Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 258 из 541 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5141
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    ой не могу))) "Мерседес-Центр" - им моя подруга отправляла резюме весной)))
    ей перезвонили и прямым текстом сказали: только у нас маленькое условие - эта работа связана с интимом)))
    http://www.mercedes-benz.od.ua/about_company/team/administration.html


  3. Вверх #5142
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Immortal_Odessa Посмотреть сообщение
    Это не они, у них мэйлы не такие))) И денег столько нет. Боюсь что люди со ссылки и сами за такие деньги бы поработали, только не предлагает никто
    почитайте они пишут что их компания официальный дилер Мерседеса и БМВ в Одессе вот сылка http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1833224.html

  4. Вверх #5143
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Мерс вроде как месяц назад нашел такую! Чего же она, красивая, им не подошла?
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  5. Вверх #5144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    [Св.Михаил;15812866]Так тамошние сотрудники многие и не знают, что зарплаты бывают в несколько раз больше, чем у них Хотя коллектив действительно дружный, это плюс.
    Вопрос не только в размере мониторов, а в их качестве и влиянии на зрение, да и на имидж фирмы. А работать с таблицами в 1С на экране с разрешением 800х600 не так уж и удобно, особенно если надо выбивать накладную на десятки позиций.
    А тонкие клиенты - это они HP прикупили или только переделали принцип работы системных блоков?[/QUOTE]
    Вставлю и свои пару копеек относительно этой компании:
    раньше там действительно был дружный коллектив,а сейчас там никого из старых работников не осталось,денег ТехноЮг никогда не платит много,и еще совет всем соискателям в компанию ТехноЮг если хотите зарабатывать деньги-это не сюда!,а если просто работать и делать рабочий вид(как многие сейчас в этой компании) за весьма скромный гонорар-тогда это компания для вас.Потому-что там сейчас больше начальников,чем людей которые реально приносят деньги,поэтому вам просто не дадут заработать

  6. Вверх #5145
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Мерс вроде как месяц назад нашел такую! Чего же она, красивая, им не подошла?
    день зарплати настав.

  7. Вверх #5146
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Immortal_Odessa Посмотреть сообщение
    Вот тут моделей набирают))
    моя знакомая повелась на эту вакансию))) После просмотра фото честно предупреждают о интиме с руководителем
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  8. Вверх #5147
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Мерс вроде как месяц назад нашел такую! Чего же она, красивая, им не подошла?
    месячные начались ))))

    Кстати, корректно ли вносить в черный список компании, которые заранее честно оговаривают такое требование как интим?

  9. Вверх #5148
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    У нас в стране проституцию еще не легализировали - значит корректно.

  10. Вверх #5149
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Кстати, корректно ли вносить в черный список компании, которые заранее честно оговаривают такое требование как интим?
    Да, чтоб другие кандидаты не звонили, и не тратили зря время )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  11. Вверх #5150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Да, чтоб другие кандидаты не звонили, и не тратили зря время )
    правильно чтоб девушки не теряли время,а как пишут в обьявлении и говорят по телефону,сразу начинали обслуживать гендиректора Мерседес-Центра Одесса.

  12. Вверх #5151
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    http://www.mercedes-benz.od.ua/about_company/team/administration.html

    Компания предлагает вакантное место на должность Помощника генерального директора (секретарь-референт). зарплата 20 тыс грн в месяц+дотации на питание.

  13. Вверх #5152
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    правильно чтоб девушки не теряли время,а как пишут в обьявлении и говорят по телефону,сразу начинали обслуживать гендиректора Мерседес-Центра Одесса.
    а через месяц-два-три - сорри, но Вы не прошли испытательный срок, поэтому з/пл не будет, досвидания )))
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  14. Вверх #5153
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Рабовладельцы занялись сутенерством.И что дальше будут плохих сотрудников продавать на органы ...........................

  15. Вверх #5154
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Да беспредел просто ! Нахальство сплошное !
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  16. Вверх #5155
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    http://www.mercedes-benz.od.ua/about_company/team/administration.html

    Компания предлагает вакантное место на должность Помощника генерального директора (секретарь-референт). зарплата 20 тыс грн в месяц+дотации на питание.
    а не кажется ли странным тот факт что обсуждаемая вакансия с преложенными к ней контактами и контакты на сайте предполагаемого работодателя сильно отличаются?

    у меня впечатление что это две разные фирмы... и сам оф. дилер может и не знать что он кого то ищет...

  17. Вверх #5156
    Посетитель Аватар для Littlemonstro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    277
    согласна c -=TigeR=-
    помощника ген директора с окладом в 20 000 грн ищет фирма, имеющая свой почтовый ящик на бесплатном mail.ru..
    скорее всего, кто-то просто хочет найти девочек, используя знаменитое имя) даже в самой глубокой деревушке люди знают, что такое мерседес ))))))))))))

  18. Вверх #5157
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Littlemonstro Посмотреть сообщение
    согласна c -=TigeR=-
    помощника ген директора с окладом в 20 000 грн ищет фирма, имеющая свой почтовый ящик на бесплатном mail.ru..
    скорее всего, кто-то просто хочет найти девочек, используя знаменитое имя) даже в самой глубокой деревушке люди знают, что такое мерседес ))))))))))))
    я вот тоже такого мнения...ведь это очень испорченная репутация...на фиг нормальной фирме такое надо. Где есть деньги-эти нужды интимные можно удовлетворить другими путями. А не искать не понятного кого. Я когда почитала эти требования-первая мысль-развод какой-то. Никогда не отправила бы резюме, да еще и с фотами в разных ракурсах. Такое впечатление-бордель какой-то работает, или кто-то мстит....

  19. Вверх #5158
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    я вот тоже такого мнения...ведь это очень испорченная репутация...на фиг нормальной фирме такое надо. Где есть деньги-эти нужды интимные можно удовлетворить другими путями. А не искать не понятного кого. Я когда почитала эти требования-первая мысль-развод какой-то. Никогда не отправила бы резюме, да еще и с фотами в разных ракурсах. Такое впечатление-бордель какой-то работает, или кто-то мстит....
    Или наполняют сайт оригинальными фотами красивых девушек.

  20. Вверх #5159
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    я вот тоже такого мнения...ведь это очень испорченная репутация...на фиг нормальной фирме такое надо. Где есть деньги-эти нужды интимные можно удовлетворить другими путями. А не искать не понятного кого. Я когда почитала эти требования-первая мысль-развод какой-то. Никогда не отправила бы резюме, да еще и с фотами в разных ракурсах. Такое впечатление-бордель какой-то работает, или кто-то мстит....
    Интересно,а настоящий Мерседес в курсе этого всего? Это большое пятно на репутации.Я вот,как простой обыватель,залезла на их сайт,посмотрела фото секретаря .Я ее не знаю.А если на форуме сидят знакомые этой девушки,знакомые директора в конце концов.Это сейчас стало понятно,что это развод,но сколько народу не знает о существовании од. форума и шлет туда резюме?А потом делают выводы о компании...Ничего,я думаю руководство настоящего Мерседеса примет какие-то меры,потому что так это оставлять нельзя!
    Сорри за офф.

  21. Вверх #5160
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Кто работал в компании Димекс? напишите плиз отзыв


Ответить в теме
Страница 258 из 541 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения