Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 249 из 541 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4961
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    и мне тоже самое))) видать дома сидит, без работы!!! потому, как я на своей работе, не успевала даже прочитать его опусы)) не то, что ответить))) меня осчастивили тремя)) кстати, уважаемый, Александр Сегр. даже отвечать вам не буду)))


  3. Вверх #4962
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    интересно додумается пятый раз написать?
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  4. Вверх #4963
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    у меня подруга работает в "Мироновке", говорит ,что нормально там всё. И деньги нормальные по нынешним временам
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #4964
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Александр Серг. Посмотреть сообщение
    Мироновский Хлебопродукт - Наша Ряба - возле 2х столбов- 1й амурский переулок - КТО ЗНАЕТ ?

    - был сегодня на собеседовании - с директором Русланом Михайловичем - крупный такой - я так понял - что весьма жестко там - допоздна, все субботы рабочие, но и ЗП он пообещал приличную - чуть ли не...не скажу + компенсация бенза и прочие вкусности -

    ВОПРОС друзья - кто то знает- работал, друзья, родственники, знакомые - как в какие сроки платят там ЗП, не кинут ли, не заплатят ли меньше чем обещали, условия работы, отношения в коллективе, текучесть кадров в "низах" и в "верхах" (а то если все сложится - мне руководить "низами" - а если там "текучесть кадров" постоянно большая- кем то руководить тогда ?

    Заранее благодарен за информацию.
    вы считаете, что мы с первого раза плохо поняли?
    зачем повторять одно и тоже столько раз

    да уж, с таким настроем, от вас точно с таким настроем все "низы" разбегутся и будет текучка

  6. Вверх #4965
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1716
    Кто-то знаком с компанией "Каркас" на Армейской?

    А также "Адепт-груп" (Раскидайловская)?

  7. Вверх #4966
    Посетитель Аватар для Геор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    184
    Кто-то может рассказать о компании Прайд Колумбус?

  8. Вверх #4967
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Геор Посмотреть сообщение
    Кто-то может рассказать о компании Прайд Колумбус?
    работал там знакомый. Правда, еще в "докризисные времена". Был абсолютно всем доволен. Учитывая то, что дядька - с гонором, то было прямо удивительно слышать, что его все устраивает)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #4968
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Можно на форуме спросить, есть люди ,которые в Прайде работают долго.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #4969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Идти работать в S&T (СНТИ) посуда смысла нет, все "жирные" места (по продажам) там давно и плотно заняты.

  11. Вверх #4970
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Кто подскажет по поводу супербизнеса в амвей и их семинарах,разводилово или кто то реально на этом заработал???

  12. Вверх #4971
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Антуан Посмотреть сообщение
    Идти работать в S&T (СНТИ) посуда смысла нет, все "жирные" места (по продажам) там давно и плотно заняты.
    Верно. Но идёт расширение на Россию и ближайшее зарубежье. А таких отделов еще не создано. Пока не создано.
    Найти компанию с оф.оформлением, современным приятным офисом, нормальной оплатой труда, бесплатными обедами, очень дружным коллективом сейчас ой как не просто. Я не прав?
    К тому же, хозяин компании сам смотрит на новых сотрудников и если ты действительно отличный и перспективный продажник - он найдёт для тебя место и ставку даст, и сделает всё необходимое для того, чтобы тебя оставить и под тебя найти нужную должность.
    Компания здорово расширяется, раньше была посуда, сейчас уже хоз.группа, метал, пластик... Хорошие специалисты на вес золота и в компании это понимают. Поэтому, делают всё необходимое для их привлечения/удержания.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  13. Вверх #4972
    Частый гость Аватар для Evelllin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    878
    Репутация
    6106
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Кто подскажет по поводу супербизнеса в амвей и их семинарах,разводилово или кто то реально на этом заработал???
    Не знаю точно на счет заработка, но те мои знакомые, которые связались с этой системой, сперва все уши прогрызли о том, какая там продукция классная (в надежде, что через них друзья и родственники заказы будут делать), а потом "интузязизм" пропал, и они снова стали вполне вменяемыми людьми.

  14. Вверх #4973
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1716
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Кто подскажет по поводу супербизнеса в амвей и их семинарах,разводилово или кто то реально на этом заработал???
    Знакомый работает на "Амвей". Ничего плохого сказать не могу, но думаю, что мозги таки прочищают, т.к. очень настойчиво предлагал вступить в группу, за что в последствии он получает бонусы.

  15. Вверх #4974
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    По собственному опыту знаю, что вступая в сетевой м. ты вскоре теряешь всех друзей.
    Просто тебе необходимо подписать как можно больше людей и с кого ты начнёшь? Со своих друзей и родственников. Я терпеть не могу, например, когда ко мне кто-то обращается с многозначительной фразой: "Хочу тебе предложить стать моим партнёром и вместе зарабатывать нереальные деньги, работая на себя."
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  16. Вверх #4975
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    случайно нашла http://posovesti.com.ua/CategoryList.aspx

  17. Вверх #4976
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Кто подскажет по поводу супербизнеса в амвей и их семинарах,разводилово или кто то реально на этом заработал???
    есть несколько знакомых, которые типа зарабатывают на этом. но заработки настолько малы, что даже смешно становиться. такие же деньги можно зарабатывать, предлагая продукцию того же АВОН или Орифлейм. со слов одной знакомой - так, чтобы время убить и на булавки хватило.
    качество продукции Эмвея, которой я пользовался, очень высокое, но и цены на нее немаленькие.

  18. Вверх #4977
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    кто скажет по поводу работы на Одеспищекомбинате ,сейчас они переименовались в Енефуд)?
    просто с апреля они звонят мне 4!!раз уже ,до сих пор не могут найти человека,как-то это странно,при чем у них была на собеседовании, мне не перезвонили, ну последующие разы я честно говорила что у них была,а сейчас у них все уже горит как я понимаю)
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 19.08.2011 в 12:08.

  19. Вверх #4978
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    по одессапищкомбинату - отдел маркетинга там сократили, оставив одного, который и жнец ... и на дуде игрец. что по остальному - не знаю.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  20. Вверх #4979
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    по одессапищкомбинату - отдел маркетинга там сократили, оставив одного, который и жнец ... и на дуде игрец. что по остальному - не знаю.
    ну везде сокращения,это понятно ,зачем допустим на штат в 200 человек -3 бухгалтера?знаю компанию где на 120 человек в штате из них 4 бухгалтера,один бухгалер -кассир и главбух))))

  21. Вверх #4980
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто скажет по поводу работы на Одеспищекомбинате ,сейчас они переименовались в Енефуд)?
    просто с апреля они звонят мне 4!!раз уже ,до сих пор не могут найти человека,как-то это странно,при чем у них была на собеседовании, мне не перезвонили, ну последующие разы я честно говорила что у них была,а сейчас у них все уже горит как я понимаю)
    Вы в отдел продаж или на производство?


Ответить в теме
Страница 249 из 541 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения