Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 94 из 541 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1861
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    кто что может скачать про компанию ВАШ САД?


  3. Вверх #1862
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    кто что может скачать про компанию ВАШ САД?
    Друг там программером работал, платили копейки, попросил повышения, так уволили вроде, или сам ушол. Теперь вроде прилично капусты зарабатывает где-то в Киеве.

  4. Вверх #1863
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    А кто, что может сказать про укртелеком?

  5. Вверх #1864
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от El.Monter Посмотреть сообщение
    А кто, что может сказать про укртелеком?
    Госконтора, хоть и числится как "ОАО". Я там работал лет 10 назад. Недавно встретил знакомого, который так и работает там. Жалуется, что когда его бывшие коллеги узнают его зарплату, то предлагают его хотя бы пивом угостить
    Поскольку компания очень большая, то условия работы (взаимоотношения с коллективом и начальством) очень сильно зависят от отдела
    One nation under God

  6. Вверх #1865
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    Госконтора, хоть и числится как "ОАО". Я там работал лет 10 назад.
    К сожалению я там работаю и вот уже как 12 лет.

  7. Вверх #1866
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от El.Monter Посмотреть сообщение
    А кто, что может сказать про укртелеком?
    работал там 6 лет назад, проработав год с 450 грн дорос до 800 грн - это оклад инженера 2-й категории. Из-за этого и ушел. Сейчас вроде средняя зп в районе 1500-2000 грн слышал

  8. Вверх #1867
    Посетитель Аватар для Базилика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vova2030 Посмотреть сообщение
    Текучка в бегемоте сумашедшая,наверное Макарову нравиться текучка.
    К этому все и идет?Только не понятно-как текучка может нравится?

  9. Вверх #1868
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Добрый вечер всем! Раскажите пожалуйста про ООО"Автомобильный Дом Одесса"

  10. Вверх #1869
    Частый гость Аватар для LeChatNoir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Госконтора, хоть и числится как "ОАО". Я там работал лет 10 назад. Недавно встретил знакомого, который так и работает там. Жалуется, что когда его бывшие коллеги узнают его зарплату, то предлагают его хотя бы пивом угостить
    Поскольку компания очень большая, то условия работы (взаимоотношения с коллективом и начальством) очень сильно зависят от отдела
    Поддерживаю))
    Сама там несколько лет работала. Вспоминаю как страшный сон. Ну, за исключением немногих приятных моментов.

  11. Вверх #1870
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Хочу тоже отписаться ,тут на формуе есть ник Консерва, предлгает торговым представителем.
    Так вот, прождавши 20 мин их девушку с отдела кадров, дала она мне заполнить анкету.Такое впечатление что меня берут помощником Тимошенко.Даже в банке нет такого идиотской анкеты,есть вопросы даже про инвалидность..а так же про жилье в собственности она у вас или нет...буд то имеет значение..
    Заполнив резюме, еще прождала 20 мин эту звезду для общения.
    ...толком не понятно или оформляют..ставка от 2000+%, какой % тоже толком не обьяснили от чего считается.....рабочий день с 9 до 18 ..но каждый день необходимо к 6 приезжать на собрание...не плохо устроились..и таким образом попадаешь домой к 8
    Еще та шарашкина контора....не стоит тратить время
    Находятся на Б.Арнаутской 2б 3этаж
    Последний раз редактировалось Honda2777; 25.01.2010 в 17:54.

  12. Вверх #1871
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Хочу тоже отписаться ,тут на формуе есть ник Консерва, предлгает торговым представителем.
    Так вот, прождавши 20 мин их девушку с отдела кадров, дала она мне заполнить анкету.Такое впечатление что меня берут помощником Тимошенко.Даже в банке нет такого идиотской анкеты,есть вопросы даже про инвалидность..а так же про жилье в собственности она у вас или нет...буд то имеет значение..
    Заполнив резюме, еще прождала 20 мин эту звезду для общения.
    ...толком не понятно или оформляют..ставка от 2000+%, какой % тоже толком не обьяснили от чего считается.....рабочий день с 9 до 18 ..но каждый день необходимо к 6 приезжай на собрание...не плохо устроились..и таким образом попадаешь домой к 8
    Еще та шарашкина контора....не стоит тратить время
    Находятся на Б.Арнаутской 2б 3этаж
    ППКС
    Ходила подруга, пришла в шоке. Говорит, передо мной девушка заполнила анкету и её отправили на лестничную клетку подождать Дождаться кадровика - из области фантастики. Стоишь как пустое место. По поводу анкеты тоже говорила, что вопросы там, как при приеме на работу в Пентагон. Она плюнула и ушла, и сказала, что больше никому не посоветует идти в контору, которая относится к людям как к мусору.
    Kiss my ABS :)

  13. Вверх #1872
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106

    По умолчанию Развод?

    Вот такое на емэйл пришло, развод?

    "Здравствуйте!

    Рекрутинговая компания «Твоя работа» занимается подбором персонала. У нас наработана огромная база работодателей, которая постоянно пополняется новыми клиентами. Наши услуги являются платными.

    На Ваше резюме откликнулись 3 работодателя.

    Чтобы получить контактные данные этих компаний - отправляете СМС с кодом 2564 на номер 625 (стоимость СМС – 5 гривен).

    После получения СМС на Ваш E-mail будут высланы контакты работодателей.

    Достоверность контактных данных работодателей гарантируем.



    С уважением,

    РК «Твоя работа»"
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  14. Вверх #1873
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    А вы сомневаетесь?))))))))))) Рекрутинговые компании берут денежки с работодателя, а не нанимаемого, в отличие от кадровых)))).
    И серьезная контора никогда не будет заниматься СМС - бреднями)))

  15. Вверх #1874
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    А вы сомневаетесь?))))))))))) Рекрутинговые компании берут денежки с работодателя, а не нанимаемого, в отличие от кадровых)))).
    И серьезная контора никогда не будет заниматься СМС - бреднями)))

    на самом деле сразу определила как развод, но на всякий случай подумала что лучше переспросить, вдруг у кого есть все таки положительный опыт с таким видом рекрутинга и я упущу типа шанс ))))
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  16. Вверх #1875
    Частый гость Аватар для s h a r k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск city
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    87
    БлондинкО, ну может и пришлют данные вакансий может, а им уже никто вашей специальности не нужен - это в лучшем случае, а скорее получится как всегда....развод на деньги
    Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему. Сократ

  17. Вверх #1876
    Частый гость Аватар для s h a r k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск city
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    на самом деле сразу определила как развод, но на всякий случай подумала что лучше переспросить, вдруг у кого есть все таки положительный опыт с таким видом рекрутинга и я упущу типа шанс ))))
    вот на таких "может"и "вдруг" [доверчивых] людях лохотронщики и выезжают
    Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему. Сократ

  18. Вверх #1877
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от s h a r k Посмотреть сообщение
    вот на таких "может"и "вдруг" [доверчивых] людях лохотронщики и выезжают
    ну вот поэтому иногда очень полезно лишний раз переспросить у бывалых )))

    хотя иногда все таки за спрос по шапке таки бьют :/
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  19. Вверх #1878
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Даже в банке нет такого идиотской анкеты,есть вопросы даже про инвалидность..а так же про жилье в собственности она у вас или нет...буд то имеет значение..
    ПиДжи Трейд, что ли?

    Ну, например, ты снимаешь квартиру за 2000 грн, а вы договариваетесь за 2500. Возникает резонный вопрос: как ты будешь жить на 500 грн?. Или вариант № 2: у тебя есть еще одна работа, в связи с чем вот этой работе, на которую ты пришла собеседоваца, у тебя ты не сможешь уделять нужное количество времени.
    Примерно такая логика.

    А давайте позовем сюда Консерву и пусть она расставит точки над i/
    Последний раз редактировалось El Comandante; 25.01.2010 в 18:59.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #1879
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Хочу тоже отписаться ,тут на формуе есть ник Консерва, предлгает торговым представителем.
    Так вот, прождавши 20 мин их девушку с отдела кадров, дала она мне заполнить анкету.Такое впечатление что меня берут помощником Тимошенко.Даже в банке нет такого идиотской анкеты,есть вопросы даже про инвалидность..а так же про жилье в собственности она у вас или нет...буд то имеет значение..
    Заполнив резюме, еще прождала 20 мин эту звезду для общения.
    ...толком не понятно или оформляют..ставка от 2000+%, какой % тоже толком не обьяснили от чего считается.....рабочий день с 9 до 18 ..но каждый день необходимо к 6 приезжать на собрание...не плохо устроились..и таким образом попадаешь домой к 8
    Еще та шарашкина контора....не стоит тратить время
    Находятся на Б.Арнаутской 2б 3этаж
    Цитата Сообщение от Bubuka_80 Посмотреть сообщение
    ППКС
    Ходила подруга, пришла в шоке. Говорит, передо мной девушка заполнила анкету и её отправили на лестничную клетку подождать Дождаться кадровика - из области фантастики. Стоишь как пустое место. По поводу анкеты тоже говорила, что вопросы там, как при приеме на работу в Пентагон. Она плюнула и ушла, и сказала, что больше никому не посоветует идти в контору, которая относится к людям как к мусору.
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    ПиДжи Трейд, что ли?

    Ну, например, ты снимаешь квартиру за 2500 грн, а вы договариваетесь за 2500. Возникает резонный вопрос: как ты будешь жить на 500 грн?. Или вариант № 2: у тебя есть еще одна работа, в связи с чем вот этой работе, на которую ты пришла собеседоваца, у тебя ты не сможешь уделять нужное количество времени.
    Примерно такая логика.

    А давайте позовем сюда Консерву и пусть она расставит точки над i/
    пришло консерво..
    сразу хотела бы извиниться за то время, которое вам пришлось потратить на ожидание. С этим мы будем разбираться обязательно. Понимаю, что время потраченное уже не вернешь, поэтому еще раз прошу прощения, девушки в рекрутинге несогласовали свое время -а я не проверила.

    Да -Пи Джи Трейд - бытовая химия, дистрибьюция всей линейки товаров Procter&Gamble.
    анкета разработана на группу компаний и вопросы -которые интересуют работодателя, ориентированного на долгосрочное сотрудничество. И состав семьи, съемная квартира, прописка интересуют того, кто намерен доверить вам основной бизнес компании и товарно-материальные ценности. Может быть мы и подходим к этому слишком серьезно, но лучше заранее расставить все точки над И. Если вас анкета напрягает -значит увы, мы не сработаемся. В любом случае - искренне желаю вам успехов в поиске работы. Хорошие Торговые Представители сейчас нужны.

    пс по поводу длительности рабочего дня
    с 17.30 до 18 собрание, сдача кассового аппарата, документов и прочих нюансов. Да, должна отметить - работа тяжелая, но оплата зависит именно от количества сделанного - выполнения плана продаж, дистрибьюции, оборачиваемости средств, занимаемой доли на полке, количества посещенных клиентов, выполнения корпоративных программ. Это и считается в процент бонуса.

    в любом случае если у вас возникнут еще вопросы, или претензии, я готова выслушать/ответить
    305-301
    Сапронова Руслана
    hr-менеджер компании Пи Джи Трейд
    Последний раз редактировалось Консерва; 25.01.2010 в 20:03.

  21. Вверх #1880
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    дала она мне заполнить анкету.Такое впечатление что меня берут помощником Тимошенко.Даже в банке нет такого идиотской анкеты,есть вопросы даже про инвалидность..а так же про жилье в собственности она у вас или нет...буд то имеет значение..
    Не понимаю,что Вас удивило? Во всех серьезных конторах (а иногда и несерьезные под это косят) анкеты такого плана. Я других не встречала .
    Но работа в Пи Джи Трейде не школа гумманизма, хотя опыт дает ценный.


Ответить в теме
Страница 94 из 541 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения