Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 129 из 541 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2561
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Просьба резюме не направлять, а сразу звонить по тел. 097-076-18-32
    это номер киевстара. можно позвонить и пожаловаться на абонента
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд


  3. Вверх #2562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    .... и о туристическом агентстве "Алвона", пожалуйста

  4. Вверх #2563
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Нютика Посмотреть сообщение
    .... и о туристическом агентстве "Алвона", пожалуйста
    Ооо, тур агенство Алвона, это вообще))) Обращали ли Вы внимание, что у них постоянно кто-то требуется. Текучка страшная у них. И писали мне здесь на форуме, что они людей ищут постоянно, т.к. начальство там не очень, люди просто не могут работать там.

    Так что смотрите сами. Удачи Вам

  5. Вверх #2564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    9

    По умолчанию компания "Империал" (цитрусовые"

    Кто может что то сказать о компании "Империал" ( продажа бананов цытрусрвых)
    хочу устроиться туда на работу. Спасибо!

  6. Вверх #2565
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Я лично общался с директором Алвоны, с его супругой (она же зам.директора) - очень приятные в общении люди. Умеют делать бизнес, начинали с 0, а теперь у них несколько филиалов по Одессе, есть офисы в Киеве, Москве, Нью-Йорке - это о многом говорит, я так считаю.
    С ними не работал, но одногрупница моей жены уже довольно долго работает там в бухгалтерии, всем довольна, об уходе даже мысли нет. Компания стабильная, з/п не задерживают (со слов подруги). Да, и главное: как известно ,все договаривались при поступлении на работу о з/п в $, а получали гривневый эквивалент. Так вот, Алвона - одна из немногих фирм, которая еще год назад пересчитала всем сотрудникам з/п по новому курсу.

  7. Вверх #2566
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Витал75 Посмотреть сообщение
    Кто может что то сказать о компании "Империал" ( продажа бананов цытрусрвых)
    хочу устроиться туда на работу. Спасибо!
    Послушай. а ты думаешь. что с первого раза никто не понял, и нужно повторять 3 раза? или еще десяточек таких постов напишешь? имей терпение! придут люди, которые что то сказать могут, и узнаешь. А еще лучше - есть такая функция - поиск назыввается!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #2567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    55
    у кого есть опыт работы с компанией Ярес? поделитесь...

  9. Вверх #2568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    По поводу Алвоны! я тоже знаю эту компанию с разных сторон....и в качестве потребителя их продукта - отдыхала от них....супер...за что заплатила - то и получила...
    Лично знакома с владельцами...так это люди редкой порядочности...

  10. Вверх #2569
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Brise de mer Посмотреть сообщение
    у кого есть опыт работы с компанией Ярес? поделитесь...
    в интернете видела крайне-негативные отзывы. есть отдельный ресурс, тут была ссылка на него, там очень много писали.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  11. Вверх #2570
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    доброго всем времени суток! Подскажите пож информацию по аверс холдинг.

  12. Вверх #2571
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Я лично общался с директором Алвоны, с его супругой (она же зам.директора) - очень приятные в общении люди. Умеют делать бизнес, начинали с 0, а теперь у них несколько филиалов по Одессе, есть офисы в Киеве, Москве, Нью-Йорке - это о многом говорит, я так считаю.
    С ними не работал, но одногрупница моей жены уже довольно долго работает там в бухгалтерии, всем довольна, об уходе даже мысли нет. Компания стабильная, з/п не задерживают (со слов подруги). Да, и главное: как известно ,все договаривались при поступлении на работу о з/п в $, а получали гривневый эквивалент. Так вот, Алвона - одна из немногих фирм, которая еще год назад пересчитала всем сотрудникам з/п по новому курсу.

    Моя знакомая, когда уходила с Алвоны, её просили, нет требовали расписку, о том что она не работала в турбизнесе блтжайщие 3 года
    По мойму, текучной уже сказано все, мне могут же все девочки, а в месяц 2 человека уходят стабильно, быть плохими.
    А ваша знакомая, это скорее исключение из правил, а может родственница или подруга семью

  13. Вверх #2572
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Моя знакомая, когда уходила с Алвоны, её просили, нет требовали расписку, о том что она не работала в турбизнесе блтжайщие 3 года
    это вообще нормальная всемирная практика, просто должно закрепляться контрактом. я работала в издательстве и отдельным приложением к трудовому договору был указан этот пункт. еще и штрафом могут обложить. вопрос в том, что прямой конкурент может предложить лучшие условия для реализации потенциала - но тогда это уже проблема работодателя. нравится сотрудник - заинтересуй
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  14. Вверх #2573
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Моя знакомая, когда уходила с Алвоны, её просили, нет требовали расписку, о том что она не работала в турбизнесе блтжайщие 3 года
    По мойму, текучной уже сказано все, мне могут же все девочки, а в месяц 2 человека уходят стабильно, быть плохими.
    А ваша знакомая, это скорее исключение из правил, а может родственница или подруга семью
    Нет, она им не родственница и не близкая подруга, и не знакомая родителей. Обычный рядовой сотрудник, который себя зарекомендовал

  15. Вверх #2574
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Кто может поделиться отзывами о "Паритете" ?

  16. Вверх #2575
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Это агентство недвижимости? Название какое-то очень знакомое...

  17. Вверх #2576
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Видимо это ЦОТ (Центр Оконных Технологий). Что сказать, компания уже 14 лет на рынке, достаточно стабильная. Одна из крупнейших в Одесском регионе.
    Но это все что я знаю.
    Можно вопрос продублировать в https://forumodua.com/showthread.php?t=5989&page=296 , наверняка кто что расскажет больше..
    Последний раз редактировалось Alint; 13.05.2010 в 09:22.

  18. Вверх #2577
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    это вообще нормальная всемирная практика, просто должно закрепляться контрактом. я работала в издательстве и отдельным приложением к трудовому договору был указан этот пункт. еще и штрафом могут обложить. вопрос в том, что прямой конкурент может предложить лучшие условия для реализации потенциала - но тогда это уже проблема работодателя. нравится сотрудник - заинтересуй
    аналогично было у меня: при трудоустройстве в алко- компанию подписывала такое приложение. только работодатели, ваши и мои, забыли уточнить, что данное приложение противоречит трудовому законодательству в Украине. у нас не имееют права требовать от работника не работать в этой сфере после увольнения в течении энного срока. это есть в Европе и США на законодательном уровне, где рынок и конкуренция развиты сильнее, у нас пока в законах такого не прописано. но если захотят вздрючить, сделают это по-другому.

  19. Вверх #2578
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    аналогично было у меня: при трудоустройстве в алко- компанию подписывала такое приложение. только работодатели, ваши и мои, забыли уточнить, что данное приложение противоречит трудовому законодательству в Украине. у нас не имееют права требовать от работника не работать в этой сфере после увольнения в течении энного срока. это есть в Европе и США на законодательном уровне, где рынок и конкуренция развиты сильнее, у нас пока в законах такого не прописано. но если захотят вздрючить, сделают это по-другому.
    На сегодня это противозаконно, тк противоречит основному закону. Другими словами подписывайте - ответственности всё равно ноль.
    Вот введут новый КЗОТ и пр, тогда и посмотрим - будет это там регламентироваться или нет

  20. Вверх #2579
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Говорят, что новый КЗоТ вообще мрачным будет

  21. Вверх #2580
    Посетитель Аватар для terri_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Pamella Посмотреть сообщение
    ЮЛЗ "Интерметалл",ТД "Интерметалл",Эф джи ай эксперт,ЮМИК и еще куча.Пользуйтесь на здоровье и держитесь подальше. Завод ТЕМАКС на Старокиевском шоссе
    Цитата Сообщение от Беня-М Посмотреть сообщение
    А конкретное название этих фирм написать. Хотя бы в личку. Меня, например, интересует.
    Цитата Сообщение от artur_105 Посмотреть сообщение
    Стопудово!!! Кидалы еще те. А арман саркисович, надо полагать, братец Сэмэн-джана Саркисовича?
    Цитата Сообщение от Pamella Посмотреть сообщение
    Есть еще фирмы где хозяин Акопян Арман Саркисович и генеральный директор Харлан Олеся Петровна это те люди с которыми нельзя иметь дело,кинут даже глазом не моргнут.Да и радиаторы у них ху...е.Все кто решит туда пойти работать кидалово полное.
    ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПО НИМ ПЛАЧЕТ ИМ ПЕРВОЙ МЕСТО
    если можно, хотелось бы услышать аргументы, примеры в чем кидалово и т.д., можно в личку.
    Мне работу предлагали, я пока не решилась, подскажите в чем же тут дело???
    всем спасибо огромное.


Ответить в теме
Страница 129 из 541 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения