Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 256 из 541 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5101
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Кто-то слышал что-то о крюинговом агентстве "Аякс" ? В газете встретила объявления...
    Ой... Мне от слова "Аякс" икается.... Надо в "госрегистрации" уточнить, неужели "тот самый" "Аякс" "крюингаторам" перепродали? (Паниковский вас продаст, купит и перепродаст (с))


  3. Вверх #5102
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Лэська Посмотреть сообщение
    Я работала, Алекса, в вашей компании- могу присоединиться к мнению остальных - в вашем предприятии нет ничего чтобы говорило о честном отношении к сотрудникам. ТО что у вас бардак творится в вашей системе - это 200%. Когда я устроилась на работу меня обрадовали тем что начальство только что узнало о проблемах во взаиморасчетах, корни которых уходят в глубину 2009 года. И спихнули это все дело на меня. При этом никто из работавших там до меня сотрудников не мог понять суть этих взаиморасчетов, так как велись они неправильно, данные не вносились в базу или вносились с ошибками еще в 2009 году. А доступ к базе 2009 года у нас простых сотрудников отсутствует. При том объеме ежедневной работы который был у меня, можно было просто не выходить из офиса чтобы пытаться разобраться в этом бардаке. Когда же я приняла решение уйти, мне в конце концов не доплатили зарплату!!! Судя по тону некой Елены Плучек - фамилию ее уже не припомню (которая числилась там администратором с начальскими замашками и которая своей нервозностью и злостью всегда нагнетала "гнильцу "в коллективе ) выплачивать ее мне с самого начала не собирались. И не в том дело, дорогая Алекса, что вам бедненьким все время плохие менеджеры на работу приходят... нет!!!!! а в том, дорогая, что вы изначально кидаете людей -причем замечу не одного и не двух а судя по отзывам достаточно много людей. Начать с того, что вы никого не оформляете официально. а потом можно и на зп кинуть.. а почему бы и нет? ведь при приеме на работу сотруднику предлагают заранее написать заявление о приеме и.... ВНИМАНИЕ об увольнении тоже!!!!
    Здравствуйте, уважаемая Елена. Напоминаю Вам, что в период, когда Вы устроились к нам на работу, Вы являлись гражданкой Молдовы и не имели вида на жительство. Соответственно официально оформить Вас мы не могли, как, впрочем, и принимать Вас на работу вообще. Но Вы находились в процессе оформления вида на жительство, соответственно после его получения мы бы приняли Вас официально, если бы Вы оказались ценным и адекватным сотрудником. При устройстве на работу с Вами были оговорены определенные условия (70% от основного оклада на испытательный срок 1 месяц, потом полный оклад). Свои обязательства мы выполнили полностью. Вы проработали 2 месяца, Вами были допущены многочисленные ошибки в работе, как в учете, так и в ведении переговоров с поставщиками компании. Когда Вы объявили о своем увольнении Вам было сказано, что Вы должны навести порядок в своем направлении и передать дела руководителю. Вы отказались, на что Вас предупредили, что в случае, если Вы не сделаете эту работу - ее сделает другой сотрудник и заработная плата, положенная Вам за 1,5 недели будет отдана ему за сверурочную работу подчищать Ваши хвосты. Что и было сделано. Что касается того, что "никто из сотрудников не мог понять суть этих взаиморасчетов" это не правда - после Вас пришла опытная адекватная девушка, которая быстро справилась с данным объемом работы, работает до сих пор и, надеюсь, всем довольна.

  4. Вверх #5103
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Кто работал в юридической компании длс груп ? оставьте отзыв .

  5. Вверх #5104
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Елена. Напоминаю Вам, что в период, когда Вы устроились к нам на работу, Вы являлись гражданкой Молдовы и не имели вида на жительство. Соответственно официально оформить Вас мы не могли, как, впрочем, и принимать Вас на работу вообще. Но Вы находились в процессе оформления вида на жительство, соответственно после его получения мы бы приняли Вас официально, если бы Вы оказались ценным и адекватным сотрудником. При устройстве на работу с Вами были оговорены определенные условия (70% от основного оклада на испытательный срок 1 месяц, потом полный оклад). Свои обязательства мы выполнили полностью. Вы проработали 2 месяца, Вами были допущены многочисленные ошибки в работе, как в учете, так и в ведении переговоров с поставщиками компании. Когда Вы объявили о своем увольнении Вам было сказано, что Вы должны навести порядок в своем направлении и передать дела руководителю. Вы отказались, на что Вас предупредили, что в случае, если Вы не сделаете эту работу - ее сделает другой сотрудник и заработная плата, положенная Вам за 1,5 недели будет отдана ему за сверурочную работу подчищать Ваши хвосты. Что и было сделано. Что касается того, что "никто из сотрудников не мог понять суть этих взаиморасчетов" это не правда - после Вас пришла опытная адекватная девушка, которая быстро справилась с данным объемом работы, работает до сих пор и, надеюсь, всем довольна.
    С самой первой строчки почувствовала, что надо вашу слёзную историю прокурору рассказать. Он вам поможет. Не знаю, что там с адекватностью и профессионализмом, но опус про невозможность трудоустройства граждан Молдовы впечатляет. Как минимум, одна из стран недополучила налоги. Лучше уберите хотя бы эти рыдания. Форумчане у нас в разных ведомствах работают. Не первый раз встречаются, и уже примельтешились ваши ответы про то, как вас граждане Молдовы обижают. Вы просто должны быть благодарны, что "сами они не местные"...Хотели неучтенную безмолвную рабсилу получить? И еще у нас есть русские, греки, гагаузы, болгары...перечислять? Или вы будете принимать на работу, а через два месяца в обознатушки отыгрывать? Опять не то гражданство на работу приняли? Это есть какие-то статьи в налоговом кодексе и КЗоТе? Аж зло взяло. Ребята, попадется вам русский(за других не знаю, но нам 50 грамм и,) хана вам ребята. Долго будете на ж/д вокзале на новую фирму собирать, или на лекарства директору. ИМХО.
    Последний раз редактировалось gafi; 04.09.2011 в 19:11.

  6. Вверх #5105
    Не покидает форум Аватар для Gio J
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,479
    Репутация
    14579
    Владеет ли кто информацией о фирме "Партнер"?Занимаются продуктовой группой
    Заранее благодарен за отзыв

  7. Вверх #5106
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    С самой первой строчки почувствовала, что надо вашу слёзную историю прокурору рассказать. Он вам поможет. Не знаю, что там с адекватностью и проффесионализмом, но опус про невозможность трудоустройства граждан Молдовы впечатляет. Как минимум, одна из стран недополучила налоги. Лучше уберите хотя бы эти рыдания. Форумчане у нас в разных ведомствах работают. Не первый раз встречаются, и уже примельтешились ваши ответы про то, как вас граждане Молдовы обижают. Вы просто должны быть благодарны, что "сами они не местные"...Хотели неучтенную безмолвную рабсилу получить? И еще у нас есть русские, греки, гагаузы, болгары...перечислять? Или вы будете принимать на работу, а через два месяца в обознатушки отыгрывать? Опять не то гражданство на работу приняли? Это есть какие-то статьи в налоговом кодексе и КЗоТе? Аж зло взяло. Ребята, попадется вам русский(за других не знаю, но нам 50 грамм и,) хана вам ребята. Долго будете на ж/д вокзале на новую фирму собирать, или на лекарства директору. ИМХО.
    А что за компания? Мне она как и определенному комитету очень (просто очень) любопытна!

    Лэська если вам есть чего рассказать не стесняйтесь на Дворянской 14 слева от центра Резника вы увидите таблички нужной организации. Приносите заявление в письменном виде.
    Последний раз редактировалось First; 04.09.2011 в 22:10.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  8. Вверх #5107
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    А что за компания? Мне она как и определенному комитету очень (просто очень) любопытна!

    Лэська если вам есть чего рассказать не стесняйтесь на Дворянской 10 слева от центра Резника вы увидите таблички нужной организации. Приносите заявление в письменном виде.
    Так и я про то же, побоялись бы такое в форуме писать. Совсем страх потеряли. На таких можно Родину кормить и медали зарабатывать. Интересно, директор в курсе данного выступления на защиту фирмы?

  9. Вверх #5108
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Так и я про то же, побоялись бы такое в форуме писать. Совсем страх потеряли. На таких можно Родину кормить и медали зарабатывать. Интересно, директор в курсе данного выступления на защиту фирмы?
    Таки я ж не шучу. Как название сией конторки? Может кто подскажет?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  10. Вверх #5109
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Таки я ж не шучу. Как название сией конторки? Может кто подскажет?
    Вот Алекса проснется и подскажет, что это за конторку злые граждане Молдовы обижают.

    О, надо же,

    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=18342083&viewfull=1#post18342083

    прям шаблон, а я думала, там от души идет..., уже слезы от смеха... может это установленная действующим законодательством форма?

    Героев в студию...
    Последний раз редактировалось gafi; 03.09.2011 в 10:30.

  11. Вверх #5110
    Посетитель Аватар для Immortal_Odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    183
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, действительно про Антей Трейдинг тут не раз писали и я хочу поделиться своей информацией. Я работаю в этой компании уже 2 года и думаю мое мнение заслуживает внимания. Компания крупная, занимается дистрибьюцией сантехники по всей Украине. Центральный офис в Одессе, четкая вертикаль власти (нет 20 учредителей и прочих прелестей). Зарплату выплачивают регулярно, в том числе и в период кризиса (сама была сокращена в конце 2008 и пришла в Антей в самое трудное время). Центральный офис большой (более 100 человек), много отделов и как это часто бывает в каждом отделе свой климат и специфика. Очень жаль, что критерием для многих при выборе работы становится мнение одного обиженного сотрудника, высказанное эмоционально и без конкретики. Я считаю, что недобросовестными работодателями можно назвать только тех, кто обманывают сотрудников, унижают их и не выдают зарплату. Такого в Антее нет. Я не говорю, что все идеально, есть и свои минусы: довольно жесткое и требовательное руководство, постоянный контроль - не дают расслабиться и бить баклуши. Текучка есть, как и на большинстве крупных предприятий: кто-то забеременел, кто-то переехал, кто-то нашел более денежную работу, а кем-то оказалось недовольно начальство - компания постоянно развивается, численный состав увеличивается (за последний год на 30%), все это создает свободные вакансии, а найти хорошего специалиста в закупках ВЭД, например, довольно тяжело, вот и висит вакансия по несколько месяцев... Я скажу так: о крупной компании всегда много мнений, а негативные, к сожалению, на эмоциях высказывают чаще, чем положительные. И делать выводы на основании мнения пары человек, высказавшихся в форуме, я считаю глупо. Здесь зарплату платят вовремя, официально оформляют, отпуск и больничные оплачивают, расходы на автомобиль и мобильную связь компенсируют - а наладить отношения с руководством и выполнять квалифицированно поставленные задачи Ваша обязанность, и именно этого достаточно жестко требует Антей. будут вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
    Это про эту компанию шла речь)))
    Да-а-а, как говорится, иногда лучше молчать)))
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу...

  12. Вверх #5111
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Immortal_Odessa Посмотреть сообщение
    Это про эту компанию шла речь)))
    Да-а-а, как говорится, иногда лучше молчать)))
    Все, First пропал с форума, сейчас Антей перестанет быть такой крупной компанией...

  13. Вверх #5112
    Посетитель Аватар для Immortal_Odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    183
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Все, First пропал с форума, сейчас Антей перестанет быть такой крупной компанией...
    )))))
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу...

  14. Вверх #5113
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Следующее сообщение будет в виде:
    "Здравствуйте. Напоминаю Вам, что в период, когда я устроилась к нам на работу, я являлась гражданкой Молдовы и не имела вида на жительство. Соответственно официально оформить меня мы не могли, как, впрочем, и принимать меня на работу вообще. Но я находилась в процессе оформления вида на жительство, соответственно после его получения мы бы приняли меня официально, если бы я оказалась ценным и адекватным сотрудником"

    Все, меня уже плющит...

  15. Вверх #5114
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Что слышно о салоне красоты «Spa-Relax» ?

    Не лохотрон ли ? Анкету просят заполнить, тесты прислали =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  16. Вверх #5115
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Тоже читала их обьявление не знаю без опыта врядли будут платить то что пишут.А тесты зачем ? Я пока резюме неотправляла еще думаю.

  17. Вверх #5116
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Вообще-то вакансия в Харькове
    http://rabota.ua/company1092364/vacancy4727729
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  18. Вверх #5117
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    irishka11, а вот здесь вакансия в Одессе - - - >http://www.work.ua/jobs/828984/
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  19. Вверх #5118
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    любая крупная компания - это механизм по переработке человеко-часов в бабло
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #5119
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    нашла, не смогла не поделиться с общественностью, свисните кому надо))))
    работа год через пять)))
    работа в СПД Сероветник Александр

    адрес главного офиса: Украина, Киев, ул. Саперно-Слободская,10, 3-й подъезд, офис 136
    телефон для связи: 066-967-58-85
    факс: 063-568-01-18
    e-mail по вопросам трудоустройства: [email protected]


    Контактное лицо Александр Сероветник
    мобильный телефон: 0635680118
    e-mail: написать письмо

    Требуются на постоянной основе номинальные учредители и директора, условия работы разные как и оплата.
    Детальная информация по тел. 0635680118
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  21. Вверх #5120
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Елена. Напоминаю Вам, что в период, когда Вы устроились к нам на работу, Вы являлись гражданкой Молдовы и не имели вида на жительство. Соответственно официально оформить Вас мы не могли, как, впрочем, и принимать Вас на работу вообще.
    Могли, но сложно. Через получение разрешения на трудоустройство в центре занятости. Чего точно не могли - так это брать на работу неоформленного сотрудника.
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    И еще у нас есть русские, греки, гагаузы, болгары...перечислять? Или вы будете принимать на работу, а через два месяца в обознатушки отыгрывать? Опять не то гражданство на работу приняли? Это есть какие-то статьи в налоговом кодексе и КЗоТе?
    Торговая компания, которая принимает на работу незарегистрированных людей - рискует, не меньше таких людей. В случае "исчезновения" товара, наличных денег и проч. - не на кого будет заявление писать. Кроме того, сейчас фактические проверки, как Вы знаете, ввели. Налоговики могут взять пояснення у незарегистрированных работников и подоить потом работодателей. Не совсем понятно причём этническая принадлежность...
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Аж зло взяло. Ребята, попадется вам русский(за других не знаю, но нам 50 грамм и,) хана вам ребята. Долго будете на ж/д вокзале на новую фирму собирать, или на лекарства директору. ИМХО.
    предмет гордости?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


Ответить в теме
Страница 256 из 541 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения