Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 222 из 541 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4421
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    kuchkudur, резюме моё нашли в Сети, позвонили (номер был немецкий, из г. Эрфурт),
    и молодой человек сообщил о данном проекте.
    Отправили информацию подробную по почте с такого адреса: [email protected].
    Странно всё это как-то...
    вот что выдал гугл
    и в последствии сайт .job.ws
    Медицинский персонал
    Медицина, здравоохранение / Врач
    Медицина, здравоохранение / Медицинская сестра
    Медицина, здравоохранение / Обслуживающий персонал


    Срочно!Для работы в Германии нужны медицинские работники, любой квалификации.Знания языка не обязательно, предоставляютса курсы.
    послать им свое резюмепослать эту вакансию другу вид для печати (подробно)редактироватьудалить вакансию #1688073 (20/06/2011 01:36)
    Город/регион: Зарубежье
    Возраст, лет: от 18 до 50
    График работы: полный день
    Занятость: по совместительству
    Образование: Среднее профессиональное
    Контакт с: Оксана E-mail: [email protected]


  3. Вверх #4422
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    kon-stantin, дело в том, что к медицинскому персоналу не имею никакого отношения (они с резюме это узнали).
    Да, и, если вспомнить, собственно, они никак не представились.
    А ХЗ кому отправлять свои данные, как-то не хочется.
    Да и не верю я, что в Германии нехватка персонала.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  4. Вверх #4423
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про интернет-магазин белья Алиса )) Сегодня иду на собеседование, но помнится мне, что они весной этого года уже вывешивали вакансию менеджера.
    очень хорошие ребята, знаю владельца.

  5. Вверх #4424
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Кто работал в компании Стимпекс?

  6. Вверх #4425
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    ребят, я одна заметила тенденцию: самооформление и самовыплата налогов или нет? и еще, справедливо ли отнести к не очень хорошим работодателям тех, кто предоставляет 5м2 на 3 человека без окна, воздух только кондей???
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  7. Вверх #4426
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    ребят, я одна заметила тенденцию: самооформление и самовыплата налогов или нет? и еще, справедливо ли отнести к не очень хорошим работодателям тех, кто предоставляет 5м2 на 3 человека без окна, воздух только кондей???
    ну, как сказать, я работала в "супермаркете" на рынке - туалет был в другом конце рынка. зимой было бегать самое оно. и кондиционер с отоплением были только на техническом проекте ))
    зато зп - отличная
    так что если все остальное в порядке - можно потерпеть
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  8. Вверх #4427
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    и еще, справедливо ли отнести к не очень хорошим работодателям тех, кто предоставляет 5м2 на 3 человека без окна, воздух только кондей???
    Помнится на одном из собеседований меня спросили, что я хочу услышать про компанию. Ну я спросил про туалет, отопление, кондиционер и рабочее место, так они прям даже обиделись немного, что я первым делом не стал спрашивать про их распрекрасную миссию и прочую дебильную ахинею. А на фига мне их долбанная миссия, если по опыту знаю, что бытовые условия работы важны так же, как и сама ЗП. В итоге оказалось, что зимой там полуживая ТЕЦ с дуйкой, а на следующее лето они уж точно поставят кондиционер. Зато миссия и прочая ерунда это довольно толстая книженция в солидной красивой обертке. Отаке...

  9. Вверх #4428
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании Стимпекс?
    Мы у них канцтовары заказывали. С этим всё ок. А вот менеджеры с кем работали, периодически менялись....
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  10. Вверх #4429
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    ребят, я одна заметила тенденцию: самооформление и самовыплата налогов или нет? и еще, справедливо ли отнести к не очень хорошим работодателям тех, кто предоставляет 5м2 на 3 человека без окна, воздух только кондей???
    Было б это по деньгам интересно - остальное детали.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  11. Вверх #4430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    ребят, я одна заметила тенденцию: самооформление и самовыплата налогов или нет? и еще, справедливо ли отнести к не очень хорошим работодателям тех, кто предоставляет 5м2 на 3 человека без окна, воздух только кондей???
    Это офисная работа? Одно дело рынок,торговля и т.д.Там специфические условия,но и доходы зависят от самого продавца.А если работодатель экономит на нормальном офисе,то он будет экономить и на зарплате.Это по моему личному опыту.

  12. Вверх #4431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Это офисная работа? Одно дело рынок,торговля и т.д.Там специфические условия,но и доходы зависят от самого продавца.А если работодатель экономит на нормальном офисе,то он будет экономить и на зарплате.Это по моему личному опыту.
    Да не обязательно, мой папа работает в таком зачуханном офисе на улице Краснослободской, средик аких-то складов и цехов маленький офис в полуподвале с одним окошком, а зарплату по несколько тысяч у.е. получают... Но там все от продаж зависит и поэтому в офисе мало кто из сотрудников находится. И из регион очень высоко катируется среди других регионов, т.к. затраты на офис невелики, то им еще и премии выписывают регулярно.

  13. Вверх #4432
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании Стимпекс?
    Знакомая трудится. Коллектив неплохой, начальство лояльное, з.п. вовремя.

  14. Вверх #4433
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    Да не обязательно, мой папа работает в таком зачуханном офисе на улице Краснослободской, средик аких-то складов и цехов маленький офис в полуподвале с одним окошком, а зарплату по несколько тысяч у.е. получают... Но там все от продаж зависит и поэтому в офисе мало кто из сотрудников находится. И из регион очень высоко катируется среди других регионов, т.к. затраты на офис невелики, то им еще и премии выписывают регулярно.
    Я это и имею в виду-специфика работы.Торговля-это отдельная история,там действительно доход от продаж зависит,тем более в этом офисе не надо целыми днями находиться. А вот если такие условия предлагают для бухгалтера-стоит задуматься.Потому что левые деньги там вряд ли будут,премии-как начальство решит,а сидеть с 9 до 6 в подвале без окон-сомнительное удовольствие.

  15. Вверх #4434
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Кто слышал про агентство Экселект-Украина. Уж больно много у них вакансий висит долгое время. Можете поведать кто пересекался с ними.

  16. Вверх #4435
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    Да не обязательно, мой папа работает в таком зачуханном офисе на улице Краснослободской, средик аких-то складов и цехов маленький офис в полуподвале с одним окошком, а зарплату по несколько тысяч у.е. получают... Но там все от продаж зависит и поэтому в офисе мало кто из сотрудников находится. И из регион очень высоко катируется среди других регионов, т.к. затраты на офис невелики, то им еще и премии выписывают регулярно.
    так это же другое дело, когда люди в офисе нахордятся мало, понятно, зачем тратить деньги, а если им от этого еще и премия идет!!! тут все ясно. а если целыми днями сидеть в офисе в гадких условиях + зимой в туалет в другое здание бегать..... или мерзнуть в офисе... Я работала в офисе (не отвратном) на 3 с огромным минусом, зарплата хорошая была!! на условия внимания особого не обращала, а когда перешла в другое место, с условия на твердую пятерку!!! вот тогда разница почуствовалась и стало себя жалко, т.к. сидеть зимой в тепле и не болеть или в холоде, сопли на кулак наматывать!!

  17. Вверх #4436
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Надеюсь, когда-то надоест так "жить" работодателям.
    Ведь не так уж удобно через разное время искать сотрудника.
    Да и тот, кто остаётся в списке работников, стараться явно не будет.
    Ничего подобного. Это их стиль жизни, стиль бизнеса. Продолжают бросаться ценными людьми даже если это грозит их бизнесу. Работал в такой конторе - людей начали менять как перчатки. В результате из 6 филиалов осталось 2. Из 12 магазинов в городе осталось 3. Хорошие специалисты поуходили, кто к конкурентам, кто еще куда. Не дошло, продолжают швыряться людьми.

  18. Вверх #4437
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    Мы у них канцтовары заказывали. С этим всё ок. А вот менеджеры с кем работали, периодически менялись....
    Подтверждаю. Такая же ситуация. Менеджеры менялись.

  19. Вверх #4438
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Это офисная работа? Одно дело рынок,торговля и т.д.Там специфические условия,но и доходы зависят от самого продавца.А если работодатель экономит на нормальном офисе,то он будет экономить и на зарплате.Это по моему личному опыту.
    Не факт. Я в конце 90-х работал на фирме. У меня был офис 5 на 1.5 метра, без окон и без кондея. Но зарплата у меня была выше среднего по одесским меркам. И квартиру снимать хватало и на жизнь и еще оставалось.

  20. Вверх #4439
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Кто что то знает о фирме Маготекс? Сестра идет на собеседование......

  21. Вверх #4440
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    А как работается в кинотеатре "Звёздный" ? Что-то слышали ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ


Ответить в теме
Страница 222 из 541 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения