Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 240 из 541 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4781
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    «Ритейл Консалтинг Групп, ООО»- есть у кого-то отзывы?


  3. Вверх #4782
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    уже нашла - это "Профессионал селект"

    кто был у них на собеседовании - стоит идти или опять напрасная трата денег и времени на проезд?
    Пригласила Наталья? Я была на собеседование у неё, мы тут недавно обсуждали. Если предложит вакансию в Дана-производство минеральной воды, то конечно не советую. А так сходить можно, а вдруг что-то нормальное предложит, и с вас денег она не возьмёт, оплачивает её услуги работадатель.

  4. Вверх #4783
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Знакомая устроилась в нормальную фирму(а для нашего города так вообще отличную, раз такие молодцы
    Так что за фирма ? =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  5. Вверх #4784
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Кто что слышал о ТМ Галичина - молочка. как там со стабильностью и выплатой зп?
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #4785
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Пригласила Наталья? Я была на собеседование у неё, мы тут недавно обсуждали. Если предложит вакансию в Дана-производство минеральной воды, то конечно не советую. А так сходить можно, а вдруг что-то нормальное предложит, и с вас денег она не возьмёт, оплачивает её услуги работадатель.
    я была сегодня у нее на собеседовании - полный п... и непрофессионализм!

    по телефону она мне не захотела называть компанию которая ищет специалиста, думаю ладно, все равно обещала ребенку на морвокзал поехать парусник посмотреть, так и к ней схожу на собеседование без предварительной информации о компании-работодателе.

    Пришла села и через 2 минуты уже вышла, т.к компания о кот она мне начала рассказывать уже даже закрыла эту вакансию и на собеседованиях я там была, и не на одном, а Наталья сидит таращит на меня глаза и удивляется где же я узнала об этой компании.
    Собеседование она мне назначила на 9:30 утра (на минуточку с таирова в час пик ехать на Канатную)

    в общем компания "Профессионал селект" - полный антипод своему названию





    П.с кого поздравлять - кого приняли маркетологом на Пушкинской,24?

  7. Вверх #4786
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1723
    Компания "Ивик-юг", г. Одесса - отзывы как о работодателе?

  8. Вверх #4787
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    П.с кого поздравлять - кого приняли маркетологом на Пушкинской,24?
    Там было чтото интересное?
    (Подпись удалена модератором)

  9. Вверх #4788
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Там было чтото интересное?
    В компанию ООО "Кредо" требуется маркетолог.
    Обязанности:
    создание идей каталогов, полиграфической продукции и т.п.
    ведение и мониторинг сайта компании
    ведение переписки
    аналитические обзоры рынка
    поддержание корпоративного стиля и корпоративной культуры
    Требования: высшее образование, опытный пользователь ПК, базовое знание графических программ (Корел, Фотошоп, Илююстратор), базовое знание английского языка, творческий потенциал, желание работать и развивать себя и компанию.


    Описание вакансии от Профессионал селект

    В крупную компанию требуется менеджер по маркетингу и рекламе.
    Разработка полиграфической и сувенирной продукции, взаимодействие с подрядчиками и контроль сроков и качества выполненных работ. Формирование рекламного бюджета и его последующая реализация, контроль оплат, оформление и ведение проектной документации; организация промо- и рекламных мероприятий.

    Знание Adobe Photoshop, Corel Draw.
    Центр города. Зарплата 400-500$

  10. Вверх #4789
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Описание вакансии

    В крупную компанию требуется менеджер по маркетингу и рекламе.
    Разработка полиграфической и сувенирной продукции, взаимодействие с подрядчиками и контроль сроков и качества выполненных работ. Формирование рекламного бюджета и его последующая реализация, контроль оплат, оформление и ведение проектной документации; организация промо- и рекламных мероприятий.

    Знание Adobe Photoshop, Corel Draw.
    Центр города. Зарплата 500$
    А название компании? Текст знаком..) Только это чистый рекламщик.
    (Подпись удалена модератором)

  11. Вверх #4790
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    А название компании? Текст знаком..) Только это чистый рекламщик.
    они называют эту должность маркетолог

    точное название не скажу, занимаются дистрибьюцией GP и своей собственной ТМ "Энергия"

  12. Вверх #4791
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    я была сегодня у нее на собеседовании - полный п... и непрофессионализм!

    по телефону она мне не захотела называть компанию которая ищет специалиста, думаю ладно, все равно обещала ребенку на морвокзал поехать парусник посмотреть, так и к ней схожу на собеседование без предварительной информации о компании-работодателе.

    Пришла села и через 2 минуты уже вышла, т.к компания о кот она мне начала рассказывать уже даже закрыла эту вакансию и на собеседованиях я там была, и не на одном, а Наталья сидит таращит на меня глаза и удивляется где же я узнала об этой компании.
    Собеседование она мне назначила на 9:30 утра (на минуточку с таирова в час пик ехать на Канатную)

    в общем компания "Профессионал селект" - полный антипод своему названию

    добрый день. в защиту работы рекрутера могу сказать, что обычно рекрутинговые агентства по телефону, не видя собеседника, фирму не называют, в связи с тем, чтоб этот соискатель сам не вышел напрямую на работодателя. ну, а то, что вакансия уже была закрыта - это, конечно, прокол. когда я работала рекрутером, тоже были моменты, когда человек был уже в данной компании, куда я хотела его предложить, так прособеседовав его, занеся в базу я могла позвонить ему и предложить другие вакансии по его запросу, и тогда я сразу направляла человека непосредственно к работодателю.
    так что ничего криминального данная компания не совершила.

  13. Вверх #4792
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    они называют эту должность маркетолог

    точное название не скажу, занимаются дистрибьюцией GP и своей собственной ТМ "Энергия"
    По-моему это Югконтракт)
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  14. Вверх #4793
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    П.с кого поздравлять - кого приняли маркетологом на Пушкинской,24?
    странно, пушкинская 24? это магазин....

  15. Вверх #4794
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о ТМ Галичина - молочка. как там со стабильностью и выплатой зп?
    6 лет назад было стабильно))))
    Львовяне были адекватны и профессиональнее многих одесситов(головной), наш региональный - тоже.
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  16. Вверх #4795
    Новичок Аватар для InkaMalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Компания "Стандарт-Юг" - поделитесь информацией.
    Спасибо.

  17. Вверх #4796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте)))Никто не слышал о такой фирме как " Виктория К" адрес Высокий переулок 3!!!А то не хочется даром время терять и расстраиваться!!!Спасибо!!!

  18. Вверх #4797
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    я была сегодня у нее на собеседовании - полный п... и непрофессионализм!

    по телефону она мне не захотела называть компанию которая ищет специалиста, думаю ладно, все равно обещала ребенку на морвокзал поехать парусник посмотреть, так и к ней схожу на собеседование без предварительной информации о компании-работодателе.

    Пришла села и через 2 минуты уже вышла, т.к компания о кот она мне начала рассказывать уже даже закрыла эту вакансию и на собеседованиях я там была, и не на одном, а Наталья сидит таращит на меня глаза и удивляется где же я узнала об этой компании.
    Собеседование она мне назначила на 9:30 утра (на минуточку с таирова в час пик ехать на Канатную)в общем компания "Профессионал селект" - полный антипод своему названию





    П.с кого поздравлять - кого приняли маркетологом на Пушкинской,24?

    А как на работу вы собирались ездить утром?

  19. Вверх #4798
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    А как на работу вы собирались ездить утром?
    так же как и все

    а вот собеседование можно было бы и попозже назначить, не в самый час пик

  20. Вверх #4799
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,507
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    так же как и все

    а вот собеседование можно было бы и попозже назначить, не в самый час пик
    Да,утренняя езда-это тяжело.Но,мне кажется,это к лучшему-такие ранние собеседования.Вы сразу узнаете,сколько времени реально уйдет на дорогу и хорошо подумаете-может стоит поискать работу поближе)).
    Я ,когда работу искала,сразу узнавала месторасположение фирмы,потому что я себя знаю-на поселок с черемушек ездить каждый день мне будет очень тяжело! Для этого должна быть соответствующая зарплата.А какой работодатель будет платить больше только из-за того,что соискателю далеко ездить? Проще найти того,кто живет поближе.Да и на сайтах многие фирмы сразу начали указывать свой адрес.Это правильно.Мне в этом плане больше всего нравятся объявления именно от рекрутеров-максимум информации о фирме всегда указывают. Многим работодателям стоит поучиться.
    Сорри за офф.

  21. Вверх #4800
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Да,утренняя езда-это тяжело.Но,мне кажется,это к лучшему-такие ранние собеседования.Вы сразу узнаете,сколько времени реально уйдет на дорогу и хорошо подумаете-может стоит поискать работу поближе)).
    Я ,когда работу искала,сразу узнавала месторасположение фирмы,потому что я себя знаю-на поселок с черемушек ездить каждый день мне будет очень тяжело! Для этого должна быть соответствующая зарплата.А какой работодатель будет платить больше только из-за того,что соискателю далеко ездить? Проще найти того,кто живет поближе.Да и на сайтах многие фирмы сразу начали указывать свой адрес.Это правильно.Мне в этом плане больше всего нравятся объявления именно от рекрутеров-максимум информации о фирме всегда указывают. Многим работодателям стоит поучиться.
    Сорри за офф.
    так я же и ездила к рекрутеру, вот только они ни слова не хотели говорить о компании и месте ее нахождения
    я тоже всегда сразу спрашиваю где будет рабочее место, а потом уже решаю стоит ли туда ездить с таирова


Ответить в теме
Страница 240 из 541 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения