Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 286 из 541 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5701
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Та что ж такое, неужели никто на "Гармаше" не работал? В нете ни одного отзыва - ни плохого, ни хорошего, на форуме тоже... Хэлп, плиз, вопрос жизни и смерти...
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...


  3. Вверх #5702
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dimas25 Посмотреть сообщение
    Кто знает что- то о фирме Атлантис на Проселочной 10?
    Оптовик/производитель алкогольных напитков. Коньяки, водки, вина, все отечественное. На Проселочной склад. Сильно поменял коллектив в 2009, пока работают вроде все ОК. А что именно интересует?

  4. Вверх #5703
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    [QUOTE=ec_lips_e;24594492]Та что ж такое, неужели никто на "Гармаше" не работал? В нете ни одного отзыва - ни плохого, ни хорошего, на форуме тоже... Хэлп, плиз, вопрос жизни и смерти...[/QUOTE

    Все что знаю только то что туда постоянно с периодичностью в пол года кто-то требуется.И зарплаты там мизер.Хотя зависит какая у вас должность................

  5. Вверх #5704
    Новичок Аватар для InkaMalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Пришло сегодня мне такое замечательное письмо:
    Доброе утро. Мы рассмотрели Ваше резюме. Ваша кандидатура заинтересовала руководство нашей компании. Запишитесь, пожалуйста, на собеседование у менеджера по персоналу с пн.-пт. с 8.00-18.00,и в суб. 9.00-17.00.
    Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
    Контакты:
    тел. 070 344-30-42 (Для звонков с МТС и городских телефонов.)
    тел. 090 026-45-42 (Для звонков с других операторов.)
    С уважением, руководитель отдела по персоналу, Светлана Олеговна.

    О подобных ном.тел. уже неоднократно упоминалось на форуме.
    Ответила так же письменно - "записалась на собеседование"... интересно какое будет продолжение и будет ли оно вообще....эх.. повеселюсь...)))

  6. Вверх #5705
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от InkaMalinka Посмотреть сообщение
    Пришло сегодня мне такое замечательное письмо:
    Доброе утро. Мы рассмотрели Ваше резюме. Ваша кандидатура заинтересовала руководство нашей компании. Запишитесь, пожалуйста, на собеседование у менеджера по персоналу с пн.-пт. с 8.00-18.00,и в суб. 9.00-17.00.
    Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
    Контакты:
    тел. 070 344-30-42 (Для звонков с МТС и городских телефонов.)
    тел. 090 026-45-42 (Для звонков с других операторов.)
    С уважением, руководитель отдела по персоналу, Светлана Олеговна.

    О подобных ном.тел. уже неоднократно упоминалось на форуме.
    Ответила так же письменно - "записалась на собеседование"... интересно какое будет продолжение и будет ли оно вообще....эх.. повеселюсь...)))
    Мне кажется продолжения не будет... Их интересует только Ваш звонок на платные телефончики...

  7. Вверх #5706
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от InkaMalinka Посмотреть сообщение
    Пришло сегодня мне такое замечательное письмо:
    Доброе утро. Мы рассмотрели Ваше резюме. Ваша кандидатура заинтересовала руководство нашей компании. Запишитесь, пожалуйста, на собеседование у менеджера по персоналу с пн.-пт. с 8.00-18.00,и в суб. 9.00-17.00.
    Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
    Контакты:
    тел. 070 344-30-42 (Для звонков с МТС и городских телефонов.)
    тел. 090 026-45-42 (Для звонков с других операторов.)
    С уважением, руководитель отдела по персоналу, Светлана Олеговна.

    О подобных ном.тел. уже неоднократно упоминалось на форуме.
    Ответила так же письменно - "записалась на собеседование"... интересно какое будет продолжение и будет ли оно вообще....эх.. повеселюсь...)))
    К мое великому сожалению таких мейлов полно!!!!
    У меня вопрос, если кто-то обращался в толковые кадровые агенства, не могли бы вы подсказать в какое именно, тк агенств много, а отзывов не знаю!
    Заранее спасибо!

  8. Вверх #5707
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Анатолий, Status Group

    Эл. почта: [email protected]

    Телефон: (093) 034-62-26


    Сообщение

    Здравствуйте, Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру, подходите на собеседование по адресу ул.Спиридоновская 28 с10-00 до 11-00, подробней можете узнать по телефону (093) 034-62-26...P/S НО я не готова)

  9. Вверх #5708
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Анна Заброда

    Эл. почта: [email protected]


    Сообщение

    Добрый день Меня заинтересовало Ваше резюме, и я могу предложить интересную вакансию, соответствующую Вашему опыту. Мой конт. тел.: 095 486 28 98
    те их заинтересовало, требования мне не выслали(вакансию), и вы нам звоните))))))))))

  10. Вверх #5709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    да полно таких... вы нам позвоните, придите на собеседование, заплатите за курсы, а позже вы нам не подойдете и мы вас не примем на работу. в интернете на сайтах много жалоб на подобного рода конторы. при чем, люди читают об этом всем, знают, а все равно ведутся.
    [MOD]

  11. Вверх #5710
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от ТАSha Посмотреть сообщение
    Анна Заброда

    Эл. почта: [email protected]


    Сообщение

    Добрый день Меня заинтересовало Ваше резюме, и я могу предложить интересную вакансию, соответствующую Вашему опыту. Мой конт. тел.: 095 486 28 98
    те их заинтересовало, требования мне не выслали(вакансию), и вы нам звоните))))))))))
    Есть подозрения, что это "Украинская алкогольная компания". Это я по мейлу глянула. А вообще, номер прекрасно прогугливается и это таки да - УАК - Олимп. У них могут быть неплохие вакансии. Так что я бы на вашем месте потратила свое драгоценное время и сходила бы побеседовать.
    Правда, по этому же номеру тел прогугливаются и какие то БАДы, но думаю, можно определиться за первые пару минут разговора по телефону. В любом случае, я бы не откидывала сразу предложение. Но это ваше дело)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #5711
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Есть подозрения, что это "Украинская алкогольная компания". Это я по мейлу глянула. А вообще, номер прекрасно прогугливается и это таки да - УАК - Олимп. У них могут быть неплохие вакансии. Так что я бы на вашем месте потратила свое драгоценное время и сходила бы побеседовать.
    Правда, по этому же номеру тел прогугливаются и какие то БАДы, но думаю, можно определиться за первые пару минут разговора по телефону. В любом случае, я бы не откидывала сразу предложение. Но это ваше дело)
    я прогуглила вдоль и поперек все и мейл и имена, но...все зря, дала уважаемой ссылку на мое полное резюме, )))))))))) Наверно распечатывает)
    и мне кажется уж такая крупная алка компания должна иметь деньги позвонить , если HR обленились, то я думаю хорошего мало в такой компании

  13. Вверх #5712
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от ТАSha Посмотреть сообщение
    я прогугли вдоль и поперек все и мейл и имена, но...все зря, дала уважаемой ссылку на мое полное резюме, )))))))))) Наверно распечатывает)
    что-то мне подсказывает. что я знаю эту Анну. Она вполне адекватный человек.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #5713
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает. что я знаю эту Анну. Она вполне адекватный человек.
    передавайте ей привет!!) а Аня наверно знать должна Женю, пусть ей тоже привет передаст! (Тренинги хорошая вещь для самих кадровиков, там можно поднабраться таких веще как разговор с персоналом, адекватность реакции, умение говорить "нет", и не заниматься "балталогией"!)
    Я не спорю, что хороший человек, просто когда я ищу что-то и кого-то я нахожу все пути и выходы связаться с человеком, а когда переписка идет через сеть просто - это называется толочь воду в ступе.

  15. Вверх #5714
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от ТАSha Посмотреть сообщение
    передавайте ей привет!!) Я не спорю, что хороший человек, просто когда я ищу что-то и кого-то я нахожу все пути и выходы связаться с человеком, а когда переписка идет через сеть просто - это называется толочь воду в ступе.
    с приветом - вряд ли получится) знаю и общаюсь сейчас - это немного разные вещи.
    А по поводу общения в сети... ну, вам решать. Мне, например, проще решить многие вопросы как раз через сеть и, что немаловажно, всегда остается копия.
    А искать выходы на человека или нет - тут так двояко.... Работодатель может думать "Я дал свой номер телефона, человеку нужна работа, он сам на меня выйдет". Вы думаете - "Им нужен сотрудник, пусть сами на меня выходят"...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #5715
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    с приветом - вряд ли получится) знаю и общаюсь сейчас - это немного разные вещи.
    А по поводу общения в сети... ну, вам решать. Мне, например, проще решить многие вопросы как раз через сеть и, что немаловажно, всегда остается копия.
    А искать выходы на человека или нет - тут так двояко.... Работодатель может думать "Я дал свой номер телефона, человеку нужна работа, он сам на меня выйдет". Вы думаете - "Им нужен сотрудник, пусть сами на меня выходят"...
    это не работадатель- это человек который получает деньги за поис и подбор персонала
    Работодатель -человек , который платит мне зарплату! ( Вот его бы я и набрала)))

  17. Вверх #5716
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от ТАSha Посмотреть сообщение
    это не работадатель- это человек который получает деньги за поис и подбор персонала
    Работодатель -человек , который платит мне зарплату! ( Вот его бы я и набрала)))
    С таким подходом Вы долго искать будете, работодатели хотят видеть инициативность сотрудника с первого этапа, т.е. С приема на работу. Вам больше это надо, чем им, если это действительно Олимп, Вы у них далеко не единственный соискатель на эту вакансию.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  18. Вверх #5717
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    С таким подходом Вы долго искать будете, работодатели хотят видеть инициативность сотрудника с первого этапа, т.е. С приема на работу. Вам больше это надо, чем им, если это действительно Олимп, Вы у них далеко не единственный соискатель на эту вакансию.
    все имеют право на мнения, и я и вы! поэтому....я не первый день работаю!(мне в Одессе мне кажется виднее)

  19. Вверх #5718
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от ТАSha Посмотреть сообщение
    все имеют право на мнения, и я и вы! поэтому....я не первый день работаю!(мне в Одессе мне кажется виднее)
    Может в Одессе то и виднее, но если в резюме указано что в данное время вы работаете то вполне возможно что вас не хотят поставить в неудобное положение (мало кто распостраняется о поиске новой работы, особенно "не первый день работая"). А так вы звоните в то время которое удобно вам.
    Мой сегодняшний опыт поиска невелик (начала 17 сентября, а 12 октября уже вышла на работу на 100% отвечающею моему основному условию), но я обзванивала все вакансии на которые отсылала резюме если там был номер телефона и считаю что активная позиции это большой + для соискателя.
    Проявлять принципиальность и высокомерие в этом вопросе можно только имея уникальные данные потому как соискателей. много и менеджеру по персоналу не составляет проблемы выбрать достойного кандидата.

  20. Вверх #5719
    Посетитель Аватар для ТАSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Может в Одессе то и виднее, но если в резюме указано что в данное время вы работаете то вполне возможно что вас не хотят поставить в неудобное положение (мало кто распостраняется о поиске новой работы, особенно "не первый день работая"). А так вы звоните в то время которое удобно вам.
    Мой сегодняшний опыт поиска невелик (начала 17 сентября, а 12 октября уже вышла на работу на 100% отвечающею моему основному условию), но я обзванивала все вакансии на которые отсылала резюме если там был номер телефона и считаю что активная позиции это большой + для соискателя.
    Проявлять принципиальность и высокомерие в этом вопросе можно только имея уникальные данные потому как соискателей. много и менеджеру по персоналу не составляет проблемы выбрать достойного кандидата.
    разговор ни о чем, вы ж не знакомились с моей анкетой!

  21. Вверх #5720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    419
    Репутация
    251
    Уже появляются объявления, где открыто пишут, что тех у кого дети до 16-ти лет, не принимают на работу....
    Вот это например http://online.aviso.ua/odessa/view.php?adid=2099634&utm_source=jooble&utm_medium =cpc&utm_campaign=jooble
    Умей ценить того,кому ты дорог и не гонись за тем,кто счастлив без тебя! ​


Ответить в теме
Страница 286 из 541 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения