Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 273 из 541 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5441
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Точно не знаю куда постить, сюда или в приколы) коротенькая предыстория я фотограф, занимаюсь семейной фотографией, т.е. очень редко работаю с проф моделями и мне иногда бывает сложно понять что именно нужно человеку за съемка, когда разговор происходит по телефону. Бывает что люди не могут точно и корректно поставить задачу, при личной встрече как правило все выясняется, показывается и даеццо на потрогать))) Вот, звонок по телефону... радостный мужской голос - здравствуйте, я вам звоню по поводу портфолио, меня интересуют деньги
    - что именно Вам нужно в каком количестве? мне нужно это знать чтобы говорить о деньгах
    - я не знаю точно, вы могли бы в течение дня, если будете пробегать мимо забежать ко мне я работаю в ТЦ Афина шестой этаж офис 648
    Номер телефона товарища +30674839374 зовут Александр. Договорились встретиться на следующий день в 17.00. Картина маслом следующий день 17.00, приезжаю набираю товарища +30674839374 Александр вышел на 15 минут... жду 15 минут... выходит товарищ Владимир, приглашает войти и совершенно бездарно по учебнику в лучших традициях распространителей гербалайфа начинает мне загадочно есть мое время. За сим я откланялась, пожелала всего самого-самого нехорошего товарищам и вот пишу этот мессидж для тех кому дорого время чтобы не ехали, либо для тех кому хочется развлечься чтобы ехали)))
    Креативненько !
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ


  3. Вверх #5442
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Я б какую-то пакость сделал им за такое.

  4. Вверх #5443
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от wei Посмотреть сообщение
    "Эпицентр".
    и как ему там? одно время интересовала их вакансия, но по личным причинам не дошла)

  5. Вверх #5444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    и как ему там? одно время интересовала их вакансия, но по личным причинам не дошла)
    Увольняется.

  6. Вверх #5445
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    кто-то в Новой Почте работал(интересует склад/операторы) как там условия?...ну и вдруг и здесь кто-то трудился Конти, Рошен, Обжора-экспедиция/склад? заранее спасибо
    Последний раз редактировалось f1fun; 05.10.2011 в 21:04.
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  7. Вверх #5446
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1713
    Кто из пользователей Одесского форума владеет информацией о фирме "Sintsolar".
    Поделитесь, будьте так любезны.
    Последний раз редактировалось Xomyak; 06.10.2011 в 14:44.

  8. Вверх #5447
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1713
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    и че?
    Владеете информацией по данной фирме?
    Вопрос по умолчанию подразумевается ))

  9. Вверх #5448
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Сити Стоун, ООО

    Кто-то сталкивался?
    В этом мире нет ничего твоего. Твое только то, что внутри тебя.

  10. Вверх #5449
    таврия в !!!))

  11. Вверх #5450
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Alex Gordon Посмотреть сообщение
    таврия в !!!))
    Повторюсь: И ЧЕ???? ))))
    Это утверждение, что они плохие или кто что знает?
    Разве это темка телепатов?
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  12. Вверх #5451
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Повторюсь: И ЧЕ???? ))))...
    наверное там заставляют работать...

  13. Вверх #5452
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    наверное там заставляют работать...
    Та везде заставляют, сволочи-рабовладельцы!
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  14. Вверх #5453
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Нет, корпоративы - это сплочение коллектива.
    НО им должны безусловно предшествовать чистоплотное отношение к сотрудникам в плане адекватной зарплаты, нематериальной мотивации и лояльности.
    Вот тогда это на пользу.
    А иначе, только злость работников и будет вызывать.
    да какое сплочение, сейчас не такие конторы и коллективы, как были раньше... чистые понты, 90% лучше бы деньгами взяли это корпоратив

  15. Вверх #5454
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Насчет корпоративов: после новогоднего корпоратива (год назад) подбор персонала собирал список тех кто не пришел на корпоратив (т.е. людям дали приглашения, а они не предупредив и не вернув приглашение не пошли развлекаться) подавал этот список в расчетный отдел, что бы вычитали из зарплаты денюшку.
    ахахахах, добровольно-принудительно, или это отмывание денег, или откаты знакомым владельцам богоделен..._)))

  16. Вверх #5455
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Товарищи, как там сейчас в Довбуше ? Ничего не изменилось в лучшую сторону ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  17. Вверх #5456
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Товарищи, как там сейчас в Довбуше ? Ничего не изменилось в лучшую сторону ?
    а почему что-то должно меняться

  18. Вверх #5457
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    а почему что-то должно меняться
    Вы владеете информацией или просто поговорить ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  19. Вверх #5458
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    да какое сплочение, сейчас не такие конторы и коллективы, как были раньше... чистые понты, 90% лучше бы деньгами взяли это корпоратив
    Раньше это когда?) Вам видимо не везёт сейчас с коллективами.
    Поверьте, когда вам платят достойную зарплату, и вы работаете в морально комфортной обстановке, вы с этими людьми так же приятно и отдыхаете!
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    ахахахах, добровольно-принудительно, или это отмывание денег, или откаты знакомым владельцам богоделен..._)))
    Это такой метод, который активирует осознание корпоративной культуры.
    При указанных мной выше параметрах отношения работодателя к сотрудникам, сотрудник должен уважать и желание владельца на него потратиться.
    Если вы отменяете свой поход на чей то день рождения или свадьбу - по правилам хорошего тона стоит предупредить.
    Это просто культура.
    (Подпись удалена модератором)

  20. Вверх #5459
    Новичок Аватар для KotRubl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Кто то отправлял резюме на http://alljob.com.ua/vacancy/1892130.htm.? Там региональный директор в Одессе, вроде как торгуют проводами. Была вакансия work.ua, но они её через 3 дня закрыли. Если отправляли - пишите в личку.

  21. Вверх #5460
    Цитата Сообщение от Андрей Ч Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу совета. Компания "РосАвтоДетальСервис" или по-другому - магазины "Дорожная Карта". Торгуют запчастями. Новый открылся напротив успеха. Что знаете об этой компании?? Предложили вакансию директора магазина, но сперва попросили проанализировать маг на ошибки и глупости имеющегося управляющего. Коммерческий - Мусиенко Дмитрий, поведение на собеседовании необычное у него. Очень важно, кто знает что либо, отпишитесь.
    Уважаемый Андрей Ч. . Если Вам что-то интересно и важно и Вы хотите преуспеть в реальной жизни- не упускайте возможностей: прийдите на встречу изложите аргументы, свои пожелания и важные для Вас моменты, оговорите условия работы. Если Вас пригласили понаблюдать за деятельностью магазина изнутри, то можно было использовать эту возможность и увидеть при этом важное для себя: какое отношение к компании и ее руководству у работающих сотрудников, а не той которая увольнялись со скандалом вынося за собой двери и обливая грязью за то, что вышло не так как хотелось (не лучшие воспоминания, но считаю что сделал все возможное в той ситуации, чтоб не уронить лицо). Ту должность, которую Вам предлагали Вакантная и ее никто не занимает, поэтому прошу быть корректным в описании ситуации: "глупости имеющегося управляющего". Вам предлагали прийти в хорошее, проанализировать, что бы Вы могли изменить к лучшему и сделать это. Всех Вам благ в поиске работы... Мусиенко Д.
    Последний раз редактировалось Денис Воронин; 08.10.2011 в 08:49.


Ответить в теме
Страница 273 из 541 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения