Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 130 из 541 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2581
    Новичок Аватар для p0is0n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, знает ли кто-то о такой компании, как Тиенс корпорэйшн? На выставленную ими вакансию Администратора просят приехать в центр, з/п не указывают (как я не просила хоть примерно сориентировать по уровню з/п - получала жесткий отказ) и просто чувство у меня, что там что-то не то. Но может я ошибаюсь? Со мной говорила Овчаренко Тамара Алексеевна. Кто-то сталкивался?


  3. Вверх #2582
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, знает ли кто-то о такой компании, как Тиенс корпорэйшн? На выставленную ими вакансию Администратора просят приехать в центр, з/п не указывают (как я не просила хоть примерно сориентировать по уровню з/п - получала жесткий отказ) и просто чувство у меня, что там что-то не то. Но может я ошибаюсь? Со мной говорила Овчаренко Тамара Алексеевна. Кто-то сталкивался?
    да. поищите в теме и есть еще отдельная тема в разделе "Работа" - Тянь Ши и тиенс)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  4. Вверх #2583
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, знает ли кто-то о такой компании, как Тиенс корпорэйшн? На выставленную ими вакансию Администратора просят приехать в центр, з/п не указывают (как я не просила хоть примерно сориентировать по уровню з/п - получала жесткий отказ) и просто чувство у меня, что там что-то не то. Но может я ошибаюсь? Со мной говорила Овчаренко Тамара Алексеевна. Кто-то сталкивался?
    Отличная компания, работаю там уже несколько лет, привел 10 друзей, и в следующем месяце еду отдыхать на Гавайи, ну или на Бали, еще не решил. Отпуск оплачиваемый, условия отличные, только сиди ничего не делай и платят тебе. Не пожалеете!
    You Will Respect My Authoritah!

  5. Вверх #2584
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Отличная компания, работаю там уже несколько лет, привел 10 друзей, и в следующем месяце еду отдыхать на Гавайи, ну или на Бали, еще не решил. Отпуск оплачиваемый, условия отличные, только сиди ничего не делай и платят тебе. Не пожалеете!
    Это за счет тех 10 друзей едите на Гавайи или Бали?
    Сиди, ничего не делай, только друзей приводи, которые будут работать?
    Бред какой-то.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  6. Вверх #2585
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Это за счет тех 10 друзей едите на Гавайи или Бали?
    Сиди, ничего не делай, только друзей приводи, которые будут работать?
    Бред какой-то.
    девушка, ну вы же в Одессе. Проявите чувство юмора!

  7. Вверх #2586
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    девушка, ну вы же в Одессе. Проявите чувство юмора!
    Таки да я Вам скажу, что оно (чувство юмора) утром проснулось и не хочет.

    У нас могут такое и серьезно писать - что мало таких, кто таких, кто искренне верит что это хорошо и возможно.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  8. Вверх #2587
    Новичок Аватар для Ksenibiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, знает ли кто-то о такой компании, как Тиенс корпорэйшн? На выставленную ими вакансию Администратора просят приехать в центр, з/п не указывают (как я не просила хоть примерно сориентировать по уровню з/п - получала жесткий отказ) и просто чувство у меня, что там что-то не то. Но может я ошибаюсь? Со мной говорила Овчаренко Тамара Алексеевна. Кто-то сталкивался?
    Нашла в сети:
    13-02-2009 15:36 msk
    Цитировать Ответить
    Всем привет!!!Почти пол года сталкивалась я с этой тиенс корпорейшн, просто кошмар. Они в нашем городе Рязани практически везде!!! На Заводе САМ, на площади Театральной, на Пушкина, а теперь новый офис на Татарской. Раньше они предлагали заплатить по 200р. за обучение и рассходный материал, но теперь видимо стали умнее и о деньгах стали говорить в последнюбю очередь. Да сегодня побывала на 1 дне обучения, я знала , что это какойто лохотрон , но мне прям стало просто интересно, чем же они так интерисуют тоо нас простых соискателей? Но поверьте такого бреда давно не слышала!!!!!!
    Огромное количество людей, в маленькой комнатке, паспорта и денег пока не просили, но предложили внести залог за какую то литературу, якобы они потом мне все вернут. Но это просто бред!!!Потом какая то тетя, плела истории о замечательной компании, заставляла всех все подробно записывать, и активно принимать участие в обсуждение, подсадных людей я не видела, может у них сегодня был выходной!?Писали полный бред,, например: 4 категории людей, о возможности заработать денег, о идеальной работе!!, о квадранте РОБЕРТА КИОСАКИ, это типа миллиардер!! и конечно же о карьере 1, 2?////8 звездочный дистрибьютор. На это я убила 1,5 часа, хорошо я сидела рядом со своим знакомым и мы простто поржали, мне даже интересно что они еще придумают в следующий раз!!! Не ХОДИТЕ ТУДА!!! У них много офисов и сотрудников, готовых навешать нам всякий бред!!!

  9. Вверх #2588
    Новичок Аватар для Ksenibiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, знает ли кто-то о такой компании, как Тиенс корпорэйшн? На выставленную ими вакансию Администратора просят приехать в центр, з/п не указывают (как я не просила хоть примерно сориентировать по уровню з/п - получала жесткий отказ) и просто чувство у меня, что там что-то не то. Но может я ошибаюсь? Со мной говорила Овчаренко Тамара Алексеевна. Кто-то сталкивался?
    А вот еще:


    "Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже везде!


    ЛЮДИ! ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКИХ КОНТОР ПОДАЛЬШЕ!
    Н.....Т – И НЕДОРОГО ВОЗЬМУТ!


    Как это работает? ) Пишу с собственного опыта. Итак, Tiens group corp. Она же Тянь Ши (TianShi). Она же Летящий/Парящий Лефффф ). Итак. Вы соискатель на должности курьер, менеджер по персоналу, менеджер по продажам, преподатаватель итд — вы потенциальная жертва этой фирмы. Ее сотрудники (будем называть их так, потому что они себя так называют, но даже по договору дистрибьюции (внутренние правила тианши) они не могут и не имеют права при найме на работу говорить что они сотрудники и принимают на работу в тианши/тиенс групп. Такс, в общем, зараза распространяется через газету Работа для вас (может и другие тоже) — обявление содержит любую должность и номер мобильного и только мобильного телефона. Так, вы звоните. Вам сообщают, что это международная контора — и записывают на собеседование (спрашивают возраст образование итд) и записывают вас на определеного человека (как вы узнаете позже, это наставник) + нужно принести документы об образовании (которые рассмотрят очень внимательно), паспорт и фотку 3*4 в количестве два штука )) Приходите (признак номер один — на двери красуется надпись бизнес центр, ни каких других вывеско там вы не найдете (видимо сибирские млм настолько нищи что не могут выпросить у китайских друзей-хозяев разрешение на вывески, использованеи названия итд (это тоже четко регламетировано) Итак, время Х (как выможете видеть, на собеседование приходит сразу 8 и более человек (тоже своеобразный эффект серьезности фирмы, вон оно сколько желающих), причем возраст соискатеелй от 16 до 60. Далее идет групповое насилие над мозгом (самое интересное, что среди соискателей садяться сами «сотрудники» фирмы (их около 10 а может и более одновременно присутствует в помещении) — т.е создается массовка, что тоже оказывает эффект давления."
    Последний раз редактировалось Ksenibiz; 14.05.2010 в 15:43. Причина: много текста

  10. Вверх #2589
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Alint Посмотреть сообщение
    Видимо это ЦОТ (Центр Оконных Технологий). Что сказать, компания уже 14 лет на рынке, достаточно стабильная. Одна из крупнейших в Одесском регионе.
    Но это все что я знаю.
    Можно вопрос продублировать в https://forumodua.com/showthread.php?t=5989&page=296 , наверняка кто что расскажет больше..
    Да, именно он. Хотелось бы узнать о них по-подробней как о работодалеле чем как о производителе окон

  11. Вверх #2590
    Новичок Аватар для snikers2222
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    кто что знает о некой компании "Комфорт"? собеседования проводят на Льва Толстого 11 офис 6 -
    Я попытался прийти на собеседования - но толпа в 15 человек в очереди меня заставила таки задуматься... не пошел... кто был на собеседовании?

  12. Вверх #2591
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от snikers2222 Посмотреть сообщение
    кто что знает о некой компании "Комфорт"? собеседования проводят на Льва Толстого 11 офис 6 -
    Я попытался прийти на собеседования - но толпа в 15 человек в очереди меня заставила таки задуматься... не пошел... кто был на собеседовании?
    Кажется, это NSP (Nature Sunshine Products) - биодобавки, что-то типа Тянь Ши.

  13. Вверх #2592
    Новичок Аватар для snikers2222
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    Кажется, это NSP (Nature Sunshine Products) - биодобавки, что-то типа Тянь Ши.
    Нет, NSP в пятом офисе, а это 6 офис.
    Кстати, моя сокурсница работает в NSP - это далеко не Тянь Ши- у них там нет денежных вложений.
    если кто был в 6 офисе - напишите

  14. Вверх #2593
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию ещё парочку достойных претендентов на звание самого ''прекрасного в мире'' работодателя:
    1.Рекламное агентство илари на Коблевской 20 - Обманывают рекламодателя,обещая эфективную рекламу(в Сокос пришло за окнами со скидкой с флаером аж 1 чел из 100000-вот это эфективно) и кидают на зарплату полностью флаерщиков.С татьяной николаевной лазурчак-студенткой нархоза вообще не имейте гемор,ой тоесть дел!
    А Вы уверены, что весь тираж достался потребителям и по всем правилам (1 человеку 1 листовка и т.п.)? Явно что-то не то было , что и привело к динамо с раздатчиками листовок.

  15. Вверх #2594
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    Вопрос по некой компании, обеспечивающей знакомство девушек с иностранцами "Наташа-клуб" на Пушкинской 32, 3 этаж, если не ошибаюсь офис 34.
    В дубль гисе они прячутся под некоей тур.конторой.
    У сестры, которая занималась там переводами сообщений и связью с иностранцами возникли терки с руководством. Я, честно говоря, планирую с новой недели обратиться в налоговую милицию и мин. труда и зарплаты..
    У вас или ваших знакомых есть какие-то отзывы или информация по их поводу? Если такие случаи (удержание з/п, навязывание "штрафов" из з/п и тд), то можно собрать данные на групповой иск.
    Последний раз редактировалось BapoHka; 14.05.2010 в 19:45.
    Прежде чем подумать, подумай

  16. Вверх #2595
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    [QUOTE=BapoHka;11949545]знакомство девушек с иностранцами "Наташа-клуб" абалдос ггг. в стамбуле знаете кого наташами называют

  17. Вверх #2596
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    Ваше чувство юмора не совсем уместно в данной ветке форума.
    Прежде чем подумать, подумай

  18. Вверх #2597
    Новичок Аватар для Ksenibiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    [QUOTE=skreep_t;11949886]
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    знакомство девушек с иностранцами "Наташа-клуб" абалдос ггг. в стамбуле знаете кого наташами называют
    А мне все же интересно...кого? "просветите"!)))))))))))))

  19. Вверх #2598
    Новичок Аватар для lynniisvet
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто-то слышал, компния r-uchka(сбор ручек на дому r-uchka.narod.ru) и еще одно - сбор дисков на дому(тут дают только имейл [email protected]). не знаете, не развод это? необходим дополнительный зароботок,но человек боится что разведут.

  20. Вверх #2599
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    некой компании, обеспечивающей знакомство девушек с иностранцами "Наташа-клуб"
    да, это жесть, конечно хозяин решил не париться оригинальными названиями и назвал по факту. Можно еще "наташи. самовывоз" (с маленькой специально) или "наташи. аренда"
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  21. Вверх #2600
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    Ну вообще сама платформа находится в германии, сайт принадлежит американцам..
    How to contact us We are happy to hear from you and are easy to get hold of. We are located outside of Chicago.
    • Write to us at 429 B Weber Road #288 Romeoville, IL 60446, USA. Use this address for all correspondence, payments, inquiries, etc.
    В Одессе (некая особа Марина) использует дешевый труд студенток, при этом еще и кидает на з/п
    Прежде чем подумать, подумай


Ответить в теме
Страница 130 из 541 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения