Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 105 из 541 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2081
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Например, у меня есть работа, которую нашел какраз на пике кризиса, в январе прошлого года
    Хотя, должен признать, ни на кого еще не накапал


    Сильно сказано
    Хороший совет
    Я не сама додумалась, были и у меня ситуации, когда мир кажется несправедливым Прочла недавно интересную фразу: "Люди не виноваты, что они не такие, какими мы их хотим видеть". Если задуматься, ведь у нас всегда есть выбор, что делать, просто нам не всегда хочется выбирать... Легче жаловаться на судьбу, плохих начальников, мужа-бездельника, жену-стерву, неблагодарных детей... чем честно себе признаться, что причина в тебе самом и измениться ...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...


  3. Вверх #2082
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Дорогая Лира!

    Последняя дискуссия была на стр. 104 (предыдущей).

    .................................................. .................................................. .....................................

    А ежели вам моя точка зрения непонятна - не читайте и не комментируйте, вас никто не заставляет. Если кому-то другому больше нравится - сидите и нойте стройными рядами, по каким адресам на вас косо посмотрели, какие ужасные сволочи увольняют за безделье и опоздания и как вы мстите. Всем хорошего дня!
    читать тошно, и кто ещё ноет, поменьше слёз побольше фактов. то что на форуме есть несколоко негативных отзавов о компании ещё не факт не воспринимать её, просто будешь знать какие моменты при собеседовании стоит уточнить подробнее.
    Последний раз редактировалось skreep_t; 12.02.2010 в 10:34.

  4. Вверх #2083
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    57
    а если девушка уходит в декрет, то это все официально,или получается также,как во многих комерческих фирмах: ни дикретных, ни официального оформления?

  5. Вверх #2084
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Alenka198614 Посмотреть сообщение
    а если девушка уходит в декрет, то это все официально,или получается также,как во многих комерческих фирмах: ни дикретных, ни официального оформления?
    ну, это смотря как договоритесь. если худо-бедно офиц. оформление есть - тогда декретные получаете. если нету - тогда не получаете. если беременность застала вас до офиц. оформления, тогда возможность оформиться падает до уровня плинтуса.
    я в декрет уходила в 2005 из Южспецмонтажа (одного из ДП), так еще и в санатории за счет фирмы лежала ))
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #2085
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Позволю не согласиться с Вами. Ювента-Юг нормальные люди, офис хороший, коллектив тоже. Директор их, Сергей - отличный мужик! По больше бы таких в жизни.
    Позвольте НЕ согласиться. Сергей, это который Зав...ов, с весьма гнилой деловой репутацией человек. и текучка там именно поэтому.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  7. Вверх #2086
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе как сейчас обстоят дела в Алми?
    Цитата Сообщение от GK Посмотреть сообщение
    У них не работала, но могу сказать,что там чего-то большая текучка...У нас уже пол офиса состоит из бывших работников Алми
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    То есть занимаются подготовкой кадров для других предприятий?
    А что бывшие сотрудники говорят, чего ушли?
    Цитата Сообщение от GK Посмотреть сообщение
    Говорят,что захотели смены обстановки,т.к. проработали там много лет
    Такие же слова я слышал ещё в 2001 г. от управляющего по персоналу(можно сказать, "кадровика") Алми... Который(ая) сменила не только место работы, но город проживания и семейное положение
    Последний раз редактировалось Чебурген; 12.02.2010 в 18:36.

  8. Вверх #2087
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    57
    я конкретно говорю о компании империал, просматриваю вакансии и интересуюсь, а есть ли вообще там официальное оформление?

  9. Вверх #2088
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Подскажите кто в курсе по поводу компании Адидас

  10. Вверх #2089
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Ну почему в теме черные списки?????
    На предыдущей странице ссылка на нужную тему.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #2090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Очень приятно,что на этом форуме есть адекватные люди!!! На самом деле работать в Империале достаточно трудно,но если мы начали защищать интересы своей компании-значит есть за что!?Просто эта работа не для слабых людей и на определенном этапе они сходят с дистанции!!!

  12. Вверх #2091
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от formasilk Посмотреть сообщение
    Очень приятно,что на этом форуме есть адекватные люди!!! На самом деле работать в Империале достаточно трудно,но если мы начали защищать интересы своей компании-значит есть за что!?Просто эта работа не для слабых людей и на определенном этапе они сходят с дистанции!!!
    Ну давайте, всем Империалом зарегистрируйтесь, исключительно для того, чтобы ответить в этой теме...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #2092
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345
    [QUOTE=Круть;9840791]ну что, дорогой Mifisto, по поводу Идеала на Цветаева. эта компания известна как Фортуна (не путать с "сигарный дом Фортуна", это отдельная структура).
    Сигарный дом- Это не отдельная структура.Хозяева одни и те же.Просто конкретное направление.

  14. Вверх #2093
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Кому что известно о ЗАО "ИТМ", что на Киевской трассе и как работается в "Черном Жемчуге" - рыбой занимаются?
    Работала с "ИТМ" и много слышала о них. Хорошая хозяйка там, и люди нормальные,адекватные.

  15. Вверх #2094
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Много говорят и не по делу.... Вопрос! так где же тот черный список компаний, контор, холдингов и т.д., устраиваясь в которые на работу нужно быть внимательным? Список покажите!
    А то все что тут нашла, это ссоры, ругани и просто болтовню. из написаных 105 страниц еще так и не составили список???

  16. Вверх #2095
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    возьмите составление списка на себя и для себя (если неудобно) ) составлять для вас его тут вроде не должны. я читаю и так все понятно. в процессе ссор и ругани рождается истина
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  17. Вверх #2096
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    Много говорят и не по делу.... Вопрос! так где же тот черный список компаний, контор, холдингов и т.д., устраиваясь в которые на работу нужно быть внимательным? Список покажите!
    А то все что тут нашла, это ссоры, ругани и просто болтовню. из написаных 105 страниц еще так и не составили список???
    и поиск Вам в помощь.

  18. Вверх #2097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Alenka198614 Посмотреть сообщение
    я конкретно говорю о компании империал, просматриваю вакансии и интересуюсь, а есть ли вообще там официальное оформление?
    Да, есть. Не сразу с первого дня, но проблем с оформлением через пару мес., насколько я знаю, у людей нет.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  19. Вверх #2098
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Ну давайте, всем Империалом зарегистрируйтесь, исключительно для того, чтобы ответить в этой теме...
    Насколько я понимаю, в нашей стране свобода слова Еще раз повторюсь - если не нравится, прикройте глазки и не читайте
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  20. Вверх #2099
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, в нашей стране свобода слова Еще раз повторюсь - если не нравится, прикройте глазки и не читайте
    А еще что? милая девушка - в нашей стране. как вы верно изволили заметить. именно свобода слова!!! (пока еще) и не нравится вам мой пост - прикройте глазки и не читайте!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  21. Вверх #2100
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, в нашей стране свобода слова Еще раз повторюсь - если не нравится, прикройте глазки и не читайте
    ну как на Привозе честное слово больное, оскорбленное и униженное самолюбие


Ответить в теме
Страница 105 из 541 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения