Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 103 из 541 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    а плохого
    ставятся нереальные планы продаж, от их выполнения зависит зарплата, для того, чтобы заработать хоть что то, нужно перелопатить гору потенциальных клиентов. Весь крупняк давно поделен, ну что еще? так как то навскидку и не скажешь... Это то, что известно от знакомых, которые там работали, сама я бы туда работать непошла
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  3. Вверх #2042
    Новичок Аватар для musulmanka2005
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Проработала в компании "Кредо капитал" или "Укр Колор", там две в одной и не поймешь у кого ты там работаешь...торговым представителем, месяца 2,5, потом, как оказалось, сотрудница, на место которой я ,якобы пришла, всего лишь ногу сломала и была на больничном, а мне никто не слова...прихожу на работу, а меня без обьяснений выкидывают(((( вот так вот((( И с зарплатой мутки какие-то, то половину снимут якобы на подарок начальнику, то какие-то штрафы непонятные...имейте в виду!

  4. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    в ГММ бухгалтера безолаберные, друг с другом разобраться не могут... остальное думаю ясно.

  5. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от Eugenik Посмотреть сообщение
    Я работал в Овидии 5 лет назад. Если ничего за это время не изменилось и если Вы безинициативны, предпочитаете рутинную работу и получать за это совсем маленькую ЗП - то Овидий просто идеальный вариант.
    Абсолютно все вопросы решает учредитель компании и, иногда, коммерческий директор. От остальных руководителей ничего не зависит
    А если на позицию менеджера, а не руководителя, что за компания? Как коллектив? Какие условия работы?

    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Так и не увидел отзывов о Арикол, поделитесь кто чем может. Отдельное спасибо Kariatida, DjessyKa
    Слышала только всё самое хорошее, года 4 назад была у них на собесе, офис очень понравился в плане творческой обстановки и раскрепощенности. Предлагали хорошую вакансию, но я сама сглупила , до сих пор(!) иногда жалею...

  6. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    Кто что знает про фирму Леда в районе автовокзала?
    Какие там условия, уровень зарплат?
    http://www.firmaleda.com.ua/
    Моя подруга там работает. Вроде в рекламном отделе или дизайнерском, точное название не скажу. Она довольна. На работу их автобус собирает, з.п. платят вовремя, коллектив ей нравится. Единственное что, на сегодняшний день не знаю уровень ее з.п., на старте, 2 года назад, 500 у.е. была з.п. была.

  7. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    кто небудь знает про фирму Идеал, занимается дистрибьюцией продуктовых товаров находится на Генерала Цветаева.?

  8. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    он уже год как не холдинг, раньше были 3 направления (КЕРХЕР, автомойки и все для АЗС), сейчас каждое направление выступает как отдельная контора. В АЗС в принципе условия неплохие были и директор нормальный, а КЕРХЕР всегда текучку имел
    Позволю не согласиться с Вами. Ювента-Юг нормальные люди, офис хороший, коллектив тоже. Директор их, Сергей - отличный мужик! По больше бы таких в жизни.

  9. Вверх #2048
    Новичок Аватар для Benedict_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    Моей девушке предложили работу в компании Aster. Кто-то что-то знает об этой конторе???
    Иметь со мной приятно даже дело...

  10. Вверх #2049
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Что, опять ушли люди с рафа?
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    а что - в раф пришли люди?
    Там всегда уходят и приходят!

  11. Вверх #2050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Я вот ,про компанию "Империал" хотела б внести корректировочку к смс на 47 и 48 ст. До сих пор работаю там и все вроде нормально:зарплату платят и даже приличную по сравнению с другими компаниями у нас в Одессе,конечно на эту зарплату надо попи......ь хорошо,но в других случаях люди хорошо работают,а нихрена не получают.Да, у нас директор матом разговаривает(можно подумать,что у нас везде сплошная цивилизация и никто не знает,что такое бывает),но беря урок из личного опыта-это лучше,чем на моей предыдущей работе,директор всегда мило улыбался!!!.........Да,у нас есть Игорь Владимирович(высокий и худой,все время с блютусом разговаривает))))))) )работа у него такая-трудная ,соответственно и пост занимает,только я вот до сих пор не могу понять,зачем его прицепили?)) Там ,кстати ,еще писали про жополи..в,так они есть в каждой компании(даю голову на отсечение)!!!! Я конечно,не пытаюсь ретировать свою компанию,но скажу одно:"Плохому танцору,Вы знаете,что мешает")))) Удачи,Вам в поисках работы!!!

  12. Вверх #2051
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Кто имел дело с этим агенством по трудоустройству Direct, агентство недвижимости и персонала?

  13. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Кто имел дело с этим агенством по трудоустройству Direct, агентство недвижимости и персонала?
    Пару лет назад моя сестра мне посоветовала это агентство, по отзывам они помогали в трудоустройстве, спустя какое-то время они меня сами нашли, долго звонили, чтобы я к ним пришла, ничем особо не помогли, но до сих пор каждые выходные стабильно высылают список открытых у них вакансий, причём этот список уже долгое время не обновляется.
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  14. Вверх #2053
    Новичок Аватар для LeNuShKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от formasilk Посмотреть сообщение
    Я вот ,про компанию "Империал" хотела б внести корректировочку к смс на 47 и 48 ст. До сих пор работаю там и все вроде нормально:зарплату платят и даже приличную по сравнению с другими компаниями у нас в Одессе,конечно на эту зарплату надо попи......ь хорошо,но в других случаях люди хорошо работают,а нихрена не получают.Да, у нас директор матом разговаривает(можно подумать,что у нас везде сплошная цивилизация и никто не знает,что такое бывает),но беря урок из личного опыта-это лучше,чем на моей предыдущей работе,директор всегда мило улыбался!!!.........Да,у нас есть Игорь Владимирович(высокий и худой,все время с блютусом разговаривает))))))) )работа у него такая-трудная ,соответственно и пост занимает,только я вот до сих пор не могу понять,зачем его прицепили?)) Там ,кстати ,еще писали про жополи..в,так они есть в каждой компании(даю голову на отсечение)!!!! Я конечно,не пытаюсь ретировать свою компанию,но скажу одно:"Плохому танцору,Вы знаете,что мешает")))) Удачи,Вам в поисках работы!!!
    +1
    Еще хочу добавить несколько "сильных" сторон этой компании:
    1. Уровень зп хороший, платят вовремя и в полном объеме.
    2. Начальство регулярно и не жалея тратит денжища на разнообразные тренинги для своих сотрудников, подарки на праздники, корпоративы и т.д.
    3. Если ты амбициозен и целеустремлен то без особого труда сможешь поднятся по карьерной лестнице, а не сидеть года годища на одном месте (как это было на предыдущих местах работы). Причем тебе не надо никого упрашивать, тебе самому предложат!
    4. В большинстве своем здесь работают настоящие профи своего дела, кстати Игорь Владимирович один из них, и надо отдать должное его трудолюбию и преданности этой компании. Как говорит наш очаровательный менеджер по персоналу "Кадры-это сила!", в данном случае "такие кадры" действительно сила!
    5. Коллектив большой, дружный, веселый. Работать в таком коллективе приятно, а жоп.....в везде хватает, куда ж без них?

    По поводу матов руководителя...не отрицаю и не оправдываю, НО работа у него нервная, тяжелая и почти круглосуточная, так что я его где-то понимаю. Кстати, общаюсь с ним каждый день так или иначе и лично я еще не слышала в свой адрес от него ни одного мата или вообще грубого слова. Наверное не за что пока))
    Конечно есть и недостатки, но поверьте плюсов больше!

  15. Вверх #2054
    Новичок Аватар для LeNuShKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Кто имел дело с этим агенством по трудоустройству Direct, агентство недвижимости и персонала?
    При поиске работы общалась с директрисой данного агенства, впечатления остались как будто я ходила на лекцию по сетевому маркетингу, а не работу искать...в общем не приятные... Список действительно присылают, отрабатывают так сказать заплаченные им 25грн)) а толку?
    При поиске работы пользовалась услугами 5ти агенств, и везде мне рассказывали, что я слишком много хочу. В результате нашла работу на те деньги которые хотела, с такими условиями как хотела и исключительно своими силами.
    Всем успехов в поиске!

  16. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    В 2007 году директор данного агентства предлагала вносить соискателей в черный список только на основании того, что они не доходят на собеседование в агентство.

  17. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    В 2007 году директор данного агентства предлагала вносить соискателей в черный список только на основании того, что они не доходят на собеседование в агентство.
    Круто! Суровые они)))))))))
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  18. Вверх #2057
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    У кого то есть информация о рекламной компании монблан.

  19. Вверх #2058
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    не знаю, как сейчас, но раньше все рекламные агентства работали по одному принципу: копеечная ставка, если вообще предполагается такая + % от продаж, самостоятельный поиск клиентов (путем обзвона по справочнику или др. методами), заходящие со стороны/по вывеске/по рекомендации/по объявлению попадают к старичкам. если находишь жирного клиента - уходит к старичкам, чтоб ты не потерял. любое РА можно рассматривать как хорошую платформу для старта. наверно бывают исключения, но мне не попадались. информация взята из личного опыта 10 летней давности. с учетом того, что конкуренция на рынке РА увеличилась в десятки раз и сокращение рекламных бюджетов произошло практически во всех крупных компаниях, работа будет трудная и не всегда плодотворная. ИМХО
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  20. Вверх #2059
    Цитата Сообщение от formasilk Посмотреть сообщение
    Я вот ,про компанию "Империал" хотела б внести корректировочку к смс на 47 и 48 ст. До сих пор работаю там и все вроде нормально:зарплату платят и даже приличную по сравнению с другими компаниями у нас в Одессе,конечно на эту зарплату надо попи......ь хорошо,но в других случаях люди хорошо работают,а нихрена не получают.Да, у нас директор матом разговаривает(можно подумать,что у нас везде сплошная цивилизация и никто не знает,что такое бывает),но беря урок из личного опыта-это лучше,чем на моей предыдущей работе,директор всегда мило улыбался!!!.........Да,у нас есть Игорь Владимирович(высокий и худой,все время с блютусом разговаривает))))))) )работа у него такая-трудная ,соответственно и пост занимает,только я вот до сих пор не могу понять,зачем его прицепили?)) Там ,кстати ,еще писали про жополи..в,так они есть в каждой компании(даю голову на отсечение)!!!! Я конечно,не пытаюсь ретировать свою компанию,но скажу одно:"Плохому танцору,Вы знаете,что мешает")))) Удачи,Вам в поисках работы!!!
    Цитата Сообщение от LeNuShKa Посмотреть сообщение
    +1
    Еще хочу добавить несколько "сильных" сторон этой компании:
    1. Уровень зп хороший, платят вовремя и в полном объеме.
    2. Начальство регулярно и не жалея тратит денжища на разнообразные тренинги для своих сотрудников, подарки на праздники, корпоративы и т.д.
    3. Если ты амбициозен и целеустремлен то без особого труда сможешь поднятся по карьерной лестнице, а не сидеть года годища на одном месте (как это было на предыдущих местах работы). Причем тебе не надо никого упрашивать, тебе самому предложат!
    4. В большинстве своем здесь работают настоящие профи своего дела, кстати Игорь Владимирович один из них, и надо отдать должное его трудолюбию и преданности этой компании. Как говорит наш очаровательный менеджер по персоналу "Кадры-это сила!", в данном случае "такие кадры" действительно сила!
    5. Коллектив большой, дружный, веселый. Работать в таком коллективе приятно, а жоп.....в везде хватает, куда ж без них?

    По поводу матов руководителя...не отрицаю и не оправдываю, НО работа у него нервная, тяжелая и почти круглосуточная, так что я его где-то понимаю. Кстати, общаюсь с ним каждый день так или иначе и лично я еще не слышала в свой адрес от него ни одного мата или вообще грубого слова. Наверное не за что пока))
    Конечно есть и недостатки, но поверьте плюсов больше!
    Спасибо Вам за эти строчки!
    Отдел кадров - это мое место в Империале. И кому, как не мне знать, в какой атмосфере и как работают мои сотрудники.
    Хочу сказать тем, кто работал или еще будет работать в Империале: если Ваш опыт работы или личные качества не дали возможности Вам остаться и продолжить карьерный и профессиональный рост в нашей компании, то: либо Ваш потенциал - недостаточный для Империала, либо Империал - не Ваше место.
    Да! У нас работать нелегко, и только по этому в Империале работают "акулы" такого непростого бизнеса, которые "глотают" задачи компании "не жуя".
    И не стоит писать такие «злые» тексты о компании и ее сотрудниках.
    Не лишайте возможности лидеров реализовать себя в нашем "Империале".
    Это то самое место для сильных людей!

  21. Вверх #2060
    Новичок Аватар для Круть
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    ну что, дорогой Mifisto, по поводу Идеала на Цветаева. эта компания известна как Фортуна (не путать с "сигарный дом Фортуна", это отдельная структура) нормальная такая потогонная крупная компания - серьезная кузница кадров. серьезные объемы продаваемого продовольствия, алкоголя, табака и т.д. Если Вам нужен ОПЫТ РАБОТЫ, идите туда. уровень зарплат там невысокий. прийдя туда с нуля, через несколько месяцев работы научившись чему-либо, Вы спокойно найдете место с бОльшим окладом. торговый персонал на филиалах постоянно меняется, но мне кажется, что такая ситуация во всех сетях. в свое время оттуда двинуло немало народа в открываемое Фоззи, потом - в Метро. когда-то была договоренность между владельцами 3 крупнейших сетей не брать "изменников" с конкурирующих Кораблей бизнеса, не знаю, как сейчас. признаюсь, мне там работать было интересно, хотя и выматывался (работа, она дураков типа меня любит). сейчас я сам мини-капиталист, и смотрю на бизнес не со стороны наемного сотрудника, а со стороны владельца. и сейчас могу сказать Фортуне огромное спасибо за науку. среди учредителей, создавших ее с нуля, и среди менеджмента есть очень интересные люди. если хочешь стать мастером единоборств, нужно драться только с более сильными, а значит, поначалу получать на орехи (то бишь терпеть Ваш невысокий доход в ближайшей перспективе и вымотанность). А на какую позицию Вы туда метите, ежели не тайна?
    Stranger in the КУ...


Ответить в теме
Страница 103 из 541 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения