Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 186 из 541 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3701
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Интересует компания РАФ-плюс (админ.персонал). Отношение к сотрудникам, условия работы, есть ли какие-то эксклюзивные системы штрафов и бонусов? Соблюдаются ли сроки выплаты зарплаты.
    см. коменты выше, в этой ветке про раф много написано


  3. Вверх #3702
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Интересует компания РАФ-плюс (админ.персонал). Отношение к сотрудникам, условия работы, есть ли какие-то эксклюзивные системы штрафов и бонусов? Соблюдаются ли сроки выплаты зарплаты.
    а вы по поиску поищите. судя по отзывам людей там долго не работают.

  4. Вверх #3703
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Кто что слышал про компанию Адепт?

  5. Вверх #3704
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про компанию Адепт?
    А какую должность предлагают и в какой именно компании (там есть Адепт-Комплект, Адепт-Проект и Адепт-Промсистемы)?
    Если в двух словах, то зарплата там будет именно та, которую согласовали при поступлении на работу (обещания повышения ее в будущем скорее всего так и останутся обещаниями, но и урезания возможны только если сильно "накосячишь"). Стиль управления руководства довольно своеобразный. Служба безопасности бдит как на сверхсекретном объекте. Компания не бедная, активно развивается, поскольку работает на очень "вкусном" рынке.

  6. Вверх #3705
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Rain Woman Посмотреть сообщение
    насчет дармоедов кадровиков могу поспорить
    у меня подруга то ли год назад то ли чуть больше уволилась с Тиса, она там работала инспектором кадровиком так она там жила на этом Тисе учитывая что рабочий день с 8 до 5, в 5 она никогда домой не ездила а только вечером со сменами в лучшем случае,
    зарплата на тот момент у нее была где то 1500 может 1800 текучка там большая очень соответственно и работы в кадрах дофига,
    а что средяя зарплата у рабочих на Тисе 4500 я не верю, неправда это
    Вы хотите сказать, что она там оставалась ночевать?:

  7. Вверх #3706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Привет всем, кто-то, слышал хоть что-нибудь про экспедиторскую компанию Савикон?

  8. Вверх #3707
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Служба безопасности бдит как на сверхсекретном объекте. .
    Я когда там был, подумал, что попал на секретный завод по производству секретного оружия. Был готов даже к тому, что меня обыщут металлодетекторами на предмет наличия оружия.

  9. Вверх #3708
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите а в хай рейз констр. ситуация какая на данный момент с з\п кидають или как?
    Тоже хотел узнать как там. Изменилось что либо?

    З.Ы. правда не знаю как регулярно выплачиваются зарплаты, но смело могу сказать что был у них летом просил 2800 отказали((

  10. Вверх #3709
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Кто-то знает про торговую группу Rainford а именно продукты. Как там зарплаты, условия, возможности?

  11. Вверх #3710
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Про "Антру" на Успенской, 101 есть какие-то свежие впечатления? Нашла только два отзыва датированных 2009 годом...
    Odessa - USA

  12. Вверх #3711
    Посетитель Аватар для STATHAM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mas831410 Посмотреть сообщение
    Заммлер Одесса!!! Это просто катастрофа!!! Значит босс у них там одна дама Катя, на вид продавщица пирожков под привозом, по запаху такая же. Эта женщина является просто неадекватной!!! Разговаривает со всеми так как буду-то все её рабы + является истеричкой. Думает что она супер бизнес леди. Занимаются они экспедицией грузов...у них типа "генеральные контракты"....эти контракты есть у всех экспедиционных компаний Одессы. ЗП нет,. То есть ты должена звонить своим "генеральным контрактам", если они кинут кость и разрешат , то ты поставишь им машину, нет- ты в пролете, .т.к. кроме тебя там ещё 50 компаний с такими же "генеральными контрактами" Тебе ставят план...просто unreal....и сроки типа 1,2 недели...если ты его не выполняешь ничего не платят. Типа ты лох. При этом, эта дебилка целый день тебя дергает, и гноит на тебя ,типа "ты никто, ты не справляешься и т.д." И ЭТО НА 1-2 день!!!! Короче пару дней вот мой срок там. Надо себя сильно не уважать, чтобы там работать. И ещё убивает, то что эта СУПЕР ДИРЕКТОРША, которая думает, что все ей должны- даже помыться нормально не может...воняет как от бомжа!
    Спасибо за комент, есть над чем задуматься перед выходом на работу)
    Пиши, тебе понравится )

  13. Вверх #3712
    Посетитель Аватар для STATHAM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    39
    А кто что может сказать про компанию Савикон http://savicon.com.ua/ , как платят реально ли требуют от людей и т.д.
    Последний раз редактировалось STATHAM; 26.01.2011 в 14:42.
    Пиши, тебе понравится )

  14. Вверх #3713
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Мастер ИПГ-много вакансий . Есть у кого нить информация о етой фирме?

  15. Вверх #3714
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    ТД "Валди" кто- то слышал о таком?

  16. Вверх #3715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    А о Polly кто-нибудь знает, как там работается, какой уровень зарплат? инетересует офис (менеджер по закупкам, логист, категорийный менеджер)...

  17. Вверх #3716
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Attention plz Посмотреть сообщение
    А о Polly кто-нибудь знает, как там работается, какой уровень зарплат? инетересует офис (менеджер по закупкам, логист, категорийный менеджер)...
    А что, с работой переводчика не сложилось?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  18. Вверх #3717
    Посетитель Аватар для alenchik99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    58
    Интересует компания РАФ-плюс (админ.персонал). Отношение к сотрудникам, условия работы, есть ли какие-то эксклюзивные системы штрафов и бонусов? Соблюдаются ли сроки выплаты зарплаты.
    Не знаю, не знаю...советую попробовать..все-таки фирма не однодневка) И я знаю пару людей, которые довольно долго там работают)

  19. Вверх #3718
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите а в хай рейз констр. ситуация какая на данный момент с з\п кидають или как?
    Рабочим, вроде платят, даже относительно вовремя и даже нормально.. офисному планктону полгода назад зарплату задерживали на месяц-полтора, сейчас не знаю.. У инженеров там такие зарплаты, что их стыдно не платить, если речь не о о топ-менеджменте.. Бардачная контора, долгов немеряно, но как-то крутятся, благодаря почти бесплатному труду ИТР..
    Все что не делается, то не делается..

  20. Вверх #3719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Кто-то сталкивался с компанией Будмакс? Не могу найти отзывов никаких... Спасибо!

  21. Вверх #3720
    Новичок Аватар для Angelsrose
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    У меня там парень когда-то работал.Их продали уже по-третьему или по-четвёртому разу,румынам вроде.


Ответить в теме
Страница 186 из 541 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения