Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 238 из 541 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4741
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    У каждого своё мнение, наверно девушка решила что я упоковщицей работала или кассиром=))))))))))))))) Смешно конечно. Ну 5 лет опыта у меня в другой сфере. А про конфигурации 1С мне рассказывать не надо,я этой программой владею 9 лет. И владею не только 1С.


  3. Вверх #4742
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    У каждого своё мнение, наверно девушка решила что я упоковщицей работала или кассиром=))))))))))))))) Смешно конечно. Ну 5 лет опыта у меня в другой сфере. А про конфигурации 1С мне рассказывать не надо,я этой программой владею 9 лет. И владею не только 1С.
    А в моем посте прозвучало, что именно вы продавец, кассир или упаковщик? Перечитайте внимательно (и я не понимаю, что унизительного и обидного в этих профессиях! И не надо засорять мне репу, что вы не упаковщик и для вас это унизительно и оскорбительно!) Я то же начинала, когда то работать продавцом и упаковывать приходилось, и принимать, разгружать товар. Приходилось и кассиром работать (отлично знаю кассовую дисциплину) Программа 1С не может быть не дописанной (в данном случае ваше высказывание звучит не грамотно), она давно написана, лицензирована. Она может быть прошита по разному, функции спрятаны либо по запросу.

  4. Вверх #4743
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    "Так вот,в одной из фирм (по-моему вышеупомянутый Прексим Д) ее спросили -а за чей счет вы живете,раз так долго не работаете,а в резюме написано,что вы не замужем?Причем спросил непосредственно директор и с подозрительным тоном."


    Меня тоже в какой-то фирме о таком спросили, а еще в одной спросили, зачем мне вообще работать, ведь я девушка и по определению должна сидеть дома с детьми))))

  5. Вверх #4744
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    Я была на собеседовании у Светланы, когда-то, выступала как многие здесь в роли кандидата. Мне никогда бы в голову не пришло таким образом характеризовать человека анонимно, в "прямом эфире". Хотя мы тогда тоже не договорились Вспоминается фраза из известного кинофильма "Господа, Вы звери. господа". Но ведь мы же люди, ка же можно так, про человека. каким бы он ни был?
    я тоже была ,кстати ,мне не понравилось второй этап ,а первый прошел весьма неплохо,не знаю я никогда не буду писать гадости про конкретного человека ,Земля круглая ,да и когда проводишь в день от 20 собеседований порой до 40 (и такое бывает) поверьте ,к концу рабочего дня может не только голова дергаться,
    а охранников слушать-просто смешно))
    кстати,Света по образованию медик)

  6. Вверх #4745
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    А в моем посте прозвучало, что именно вы продавец, кассир или упаковщик? Перечитайте внимательно (и я не понимаю, что унизительного и обидного в этих профессиях! И не надо засорять мне репу, что вы не упаковщик и для вас это унизительно и оскорбительно!) Я то же начинала, когда то работать продавцом и упаковывать приходилось, и принимать, разгружать товар. Приходилось и кассиром работать (отлично знаю кассовую дисциплину) Программа 1С не может быть не дописанной (в данном случае ваше высказывание звучит не грамотно), она давно написана, лицензирована. Она может быть прошита по разному, функции спрятаны либо по запросу.
    Не знаю откуда столько агрессии, мне честно говоря вообще не интересно ваше мнение.

  7. Вверх #4746
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    я тоже была ,кстати ,мне не понравилось второй этап ,а первый прошел весьма неплохо,не знаю я никогда не буду писать гадости про конкретного человека ,Земля круглая ,да и когда проводишь в день от 20 собеседований порой до 40 (и такое бывает) поверьте ,к концу рабочего дня может не только голова дергаться,
    а охранников слушать-просто смешно))
    кстати,Света по образованию медик)
    Про Светлану гадости никто не писал, была рассказана конкретная ситуация. А охранники думаю чётко подметили. А вот то что Светлана по хамски себя вела-это факт.

  8. Вверх #4747
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    "Так вот,в одной из фирм (по-моему вышеупомянутый Прексим Д) ее спросили -а за чей счет вы живете,раз так долго не работаете,а в резюме написано,что вы не замужем?Причем спросил непосредственно директор и с подозрительным тоном."
    Меня тоже в какой-то фирме о таком спросили, а еще в одной спросили, зачем мне вообще работать, ведь я девушка и по определению должна сидеть дома с детьми))))
    И зачем подобную информацию узнавать. Это дело каждого.
    Помню меня как-то в одной компании спросили о составе семьи, кто где работает.
    Удивило...
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  9. Вверх #4748
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Смотрю на форуме нет отзывов о компании Дана-производство и реализация минеральной воды (Генерала Швыгина 3) .Коллектив там из сотрудников которые работают достаточно давно, есть даже официальное оформление.Есть один минус, задерживают зароботную плату на три месяца.Ты приходишь и начинаешь получать з/п через три месяца, потом получаешь стабильно, но при увольнение тебе естественно эти 3 месяца не выплачивают.
    Была у них год чуть больше года назад. Они искали аналитика, и у них ушел логист в декрет. Решили совместить эти две должности на одну ЗП. Я сразу сказала, что логистика мне не интересна. Но меня убедили, что ее чуть-чуть в обязанностях. Сначала все понравилось. График с 9 до 17 (очень правильно, зачем лишний час обеда сидеть на работе, когда все равно кушаешь на месте). Люди доброжелательные. Все хорошо объясняли и рассказывали. Но на четвертый день я поняла, что это совсем не то, что мне надо. В итоге, так как офис находится над СТО и от пола холодно я простудилась и заболела на две недели.
    А так впечатления нормальные. Вот только про оплату через 3 месяца разговора не было.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  10. Вверх #4749
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    Мне никогда бы в голову не пришло таким образом характеризовать человека анонимно, в "прямом эфире". Хотя мы тогда тоже не договорились Вспоминается фраза из известного кинофильма "Господа, Вы звери. господа". Но ведь мы же люди, ка же можно так, про человека. каким бы он ни был?
    Я вас понимаю, и ничего не имею против персоны которая обсуждается в вашем посте (я её просто не знаю), НО вы понимаете время сейчас такое. Если раньше слухи сплетни из уст в уста передавались, то сейчас вуаля, да здравствует интернет! Так что не люди звери репутация распространяется от человека такая и на обширную аудиторию. Тут люди йогурт покупают на один день просроченный пол Одессы знает, а про интервью что говорить. Много минусов, но из плюсов может какое то хамло и задумается перед следующим интервью.
    Буква "Ю"...

  11. Вверх #4750
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Была у них год чуть больше года назад. Они искали аналитика, и у них ушел логист в декрет. Решили совместить эти две должности на одну ЗП. Я сразу сказала, что логистика мне не интересна. Но меня убедили, что ее чуть-чуть в обязанностях. Сначала все понравилось. График с 9 до 17 (очень правильно, зачем лишний час обеда сидеть на работе, когда все равно кушаешь на месте). Люди доброжелательные. Все хорошо объясняли и рассказывали. Но на четвертый день я поняла, что это совсем не то, что мне надо. В итоге, так как офис находится над СТО и от пола холодно я простудилась и заболела на две недели.
    А так впечатления нормальные. Вот только про оплату через 3 месяца разговора не было.
    О том что свою з/п вы получите через три месяца вы бы узнали когда пошли получать зарплату. =)))) Хотела спросить вы пошли туда на работу через Наталью( агенство по подбору персонала)?

  12. Вверх #4751
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Поступило предложение работать в филип морисе, надо пройти несколько этапов собеседования, может кто то сталкивался, как и что знает, подскажите? И вообще как компания, знаю раньше была очень хорошей, давно уже не слышала отзывов!

  13. Вверх #4752
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Тоже слышала хорошие отзывы об этой компании.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  14. Вверх #4753
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    Поступило предложение работать в филип морисе, надо пройти несколько этапов собеседования, может кто то сталкивался, как и что знает, подскажите? И вообще как компания, знаю раньше была очень хорошей, давно уже не слышала отзывов!
    Если пройдете все этапы, дайте знать.
    Немного таких.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #4754
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Это знаю! Поэтому любопытно, хоть о чем тесты?!

  16. Вверх #4755
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    кто работал в конторе арикол? торговым.
    Последний раз редактировалось yjatktn; 29.07.2011 в 14:24.

  17. Вверх #4756
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Радость наша - Наталья из Лайтека!!! Не надо теперь сваливать с больной головы на здоровую и называть людей зверьми!
    Лично меня в позапрошлом году, по телефону, Вы назвали тупицей, когла я попросила вас продиктовать мне адрес сайта по буквам, потому что не могла найти его! Мало того, что вы этого не смогли корректно сделать, так еще и выразились :"Что за тупизм!!!", по вашему это нормальное общение? Вы очень высокомерно и бестолково общаетесь с людьми и никто здесь под никами не скрывается! Ваши защитники - Джедай и Тамила, начали писать в личку и в репу, поверьте, мне абсолютно все равно, что вы подумаете обо мне или о ком-то, потому что пообщавшись, поняла, что люди для вас мусор!!! И хватит ныть в теме! Если уж наделали, так имейте совесть не продалжать это делать дальше! Дыма без огня не бывает! Многочисленные жалобы в ваш адрес, поэтому сделайте выводы и ростите морально, мой вам совет!
    Полностью согласна

  18. Вверх #4757
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    О том что свою з/п вы получите через три месяца вы бы узнали когда пошли получать зарплату. =)))) Хотела спросить вы пошли туда на работу через Наталью( агенство по подбору персонала)?
    Профессионал-селект, кажется. На Канатной. Я еще удивилась: маленькая фирма, а людей подбирает через рекрутинг компанию.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  19. Вверх #4758
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    Поступило предложение работать в филип морисе, надо пройти несколько этапов собеседования, может кто то сталкивался, как и что знает, подскажите? И вообще как компания, знаю раньше была очень хорошей, давно уже не слышала отзывов!
    На днях звонила в компанию, узнать, есть ли свободные вакансии.
    Оказалось, - да. Попросили адрес электронного ящика, чтоб сбросить тест.
    Так и не сбросили )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  20. Вверх #4759
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    ПОСЛЕДНИЙ ДЖЕДАЙ
    *Представьте например, если бы кадровики открыли свою тему - черный список соискателей. И кого то из тех кто им не понравился на собеседовании, по имени и фамилии назвали и начали обсуждать кто и что "нес" на собеседовании. А ведь есть "таланты". Но я такого не видел - и это говорит о коректности кадровиков, не в пример некоторым из тех кто писал тут.*

    Пример твой, извини, недалекий. За вынесение и использование конфиденциальной информации в корыстных, а также злонамеренных целях, предоставленной соискателем работы на собеседовании у работодателя, предусмотрена статья и административная ответственность, человека который этим злоупотребил.

    *Ребята, давайте жить дружно!*

    А давайте БЕЗ "давайте".
    Последний раз редактировалось Колпак Sвободы; 28.07.2011 в 23:44.

  21. Вверх #4760
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Міст Экспресс - что-то в поиске не нашла. есть какие-то отзывы на вакансию диспетчер-логист
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд


Ответить в теме
Страница 238 из 541 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения