Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 252 из 541 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5021
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    "Появился еще один развод. Указывается городской или мобильный номер, автоответчик сообщает, чтоб перезвонили по поводу вакансии на номера 0700 ХХ ХХ, 0900 ХХ ХХ. Будьте внимательны. Соединение - 60 грн, 1 мин. разговора 90 грн."
    ОФИГЕТЬ!!!!!
    вот это бизнес!!!!
    всем спасибо за просветление в данном вопросе.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...


  3. Вверх #5022
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    "Появился еще один развод. Указывается городской или мобильный номер, автоответчик сообщает, чтоб перезвонили по поводу вакансии на номера 0700 ХХ ХХ, 0900 ХХ ХХ. Будьте внимательны. Соединение - 60 грн, 1 мин. разговора 90 грн."
    Ой, прошу прощения у Укртелекома. Номера на 0700-**-**. Т.е, начинаются на 0700. И стоимость очень дорогая. Если у теб мобилка не безлимитная, то быстро просвистел все деньги и все. А если звонить с домашнего или безлимитного...

  4. Вверх #5023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Добрый День! Журнал Gazzetta опять набирает лохов!! Денег там не платят, долги не возвращают, производство убыточно, жалко клиентов и персонал. Рассказывают красиво, но увы эта сказка былью не становится!!
    Прошу не ведитесь!!

  5. Вверх #5024
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Это все замечательно, но по теме я так и не поняла, про офисных работников? Про з/пл, выплаты, адекватность персонала и директора.........Вот это меня больше интересует.
    Причем тут хамство?

    Написал же контора работает скорее всего по черному и персонал так же очевидно не оформляет. Выше есть телефоны работников, что мешает позвонить тому же (супервайзеру Михаилу: 0503840956) и спросить про работу в конторе.

    И какой может быть "офис" на территории убитого предприятия?
    Последний раз редактировалось First; 24.08.2011 в 20:15.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  6. Вверх #5025
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Причем тут хамство?

    Написал же контора работает скорее всего по черному и персонал так же очевидно не оформляет. Выше есть телефоны работников, что мешает позвонить тому же (супервайзеру Михаилу: 0503840956) и спросить про работу в конторе.

    И какой может быть "офис" на территории убитого предприятия?
    Я думаю, что все вопросы можно было бы и в личку задать.........и на счет хамства в репе тоже........
    Спасибо за отзыв!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  7. Вверх #5026
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Aliceland Посмотреть сообщение
    Добрый День! Журнал Gazzetta опять набирает лохов!! Денег там не платят, долги не возвращают, производство убыточно, жалко клиентов и персонал. Рассказывают красиво, но увы эта сказка былью не становится!!
    Прошу не ведитесь!!
    Но набирают с соответствующим образованием =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  8. Вверх #5027
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Кто работал в компании Тиора? Дайте отзывы.

  9. Вверх #5028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Про фирму "Мастер" (строит. смеси и т. д.) что на поселке -кто может дать отзывы ? Какие бы печальные они нибыли-)

  10. Вверх #5029
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Что можно сказать про компанию арендующую юрадрес за пару соток баксов в месяц?
    Сегодня многие компании перестали разбрасываться деньгами и переезжают в более дешовые офисы.Это ни о чём не говорит.

  11. Вверх #5030
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от aziyatka Посмотреть сообщение
    Сегодня многие компании перестали разбрасываться деньгами и переезжают в более дешовые офисы.Это ни о чём не говорит.
    100% очень много компаний находится в промзонах ,много старых домов переделывают в бизнес-центры,это не значит ,что компании плохие
    ""зачем платить больше"(с)

  12. Вверх #5031
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    100% очень много компаний находится в промзонах ,много старых домов переделывают в бизнес-центры,это не значит ,что компании плохие
    ""зачем платить больше"(с)
    Согласна! Во многих случаях эти "лишние" деньги лучше потратить на своевременную з.п. персоналу или развитие дела, чем сидеть в роскошном офисе с невыплатами по несколько месяцев))

  13. Вверх #5032
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Да и действительно серьезные компании не стремятся привлекать к себе лишнее внимание. Чем сложнее найти их офис - тем меньше вариант спонтанных проверок и нежелательных посещений. А кому надо - те и так найдут. В крайнем случае - можно выйти на дорогу и встретить)
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  14. Вверх #5033
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,492
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Да и действительно серьезные компании не стремятся привлекать к себе лишнее внимание. Чем сложнее найти их офис - тем меньше вариант спонтанных проверок и нежелательных посещений. А кому надо - те и так найдут. В крайнем случае - можно выйти на дорогу и встретить)
    Действительно серьезные компании не боятся спонтанных проверок,а для нежелательных посещений имеется охрана.А лишних денег у компаний,расположенных в промзоне,нет.Раз экономят на нормальном офисе,значит еще больше экономят на зарплате.Сугубо личный жизненный опыт.Сорри за офф.

  15. Вверх #5034
    Постоялец форума Аватар для Acidr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1997
    Доброго времени суток, уважаемые!
    Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о компании "Рамирент"?
    Очень жду отзывов)
    Спасибо.
    I am the bug in this global community...

  16. Вверх #5035
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Действительно серьезные компании не боятся спонтанных проверок,а для нежелательных посещений имеется охрана.А лишних денег у компаний,расположенных в промзоне,нет.Раз экономят на нормальном офисе,значит еще больше экономят на зарплате.Сугубо личный жизненный опыт.Сорри за офф.
    Ваш опыт теоретический и не имеет связи с реальным бизнесом в Одессе, к примеру. Хотите шикарных офисов и мраморных полов - вам путь в Газпром.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  17. Вверх #5036
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,492
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Ваш опыт теоретический и не имеет связи с реальным бизнесом в Одессе, к примеру. Хотите шикарных офисов и мраморных полов - вам путь в Газпром.
    Да что вы говорите? Что значит теоретический опыт-поясните? То,что прочитано в интернете и известно на уровне слухов-это не опыт.Я описываю лишь факты,происходившие в реальности,в моей жизни. На то это и форум,что каждый делится СВОИМ опытом.Работа у меня есть,офис не в промзоне,с мраморной лестницей (для меня это непринципиально,но раз это важно и показывает шикарность,я отмечу),зарплаты достойные.Это не Газпром)).Так что каждому свое.

  18. Вверх #5037
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    380
    Допустим с помещениями вопрос спорный, а вот задержка по выплате зарплаты на 1-1,5 месяца ( объявили вчера) о чем говорит? Экономия, "тяжелые времена" или свертывание. И вообще будет ли зарплата?

  19. Вверх #5038
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите? Что значит теоретический опыт-поясните? То,что прочитано в интернете и известно на уровне слухов-это не опыт.Я описываю лишь факты,происходившие в реальности,в моей жизни. На то это и форум,что каждый делится СВОИМ опытом.Работа у меня есть,офис не в промзоне,с мраморной лестницей (для меня это непринципиально,но раз это важно и показывает шикарность,я отмечу),зарплаты достойные.Это не Газпром)).Так что каждому свое.
    От спонтанных проверок никто не застрахован. Чем более вызывающий офис (месторасположение, вывеска, фасад) - тем больше вопросов он вызывает у различных служб. Вы знаете вопрос с наружной стороны двери, а я изнутри, открывая такие офисы и управляя ими. Оставьте романтизм - сейчас не то время, чтобы быть у всех на виду. Докопаться можно до чего угодно. А далее это тянет за собой цепную реакцию нескончаемых проверок/визитов/выбивания денег. Вы говорите, что где-то работаете и вам за это платят? Хорошо. Но вы и понятия не имеете, что происходит за директорской дверью, что такое новые риски в сложившихся реалиях и что означает "выживать" сегодня, не прекращая хоз.деятельности.
    Действительно серьезные компании это Европродукт (Антошка), ТаврияВ и прочие? А вы знаете, что с ними сейчас случилось?
    Работайте, зарабатывайте, делитесь опытом. Успехов.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  20. Вверх #5039
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    офис не в промзоне,с мраморной лестницей (для меня это непринципиально,но раз это важно и показывает шикарность,я отмечу),зарплаты достойные.Это не Газпром)
    Стало интересно, что ж это за компания ? =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  21. Вверх #5040
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,492
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    От спонтанных проверок никто не застрахован. Чем более вызывающий офис (месторасположение, вывеска, фасад) - тем больше вопросов он вызывает у различных служб. Вы знаете вопрос с наружной стороны двери, а я изнутри, открывая такие офисы и управляя ими. Оставьте романтизм - сейчас не то время, чтобы быть у всех на виду. Докопаться можно до чего угодно. А далее это тянет за собой цепную реакцию нескончаемых проверок/визитов/выбивания денег. Вы говорите, что где-то работаете и вам за это платят? Хорошо. Но вы и понятия не имеете, что происходит за директорской дверью, что такое новые риски в сложившихся реалиях и что означает "выживать" сегодня, не прекращая хоз.деятельности.
    Действительно серьезные компании это Европродукт (Антошка), ТаврияВ и прочие? А вы знаете, что с ними сейчас случилось?
    Работайте, зарабатывайте, делитесь опытом. Успехов.
    Вы уже 2 раз пишете,что я о чем-то не имею понятия-оставьте это.Вы меня совсем не знаете и не знаете,чем я занимаюсь,какой информацией владею,какой нет.Суть в чем-мы здесь обсуждаем работодателей с точки зрения соискателей,условно занося их в черный список по каким-то причинам.Но мы не обсуждаем здесь принципы ведения бизнеса этими самыми работодателями и тяжелые времена при нынешней власти.Да,я прекрасно знаю,что случилось с Антошкой,Таврией, Маристеллой, Инто-Саной и прочими крупными бизнесменами (некоторые факты знаю только на уровне слухов,поэтому утверждать на эту тему ничего не буду).О количестве штрафов проверок и т д касаемо фирмы,где я работаю-тоже знаю (это иногда касается моей работы),поэтому и написала,что солидная фирма найдет способ выйти из ситуации и не будет из страха проверок прятаться в районе Молдаванки,потому что кто захочет,тот и там найдет.Итог-ведение бизнеса в сегодняшних реалиях-вопрос тяжелый,и эта ситуация касается любого бизнеса (и мелкого,и среднего,и крупного).Это один вопрос.Тема "Черный список работодателей"-это другой вопрос- и к этому не относится. Есть фирма,которая тяжело выживает в этих условиях,но тем не менее,платит зарплату и по-человечески относится к сотрудникам,создавая им комфортные рабочие места,и фирма,которая прикрываясь тяжелой ситуацией в связи с кризисом и донецкой вертикалью власти,начинает задерживать з/п,вешать лапшу на уши сотрудникам,увеличивать рабочий день и т.д.Этим 2 фирмам обеим тяжело ,но политика ,проводимая руководством у них разная.И с точки зрения соискателя,2 фирма попадет в черный список и он не будет думать о том,что у ее руководства сейчас нелегкие времена и у него куча проблем.
    Последний раз редактировалось РРР; 26.08.2011 в 14:52.


Ответить в теме
Страница 252 из 541 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения