Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 166 из 541 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3301
    Посетитель Аватар для Екатерина1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    487
    Репутация
    297
    Ребята, а то -то слышал о компании ОСЭ ? Занимаются книгами. Сайт их вроде нашла, но вот отзывов не могу найти. Может кто то слышал или работал? Стоит вообще туда идти?
    Все что от нас ушло было не наше. Наше от нас не уйдет!


  3. Вверх #3302
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Екатерина1234 Посмотреть сообщение
    Ребята, а то -то слышал о компании ОСЭ ? Занимаются книгами. Сайт их вроде нашла, но вот отзывов не могу найти. Может кто то слышал или работал? Стоит вообще туда идти?
    Что значит книгами -понятие растяжимое или канадская компания типа разносить книжки или как-??? что еще знаете про них

    есть похожая инфа .....знакомый пытался работать, не скажу у них или нет
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  4. Вверх #3303
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    отзывы "впечатлили" будем думать

  5. Вверх #3304
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Екатерина1234 Посмотреть сообщение
    Ребята, а то -то слышал о компании ОСЭ ? Занимаются книгами. Сайт их вроде нашла, но вот отзывов не могу найти. Может кто то слышал или работал? Стоит вообще туда идти?
    ооооо, если мне не изменяет память, я с ними знакома. Они тогда где-то в районе Пастера/Ольгиевская были, точно не помню уже.
    После первого курса института искала работу - и побыла у них три дня.
    Вобщем, это контора коробейников. Дают тебе три здоровые сумяры с книгами - и вперед по офисам, впаривать. Паспорт взамен забирают. С каждой проданной книжки определенный заработок. Одеваеться нужно прилично - они ж серъезная компания. Утром - 10 минут песен и плясок - настрой на удачный день, вечером - минут 20-30 тех же песен. Совместные игры - например, нужно спеть в голос или станцевать при всех. Вобщем, все нацеленно на преодоление стеснительности и застенчивости.
    Я выдержала 3 дня, похудела на 2 кг и возненавидела вакансии менеджеров по продажам
    Короче, если хотите избавиться от стеснительности и боязни слова НЕТ, от десятка лишних кг, научиться стойко выдерживать проклены и выпирания из офисов, а также вечернюю критику продаж - пожалуйста.
    Если я перепутала компанию - исправьте меня.

  6. Вверх #3305
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    а про Епицентр что слышно? тоже они много вакансий выкинули...
    может кто-то там работал?
    как там обстановочка?

  7. Вверх #3306
    Посетитель Аватар для Екатерина1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    487
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    ооооо, если мне не изменяет память, я с ними знакома. Они тогда где-то в районе Пастера/Ольгиевская были, точно не помню уже.
    После первого курса института искала работу - и побыла у них три дня.
    Вобщем, это контора коробейников. Дают тебе три здоровые сумяры с книгами - и вперед по офисам, впаривать. Паспорт взамен забирают. С каждой проданной книжки определенный заработок. Одеваеться нужно прилично - они ж серъезная компания. Утром - 10 минут песен и плясок - настрой на удачный день, вечером - минут 20-30 тех же песен. Совместные игры - например, нужно спеть в голос или станцевать при всех. Вобщем, все нацеленно на преодоление стеснительности и застенчивости.
    Я выдержала 3 дня, похудела на 2 кг и возненавидела вакансии менеджеров по продажам
    Короче, если хотите избавиться от стеснительности и боязни слова НЕТ, от десятка лишних кг, научиться стойко выдерживать проклены и выпирания из офисов, а также вечернюю критику продаж - пожалуйста.
    Если я перепутала компанию - исправьте меня.
    сейчас они на Промышленной 24 базируются, а может и не они. Но думаю принцип один и тот же, мужу водителем предложили, книги развозить по точкам, а через пару дней забирать, и если кто хочет купить-оформить заказ. То есть уже не ножками Но вот он вчера поехал забирать эти самые книги, еще ничего. А сегодня поехал развозить и все таки оказалось что не просто занести в офис, а и предложить и уговорить купить. А еще начали впаривать сопутствующую продукцию: брелки и т.п. А он у меня к таким уговорам не приспособленный Вообщем, не срослось. Может мне пойти- я как раз пару килограмм хочу сбросить
    Все что от нас ушло было не наше. Наше от нас не уйдет!

  8. Вверх #3307
    Посетитель Аватар для Екатерина1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    487
    Репутация
    297
    P.S.
    Вот их сайт если кому интересно http://www.ose-ltd.com/business/books
    Все что от нас ушло было не наше. Наше от нас не уйдет!

  9. Вверх #3308
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Да вы чего ребята? Это же адский лохотрон. Рассчитан на совсем уж тупых и бесперспективных. Если уж надумали ходить и предлагать, то на свои деньги что-то купите и сами продавайте и всю прибыль кладите себе в карман, а не кормите этих лохов офисных.

  10. Вверх #3309
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    возненавидела вакансии менеджеров по продажам
    Это больше "смахивает" на коммивояжера и ооочень далеко от менеджера по продажам. Причем значение последней должности многие работодатели сами понимают весьма отдаленно.

  11. Вверх #3310
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Это больше "смахивает" на коммивояжера и ооочень далеко от менеджера по продажам. Причем значение последней должности многие работодатели сами понимают весьма отдаленно.
    Я понимаю, но в 17 лет тяжелее было разобраться. В этом самое большое зло таких контор - называть вещи не своими именами, опорочивая ни в чем не повинные профессии

  12. Вверх #3311
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Что касается "Бюро находок Украина", письмо на мыло так и не приехало.

  13. Вверх #3312
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    Что касается "Бюро находок Украина", письмо на мыло так и не приехало.
    полный МРАК.....)))
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  14. Вверх #3313
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Екатерина1234 Посмотреть сообщение
    сейчас они на Промышленной 24 базируются, а может и не они. Но думаю принцип один и тот же, мужу водителем предложили, книги развозить по точкам, а через пару дней забирать, и если кто хочет купить-оформить заказ. То есть уже не ножками Но вот он вчера поехал забирать эти самые книги, еще ничего. А сегодня поехал развозить и все таки оказалось что не просто занести в офис, а и предложить и уговорить купить. А еще начали впаривать сопутствующую продукцию: брелки и т.п. А он у меня к таким уговорам не приспособленный Вообщем, не срослось. Может мне пойти- я как раз пару килограмм хочу сбросить
    если на Промышленной -это они наверное, у меня работал родственник на своей машине....все как сказано...минус только в том что надо представлять из себя "Канадоходца" еще и уговаривать купить, а не только развести книги по адресам-но платили они неплохо штуку грн в неделю......только вот бензин не знаю их ли......
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  15. Вверх #3314
    Новичок Аватар для Angelsrose
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие отзывы о работе в ВТБ Банке,если кто то там работал,поделитесь впечатлениями? Заранее,спасибо!

  16. Вверх #3315
    Посетитель Аватар для alleftina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Angelsrose Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие отзывы о работе в ВТБ Банке,если кто то там работал,поделитесь впечатлениями? Заранее,спасибо!
    подружка моя работала. уволилась и счастлива. но она говорит об отделении на Тополевой. а так вроде нормально было. корпоративчики, гулянки)) зп нормальное было. работать нравилось пока не поменялось начальство в отделении и там пошли повальные сокращения-увольнения. основное говорила, что тяжело работать с клиентами, которые клянчили кредиты, жаловались, возмущались и т.п.

  17. Вверх #3316
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    29
    Значит в ВТБ всё Ок. Отношеня с руководством - субъективный фактор... Дерзайте.

  18. Вверх #3317
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    таких сотрудников (для которых главное корпоративчики, гулянки, а работать им с клиентом тяжело) и вправду надо увольнять

  19. Вверх #3318
    Новичок Аватар для Angelsrose
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Спасибо за инфо

  20. Вверх #3319
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Екатерина1234 Посмотреть сообщение
    сейчас они на Промышленной 24 базируются, а может и не они. Но думаю принцип один и тот же, мужу водителем предложили, книги развозить по точкам, а через пару дней забирать, и если кто хочет купить-оформить заказ. То есть уже не ножками Но вот он вчера поехал забирать эти самые книги, еще ничего. А сегодня поехал развозить и все таки оказалось что не просто занести в офис, а и предложить и уговорить купить. А еще начали впаривать сопутствующую продукцию: брелки и т.п. А он у меня к таким уговорам не приспособленный Вообщем, не срослось. Может мне пойти- я как раз пару килограмм хочу сбросить
    Да здесь, контора напротив вроде, Княжеская 25, по-моему...замаскированы они, а люди постоянно стоят, ждут чего-то...потом машину с книжками разгружают и начинается работа "несунов"
    Моя Родина - СССР!

  21. Вверх #3320
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    кто знает чем занимается фирма Кирол?


Ответить в теме
Страница 166 из 541 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения