Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 215 из 541 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4281
    Новичок Аватар для Nata Sha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Хм, неужели? Может это при уже устройстве на работу, а не при собеседовании? Я ж только пришла побеседовать, показать портфолио, они для меня ваще ещё никто. И выложи им, видите ли всё. Это вообще-то для каждого должно быть непреложным правилом- не разглашать личную информацию и не показывать паспорт чужим людям. А тут какой-то левый тип, с бандитскими замашками, который с меня это требует. Это ненормально.


  3. Вверх #4282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Такие анкетки во всех почти организациях (на 3 листа)...Пишите номер паспорта с ошибкой,типа перепутали...и т.д. и т.п.

    И номер телефона начальника с предыдущей работы требуют все--более того--некотрые еще и звонят,интересуются характеристикой
    Я думал устроиться ,как -то в одну компанию...Ну указал номер супервайзера с прошлой работы,мне потом перезванивала менеджер по персоналу--так как звонила ,а мой супервайзер уже уволился и просила номер кого-то еще...А кого я дам еще--послал короче их с их шпионскими играми..
    Последний раз редактировалось Pahaa; 04.06.2011 в 12:57.

  4. Вверх #4283
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Я была на собеседовании в Весте и ПБГ - там тоже были такие анкеты, просили еще ксерокс паспорта им оставить))
    у меня сложилось такое впечатление, что я устраиваюсь шпионом/секретным агентом в службу безопасности президента, а не рядовым менеджером

    все просили дать не рабочий тел начальника, а его личный мобильный, я не давала, только тел офиса, пусть вызванивают сами, если это действительно так необходимо

  5. Вверх #4284
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Я лично, когда вижу подобные вынюхивательные анкетки, никогда ни с кем в животрепещущие дискуссии не вступаю и даже не возмущаюсь. Надо - значит надо. Значит порядок такой строгий здеся и очень важную бамажку надо скрупулезно заполнить. А я человек сурьезный и порядок аккуратно уважаю. Другое дело, что правильно пишу только ФИО и рабочий телефон, а дальше по настроению - или вычеркиваю все, или рассказываю про родную бабушку в Никарагуа и дядю, который секретный украинский подводник засланный с тайной миссией в Нижний Тагил и кроме позывных и открытки на 9 мая больше о нем ничего не известно. Вот. Ну а правда это все или нет - дело десяток. Главное, чтобы тишина была в библиотеке.

  6. Вверх #4285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    А детектор лжи? Я еще могу понять,когда на приеме на работу в банк устраивают проверку, ну в ломбард,еще куда ни шло...Но,когда узнал,что в компании "Ваш Сад" его требуют пройти--

  7. Вверх #4286
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    В УкрСибе подробную анкету заполняют для собеседования в СБ - финальный аккорд перед приемом на работу.

  8. Вверх #4287
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    В УкрСибе подробную анкету заполняют для собеседования в СБ - финальный аккорд перед приемом на работу.
    ну, это банк!! здесь хотя бы можно понять, а там простое КА, о котором слышу первый раз (хотя я конечно, не показатель)

  9. Вверх #4288
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Nata Sha Посмотреть сообщение
    Никто не слышал об агентстве "NOMER ОДИН"?
    Занимается по идее вывесками. Очень сомнительная контора.
    Если это те, что на Канатной, то это агентство достаточно давно уже работает. И ребята нормальные. По крайней мере, знаю, что работают там достаточно долго одни и те же люди
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #4289
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Я к этому отношусь так: при СОБЕСЕДОВАНИИ важны личностные и деловые качества/достижения. Для этого необходимо знать опыт, и немного о себе. Что бы не соврал - рекомендации (офисный номер с фамилией и должностью) - личный номер на то и личный, что бы кому попало не разглашать...я хочу посмотреть на того начальника, который скажет - будет надо - раздавай всем мой сотовый))))
    ВСЕ!
    Остальное при заполнении ЛИЧНОГО ДЕЛА(раз такие пережитки), ксероксы/номера паспорт, код, диплом. там где нет мат-й ответственности - судимости вообще нафиг!!! не их собачье дело, туда же работы родственников (вообще не надо, они что, сетевым занимаются? прощупывают насколько кинуть можно?)

    Собеседование, прием на работу - это деловой процесс, бизнес-отношения. Нафиг все личное!!! не на орбиту и в подлодку отбирают.
    Если им так важно знать мои личностные характеристики - будьте добры проф. тестирование. А сбор анкетных данных по окружению - признать "нехорошести" и дальнейшего использования инфы. Ну и еще того, что ваш проф опыт - им нафиг не нужен, тк больше интересует ваше окружение, чем ваша работа.
    Я таких кадров нафиг сразу.
    Рабочие взаимоотношения я хочу долгие и счастливые, поэтому понимание должно быть сразу. А с таким сбором инфы сразу понятно отношение к соискателю.
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  11. Вверх #4290
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Я к этому отношусь так: при СОБЕСЕДОВАНИИ важны личностные и деловые качества/достижения. Для этого необходимо знать опыт, и немного о себе. Что бы не соврал - рекомендации (офисный номер с фамилией и должностью) - личный номер на то и личный, что бы кому попало не разглашать...я хочу посмотреть на того начальника, который скажет - будет надо - раздавай всем мой сотовый))))
    ВСЕ!
    Остальное при заполнении ЛИЧНОГО ДЕЛА(раз такие пережитки), ксероксы/номера паспорт, код, диплом. там где нет мат-й ответственности - судимости вообще нафиг!!! не их собачье дело, туда же работы родственников (вообще не надо, они что, сетевым занимаются? прощупывают насколько кинуть можно?)

    Собеседование, прием на работу - это деловой процесс, бизнес-отношения. Нафиг все личное!!! не на орбиту и в подлодку отбирают.
    Если им так важно знать мои личностные характеристики - будьте добры проф. тестирование. А сбор анкетных данных по окружению - признать "нехорошести" и дальнейшего использования инфы. Ну и еще того, что ваш проф опыт - им нафиг не нужен, тк больше интересует ваше окружение, чем ваша работа.
    Я таких кадров нафиг сразу.
    Рабочие взаимоотношения я хочу долгие и счастливые, поэтому понимание должно быть сразу. А с таким сбором инфы сразу понятно отношение к соискателю.

  12. Вверх #4291
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    А детектор лжи? Я еще могу понять,когда на приеме на работу в банк устраивают проверку, ну в ломбард,еще куда ни шло...Но,когда узнал,что в компании "Ваш Сад" его требуют пройти--
    Вы просто не знаете что этому предшествует ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. Вверх #4292
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    Вы просто не знаете что этому предшествует ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    допрос...

  14. Вверх #4293
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    с пристрастием? Плетки, лампы свет в лицо, "будиш каварить, русиш партизанен?!"

    Та к они за это должны деньги брать - садо-мазо, садо-мазо - люби меня тааак..... (с) НС.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #4294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    А супермаркета Наталка в этой теме нет--потому что там все хорошо или еще не написали,просто?

  16. Вверх #4295
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    А супермаркета Наталка в этой теме нет--потому что там все хорошо или еще не написали,просто?
    ой даже не думайте за эту сеть

  17. Вверх #4296
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Кто-то знает о том, как работается в гостинице "Витязь" ?

    Про ООО "Арсенал" ?
    Последний раз редактировалось Lady-Lynx; 07.06.2011 в 18:26.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  18. Вверх #4297
    Посетитель Аватар для Рыжая Белка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    479
    Репутация
    433
    Про Арсенал уже вроде писали тут. Начальство говорят дурацкое

    Кто что может сказать про МегаБанк? приглашали на кредитного эксперта

  19. Вверх #4298
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    А кто-то слышал что-то про ООО "Ай Эм Си ЛТД" (SOMGROUP) ?

    Фитнес-клубы: "Шторм", "Затерянный мир", "Форма" ?

    Компанию "Тиора" (занимается производством и установкой французских натяжных потолков) ?
    Последний раз редактировалось Lady-Lynx; 07.06.2011 в 17:36.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  20. Вверх #4299
    Посетитель Аватар для Dinaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    314
    Про ООО "Арсенал" ?[/QUOTE]

    не дай вам бог попасть у ним в "базу данных" потенциальных работников
    муж сходил 1 раз на собеседование , примерно 9 месяцев назад (на должность водителя).
    за это время сменилось 3 работника отдела кадров - все три считали своим долгом позвонить и снова пригласить прийти.......... а машина на которую ищут водителя скоро корни пустит.......... отношение - не понятное
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  21. Вверх #4300
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    А кто-то слышал что-то про ООО "Ай Эм Си ЛТД" (SOMGROUP) ?

    Фитнес-клубы: "Шторм", "Затерянный мир", "Форма" ?

    Компанию "Тиора" (занимается производством и установкой французских натяжных потолков) ?
    Огласите весь список, пожалуйста )))))))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 215 из 541 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения