Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 97 из 541 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1921
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    да ну? есть даже тема отдельная на форуме-работа в раф+,там и факты и доводы...вы и там защитником выступаете-в среднем выходит где-то 10 голосов против ,на ваш один за...Особо запомнилось-обязательное вовлечение сотрудников в сиентологию( не знаю правильно написал,вам наверняка виднее )
    Это какая?? в РАБОТЕ??? Так там кроме меня никто фактов не приводил кроме меня? Про саентологию???? Опять я один с фактами

    Остальные - чтото слышал, где-то сказали
    Заметьте, Я не защищаю, а оспариваю то чего нет.


  3. Вверх #1922
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    10 процентов от доходов не вносите в "общак"??

  4. Вверх #1923
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    10 процентов от доходов не вносите в "общак"??
    Это ирония??? Или болезнь добралась до мозга????

  5. Вверх #1924
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Вам нужен более информированный оппонент,я основываюсь на рассказах других(отвечать за них не могу) и свои выводы сделал...как говорится,нет дыма без огня.
    а зарплатку проверьте-может 10% уходят без вашего ведома )

  6. Вверх #1925
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вам нужен более информированный оппонент,я основываюсь на рассказах других(отвечать за них не могу) и свои выводы сделал...как говорится,нет дыма без огня.
    а зарплатку проверьте-может 10% уходят без вашего ведома )
    В первый раз слышу про такое. правда.
    На именины скидываемся - есть такое, пару лет назад у сотрудника ребёнок заболел сильно - вся контора скидывалась, но без принудиловки было такое, если превышаем бюджет корпоративного отдыха (он походы по кабакам не компенсирует) со своегг кармана в равных долях.... но что бы тупо часть зп отнимали неизвестно куда - полный бред

  7. Вверх #1926
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    В первый раз слышу про такое. правда.
    На именины скидываемся - есть такое, пару лет назад у сотрудника ребёнок заболел сильно - вся контора скидывалась, но без принудиловки было такое, если превышаем бюджет корпоративного отдыха (он походы по кабакам не компенсирует) со своегг кармана в равных долях.... но что бы тупо часть зп отнимали неизвестно куда - полный бред
    Мутный, да вы не переживайте так за нападки на Вашу контору)) Люди попросту выражают свое мнение - да, субъективное, и тем не менее имеющее право на жизнь, нравится вам это или нет. Другое дело, что с паблик рилейшенз в Вашей компании есть явные трудности - но это должна быть не Ваша головная боль, а Вашего руководства)))) Вам нравится Ваше место работы - и самое главное

  8. Вверх #1927
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    Мутный, да вы не переживайте так за нападки на Вашу контору)) Люди попросту выражают свое мнение - да, субъективное, и тем не менее имеющее право на жизнь, нравится вам это или нет.
    Извините, вставлю еще раз свои пару копеек. Абсолютно без привязки к конкретной конторе, просто правды ради. Полностью согласен с Вами, относительно тезиса: "каждый имеет право на свое мнение". Однако, нужно понимать, что есть это самое "мнение". Приведу пример: положим, некую даму, люди, стали называть блядью, не будучи, при этом, с ней лично знакомыми. Полагаю, в такой ситуации, Вы возмутились бы и не считали, что такие люди имеют право на мнение относительно незнакомой дамы?
    В этой теме контора Мутного мелькает давно. Не припомню, чтобы кроме него, кто-либо делился реальным опытом работы там. На глаза, в основном, попадаются пересказы историй безымянных авторов о "побегах из лап сайентологической ериси".
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  9. Вверх #1928
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    Да, уж, должно настораживать хотя бы то, что Раф размещает одни и те же вакансии пачками очень часто, значит руководство совсем невменяемое, что не ценит персрнал, а люди оттуда как крысы с тонущего судна бегут)

  10. Вверх #1929
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Наверное, нет дыма без огня!
    У меня подруга там работала что-то около года, я ее как-то спросила что за контора, много пишут разного. Скажем так, многого она не подтвердила типа сеентологии, не так там страшно, есть костяк людей которые работают давно, но в общем и целом она конторой недовольна и ушла оттуда.

  11. Вверх #1930
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Когда слышу в качестве аргумента фразы, типа: "нет дыма без огня" или "на заборе тоже написано" и т.п. - хочется плакать...
    Ой Вэй... крайний аргумент:
      Показать скрытый текст
    аргумент
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  12. Вверх #1931
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    А где их нет


    Было такое, месяцев 8 даже



    Вот это новость, вы наверное ещё при челе на ситроене работали - это при нём нич не было, а сейчас всё впоряде
    Что в порядке??? Да на трубы которые они из пластиковых отходов делают никто сертификат не даст, технология не позволяет, разве что купили, а по поводу того что фирма работает и зарабатывает я не спорю, но зарабатывает опять же костяк , а обычный сотрудник там долго не задерживается
    КОМУ ИНТЕРЕСНО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ http://www.kadri.com.ua/blackr/1696-raf-plyus.html И ВООБЩЕ КОГДА ОДИН ПОМОЯМИ ПОЛИВАЕТ МОЖЕТ И ОБИДА , А КОГДА ПОЛ ГОРОДА ФАКТ.
    Последний раз редактировалось skreep_t; 26.01.2010 в 21:17.

  13. Вверх #1932
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    и что там??? человек который это написал даже на исп срок не вышел))) В чём фишка?

  14. Вверх #1933
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    и что там??? человек который это написал даже на исп срок не вышел))) В чём фишка?
    фишка в том что такого много нарыть можно, это не единичный случай
    работодатель всё равно защищён лучше чем наемный работник, документированными фактами особенно не помашеш, судить нужно по большинству если 10 против и 1 за хоть какието выводы сделать можно.
    Последний раз редактировалось skreep_t; 26.01.2010 в 21:51.

  15. Вверх #1934
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    фишка в том что такого много нарыть можно, это не единичный случай
    ТАКОГО даже рыть не надо, на форуме поиском попользуйтесь. где факт обмана?????
    А по поводу ссылки - все кто идёт на руководителя такое делают

  16. Вверх #1935
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Извините, вставлю еще раз свои пару копеек. Абсолютно без привязки к конкретной конторе, просто правды ради. Полностью согласен с Вами, относительно тезиса: "каждый имеет право на свое мнение". Однако, нужно понимать, что есть это самое "мнение". Приведу пример: положим, некую даму, люди, стали называть блядью, не будучи, при этом, с ней лично знакомыми. Полагаю, в такой ситуации, Вы возмутились бы и не считали, что такие люди имеют право на мнение относительно незнакомой дамы?
    В этой теме контора Мутного мелькает давно. Не припомню, чтобы кроме него, кто-либо делился реальным опытом работы там. На глаза, в основном, попадаются пересказы историй безымянных авторов о "побегах из лап сайентологической ериси".
    Dominion, Вы абсолютно правы)) Разрешите - и я дополню ваши "пять копеек" Я работала в Раф+ примерно три с половиной года назад, недолго, и знакома с учредителями компании))) - у меня свое субъективное мнение сложилось об этой фирме, не очень хорошее, поэтому "поливать грязью" здесь не хочу. Зарплату мне выплачивали, не депремировали, т.е. повода лично в своем случае заносить в черный список не вижу. Но и хвалить внутреннюю систему коммуникаций с сотрудниками не стану - это единственная, по счастью, организация, где я себя чувствовала "униженной и оскорбленной" - извините за патетику Не поймите буквально Просто заявленное, включая даже должность (на секундочку),не говоря о зарплате, не совпали с реалиями. Отдел кадров слегка ошибся, и меня взяли не на ту должность, только забыли предупредить Я это уже вспоминаю как анекдот)) Но и свой определенный шарм в этой конторе был - что-то такое крепко закостенелое, основа какая-то, я там вспомнила Союз из раннего детства до периода развала.

  17. Вверх #1936
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Что в порядке??? Да на трубы которые они из пластиковых отходов делают никто сертификат не даст, технология не позволяет, разве что купили, а по поводу того что фирма работает и зарабатывает я не спорю, но зарабатывает опять же костяк , а обычный сотрудник там долго не задерживается
    КОМУ ИНТЕРЕСНО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ http://www.kadri.com.ua/blackr/1696-raf-plyus.html И ВООБЩЕ КОГДА ОДИН ПОМОЯМИ ПОЛИВАЕТ МОЖЕТ И ОБИДА , А КОГДА ПОЛ ГОРОДА ФАКТ.
    Я бы не ставила в пример этот сайт, как по мне - сайт сведения счетов! Есть там пару компаний, которые в принципе не должны там быть, а в этом списке только потому, что написал один обиженный
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  18. Вверх #1937
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    по поводу Раф, года 2 назад пробывала устроится, после моего вопроса как именно туда добраться получила полную запазуху гвна от менеджьишки по кадрам и желание на долгую жизнь отпало связываться с этой конторой... и пусть она там давно не работает, факт в том, что на такую должность взяли и работал на ней такой человек - отражает лицо и манеры руководства!

  19. Вверх #1938
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Просто бесит, когда контору помоями не заслуженно поливают
    А что делать, если Раф+ работает на рынке переработки отходов (то есть помоев)?
    One nation under God

  20. Вверх #1939
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Я бы не ставила в пример этот сайт, как по мне - сайт сведения счетов! Есть там пару компаний, которые в принципе не должны там быть, а в этом списке только потому, что написал один обиженный
    Не вопрос читайте здесь http://work-odessa.narod.ru/raf.html и судите по большенству.

  21. Вверх #1940
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Не вопрос читайте здесь http://work-odessa.narod.ru/raf.html и судите по большенству.
    прочитал оба отзыва, и первый и второй.

    какой ужас...
    бедные люди
    да эти учредители Рафа звери просто какие то!
    берут людей на работу и заставляют их работать!))))))))))))


Ответить в теме
Страница 97 из 541 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения