Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 73 из 541 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1441
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал о нормальных работодателей, которые дают возможность совмещения работы?

    Я работаю с Пн до Пт с 9 до 18, ищу доп доход. Но все на что я попадаюсь: либо сеть, либо какой-то форекс, либо поросту кидалово. Есть у кого-то какие-то варианты?
    как говорят многие мудрые люди - если хочешь больше зарабытывать - надо работать надо лучше, а не больше обратите внимание на свои способности и таланты, станьте сами для себя на полставки предпринимателем!


  3. Вверх #1442
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Pel_a Посмотреть сообщение
    как говорят многие мудрые люди - если хочешь больше зарабытывать - надо работать надо лучше, а не больше обратите внимание на свои способности и таланты, станьте сами для себя на полставки предпринимателем!
    Не обязательно предпринимателем. А вот с работой возможно стоит что-нить решать. Дополнительные подработки ничего, кроме проблем не несут. Либо с семьей возникают проблемы, потому что дома не бываешь. Либо со здоровьем становится нехорошо, потому что по 16 часов в день работать весьма вредно для здоровья.
    Основное преимущество работы с утра до вечера в том, что не успеваешь потратить заработанное.
    Сон разума рождает чудовищ

  4. Вверх #1443
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Основное преимущество работы с утра до вечера в том, что не успеваешь потратить заработанное.
    Не ну секундочку, а тогда какой график работы вы считаете нормальным ? Сейчас в среднем работают 10 часов 5 дней в неделю и полдня в субботу.

  5. Вверх #1444
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Pel_a Посмотреть сообщение
    как говорят многие мудрые люди - если хочешь больше зарабытывать - надо работать надо лучше, а не больше обратите внимание на свои способности и таланты, станьте сами для себя на полставки предпринимателем!
    да что-то никак не могу придумать чем бы таким себя "попредприниматить"

  6. Вверх #1445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Не обязательно предпринимателем. А вот с работой возможно стоит что-нить решать. Дополнительные подработки ничего, кроме проблем не несут. Либо с семьей возникают проблемы, потому что дома не бываешь. Либо со здоровьем становится нехорошо, потому что по 16 часов в день работать весьма вредно для здоровья.
    Основное преимущество работы с утра до вечера в том, что не успеваешь потратить заработанное.
    с работой тут надо решать однозначно, вы правы. а совмещать предпринимательство и работу можно временно - для того, чтобы обеспечивать финансовый минимум и подкопить денег для того, чтобы уйти в другое место. это разумно при наличии семьи. просто всем членам семьи важно знать, что это будут временные усилия, и иметь перед глазами цель - перейти к норме, но уже с лучшими заработками.

    не успевашеь тратить деньги - ППКС у меня рабочий день до 20.00,и все приличные магазины уже закрыты не подскажите какие-нибудь работающие ночью? )))

  7. Вверх #1446
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Дополнительные подработки ничего, кроме проблем не несут. Либо с семьей возникают проблемы, потому что дома не бываешь. Либо со здоровьем становится нехорошо, потому что по 16 часов в день работать весьма вредно для здоровья.
    та я же не ищу вторую работу с Пн по Пт с 18 до ... Меня больше интересует что-то, что можно сделать по выходным. Руки грязи не боятся, а нормальных предложений найти не получается: либо сеть, либо форекс, либо ежедневно после основной, либо кидалово, о котором здесь пишут.

    Проблема в том, что на основной работе заморозили зарплаты и о повышении думать не приходится. Цены подросли и становится немного напряжно...

  8. Вверх #1447
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Не ну секундочку, а тогда какой график работы вы считаете нормальным ? Сейчас в среднем работают 10 часов 5 дней в неделю и полдня в субботу.
    извините, но "обычное" - еще не значит "нормальное". это проблемы тех людей, которые соглашаются так работать. лично я работаю 5 рабочих дней в неделю с 12 до 20, и это для меня идеальный график. вот я по магазинам ходить вообще не успеваю, да.

  9. Вверх #1448
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Pel_a
    Верно. Всё верно. Вот некоторые торговые представители работают с графиком 8-20 6 дней в неделю . выходной - воскресенье.

  10. Вверх #1449
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    та я же не ищу вторую работу с Пн по Пт с 18 до ... Меня больше интересует что-то, что можно сделать по выходным.
    хм, в голову приходит - заменять на выходные сотрудников типа продажников или менеджеров в тех магазинах, кот. 7 дней в неделю. или строителей, если физ. труд. не пугает. что-то такое, в общем.

    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Pel_a
    Верно. Всё верно. Вот некоторые торговые представители работают с графиком 8-20 6 дней в неделю . выходной - воскресенье.
    ну да, бывает. мой друг тоже так работает (не торговый, он специалист) - но он хорошо зарабатывает за каждый час, проведенный на рабочем месте. у него есть стимул. а когда зп не меняется от переработок - вот это уже фигня!
    Последний раз редактировалось Pel_a; 16.11.2009 в 14:56.

  11. Вверх #1450
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Pel_a Посмотреть сообщение
    лично я работаю 5 рабочих дней в неделю с 12 до 20, и это для меня идеальный график. вот я по магазинам ходить вообще не успеваю, да.
    Отчего ж не успевать-то? Все магазины открываются до 12, многие вообще не закрываются. А самые модные бутики и пр. работают с 10-00

  12. Вверх #1451
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Pel_a Посмотреть сообщение
    мой друг тоже так работает (не торговый, он специалист) - но он хорошо зарабатывает за каждый час, проведенный на рабочем месте. у него есть стимул. а когда зп не меняется от переработок - вот это уже фигня!
    Да, за переработки мало кто даже "спасибо" скажет, не то что оплатить их как положено. Я уже молчю про нерадивых работодателей, для которых переработка на 2 часа больше, да еще и без обеда является нормой. Пока что меня такое "счастье" стороной обходило...

  13. Вверх #1452
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    DRuLL

    да мы с вами карьерно счастливые люди а вот по утрам я предпочитаю поспать, а не бегать как угорелая по магазинам. думаете, зря у меня график смазанный? я ж сова-совень

  14. Вверх #1453
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    Добрый день, не подскажете что небудь по УкрЭксимТранс?

  15. Вверх #1454
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Mifisto Посмотреть сообщение
    Добрый день, не подскажете что небудь по УкрЭксимТранс?
    Страничку назад я об этом спрашивал и люди рассказали. Не поленись мотнуть назад чуток.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #1455
    Новичок Аватар для karots
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    58
    была в конторе, вроде оптима-сервис называется на Екатериненской 59, справа дверь в арке, обещали золотые горы и работу в офисе, и стажировку тоже в офисе, ни фига, пришли, всучили пакеты большие с коробками с бытовой мелкой техникой и отправили на базары... так шо знайте=)
    в газете они пишут себя как новый филиал киевской компании, с набором полного штата....

  17. Вверх #1456
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Несколько странное поведение у работодателей довольно известной фирмы "дельта Вилмар, СНГ" Здесь уже высказывали своё мнение об этой фирме в целом (нужно отметить, что не самое лестное), но хочу добавить ещё кое-что. Уже 2 месяца (!) компания объявляет конкурс на должность ассистента менеджера ВЭД, причём требования не самые высокие (оформление спецификаций и рекламаций, продвинутый уровень английского, желательно опыт работы менеджером ВЭД). Лично я знаю, что пробовалось на эту вакансию уйма людей и, к сожалению, никто не подходит, при этом не называются какие-то конкретные причины, а скорее наоборот, поведение начальника отдела и менеджеров по персоналу вполне ободряющее. Так вот берут потом они человека на 2 недельки и всё... На этом всё сотрудничество прекращается. Сейчас опять обновилась эта вакансия. Золотых гор не обещают, всё на достойном уровне))) Однако периодичность в 1-2 месяца обновляется эта и некоторые другие вакансии, что, по всей видимости, говорит о неком неблагополучии компании. Кстати, ехать к ним надо ой как далеко и долго, аж за ОПЗ, причём 2 дня вызывают. Странно одно: неужели все приходящие туда на работу люди столь бездарны или всё же есть причины, побуждающих людей покидать довольно-таки солидную компанию

  18. Вверх #1457
    Новичок Аватар для Chitas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Соколов сейчас закупки))) действительно хороший человек!)))
    Вот спасибо на добром слове!!!!!
    БЫло приятно!

  19. Вверх #1458
    Новичок Аватар для Chitas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    В самом IT отделе руководил раньше (а может, и сейчас) - Сергей Соколов. Про него могу сказать только хорошее: отличный специалист, грамотный руководитель и просто хороший человек

    Само же ПЛАСКЕ (по крайней мере, несколько лет назад) - довольно-таки казарменное учреждение с карточками, отчетами и прочим церебральным гемором). И при этом не особо щедрой зарплатной политикой. Царит жесткое единоначалие Императора, то есть, президента фирмы)

    В общем, под такой ритм надо подстроиться, если есть для чего, конечно. Моя душа долго такой режим вынести не смогла и я уволился, проработав там год. Может, у айтишников своя специфика, не в курсе.
    Жора, мои аплодисменты! ТАК про нашу контору еще не писАли!!! За добрые слова обо мне еще больше благодарностей!

  20. Вверх #1459
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    "Дельта Вилмар" действительно на протяжении года выставляет одни и те же вакансии.

  21. Вверх #1460
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    198
    Дельта Вилмар
    Знакомый как-то рассказывал. Был он там на собеседовании на должность заместителя начальника одного подразделения. На 2-м собеседовании ему конкретно описали, чем должен заниматься (3е - уже должно было быть с высшим руководством, иностранцами). После его вопроса "если все это делаю я, то что будет делать мой начальник?" получил невразумительный ответ и на 3-е собеседование его уже не пригласили


Ответить в теме
Страница 73 из 541 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения