Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 22 из 541 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #421
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    В русле имеющего быть некоторого не соответствия оплаты к требованиям отчасти соглашусь.
    Ага и то что техдир в случае необходимости монтажником идет вкалывать тоже нормально?

    Ложками по чуть-чуть лучше кушать только одно, я дико извиняюсь, г-но


  3. Вверх #422
    Новичок Аватар для Dinnadin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    38
    НЕ ведитесь на объявления предлагающие должности помощника директора, администратора, менеджера по продажам, менеджера с хорошей зарплатой. Это все сетевой маркетинг. А такая работа требует во-первых ВАШ денежный стартовый капитал. Наверно все таки надо обращаться в агенства по трудоустройству (хотя и там лохотронщиков хватает)
    С правом на Надежду
    с Верою в Любовь.

  4. Вверх #423
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Ага и то что техдир в случае необходимости монтажником идет вкалывать тоже нормально?
    Представил технического директора работающего за монтажника))) Под столом))

    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Ложками по чуть-чуть лучше кушать только одно, я дико извиняюсь, г-но
    Вижу говорите со знанием дела.

    Кстати позвольте поинтересоваться, Вы кем и как долго работали в РАФе? Потому как РАФ даже со всякого рода уродами, не про Вас сказанно, расстаётся хорошо ( в финансовом плане), то негатив на контору не понятен

  5. Вверх #424
    Посетитель Аватар для -=FORWARD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    А вам не кажется что это мертвая тема?...
    Кидают не компании, а люди работающие в них, да и сотрудники тоже есть "не подарок".
    Люди меняются, получается что и лицо компании меняется...

    Кстати, сами люди (конкретный человек который вас кинул) тоже могут измениться
    жизнь+время сложная штука... думаю что эта тема быстро будет терять актуальность.

    А вот облить грязью, с помощью это ветки форума, можно будет каждого...

    Это были мысли в слух

    PS
    У меня есть опыт как положительный так и отрицательный, работая в "одной" компании можно видеть разные примеры
    - как с одними расстаются "полюбовно" + премии и т.д., другим не доплачивают и/или "кидают"
    - причины бывают самые разные, но главное - люди остаются людьми.
    Даже если кто-то вас обманул, он имеет шанс исправиться.
    Нет, не оставляйте попыток вернуть заработанное (то что ваше по праву), но подумайте ведь с вами может произойти нечто подобное,
    могут кинуть... а, могут поставить в такие рамки что вам придется отнимать своё не совсем законным способом - и кто вы после этого?!
    Последний раз редактировалось -=FORWARD=-; 07.04.2009 в 20:35.
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!

  6. Вверх #425
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Это значит кто-то неправду говорит.....там такого не бывает
    Не знаю, ей мне врать ни к чему - два с половиной месяца там уже работает.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  7. Вверх #426
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Не знаю, ей мне врать ни к чему - два с половиной месяца там уже работает.
    А Вы позвоните и спросите какие там условия. Или, может, ее папа там какой-то директор-тогда другое дело

  8. Вверх #427
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Скажите пожалуйста, по предприятиям "С-инжиринг" и "Граф транс" нет отрицательных отзывов? Очень интересует
    И еще интересует как работается на Шустове?

  9. Вверх #428
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    А Вы позвоните и спросите какие там условия. Или, может, ее папа там какой-то директор-тогда другое дело
    Ну чего вы так грубо? Никто там не директор, она с ребенком сидела в декрете три года, вот вышла на работу, первая ее работа, можно сказать... Говорит довольна очень, всегда можно отлучиться, если нужно, очень лояльное начальство и неплохой коллектив. У вас одна информация, у меня другая. Ей врать ни к чему, мне - тем более.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #429
    Посетитель Аватар для nego
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Типа... у нас?
    Сообщений
    115
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    ....Однозначно или нет, но РАФу не место в этой теме - это Я хочу сказать.
    Согласен на все 100.
    Вот эта тема подойдет в самый раз: https://forumodua.com/showthread.php?t=120260&page=15#
    "...Театр - это то, что у тебя внутри..." #

  11. Вверх #430
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    303
    Репутация
    78
    Извенюсь за оффтоп,но куда стоит обращаться по вопросы невыдачи заработной платы,если предприятие( ООО КИК,он же Интострой,ЖБИ №4
    ,он же Кирамзитовый завод)
    Трудовыу забрал,но должны часть заработной платы+оплаченные за отработку...Должны,судя по всему,черную додать зарплату

  12. Вверх #431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Ну чего вы так грубо? Никто там не директор, она с ребенком сидела в декрете три года, вот вышла на работу, первая ее работа, можно сказать... Говорит довольна очень, всегда можно отлучиться, если нужно, очень лояльное начальство и неплохой коллектив. У вас одна информация, у меня другая. Ей врать ни к чему, мне - тем более.
    : Ну естественно можно отлучиться. График же свободный. Не знаю что у вас, у меня информация о том, что там происходит в действительности. Там первый уровень -"финансовый консультант" (одни продажи), второй - "менеджер" (продажи, привлечение + есть ставка, но продать надо много). Эти ступени даже на сайте их, вроде, есть. Так что на самом деле, верная информация одна. Кстати, раз так, напишите, чем подруга занимается? Может у этого лохотрона есть скрытая какая-то деятельность?

  13. Вверх #432
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, по предприятиям "С-инжиринг" и "Граф транс" нет отрицательных отзывов? Очень интересует
    И еще интересует как работается на Шустове?
    После того как Шустов выкупила Хортица, там сплошной бардак. И повальные сокращения.

  14. Вверх #433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
    После того как Шустов выкупила Хортица, там сплошной бардак. И повальные сокращения.
    А какие дела в самом "Мегаполисе" (Хортица)??

  15. Вверх #434
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Кстати позвольте поинтересоваться, Вы кем и как долго работали в РАФе?
    Не позволю. Свое мнение я уже высказал.

  16. Вверх #435
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Cyrion Посмотреть сообщение
    Извенюсь за оффтоп,но куда стоит обращаться по вопросы невыдачи заработной платы,если предприятие( ООО КИК,он же Интострой,ЖБИ №4
    ,он же Кирамзитовый завод)
    Трудовыу забрал,но должны часть заработной платы+оплаченные за отработку...Должны,судя по всему,черную додать зарплату
    Обращаться с повинной в налоговую: так мол и так, нехороший я человек, не платил налоги государству со своей зарплаты, а теперь меня самого кинули. Если сумма достаточно большая, то есть шанс, что налоговая поможет с питанием, одеждой и проживанием на ближайшие несколько месяцев
    А если серьезно, то и стабильные компании иногда "грешат" тем, что черную зарплату при увольнении не выплачивают, что уж говорить об Интострое?
    One nation under God

  17. Вверх #436
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Cyrion Посмотреть сообщение
    Извенюсь за оффтоп,но куда стоит обращаться по вопросы невыдачи заработной платы,если предприятие( ООО КИК,он же Интострой,ЖБИ №4
    ,он же Кирамзитовый завод)
    Трудовыу забрал,но должны часть заработной платы+оплаченные за отработку...Должны,судя по всему,черную додать зарплату
    Если память меня не подводит, то вроде на Колонтаевской есть госструктура,которая именно этим и занимается.
    Но о своей "чёрной " зарплате можете забыть.
    Они помогут вернуть только официальную задолжность.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  18. Вверх #437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, по предприятиям "С-инжиринг" и "Граф транс" нет отрицательных отзывов? Очень интересует
    И еще интересует как работается на Шустове?
    Двое бывших коллег работают в С-Инжиниринг, очень довольны. Но там очень тяжело пройти испытательный срок - требуются реальные знания и умения(что неудивительно). Непонятно, правда, почему они, публикуя вакансии, не отвечают на отправленные CV.

  19. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    Двое бывших коллег работают в С-Инжиниринг, очень довольны. Но там очень тяжело пройти испытательный срок - требуются реальные знания и умения(что неудивительно). Непонятно, правда, почему они, публикуя вакансии, не отвечают на отправленные CV.
    Про "GlassOK" кто-то может, что сказать? Товарищу предлагают там работу менеджером.

  20. Вверх #439
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    303
    Репутация
    78
    Спасибо вам за информацию,уважаемы господа)

  21. Вверх #440
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    С-Инжиниринг - хорошая компания, мультинациональная, все соблюдается и все выплачивается))
    если предлагают-идите)))
    GlassOK - такая себе конторка...но в условиях кризиса подойдет


Ответить в теме
Страница 22 из 541 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения