Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 276 из 541 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5501
    Новичок Аватар для George Isaev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А мне понравилась промывка мозгов


  3. Вверх #5502
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Функционируют, хотя в последнее время у них дела хуже, чем были, даже вроде немного сокращают персонал. Отношение к персоналу намного лучше, чем во многих других компаниях. Например, для персонала в свое время открыли столовую, где цены очень низкие, и даже при этом персонал оплачивает только часть - остальное платит администрация. Два раза в год для офисных сотрудников и руководящего состава производства устраиваются поездки в Крым и Карпаты.

    Два с половиной года назад там была зарплата у продажника, только пришедшего в компанию, 2000 грн плюс относительно небольшой бонус от продаж. Чтобы ставку повысили на пару сотен, нужно пройти аттестацию (не раньше, чем через несколько месяцев работы).
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #5503
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    У кого еще есть отзывы.Об Укрэксимтранс ?
    Так обстояли дела в 2007 г.: начальство-неадекват,секретарша за всеми по офису подглядывала и докладывала о малейшем шорохе работников. Сплоченности в коллективе не было,каждый сам за себя. При увольнении не выплачивали обещанные проценты
    Я ничего не подпишу

  5. Вверх #5504
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    кто знает о компании Новикон, ну, кроме того что находятся на куличках... что там с размером зп, своевременностью выплаты и вообще соцгарантиях
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #5505
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Так обстояли дела в 2007 г.: начальство-неадекват,секретарша за всеми по офису подглядывала и докладывала о малейшем шорохе работников. Сплоченности в коллективе не было,каждый сам за себя. При увольнении не выплачивали обещанные проценты
    Как звали секретаршу?

  7. Вверх #5506
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    кто знает о компании Новикон, ну, кроме того что находятся на куличках... что там с размером зп, своевременностью выплаты и вообще соцгарантиях
    Ты имеешь в виду на Балковской? Не такие уж и кулички ))))
    Odessa - USA

  8. Вверх #5507
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Как звали секретаршу?
    Елена
    Я ничего не подпишу

  9. Вверх #5508
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду на Балковской? Не такие уж и кулички ))))
    не, это которая у санатория Куяльник ))) на балковской вроде один из розничных магазинов. странно, каждые пол-года ищут маркетолога и никого с форума нет (((
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  10. Вверх #5509
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    не, это которая у санатория Куяльник ))) на балковской вроде один из розничных магазинов. странно, каждые пол-года ищут маркетолога и никого с форума нет (((
    Сукияки, Вы каждые 3-4 месяца ищете работу маркетолога, а в этой теме один из постоянных участников, странным не находите?

    Сорри за оффтоп.

  11. Вверх #5510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Функционируют, хотя в последнее время у них дела хуже, чем были, даже вроде немного сокращают персонал. Отношение к персоналу намного лучше, чем во многих других компаниях. Например, для персонала в свое время открыли столовую, где цены очень низкие, и даже при этом персонал оплачивает только часть - остальное платит администрация. Два раза в год для офисных сотрудников и руководящего состава производства устраиваются поездки в Крым и Карпаты.

    Два с половиной года назад там была зарплата у продажника, только пришедшего в компанию, 2000 грн плюс относительно небольшой бонус от продаж. Чтобы ставку повысили на пару сотен, нужно пройти аттестацию (не раньше, чем через несколько месяцев работы).
    Добавлю к вышесказанному, что дела там и не могут улучшаться. Директорша не работает, но играется в директоршу. Процветает подхалимаш, текучка тоже немалая. Из-за малых зарплат все подворовывают.

  12. Вверх #5511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Так обстояли дела в 2007 г.: начальство-неадекват,секретарша за всеми по офису подглядывала и докладывала о малейшем шорохе работников. Сплоченности в коллективе не было,каждый сам за себя. При увольнении не выплачивали обещанные проценты
    Так и сегодня обстоят. Оф. трудоустройство отсутствует, з/п выплачивается с задержками,отпуск не оплачивается, то что обещают на собеседованиях не ждите. Интриги,скандалы, расследования ). Зачастую на руководящих постах некомпетентные люди, зато опытные "докладчики".Собственник неадекват.При увольнении не получите ни %, ни з/платы. И это все еще мягко сказано. Не стоит идти даже ради получения опыта, не та компания, чтобы в резюме указывать.

  13. Вверх #5512
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Репутация
    31
    Ооооочень не советую. Испортите резюме.

  14. Вверх #5513
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    Сукияки, Вы каждые 3-4 месяца ищете работу маркетолога, а в этой теме один из постоянных участников, странным не находите?

    Сорри за оффтоп.
    не нахожу
    а кроме этого есть что сказать по существу
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  15. Вверх #5514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    не нахожу
    а кроме этого есть что сказать по существу
    Если для Вас смена 3-4 мест работы в год является несущественным, то мне, в таком случае, добавить нечего...

  16. Вверх #5515
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    Если для Вас смена 3-4 мест работы в год является несущественным, то мне, в таком случае, добавить нечего...
    Синдром тревожный конечно, но и обстоятельства бывают разными - я за один год тоже сменила 3 работы - на первой работе закрылось предприятие, на второй не прошла испытательный срок, на 3 месте - поработала 2 недели, серьёзно заболела и пришлось уйти, поскольку на лечение понадобилось много времени - так что получилась таким себе "попрыгунчиком")) Никто же не разбирается, почему человек так часто менял работу.
    Извините, если оффтоп.
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  17. Вверх #5516
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    Если для Вас смена 3-4 мест работы в год является несущественным, то мне, в таком случае, добавить нечего...
    а вы из интересующей меня организации собираете информацию о соискателях или просто поговорить не с кем. ответ на свой вопрос от вас я так и не получила, зато был проявлен интерес к моей активности в данной теме. я еще и фрилансю по ночам... такая себе неудовлетворенная в поисках идеальной работы.
    вам маркетолог нужен на предприятие?
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  18. Вверх #5517
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    а вы из интересующей меня организации собираете информацию о соискателях или просто поговорить не с кем. ответ на свой вопрос от вас я так и не получила, зато был проявлен интерес к моей активности в данной теме. я еще и фрилансю по ночам... такая себе неудовлетворенная в поисках идеальной работы.
    вам маркетолог нужен на предприятие?
    Сукияки, к компании Новикон, не имею отношения и соответствующей информацией не располагаю.

    Попытайтесь взглянуть на взаимоотношения работодатель-сотрудник с другой стороны. Вы, если бы были руководителем, взяли бы в свое в подразделение сотрудника находящегося в "вечном поиске идеальной работы"?

  19. Вверх #5518
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    Сукияки, Вы каждые 3-4 месяца ищете работу маркетолога, а в этой теме один из постоянных участников, странным не находите?

    Сорри за оффтоп.
    а вы не думали о том, что человек вообще не работает и ищет работу, поэтому и спрашивает обо всех вакансиях
    почему вы считаете нужным оффтопить и сыпать соль на перец?
    если спрашивает значит нужна информация

  20. Вверх #5519
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    а вы не думали о том, что человек вообще не работает и ищет работу, поэтому и спрашивает обо всех вакансиях
    почему вы считаете нужным оффтопить и сыпать соль на перец?
    если спрашивает значит нужна информация
    Немного странная тема обсуждения у white_a - мы тут вроде работодателей обсуждаем, а не соискателей??

    Я, например, сейчас ищу работу месяца два..на прошлой работе проработала пять лет, но это вовсе не мешало мониторить рынок труда в поисках лучшего места..вот когда работаешь - прежде чем начать движения в сторону ухода, как раз и нужно знать о компании почти все..а если не работаешь, то можно и попробовать пару дней стажировки у нового работодателя.

  21. Вверх #5520
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    а вы не думали о том, что человек вообще не работает и ищет работу, поэтому и спрашивает обо всех вакансиях
    почему вы считаете нужным оффтопить и сыпать соль на перец?
    если спрашивает значит нужна информация
    РыжъЕ, прочитайте, пожалуйста, комментарий еще раз. Для Сукияки является странным, что некая компания каждые полгода вывешивает вакансию маркетолога, а для меня является не менее странным, что сотрудник каждые 3-4 месяца ищет работу.
    Никакого перца, соли и иных пряностей.
    Всего лишь "сухая" констатация наблюдений за данной темой...


Ответить в теме
Страница 276 из 541 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения