Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 71 из 541 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1401
    Новичок Аватар для MAEMI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    53
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.


  3. Вверх #1402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.

    Да уж, знакомо))) тоже пригласили на собеседование, причём довольно-таки странно - прислали смску на телефон с текстом "Проверьте Ваш имейл" (на английском) Я поначалу даже испугалась. Но в приложениях указано, что находятся они на Фонтанской дороге, 61. Да да, условия работы там ух ты какие! Но разве можно такому верить?.....

  4. Вверх #1403
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.
    Вот сдесь вроде обсуждалось https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=51

  5. Вверх #1404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.
    Милочка зная всю ту информацию, которую знаете вы, решение было бы исключительно только в одну сторону и мне было бы даже лень писать этот абзац и спрашивать тут еще совета.

  6. Вверх #1405
    Посетитель Аватар для nego
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Типа... у нас?
    Сообщений
    115
    Репутация
    82
    Вот ещё один лохотрон : http://www.tinnovative.com, связан с отправкой СМС.
    Предлагают типа.."надомную работу" по упаковке DVD-дисков.
    Их реклама размещена практически на всех украинских сайтах, посвященных работе.
    "...Театр - это то, что у тебя внутри..." #

  7. Вверх #1406
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    кто-то сталкивался с компанией Пласке? интересует IT отдел.
    В самом IT отделе руководил раньше (а может, и сейчас) - Сергей Соколов. Про него могу сказать только хорошее: отличный специалист, грамотный руководитель и просто хороший человек

    Само же ПЛАСКЕ (по крайней мере, несколько лет назад) - довольно-таки казарменное учреждение с карточками, отчетами и прочим церебральным гемором). И при этом не особо щедрой зарплатной политикой. Царит жесткое единоначалие Императора, то есть, президента фирмы)

    В общем, под такой ритм надо подстроиться, если есть для чего, конечно. Моя душа долго такой режим вынести не смогла и я уволился, проработав там год. Может, у айтишников своя специфика, не в курсе.
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 11.11.2009 в 12:52.
    The client is always wrong

  8. Вверх #1407
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Соколов сейчас закупки))) действительно хороший человек!)))
    Последний раз редактировалось Natalo4ka; 12.11.2009 в 22:02.

  9. Вверх #1408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    скажите кто нибудь слышал о компании Wonderbra они надежны или развод

  10. Вверх #1409
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от света81 Посмотреть сообщение
    скажите кто нибудь слышал о компании Wonderbra они надежны или развод
    Как бюстгалтеры - идеальны . А работающих компаний с таким названием гугл не знает
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  11. Вверх #1410
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    клиника оксфорд медикал - набирает обслуживающий персонал (администраторы, телефонные операторы, маркетолог) по приницу "платим минимум, дерем три шкуры, увольняем при малейшей проблеме, наберем вместо вас еще двадцать желающих". зарплаты маленькие. учредители, живущие заграницей - самодуры, так что работа напоминает пороховую бочку. выходные и праздничные дни не писаны. зп выплачивают исправно, официально не оформляют, человеческим отношением со стороны учредителей и не пахнет. чтобы там работать, нужно быть человеком-пираньей, который умеет прогибаться и лизать части тела. учредители оскорбляют всех подряд, орут и ругают. я услышала "я на тебя не кричу только потому, что мы только что познакомились и это наш первый разговор". меня уволил один из них на следующий день после того, как я через 5 месяцев заикнулась об обещанном повышении зп после испытательного срока, за который выполнила поставленные задачи. вещи собирала и дела передавала в течение двух дней, за этот же срок директора обязали найти на мое место человека. это было более полугода назад, и с тех пор, к счастью, я нашла подходящую работу с зп в два раза выше и хорошим коллективом.

    у врачей высокие доходы, но работать заставляют на износ, и оскорбляют точно так же.

    услуги же клиники, должна отметить, очень качественные.

  12. Вверх #1411
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Pel_a Посмотреть сообщение
    клиника оксфорд медикал - набирает обслуживающий персонал (администраторы, телефонные операторы, маркетолог) по приницу "платим минимум, дерем три шкуры, увольняем при малейшей проблеме, наберем вместо вас еще двадцать желающих". зарплаты маленькие. учредители, живущие заграницей - самодуры, так что работа напоминает пороховую бочку. выходные и праздничные дни не писаны. зп выплачивают исправно, официально не оформляют, человеческим отношением со стороны учредителей и не пахнет. чтобы там работать, нужно быть человеком-пираньей, который умеет прогибаться и лизать части тела. меня уволили на следующий день после того, как я через 5 месяцев заикнулась об обещанном повышении зп после испытательного срока, за который выполнила поставленные задачи. учредители оскорбляют всех подряд, орут и ругают. я услышала "я на тебя не кричу только потому, что мы только что познакомились и это наш первый разговор". меня уволил один из них на следующий день после того, как я через 5 месяцев заикнулась об обещанном повышении зп после испытательного срока, за который выполнила поставленные задачи. вещи собирала и дела передавала в течение двух дней, за этот же срок директора обязали найти на мое место человека. у врачей высокие доходы, но работать заставляют на износ, и оскорбляют точно так же.

    услуги же клиники, должна отметить, очень качественные.
    Вы, наверное, с должности администратора уволились - как раз сейчас висит такая вакансия от этой компании

  13. Вверх #1412
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Вы слышали про "Союз чернобыль Украины". Как там у них с работой?

  14. Вверх #1413
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    Кто небудь про АТЛ знает?

  15. Вверх #1414
    Новичок Аватар для Kowk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.
    известно,и уж поверьте не по наслышке.Многоуважаемого Егора Александровича нужно внести в этот список на первое место,а лучше создать тему,чтобы люди не обманывались!!!эта фирма существует уже с 2003 года и кроме как набором персонала,которому совершенно ничего не выплачиваеться а даже наооброт,отдалживает деньги на различные нужды(БЕЗ ВОЗВРАТА!!) и подбором офиса НИЧЕМ не занимается.Еще очень красивые разговоры и обещания,за которыми ничего не следуетТак что не думая прощайтесь с ним и не вспоминайте

  16. Вверх #1415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Жанна Бобкова Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, с должности администратора уволились - как раз сейчас висит такая вакансия от этой компании
    нет, не с этой должности. и я уволилась оттуда полгода назад.

  17. Вверх #1416
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    а кто слыхал про такую контору Baker Tilly International занимаеться аудитом. была у них на тестировании впечатление конечно хорошее, ну что-то тут не то мне кажеться. они вроде в одессе открывают филиал и набирают персонал.

  18. Вверх #1417
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Слушайте, народ, а кто что знает за контору "Укрэксимтранс"? Стабильно каждые полгода ищут замфиндира. Что они там с ними делают? Странно как-то это все.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  19. Вверх #1418
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    а кто слыхал про такую контору Baker Tilly International занимаеться аудитом. была у них на тестировании впечатление конечно хорошее, ну что-то тут не то мне кажеться. они вроде в одессе открывают филиал и набирают персонал.
    а шо грить моно про компании, стремящиеся к "большой четверке" - нормальная зарплата, ненормированный рабдень. Зато опыт и один шажок к большой четверке. Хотя если вы можете у них пройти собеседование, то может лучше уже в "бАльшую четверку"?!
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #1419
    Посетитель Аватар для тайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    256
    Наверное, глупый вопрос, но вот впервые с этим столкнулась: работодатель требует паспорт или свид. о рождении (на хранение), мотивируя это тем, что придется доверять мне денежные суммы (блин, почувствовала себя "негром" каким-то) Контора вроде реальная, сайт есть, в справочниках есть (сфера - полиграфия)... Чем это мне может быть "опасно"?

  21. Вверх #1420
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от тайка Посмотреть сообщение
    Наверное, глупый вопрос, но вот впервые с этим столкнулась: работодатель требует паспорт или свид. о рождении (на хранение), мотивируя это тем, что придется доверять мне денежные суммы (блин, почувствовала себя "негром" каким-то) Контора вроде реальная, сайт есть, в справочниках есть (сфера - полиграфия)... Чем это мне может быть "опасно"?
    Паспорт по закону никто не может требовать на хранение. Вообще никто. Черевато??? Да разные могут быть варианты. Для нормального работодателя достаточно ксерокопии.
    Сон разума рождает чудовищ


Ответить в теме
Страница 71 из 541 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения