей позицией.
    Вы правы.

  9. Вверх #928
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    а расскажите по-подробней, что за место и фирма находится по адресу Гераневая,2 офис 11...у меня там завтра собеседование

  10. Вверх #929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    а расскажите по-подробней, что за место и фирма находится по адресу Гераневая,2 офис 11...у меня там завтра собеседование
    Это Тянь-ши (один уважаемый мною человек называет эту секту "какашки дядюшки Ляо"). Группа шизофреников, обещающая яхты и острова, чтоб только соискатель начал впаривать знакомым китайские порошочки. Вообще не советую идти. Или взять пива и погнать-там есть наставники, гуру, много форм идиотов, но время они отнимут.
    Последний раз редактировалось Parabellum; 28.07.2009 в 11:45.

  11. Вверх #930
    Частый гость Аватар для mini80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    838
    Репутация
    1418

    По умолчанию Добавлю нового супер работодателя

    Добавлю нового супер работодателя. Фирма ООО "ДВС" занимается кровельными материалами. Пригласили на должность менеджера по продажам с з/п 1500 грн. и процент от продаж. Целый месяц искали покупателей, но на одну крышу в районе сейчас пнретендуют 10 кровельных фирм. Перспектива радужная. так вот по прошествию испытательного срока предложили еще поработать месяцок бесплатно. После небольшого скандала выплатили 300 грн. Вот так кидок. Не подходите близко к этой фирме. Я думаю скоро появятся вакансии.

  12. Вверх #931
    А ты им клиентов то нашел?

  13. Вверх #932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Добавлю нового супер работодателя. Фирма ООО "ДВС" занимается кровельными материалами. Пригласили на должность менеджера по продажам с з/п 1500 грн. и процент от продаж. Целый месяц искали покупателей, но на одну крышу в районе сейчас пнретендуют 10 кровельных фирм. Перспектива радужная. так вот по прошествию испытательного срока предложили еще поработать месяцок бесплатно. После небольшого скандала выплатили 300 грн. Вот так кидок. Не подходите близко к этой фирме. Я думаю скоро появятся вакансии.
    Да хорошая конкуренция в этом сегменте. Надо было в договоре указывать этот момент.
    Скажите а каким образом осуществлялись мероприятия по поиску клиентов? Фирма вообще владела каким-то рекламным пакетом?

  14. Вверх #933
    Посетитель Аватар для Gogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    494
    Репутация
    47
    Извените не читал всю тему,что за компания-Имидж-сказали занимаются бытовой химией ездить по-провереным точкам или это сетевой маркетинг?
    давайте посмотрим на все с реальной стороны и увидим нереальность

  15. Вверх #934
    Новичок Аватар для HaTaXa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sity
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gogs Посмотреть сообщение
    Извените не читал всю тему,что за компания-Имидж-сказали занимаются бытовой химией ездить по-провереным точкам или это сетевой маркетинг?
    На сколько я знаю - сетевой маркетинг )

  16. Вверх #935
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от ротвейлер Посмотреть сообщение
    соня, за базар ответишь, забыла как это делают, еще одно грязное выражение по "уос" и ты за бортом, усекла? одесса- большая деревня, помнишь?
    да вы батенька действительно новенький, только зарегились и сразу в бан проситесь, ваши сообщения никто стирать не будет, за угрозы можно и свободой поплатиться на пару лет.

    Что касается охранников в виде дедушек и мальчиков и зарплаты 1000 грн - действительно лохотрон
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  17. Вверх #936
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Кто-нибудь, что-нибудь знает про фирму ИМПЕРИАЛ. Их офиса находятся на Дальницкой, Моторной ... Очень необходима информация об отношениях работодателя и работника.

  18. Вверх #937
    Посетитель Аватар для Gogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    494
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от HaTaXa Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю - сетевой маркетинг )
    Ясно-пасиб за сообщение,завтра пойду проверю)
    давайте посмотрим на все с реальной стороны и увидим нереальность

  19. Вверх #938
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, что-нибудь знает про фирму ИМПЕРИАЛ. Их офиса находятся на Дальницкой, Моторной ... Очень необходима информация об отношениях работодателя и работника.
    Я ОЧЕНЬ не советую туда идти.
    Там правят бал товарищи их Мелитополя, отношение к одесситам сами можете представить какое. Культурный уровень пацика с семками и кэпке с поскота на порядок выше культурного уровня всего т.н. топ-менеджмента.
    Матом там не ругаюца - там на нем разговаривают, линия партии может меняца в течении ЧАСА в диаметрально противоположном направлении. Работников там частенько берут на какое-то время (сезон, как правило, но "забывают" об этом сказать), а потом - извините, вы нам не подходите или находят другие причины, плюс могут попросить первый месяц поработать бесплатно или за 50% того, о чем вы договаривались на собеседовании или по факту дать денег меньше и мотивировать это чем угодно
    Народ (кроме кучки приближенных ж..олизов) там держат за быдло. Бояца очень проверок налоговой и прочих контролирующих и правоохранительных органов и структур.
    Назвали себя гордо "финансово-промышленным холдингом", а остались такими же торгашами с мелитопольского базара, какими и были 10 лет назад.

    На Моторной ваще мрак мрачнейший - народ за мифические недостачи штрафуют по-черному.

    Очень не советую иметь с ними дело.
    Где-то тут проскакивал сайт с отзывами о работодателях, Империал там не хвалили.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    El Comandante;Я ОЧЕНЬ не советую туда идти.

    Я извиняюсь, но откуда такая информация. Вы там работали, или знаете от друзей, родственников.

  21. Вверх #940
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но откуда такая информация. Вы там работали, или знаете от друзей, родственников.
    Тебя предупредили, поделились информацией, а ты решай сама. Но потом не говори, что не предупреждали.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 47 из 541 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения