Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 92 из 541 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1821
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    напрашивается вопрос, за кого будете голосовать во 2 туре
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд


  3. Вверх #1822
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Пилотка Посмотреть сообщение
    работали на выборах от Тимошенко.Обещали за наблюдателя 100 баксов,но нужна своя машина и камера.Пошли,всё сняли,всех развезли.Заплатили 150 гривен))
    Извините, а вы правда думали что за это заплатят 100 баксов? Другая есть тема, про лохотроны.
    You Will Respect My Authoritah!

  4. Вверх #1823
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Пилотка Посмотреть сообщение
    работали на выборах от Тимошенко.Обещали за наблюдателя 100 баксов,но нужна своя машина и камера.Пошли,всё сняли,всех развезли.Заплатили 150 гривен))
    с такими работо-халтуро-дателями надо требовать бапки вперед
    я честно говоря, удивляюсь, каждый раз после выборов куча информации что там недодали, там вообще кинули, а народ идет и идет на те же грабли... неужели от большой нужды?
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  5. Вверх #1824
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    с такими работо-халтуро-дателями надо требовать бапки вперед
    я честно говоря, удивляюсь, каждый раз после выборов куча информации что там недодали, там вообще кинули, а народ идет и идет на те же грабли... неужели от большой нужды?
    А вы думаете из чувства патриотизма?
    Kiss my ABS :)

  6. Вверх #1825
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    напрашивается вопрос, за кого будете голосовать во 2 туре
    за Янека, конечно, он же, наверно, еще и премию к обещанному дал, харрроший... причем здесь одно к другому?
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  7. Вверх #1826
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    неужели от большой нужды?
    Ага, от того что падок на баблос и ничего ни святого, ни морального не осталось. Онли сникерсы запихивать сосасолой - вся миссия жизни.
    На этом политику сворачиваем.

  8. Вверх #1827
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    самомодерируюсь ))
    по теме, работала в конторе Максимус или Максималист. Проработала 2 недели и свалила. выпускали они на тот момент справочник, видимо Золотые страницы спать не давали. так его в продаже и не увидела... никогда... тот еще развод был ((
    Последний раз редактировалось Сукияки; 21.01.2010 в 16:00. Причина: изменение содержания
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  9. Вверх #1828
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    самомодерируюсь ))
    по теме, работала в конторе Максимус или Максималист. Проработала 2 недели и свалила. выпускали они на тот момент справочник, видимо Золотые страницы спать не давали. так его в продаже и не увидела... никогда... тот еще развод был ((
    О! Здравствуйте, "сестра" моей кумы)))))) Кума тоже там "работала", типа "менеджером". Все нги сбила. ходила по офисам, предлагала это самое размещение в справочнике. типа бесплатно. а какой то еще "виртуальный тур" платно... Денег никаких от них не дождалась, ушла быстро....
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #1829
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    как обычно - коллектив собрался хороший, а вот начальство - г...н хороший. я там даже чашку свою оставила... на память... они при мне все собирались на пр. Мира переезжать. не дождались )))
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  11. Вверх #1830
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Соцком банк. Помимо юриста требуются еще 3 начальника разных отделов и один заместитель. Как-то странно. Кто что-то слышал об этом банке?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  12. Вверх #1831
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Соцком банк. Помимо юриста требуются еще 3 начальника разных отделов и один заместитель. Как-то странно. Кто что-то слышал об этом банке?
    У меня знакомый ушел оттуда с должности юриста..пару месяцев назад.
    Не могли никак с зп определиться....

  13. Вверх #1832
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    А что это за ГКЦ?
    ко мне в рассылку практически ежедневно уже больше года приходят по 3-5 вакансий менеджеров по продажам, по работе с клиентами и по работе с VIP-клиентами. Подозреваю что это какой-то Тяньши или финансовое консультирование с разводом на вложение своих денег (о чем тут много писалось). я права?

  14. Вверх #1833
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Соцком банк. Помимо юриста требуются еще 3 начальника разных отделов и один заместитель. Как-то странно. Кто что-то слышал об этом банке?
    Знаю, что сейчас у банка большие проблемы. Он тестно был связан с Прогресс-Строем и сейчас оба переживают не лучшие дни. Год назад и с з/п там тоже траблы были.

  15. Вверх #1834
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Знаю, что сейчас у банка большие проблемы. Он тестно был связан с Прогресс-Строем и сейчас оба переживают не лучшие дни. Год назад и с з/п там тоже траблы были.
    Спасибо. Я впринципе так и подумала.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  16. Вверх #1835
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый ушел оттуда с должности юриста..пару месяцев назад.
    Не могли никак с зп определиться....
    Вы не могли бы узнать, какая з/п была у вашего знакомого? Мне подошло бы и 2500. Сейчас тоже работаю в банке. Получаю меньше, хотя у моего банка нет таких проблем.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  17. Вверх #1836
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от lovmakers Посмотреть сообщение
    Подскажите Сигарный дом Фортуна, есть у кого нибудь сведенья?
    У меня есть, смотря куда идёш работать, если в бухгалтерию и у Вас нет семьи проблем со здоровьем да и вообще ни какой личной жизни, вы готовы работать 7 дней в неделю в полном хаосе не зная что от тебя хотят то ТД Фортуна какраз для Вас. Да забыл сказать про стопроцентную стрессоустойчивость, потому что работать прийдется под постоянным гнётом главного бухгалтера - этакой медузы горгоны, она будет ежечасно обливать вас своим ядом, оскорблять, гнобить и делать все чему её учили в стенах асвенцума. Зовут этакое чудо враждебной техники Сдобникова Светлана Юрьевна.
    Последний раз редактировалось skreep_t; 22.01.2010 в 12:36.

  18. Вверх #1837
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Соцком банк. Помимо юриста требуются еще 3 начальника разных отделов и один заместитель. Как-то странно. Кто что-то слышал об этом банке?

    В марте 2009 года в Соцкомбанк был введен куратор от НБУ, что свидетельствует о том, что у банка было не все хорошо на тот момент...

  19. Вверх #1838
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    ооо "зодчий" кто, что слышал? Кто сталкивался? Находится на осипова,48
    Я ходила на собеседование к ним, предлагали что то типа дизайнера-визуализатора, но с очень странными условиями, они оформляют, но ты им еще и аренду платишь про какие то штрафы упомянул, 50 на 50 прибыль, я короче не согласилась это было в прошлом году в начале

  20. Вверх #1839
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Как уже сказали выше, СКБ - это по сути банк одного клиента (Прогресс-строй), поэтому естественно, что в результате серьезнейших проблем ПС это отразилось на СКБ.
    Если же говорить о банке как о работодателе, то здесь у меня двоякое впечатление: с одной стороны хорошо знаю одного айтишника, который там отработал несколько лет (возможно и сейчас работает, просто я из-за смены работы с ним потерял связь), с другой некоторые вакансии у них висят регулярно еще с докризисных времен.
    One nation under God

  21. Вверх #1840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    кто что может сказать про компанию Грегори Арбер? интересует работа в офисе- экономический отдел.
    Кто сердце открыл для того,чтобы верить
    Тот самое главное сможет понять.


Ответить в теме
Страница 92 из 541 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения