Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 127 из 541 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2521
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Имейте совесть, зачем из-за этого компанию в черный список записывать? ...
    а у нас тут где то висит черный список и белый список?
    и компания попавшая в черный умирает, а в белый расцветает?

    каждый думающий делает выводы для себя сам...
    а не думающему никакой список не поможет...


  3. Вверх #2522
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а у нас тут где то висит черный список и белый список?
    и компания попавшая в черный умирает, а в белый расцветает?

    каждый думающий делает выводы для себя сам...
    а не думающему никакой список не поможет...
    все так, але ця тема ще й назву має, бачили ?)))

  4. Вверх #2523
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Каравай-каравай - кого хочешь выгоняй

    А по сути - несколько моих знакомых работало в "Каравае" в разное время - но насколько помню отзывы были в основном положительные, ну разве что з/п не устраивала - а кого в наше время она устраивает... (знак вопроса не ставлю - т.к. вопрос риторический )
    Мурррсье :-)

  5. Вверх #2524
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Ув., Kariatida! Вы хорошо описали компанию "Город". А почему же Вы не указали причину - не оформляют, не оплачивают отпуск, больничный, почему регулярно к Вам требуются? Немного настораживает все это. Я ничего против не имею, но соц. пакет нужен, и стабильная зарплата. А то получается, как знакомый говорил, что сегодня - выходи, а завтра - нет, и на праздники приходилось работать. А заболел - за свой счет, да и то недолго. Отпуск - неделька летом, вторая - зимой. Никаких гарантий. В жизни может всякое случится, не дай бог руку поломает человек, на 3 недели выбывает. Без денег, без больничного. А пока его не было уже взяли нового.

  6. Вверх #2525
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Ув., Kariatida! Вы хорошо описали компанию "Город". А почему же Вы не указали причину - не оформляют, не оплачивают отпуск, больничный, почему регулярно к Вам требуются? Немного настораживает все это. Я ничего против не имею, но соц. пакет нужен, и стабильная зарплата. А то получается, как знакомый говорил, что сегодня - выходи, а завтра - нет, и на праздники приходилось работать. А заболел - за свой счет, да и то недолго. Отпуск - неделька летом, вторая - зимой. Никаких гарантий. В жизни может всякое случится, не дай бог руку поломает человек, на 3 недели выбывает. Без денег, без больничного. А пока его не было уже взяли нового.
    Стандартная логика подобных работодателей: "кто хочет работать, тот зарабатывает миллионы и может себе позволить больничный и отпуск за свой счет, а остальные - бездельники, которые нам не нужны, поэтому если вы остались без денег и за бортом, то сами виноваты"
    One nation under God

  7. Вверх #2526
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Имейте совесть, зачем из-за этого компанию в черный список записывать? Описанное Вами происходит в 90% коммерческих организаций.
    Если Вы заметили, я описала всю ситуацию, а не только то, что происходит в 90% организациях. Пусть каждый решает для себя.

    Я работала в аналогичных условиях в другой компании, но изначально мне не врали в глаза, а рассказали все как есть. И до сих пор у меня к той фирме претензий нет.

    Мы не по своей воле оказались в таких уловиях, перед этим работали, где все было по-белому и по закону. Нас перевели, при этом утверждая, что ВСЕ условия сохранятся. А уже потом стали вплывать ситуации как "в 90% коммерческих организациях". При этом еще говорили, что мы разбалованные.

    Так что у кого еще совести нет.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  8. Вверх #2527
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    Каравай-каравай - кого хочешь выгоняй

    А по сути - несколько моих знакомых работало в "Каравае" в разное время - но насколько помню отзывы были в основном положительные, ну разве что з/п не устраивала - а кого в наше время она устраивает... (знак вопроса не ставлю - т.к. вопрос риторический )
    Кстати, ТД Каравай, на моей памяти никого не выгонял, а только набирал.

    И з/п средние, ну смотря для кого.

    И ТД Каравай и Одесский каравай - разные вещи, хоть и одно целое. В Одесском каравае можно работать и работать, не смотря на з/п. Никаких претензий. Хотя и там недовольные есть.
    Последний раз редактировалось Чалыкушу; 06.05.2010 в 12:24.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  9. Вверх #2528
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    все так, але ця тема ще й назву має, бачили ?)))
    Согласна про тему.
    Но так уже повелось, что тут вообще про впечатлениях о фирмах делятся. И я не виже смысла делать отдельную тему. Про одну и ту же компанию у разных людей разные впечатления.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  10. Вверх #2529
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Ув., Kariatida! Вы хорошо описали компанию "Город". А почему же Вы не указали причину - не оформляют, не оплачивают отпуск, больничный, почему регулярно к Вам требуются? Немного настораживает все это. Я ничего против не имею, но соц. пакет нужен, и стабильная зарплата. А то получается, как знакомый говорил, что сегодня - выходи, а завтра - нет, и на праздники приходилось работать. А заболел - за свой счет, да и то недолго. Отпуск - неделька летом, вторая - зимой. Никаких гарантий. В жизни может всякое случится, не дай бог руку поломает человек, на 3 недели выбывает. Без денег, без больничного. А пока его не было уже взяли нового.
    Не утрируйте, пожалуйста. И больничный мне оплачивали, а про отпуска и праздники - личное дело каждого. Поймите одну простую вещь - менеджер по продажам в любой компании зарабатывает столько, сколько он нарабатывает. Никто не будет платить зарплату за простосидение на кресле за компьютером. Если найдете компанию, которая платит деньги ни за что, свистните. возьму как вторую работу Специфику работы досконально описывать тут не вижу смысла, нужно поработать и увидеть. В "Городе" адекватное и человечное руководство, что немаловажно. Если вашей подруге нужен 3-недельный отпуск, то не проблема, есть достаточно компаний. которые платят 800 грн минимальной зарплаты и предоставляют отпуска. больничные и так далее...Правда, платят раз в 3 месяца и то не всегда. В общем. пусть каждый остается при своем мнении. Поражает меня, что люди не понимают простую истину - из ничего ничего и не бывает! Нельзя не работать и за это получать деньги, не СССР у нас уже...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #2530
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Никто не будет платить зарплату за простосидение на кресле за компьютером. Поражает меня, что люди не понимают простую истину - из ничего ничего и не бывает! Нельзя не работать и за это получать деньги, не СССР у нас уже...
    100%.
    Есть разные компании, но есть и разные люди.
    На предприятии, где все по закону и по-белому, обязательно находятся те, у кого постоянно то левое ухо болит, то правое, то мизинец на руке, то на ноге. А ведь в отличие от отпуска за замену болеющего никто не доплачивает.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  12. Вверх #2531
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Стандартная логика подобных работодателей: "кто хочет работать, тот зарабатывает миллионы и может себе позволить больничный и отпуск за свой счет, а остальные - бездельники, которые нам не нужны, поэтому если вы остались без денег и за бортом, то сами виноваты"
    Заметьте, я не работодатель, а рядовой сотрудник. И уже говорила, я не буду работать там. где мне не нравится. Повторюсь - из ничего ничего и не бывает!!!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #2532
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Люди подскажите плиз что за контора такая называется както странно ФФФ, находятся Тираспольской 27/29, 213офис типа новый бизнес , новое направление, друга пригласили на собеседование, ничего толком не рассказали, а мне ну так уж адрес знаком но вспомнить немогу.

  14. Вверх #2533
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Люди подскажите плиз что за контора такая называется както странно ФФФ, находятся Тираспольской 27/29, 213офис типа новый бизнес , новое направление, друга пригласили на собеседование, ничего толком не рассказали, а мне ну так уж адрес знаком но вспомнить немогу.
    ща скажу))) New Life - биодобавки и тыды)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #2534
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Люди подскажите плиз что за контора такая называется както странно ФФФ, находятся Тираспольской 27/29, 213офис типа новый бизнес , новое направление, друга пригласили на собеседование, ничего толком не рассказали, а мне ну так уж адрес знаком но вспомнить немогу.
    это аббревиатура ФуФуФу или тьФутьФутьФу, кому как нравится. Согласна, что это скорее всего Тяньши. они еще проходят под кодовым названием КолорсЛайф и проч...
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  16. Вверх #2535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    какая актуальная тема.....но я пока не решилась еще высказать свой опыт.....

  17. Вверх #2536
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Elpice Посмотреть сообщение
    какая актуальная тема.....но я пока не решилась еще высказать свой опыт.....
    Я тоже долго собиралась. Но впечатления решившихся мне помогли так сказать читать между слов. Спасибо им. Поэтому я готова помочь сама.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  18. Вверх #2537
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Elpice
    Не стесняемся. Помогайте пополнить копилку знаний черных работодателей.

  19. Вверх #2538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    отель Одесса.....много очень каверзных моментов...
    скажу только одно: не верьте обещаниям.....лохотрон полный...полное неуважение людей...

  20. Вверх #2539
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Elpice Посмотреть сообщение
    отель Одесса.....много очень каверзных моментов...
    скажу только одно: не верьте обещаниям.....лохотрон полный...полное неуважение людей...
    Ну чего так не смело, поподробнее

  21. Вверх #2540
    Новичок Аватар для Чито Гврито
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    22

    По умолчанию Очередной развод, как считаете?

    Вакансия № 132849 от 18.02.2010
    Должность менеджер,секретарь
    Раздел Работа за рубежом
    Город Киев
    Возраст от 23 до 30
    Пол Женский
    Зарплата, руб по договоренности
    Образование: Высшее
    Опыт работы: 1 год
    Занятость Свободный график

    Требования коммуникабельность,желание работать

    Обязанности и условия работы личного ассистента для американского,русскоговорящего писателя,предпринимателя.Предположительны заграничные поездки-Прага,Нью Йорк
    Компания Прямой работодатель

    Контактная информация:
    Имя Алекс


Ответить в теме
Страница 127 из 541 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения