Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 207 из 541 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4121
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    В большинстве своем, людям наплевать на результат и развитие компании, многие просто отсиживают жопа часы. )))))

    это ключевая фраза, так во все частных компаниях, абсолютно))))
    В государственных все намного хуже


  3. Вверх #4122
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    44
    Репутация
    2
    DjessyKa- этот парень разослал это письмо всем сотрудникам которые работали много лет. Письма были в прошлом году. Сотрудники переслали в другие филиалы, и теперь все кто относительно долго прибывает в компании, по всей Украине, все знают эту тему.

  4. Вверх #4123
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    В большинстве своем, людям наплевать на результат и развитие компании, многие просто отсиживают жопа часы. )))))

    это ключевая фраза, так во все частных компаниях, абсолютно))))
    А собственно говоря почему должно быть по другому?
    Большинство компаний компаний предлагают мизерную ЗП и никаких перспектив толком.
    Кому то акциями компании платят частично, или кто то сидит на существенном проценте от общего дохода компании а не от личной выработки? Так что по большему счету в развитии компании заинтересован ее владелец а не рядовой сотрудник которого выкинуть проще простого
    Последний раз редактировалось Fallout; 14.04.2011 в 12:43.

  5. Вверх #4124
    Посетитель Аватар для LookouT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    172
    krimchanen, у работодателя перед вами моральных обязательств нет. Требовать или не требовать лизать задницу, поощрять или не поощрять ваше развитие - работодатель решает на своё усмотрение, хозяин - барин. Тут люди пишут о не соблюдении трудового законодательства, кидалове с деньгами, нечеловеческих условиях труда. Из вашего поста я понял, что обещанную зарплату вам платят, бесплатно работать сверхурочно не заставляют, санитарные условия соблюдают. Наша Галя балувана?

  6. Вверх #4125
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от LookouT Посмотреть сообщение
    krimchanen, у работодателя перед вами моральных обязательств нет. Требовать или не требовать лизать задницу, поощрять или не поощрять ваше развитие - работодатель решает на своё усмотрение, хозяин - барин. Тут люди пишут о не соблюдении трудового законодательства, кидалове с деньгами, нечеловеческих условиях труда. Из вашего поста я понял, что обещанную зарплату вам платят, бесплатно работать сверхурочно не заставляют, санитарные условия соблюдают. Наша Галя балувана?
    Дык там небось при приеме рисовали заоблачные горизонты перспектив и приятную рабочую атмосферу, и много еще чего что КЗОТом не регламентируется.

  7. Вверх #4126
    Новичок Аватар для Vodev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Кто что скажет про компанию "Аверс" Новые Технологии ?

  8. Вверх #4127
    Новичок Аватар для vladrytskiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Katrine21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто что слышал о компании ООО Евролуч, устраиваюсь на должность менеджера, но ничего про них найти не могу только вакансии вылазят в гугле. Если кто-то что-то о них знает расскажите пожалуйста! Спасибо!
    Компания не адекватная, хотя на первый взгляд создаётся приятное впечатление. Текучка страшная как в так называемом "менеджерском" составе так и в составе продавцов. Все не так радужно как они описывают.
    Как назвать контору, где продавцы выполняют обязанности грузчиков, то есть 2 раза в день таскают через весь торговый центр сумки с товаром (читать как с золотом) и без охраны??? Или где тренинги по продажам проводит человек, который в жизни с торговлей встречался только в роли покупателя??
    Я бы не советовал туда устраиваться.

  9. Вверх #4128
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    какие будут отзывы о фирме "Бегемот" продажа строительного инструмента?

  10. Вверх #4129
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Никакие. Еще и дианетика в придачу.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #4130
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Уважаемые форумчане, вопросик чуть не по теме, но всё же: кто в курсе, какие зарплаты на одесской телерадиокомпании? к гадалке не ходи, что мизерные, как и во всех госах, но надо уточнить спасибо.
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  12. Вверх #4131
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Никакие. Еще и дианетика в придачу.
    это еще что такое?

  13. Вверх #4132
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    это еще что такое?
    Дианетика — это ЕДИНСТВЕННОЕ средство в мире, которое позволяет обнаруживать в вашем прошлом отрицательные эмоции и переживания и избавляться от них. Такие переживания оказывают мощное, скрытое воздействие на ваш разум и тело, так же, как вирус, который попадает в компьютер...

  14. Вверх #4133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Никакие. Еще и дианетика в придачу.
    Разрешите внести свои 5 копеек: не Дианетика, а Сайентология , в нее (Сайентологию) играются еще в "Раф+"

  15. Вверх #4134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    какие будут отзывы о фирме "Бегемот" продажа строительного инструмента?
    Если крепкие нервы и психика и не боитесь истерик хозяина - идите рабоать, люди там неплохие. Будьте готовы получить штраф потому что у хозяина плохое настроение, причем сумма штрафа может зависеть от его настроения. Переработок обычно нет, разве форс-мажор какой. Отпуска есть, оплачиваются. Работа по 9 часов в день, иногда и по субботам. С зарплатой не дурят, но штрафами могут наказывать.
    Будете изучать бред от Сайентологии, будете играться в мозаику, ибо хозяин считает, что начитавшись этого бреда у вас наступит особое просветление и вы для него будете делать деньги во много раз успешнее.
    До кризиса торговые жаловались, что их дурили на процентах. О товаре вы должны знать больше чем технологи фирмы-производителя. Стукачей хозяин любит и держит, но вышвыривает их с работы так же как и остальных.
    Последний раз редактировалось Ronny_73; 17.04.2011 в 21:20.

  16. Вверх #4135
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19066
    https://forumodua.com/showthread.php?t=436844&p=19408484&viewfull=1#post 19408484
    в рядах плохих работодателей пополнение конторой "Ваш сад"
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #4136
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Здравствуйте, у меня вопрос немного другого плана:
    какие у нас в Одессе есть приличные рекрутинговые агентства? Которые занимаются персоналом в экономической, финансовой сфере? Буду благодарна за любые подсказки
    Последний раз редактировалось Incredible Me; 18.04.2011 в 10:43.

  18. Вверх #4137
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Имеются ввиду те, в которых платит соискатель?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #4138
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос немного другого плана:
    какие у нас в Одессе есть приличные кадровые агентства? Которые занимаются персоналом в экономической, финансовой сфере? Буду благодарна за любые подсказки
    Я бы не советовала в наше время обращаться в кадровые агентства.Уровень безработицы очень высокий и те фирмы,которые действительно заинтересованы в поиске сотрудников, идут 2 путями: выбрасывают вакансии в интернет (вы их там можете найти сами и бесплатно), либо обращаются в рекрутинговые агентства ( услуги которых для соискателей бесплатны и которые опять же размещают объявления в интернете). Поэтому в кадровых агентствах смысла я не вижу.Опыт знакомых- оплачивали услугу,потом давали 2-3 номера телефонов,по которым отвечали,что вакансии закрыты.
    Если вы имеете в виду рекрутинговые агентства (в них,повторюсь оплата исходит ТОЛЬКО от работодателя), то приличные есть."Мегаполис-Персонал", "Департамент ресурсов"-хорошие отзывы ,хороший результат (сестра нашла работу через Мегаполис-Персонал-очень довольна услугами этого агентства).Не рекомендую: "Директ","Развитие Плюс"-личный опыт отрицательный,выше описывала причины.

  20. Вверх #4139
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос немного другого плана:
    какие у нас в Одессе есть приличные кадровые агентства? Которые занимаются персоналом в экономической, финансовой сфере? Буду благодарна за любые подсказки
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    "Мегаполис-Персонал", "Департамент ресурсов"-хорошие отзывы ,хороший результат (сестра нашла работу через Мегаполис-Персонал-очень довольна услугами этого агентства).Не рекомендую: "Директ","Развитие Плюс"-личный опыт отрицательный,выше описывала причины.
    Присоединюсь к отзывам) Добавлю еще Бизнес - сервис и ITP - как положительные)
    Через "Развитие" я как-то ходила на собеседование, но - как оказалось. прописка в области не устраивала работодателя, он хотел только одесскую прописку, в агентстве об этом знали. но все равно меня туда направили. Я потеряла - время ну и деньги на маршрутку)))
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  21. Вверх #4140
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Да, я имела в виду рекрутинговые агентства, извините. Тысячу лет не искала работу


Ответить в теме
Страница 207 из 541 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения