Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 203 из 541 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Вчера в большом супере супервайзер компании Рошен на весь торговый зал крыл таким матом своего торгового, что пришлось вмешаться и директору и охране. Не знаю как Рошен платит зарплату, но работе под таким "чутким" руководством трудно позавидовать. Так что, если вы не мазохисты, то держитесь от этой компании подальше.
    в продажах так часто Вот запись с собрания одного отдела --старенькая уже,но тем не менее...И это уже не супервайзер всех кроет,а олигарх..


  3. Вверх #4042
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    в продажах так часто Вот запись с собрания одного отдела --старенькая уже,но тем не менее...И это уже не супервайзер всех кроет,а олигарх..
    Неужели САМ ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  4. Вверх #4043
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Вчера в большом супере супервайзер компании Рошен на весь торговый зал крыл таким матом своего торгового, что пришлось вмешаться и директору и охране. Не знаю как Рошен платит зарплату, но работе под таким "чутким" руководством трудно позавидовать. Так что, если вы не мазохисты, то держитесь от этой компании подальше.
    Не понимаю, как можно было устроить такой публичный цирк (покупатели были в шоке) и вообще так общаться с персоналом. Полный неадекват. Представляю как он воспитывает подчиненных в более камерных условиях, наверное, розгами .
    На преображенской что ли?

  5. Вверх #4044
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    что, никто не знает?
    завод. Официал - оформление, соцпакет. Нет текучки.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  6. Вверх #4045
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Вот почитала о Фортуне и поняла - там где льют воду - чистой воды пустозвон... если бы вы оперировали цифрами как доказательством, то я вам еще поверила, а вы написали какую-то ерунду... Товарищи Фортуну в топку, мой вам совет.

  7. Вверх #4046
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Вчера в большом супере супервайзер компании Рошен на весь торговый зал крыл таким матом своего торгового, что пришлось вмешаться и директору и охране. Не знаю как Рошен платит зарплату, но работе под таким "чутким" руководством трудно позавидовать. Так что, если вы не мазохисты, то держитесь от этой компании подальше.
    Не понимаю, как можно было устроить такой публичный цирк (покупатели были в шоке) и вообще так общаться с персоналом. Полный неадекват. Представляю как он воспитывает подчиненных в более камерных условиях, наверное, розгами .
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    На преображенской что ли?
    На Преображенской фирменный магазин, который принадлежит собственной сети корпорации Рошен и не имеет никакого прямого отношения к дистрибьюторам Рошена в Одессе с аналогичным названием.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  8. Вверх #4047
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Екатерина1234 Посмотреть сообщение
    Неофициальную. Я так понимаю надежды на это нет. А как же борьба с зарплатой в конвертами? Или для этого нужно быть вообще не оформленным чтобы прийти и заявить что мне не выплатили зарплату и вообще гады, меня не оформляли?

    И как например быть с официальной зарплатой? Ее допустим за три месяца с начала работы начислено 2823,00 грн. За это же время мужу несколько раз кидали подачки по "неофициальной зарплате". Разумеется в ведомости он расписывался. Если посчитать, то можно сказать. что официалку ему примерно и выдали. Исходя из этого, после проверки этой организации, все будет оформлено "красиво" и они никому ничего не должны?
    если так, то да.
    "неофициалку" доказать практически невозможно, по крайней мере не слышал о таком.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  9. Вверх #4048
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    в продажах так часто Вот запись с собрания одного отдела --старенькая уже,но тем не менее...И это уже не супервайзер всех кроет,а олигарх..
    А Вы разницы между разборками на внутреннем собрании и публичном оскорблении человека (даже если он подчиненный) в торговом зале большого магазина не видите?
    Воспитание и супервайзеров и олигархов оставляет желать.. , но этим они в первую очередь унижают себя. А публичный скандал отражается на имидже компании.

  10. Вверх #4049
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    кто-то слышал или может работал в Bella (гигиена)?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #4050
    Новичок Аватар для Vodev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Народ кто то работал в магазине ноутов Новатек ??

  12. Вверх #4051
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Кто работал/работает в компании HI-RAISE Constructions?
    Они месяц или больше ищут Начальника отдела маркетинга - кто был на собеседовании на эту должность?

  13. Вверх #4052
    Посетитель Аватар для Malena1106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    35
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Пару лет назад моя сестра мне посоветовала это агентство, по отзывам они помогали в трудоустройстве, спустя какое-то время они меня сами нашли, долго звонили, чтобы я к ним пришла, ничем особо не помогли, но до сих пор каждые выходные стабильно высылают список открытых у них вакансий, причём этот список уже долгое время не обновляется.
    Полностью согласна! Ребята, не связывайтесь с этим агентством (Direct), если Вам конечно не жалко времени!!! Чушь полнейшая!!! Никакой конкретики, все вилами по воде писано, на вопросы о соц. гарантиях (оплачиваемом отпуске, больничном), заключении трудового договора и ряда другим стандартных вопросов сделали совершенно изумленное лицо, как будто я спросила о расстоянии от Земли до Солнца!
    Однозначно в черный список!!!

  14. Вверх #4053
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    Кто работал/работает в компании HI-RAISE Constructions?
    Они месяц или больше ищут Начальника отдела маркетинга - кто был на собеседовании на эту должность?
    Хай Рейз кажется уже упоминали в этой теме несколько раз. Мнения противоречивые: одни ругают, другие хвалят (аналогично я слышал и общаясь с людьми оттуда). Возможно, все зависит от отдела.

  15. Вверх #4054
    Посетитель Аватар для ~Кайя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    Кто работал/работает в компании HI-RAISE Constructions?
    Они месяц или больше ищут Начальника отдела маркетинга - кто был на собеседовании на эту должность?
    Могу сказать только о бухгалтерии - она неуправляемая совершенно. С другими подразделениями не приходилось работать.

  16. Вверх #4055
    Новичок Аватар для Vodev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Кто что слышал о фирме Юг-Контракт? На всех сайтах о трудоустройстве их объявления.

  17. Вверх #4056
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    HI-RAISE Constructions.

    Работали с их Харьковским подразделением (СУ), но все вопросы решала Одесса.
    Впечатлений масса Бардак, множество неадекватных людей в Харькове.

    В Одессе же все умные и правые Хотя Директор на удивление вменяемый и адекватный.
    Уже после нескольких судебных заседаний помирились - потихоньку расплатились.

    Вроде компания очень серьезная, но что-то там не так - и этих так достаточно много.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  18. Вверх #4057
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Vodev1l Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о фирме Юг-Контракт? На всех сайтах о трудоустройстве их объявления.
    Единственное, что могу сказать - это вроде подразделение группы компаний "Фокстрот"

  19. Вверх #4058
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    в точку!-)
    Цитата Сообщение от Daf_andrew Посмотреть сообщение
    мне кажется нормальных компаний у нас в Одессе просто нет, за редчайшими исключениями)
    особенности менталитета и ведения бизнеса сказываются

  20. Вверх #4059
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    умничка! Поддерживаю
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    Нет, не боюсь! Пусть официально оформляют с испытательным сроком, а потом, если нанятый сотрудник им не подходит - увольняют.Тем более, что таким образом уволили не одного человека, а целую группу... А то получается: они ничего не боятся, а мы всего бояться должны....

  21. Вверх #4060
    Новичок Аватар для potata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    32
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Vodev1l Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о фирме Юг-Контракт? На всех сайтах о трудоустройстве их объявления.
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Единственное, что могу сказать - это вроде подразделение группы компаний "Фокстрот"
    Св. Михаил прав. Юг-Контракт и Фокстрот- части одного холдинга. текучки особой нет, особенно в топовых и среднем звене вакансиях. Компания на зарплатах не обманывает. какую сумму на собеседовании закрыли, столько и получаете. если продажники- ставка неплохая,бонусная система тоже.


Ответить в теме
Страница 203 из 541 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения