Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 56 из 541 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1101
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Я работала на предприятии и была главным бухгалтером профкома. Если не дай Бог что-то случается с родственниками или болеешь, то мат.помощь дают сразу, из этих самых отчислений все работники получали премии на новый год, 8 марта и т.д.
    Плохого ничего не вижу
    Фотографирую


  3. Вверх #1102
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Жанна Бобкова Посмотреть сообщение
    Это что! Вы ещё в торговом доме "Лино" не были! Там, кроме всего прочего, нельзя краситься, стричься, одевать яркую одежду, выходить на улицу более чем на 15 минут и т.д.)))))))
    так и ходят с волосатыми подмышками и выпирающими сквозь колготки пеньками?

  4. Вверх #1103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    так и ходят с волосатыми подмышками и выпирающими сквозь колготки пеньками?
    Ну вообще-то "стричься" и "бриться" разные вещи... Я не проверяла, но в силу того, что на предприятии ведётся пропаганда веры и всюду фанатичная набожность, некоторые церковные каноны пытаются внедрить....

  5. Вверх #1104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Скажите,пожалуйста, меня интересует фармацевтическая компания "Витек" (именно фармакология, а не техника). Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?

  6. Вверх #1105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Ребята очень осторожно относитесь к брачному агенству "Дея" район 10 ст БФ, "клиент всегда прав" и "я- фюрер, ты-дурак" доведены до абсолютного абсурда.
    Деньги платят очень большие, регулярно, с премиями и по уходу расчитывают полностью - без вопросов, учат на работе кормят, платят хорошие командировочные не обманывают с выплатами за использование машины работника. Но и работаешь пока не сделаешь, а с их задачами это часов по 12-14 в день, все субботы рабочие с прихватом воскресений, командировки постоянные. Плюс вопли руководства на работников, разницу между которыми и тягловым скотом они в упор не видят, и главное там не принято говорить с подчинёными только приказывать, чего стоит обращение юноша девушка к нижестоящему стафу, чтобы не отмачили клиенты -виноват всегда сотрудник куратор так как не предусмотрел. Если кто из руководства или сотрудников аргументировано скажет что я не прав, тут же удалю свой пост и принесу извинения.
    З.Ы. пост написал неблагодарный образец рвачества
    Последний раз редактировалось doger; 03.09.2009 в 18:16.

  7. Вверх #1106
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Компания которая не платит, долго не просуществует.
    Я никого не уволил без з/п. Это бред.
    Разве продавец чего то стащил, это другое дело, за это можно ещё и настучать.
    Или сидел на работе и кроссворды разгадывал. Так за это тоже не платят.
    Согласен, только за что тогда вы их увольняете...

  8. Вверх #1107
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Кто-то слыхал о Cerezit? Как там работается?

  9. Вверх #1108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от doger Посмотреть сообщение
    Ребята очень осторожно относитесь к брачному агенству "Дея" район 10 ст БФ, "клиент всегда прав" и "я- фюрер, ты-дурак" доведены до абсолютного абсурда.
    Деньги платят очень большие, регулярно, с премиями и по уходу расчитывают полностью - без вопросов, учат на работе кормят, платят хорошие командировочные не обманывают с выплатами за использование машины работника. Но и работаешь пока не сделаешь, а с их задачами это часов по 12-14 в день, все субботы рабочие с прихватом воскресений, командировки постоянные. Плюс вопли руководства на работников, разницу между которыми и тягловым скотом они в упор не видят, и главное там не принято говорить с подчинёными только приказывать, чего стоит обращение юноша девушка к нижестоящему стафу, чтобы не отмачили клиенты -виноват всегда сотрудник куратор так как не предусмотрел. Если кто из руководства или сотрудников аргументировано скажет что я не прав, тут же удалю свой пост и принесу извинения.
    З.Ы. пост написал неблагодарный образец рвачества
    ТАК СМЕШНО...

    Исходя из вашего сообщения, - там хорошо платят, во-время, полностью рассчитывают по честному, - но заставляют работать??? ай-ай-ай... а вы хотели и денеХ и честности и ничего не делать?!

    найдите работу, где у вас не будет командировок, не будет работы на выходных и праздничных, - где руководства не будет вообще, - и работаете там, сторожем за копейку...

    еще интересно, - вы бы хотели, что бы директор был всегда не прав?

    похоже на вопль завидующего...

    зы: ни какого отношения к данной конторе я не имею)

  10. Вверх #1109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Ненене, Дэвид Блэйн!
    "Авто-мум" появился задооолго до "Авто Бума".

    Что есть Дэвид Блэйн??

  11. Вверх #1110
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Что есть Дэвид Блэйн??


    You Will Respect My Authoritah!

  12. Вверх #1111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение


    клоун какой-то.....а я при чем???? ни понял ни хрена, протрезвею-еще раз прочитаю......

  13. Вверх #1112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cleverscript Посмотреть сообщение
    ТАК СМЕШНО...


    найдите работу, где у вас не будет командировок, не будет работы на выходных и праздничных, - где руководства не будет вообще, - и работаете там, сторожем за копейку...

    похоже на вопль завидующего...

    зы: ни какого отношения к данной конторе я не имею)
    А вот и есть такое место, вопросы - в личку.

  14. Вверх #1113
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Жанна Бобкова Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста, меня интересует фармацевтическая компания "Витек" (именно фармакология, а не техника). Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?
    Я слышала)))

  15. Вверх #1114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Я слышала)))
    А можно поподробнее? Если не трудно,конечно)

  16. Вверх #1115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Юни-Ориент Шиппинг Эйдженси
    Внимание, кто соберется в эту компанию в отдел продаж или еще куда-то, знайте, эти люди набирают 5 человек, зная что им при этом нужны только 2. И есть большая вероятность, что вас через 2-3 недели выкинут на улицу без объяснения причин. Им это все очень удобно:
    1) вас сравнят с другими новичками в деле (хотя о том что вы участвуете в конкурсе вас "забыли" предупредить
    2) вы наработаете пару-тройку клиентов, внесете каких-то своих в базу, вы уйдете, а клиентов заберут они.
    Кроме того там есть совершенно замечательный директор который позволяет себе высказывания по поводу внешнего вида и выражения лица сотрудников.
    А и последнее, не рассчитывайте в этой компании на какую-либо руководящую должность: там сидят только родственники.

    MOD за нецензурщину
    Девушка, откуда Вам столько известно? Вы же как раз 2-3 недели и проработали, я Вас помню
    А/ если чисто теоретически это правда, что вас сравнивали с другими новичками в деле, то за 2-3 недели выводов делать не будут. За долгое время моей работы в Юни - не было такой практики. Если человека брали, то он работал. Где-то в начале весны этого года в отдел продаж взяли Вас и еще троих сотрудников, и уволили из 4-х новых менеджеров только Вас, одна ушла добровольно (это 100%) 2 недели назад. Еще хочу отметить что всех вас 4-х отправили на 5 дней на стажировку в Киев - естественно за счет Компании. Т.е. логично, что никто не планировал кого-то из Вас увольнять. Видимо, лично у Вас не сложилось по каким-то причинам.
    Б/ Директор думаю имеет право высказать свое мнение по поводу внешнего вида, и это всегда по существу, нужно понимать что на работе есть какие-то нормы в одежде - например, шорты - это уж слишком. А вообще он как раз нормальный, долго боролся с акционерами против сокращения кода начался кризис, и есть результат, хоть и без сокращения не обошлось, т.к. штат был очень раздутый, когда не было кризиса на это закрывали глаза. Это правда, точно говорю!
    С/ опять же Вы поспешили с выводами, есть и "свои люди" , а есть и старые работники, которые себя хорошо зарекомендовали!

  17. Вверх #1116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cleverscript Посмотреть сообщение
    ТАК СМЕШНО...

    Исходя из вашего сообщения, - там хорошо платят, во-время, полностью рассчитывают по честному, - но заставляют работать??? ай-ай-ай... а вы хотели и денеХ и честности и ничего не делать?!

    найдите работу, где у вас не будет командировок, не будет работы на выходных и праздничных, - где руководства не будет вообще, - и работаете там, сторожем за копейку...

    еще интересно, - вы бы хотели, что бы директор был всегда не прав?

    похоже на вопль завидующего...

    зы: ни какого отношения к данной конторе я не имею)
    Рад что насмешил. Что не работали верю, иначе тон был бы другой . Я работал до них, у них и сейчас работаю максимально отдоваясь работе, но всему есть предел. До "Деи", я работал в транспортном предприятии. Прошёл от логиста до начальника отдела за пять с половиной лет тяжёлого и изнуряющего труда когда уходил у меня было восемь человек подчинёных, так что директор всегда не прав-мальчишеское ерничание. И как работает депутат нашего обл. совета видел своими глазами равно как он относится к своим сотрудникам, как с ними говорит, а иногда советуется. Жаль что многие люди в нашей стране считают что за деньги можно пойти на всё, думаю потому так и живём. Возможно я что то не так объяснил, но сложилось впечатление что Вы меня просто не поняли.
    p.s.: Завидовать нечему я уже уезжаю с концами, меньше чем через два месяца, а штат там сменился опять, осталась только девочка офис менеджер.
    Последний раз редактировалось doger; 06.09.2009 в 02:27.

  18. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от abcdefg Посмотреть сообщение
    Девушка, откуда Вам столько известно? Вы же как раз 2-3 недели и проработали, я Вас помню
    А/ если чисто теоретически это правда, что вас сравнивали с другими новичками в деле, то за 2-3 недели выводов делать не будут. За долгое время моей работы в Юни - не было такой практики. Если человека брали, то он работал. Где-то в начале весны этого года в отдел продаж взяли Вас и еще троих сотрудников, и уволили из 4-х новых менеджеров только Вас, одна ушла добровольно (это 100%) 2 недели назад. Еще хочу отметить что всех вас 4-х отправили на 5 дней на стажировку в Киев - естественно за счет Компании. Т.е. логично, что никто не планировал кого-то из Вас увольнять. Видимо, лично у Вас не сложилось по каким-то причинам.
    Б/ Директор думаю имеет право высказать свое мнение по поводу внешнего вида, и это всегда по существу, нужно понимать что на работе есть какие-то нормы в одежде - например, шорты - это уж слишком. А вообще он как раз нормальный, долго боролся с акционерами против сокращения кода начался кризис, и есть результат, хоть и без сокращения не обошлось, т.к. штат был очень раздутый, когда не было кризиса на это закрывали глаза. Это правда, точно говорю!
    С/ опять же Вы поспешили с выводами, есть и "свои люди" , а есть и старые работники, которые себя хорошо зарекомендовали!
    Мне известно только то что я видела и что мне рассказывали...

    А/ Нас отправляли в Киев, это правда. Но поверьте, 500 гривен суточных + гостиница это не супер-деньги для такой компании. Нас взяли четверых, я знаю. И знаю КАК я работала и ЧТО у меня получалось по сравнению с другими. Поэтому назовите мне пожалуйста адекватную причину моего увольнения. З.Ы. бедная Аня
    Б/ Я считаю что не имеет. Если уж человек совсем из ума выжил, покрасил волосы в зеленый цвет и пришел без юбки это понятно. Но если директору не нравится просто фасон моего платья, или не дай бог выражение лица? (Я уж молчу про то что за ананас, которым угостила всех начальник отдела высказали только мне "чего расселась как на вокзале". Это нормально???) А нормально то, что когда нас с директором еще не знакомил никто и он зайдя в кабинет показал на меня пальцем и спросил "а это что такое"????
    С/Я не спорю что все это есть. И я не спешила с выводами -я просто рассказала свои впечатления. К сожалению опыт работы в Вашей компании для меня оказался негативным

    З.Ы. Мое сложившееся отрицательное мнение о ЮОШЭ я решила выразить для того, чтобы люди знали куда идут. Кроме того я знаю человека, который вращается в этом бизнесе уже лет 10-15, и после того как я ему озвучила эту историю он сказал "это же гнилая контора - это все знают". Плюс ко всему, после того как я разместила здесь на форуме свой отзыв, мне в ЛС писали сотрудники Вашего предприятия. Причем писали ПОЗДРАВЛЕНИЯ с тем, что я так недолго промучалась там

  19. Вверх #1118
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Внесу в черный список работодателя: издательский дом "ДомКом". Как ни прискорбно, но с выплатами денег бывшим сотрудникам совсем никак.
    Если не оформлен, то на зарплату за последний проработанный месяц можешь не рассчитывать...
    Подтверждаю, при мне только 3 человка уволилось и им не выплатили зп. мне в том числе.

  20. Вверх #1119
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Юни-Ориент Шиппинг Эйдженси - действительно гнилая контора и это мнение очень многих людей. Дажя я это знаю, который как бы далек от этой отрасли.

  21. Вверх #1120
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    А/ Нас отправляли в Киев, это правда. Но поверьте, 500 гривен суточных + гостиница это не супер-деньги для такой компании. Нас взяли четверых, я знаю. И знаю КАК я работала и ЧТО у меня получалось по сравнению с другими. Поэтому назовите мне пожалуйста адекватную причину моего увольнения. З.Ы. бедная Аня
    Б/ Я считаю что не имеет. Если уж человек совсем из ума выжил, покрасил волосы в зеленый цвет и пришел без юбки это понятно. Но если директору не нравится просто фасон моего платья, или не дай бог выражение лица? (Я уж молчу про то что за ананас, которым угостила всех начальник отдела высказали только мне "чего расселась как на вокзале". Это нормально???) А нормально то, что когда нас с директором еще не знакомил никто и он зайдя в кабинет показал на меня пальцем и спросил "а это что такое"????
    А) 500 грн суточных??? Да это же копейки!
    Знаете, есть немало компаний, в которых уже давно работающим сотрудникам, и на высоких позициях, выдают 50-100 грн суточных. И если на четверых новых сотрудников только на суточные потратили 10 000 грн (плюс где-то такую же сумму на гостиницу и проезд), то это вряд ли говорит о том, что вас воспринимали просто как стажеров, из которых только половина останется работать. Кстати, это были именно суточные? То есть сверх зарплаты?
    Б) За неправильное выражение лица на работе (например за отсутствие улыбки) могут выгнать с работы во многих ведущих мировых компаниях. Дресс-код также является нормой.
    One nation under God


Ответить в теме
Страница 56 из 541 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения