Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 89 из 541 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1761
    Посетитель Аватар для Айван
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    208
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Компания Артекс (Гермес)?
    В какой отдел? продажи/маркетинг?
    В конце всегда должно быть ОК,
    если не ОК - значит еще не конец


  3. Вверх #1762
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Все довольны остались, я надеюсь?

  4. Вверх #1763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    63
    Репутация
    28
    подскажите пожалуйста, может кто-то работал в компании "Раф Плюс", какие отзывы, впечатления?

  5. Вверх #1764
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от lastochka76 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, может кто-то работал в компании "Раф Плюс", какие отзывы, впечатления?
    Тут уже об этой компании писано-переписано.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #1765
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Сигарный Дом "Фортуна" каждые 3 месяца ищет трейд-маркетолога. Как раз срок истечения ИС. кто-то сталкивался?
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  7. Вверх #1766
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Сигарный Дом "Фортуна" каждые 3 месяца ищет трейд-маркетолога. Как раз срок истечения ИС. кто-то сталкивался?
    Я проходила у них собеседование тоже в маркетинг, но на другую позицию. Они произвели впечатление довольно стабильной компании и лояльной по отношению к сотрудникам.

  8. Вверх #1767
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, что-нибудь знает про фирму ИМПЕРИАЛ. Их офиса находятся на Дальницкой, Моторной ... Очень необходима информация об отношениях работодателя и работника.
    В защиту "Империала" должна сказать, что они меня, по крайней мере, сразу на собеседовании предупредили, что придется столкнуться с матом, капризами и хамством со стороны руководства, что именно по этой причине увольняется девочка с позиции (в отделе маркетинга), что придется выполнять роль "человека-оркестра" и задали вопрос: готовы ли вы к такому, если да, продолжим разговор.

  9. Вверх #1768
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    Я проходила у них собеседование тоже в маркетинг, но на другую позицию. Они произвели впечатление довольно стабильной компании и лояльной по отношению к сотрудникам.
    пугает возникновение данной вакансии раз в квартал
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  10. Вверх #1769
    Посетитель Аватар для Romashkin25
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Репутация
    62
    Кто нибудь работал/работает в мебельном центре "Танго"? Как там работается, как с зарплатой, отношением?

  11. Вверх #1770
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Romashkin25 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь работал/работает в мебельном центре "Танго"? Как там работается, как с зарплатой, отношением?
    Про "Танго" здесь писали неоднократно, почитайте предыдущие страницы .

  12. Вверх #1771
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    24
    Ребята привет!!! помогите пожалуйста мне нужна информация относительно "Веста""Бестал" очень срочно!!! заранее спасибо

  13. Вверх #1772
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    шо конкретно интересует?
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  14. Вверх #1773
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Добрый день! Кто что-то слыхал о компании ООО Надия что находится на ул.Балковской Ауди центр???

  15. Вверх #1774
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Гораж Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто что-то слыхал о компании ООО Надия что находится на ул.Балковской Ауди центр???
    Сталкивался как клиент, только не Ауди центр, а "Шкода" центр.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  16. Вверх #1775
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Сталкивался как клиент, только не Ауди центр, а "Шкода" центр.
    Это Ауди-центр, у которого СТО на Балковской/Дальницкой и салон на Морвокзале.
    То, которое Шкода - они вроде ЧП, а не ООО.

  17. Вверх #1776
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Это Ауди-центр, у которого СТО на Балковской/Дальницкой и салон на Морвокзале.
    То, которое Шкода - они вроде ЧП, а не ООО.
    Совершенно верно!
    А кто работал в этой компании? Можноли там работать???

  18. Вверх #1777
    Новичок Аватар для myself22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Всё новая и новая информация поступает, всё интереснее и интереснее о Дельта Вилмар дальше узнавать))) Скажите, а Вы часом не знаете, что у них происходит с вакансией "Ассистент менеджера ВЭД" - вакансия висит уже года пол. людей туда перепробовалось (я это точно знаю) уйма, а вакансию всё равно не закрывают? Удивляет, что требования адекватные и незаоблачные, и неужели всё равно никто не подходит? или дело опять-таки в самой компании?

    В конце прошлого года поехала на собеседование на эту должность. Перезвонили мне с хорошей новостью о том, что меня берут, очень быстро, не прошло и часа после собеседования. Честно сказать, меня это удивило. Несколько дней между собеседованием и первым рабочим днём прошли в диких сомнениях - надо ли мне это?.... Место работы находится мягко говоря не близко, специфика работы тоже не совсем то, что меня интересует (хотя на собеседовании не очень чётко говорили о моих обязанностях). Но я решила испытать судьбу.
    Приехала в понедельник на работу, два часа посидела на абсолютно не подготовленном для нового работика рабочем месте, послушала разговоры и решила, что делать мне там нечего. Девушка из отдела кадров, которая была так мила и улыбчива во время собеседования, услышав о моём решении не задерживаться, тут же превратилась в жутко надменное существо и перешла на довольно грубый тон. Начальница отдела тоже была мягко говоря не довольна. Для них наверно это было самое рекордно короткое пребывание работника на рабочем месте))))
    Но все эти неприятные минуты, которые я пережила, пытаясь обьяснить, почему мне не подходит эта работа - ничто в сравнении с тем облегчением, которые я почуствовала, выйдя с територии завода!!!
    По поводу того, что там нельзя разговаривать по мобильному - ничего такого не заметила. Все спокойно ведут личные разговоры и никто никому не делает замечаний.

  19. Вверх #1778
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от myself22 Посмотреть сообщение
    По поводу того, что там нельзя разговаривать по мобильному - ничего такого не заметила. Все спокойно ведут личные разговоры и никто никому не делает замечаний.
    Думаю, что 2 часа - это слишком мало, чтобы вообще что-либо понять о компании и внутренних порядках.

    А почему же все-таки вы ушли? из-за того, что рабочее место не вылизали к вашему приходу?
    В некоторых компаниях вообще приходишь в первый день и тебя даже не знают куда посадить.

    Цитата Сообщение от myself22 Посмотреть сообщение
    Но все эти неприятные минуты, которые я пережила, пытаясь обьяснить, почему мне не подходит эта работа
    честно говоря, вы нам тоже не объяснили почему вам не подходит эта работа. Так по какой причине вы готовы занести эту компанию в черный список?
    Последний раз редактировалось Iolanta-ua; 16.01.2010 в 15:43.

  20. Вверх #1779
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    А кто-нибудь может рассказать про Элакс (Одесский лакокрасочный завод)? Несколько лет назад у них была дикая текучка. А как у них сейчас дела?

  21. Вверх #1780
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Сигарный Дом "Фортуна" каждые 3 месяца ищет трейд-маркетолога. Как раз срок истечения ИС. кто-то сталкивался?
    Была на собеседовании, месяцев 5 назад, произвели хорошее впечатление, но не взяли, причина - сказали возникли задержки с самой вакансией, бла бла...


    Цитата Сообщение от Лира1900 Посмотреть сообщение
    Интересно, что Дельта Вилмар месяц назад подала в центр занятости два десятка вакансий, но кроме сайта гос. службы занятости больше нигде эти вакансии не висят

    Висят на сайте Work.com.ua, но я в Дельта Вилмар проработала 6 месяцев, не рекомендую. Все вышеописанное правда, начальство истеричное и с комплексами, не дай бог не поздороваешься почтительно и так далее. Любимое занятие - доводить до слез сотрудниц. Унижение и втаптывание в грязь - любимое занятие. Есть много сотрудников которые работают давно, но многие ключевые должности свободны уже годами. Например нет завскладом, нет продажников практически, и так далее.
    Работа организована через ж... никто не знает кто что должен делать, потому что новые инструкции выдаются каждые полчаса разные и зависящие от настроения. а не от логики и так далее.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.


Ответить в теме
Страница 89 из 541 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения