Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 302 из 541 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6021
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    UniCredit bank или Укрсоц банк, кто работал, как там?
    По этому вопросу в раздел "О работе в банке"
    Там есть информация.


  3. Вверх #6022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Betula Посмотреть сообщение
    Нормальная контора, по крайней мере по уровню выплат з/п.
    По сравнению с другими автосалонами там нормальный доход.
    Главное продавать авто нормально, если на продавца. А если на директора, то опять же продажи салона. Тогда все будет Ок.
    Это общие фразы. Конкретные примеры? Я привел такой и написал почему. У меня отношене к болтунам типа эмералда не самое лучшее, потому как солидная и серьезная контора так себя не ведет при подборе персонала, да и не держит по пол года открытые вакансии на начальников подразделений. Вы сотрудник?

  4. Вверх #6023
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    99
    Репутация
    16
    Скажите, кто работал в "Солнечной Долине" мне предложили работать офис-менеджером. Стоит ли туда идти на собеседование?

  5. Вверх #6024
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Это общие фразы. Конкретные примеры? Я привел такой и написал почему. У меня отношене к болтунам типа эмералда не самое лучшее, потому как солидная и серьезная контора так себя не ведет при подборе персонала, да и не держит по пол года открытые вакансии на начальников подразделений. Вы сотрудник?
    Нет, не сотрудник.
    Но знаю по той причине, что работаю с ними, так сказать В2В.
    И я написал, что по уровню оплаты, подтвердить могу, что достойно платят, по сравнению с другими. А вот на счет подбора персонала, сказать ничего не могу. Знаю что у них вроде HR одна, на все три салона, как зовут не помню.
    Но то что у них долгое время требуется директор, именно в салон Форд, это точно. И на сколько мне известно, то никого не могут найти. Почему, сказать затрудняюсь, но есть догадки...
    Последний раз редактировалось Betula; 18.01.2012 в 18:20.

  6. Вверх #6025
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    еще раз хочу написать о веселой компании Миратон))
    звонит мне снова Сергей,говорит что он не тот Сергей,мол их два у нас,я менеджер ,а есть директор еще,я говорю ну мол ладно, приду к вам...послушаю..раз уж третий раз звоните... а потом думаю дай узнаю одну умную вещь у них...перезваниваю и говорю вы такие хорошие и милые,а хочу я у вас работать ,но только по срочному трудовому договору, на том конце пауза .... видать чаем поперхнулся...спрашивает,а почему мол так...я говорю а вы что не знаете что это значит,мол на определенный срок ,чтоб трудовую не марать.)))
    он ну я не знаю,это должен директор утверждать,Я говорю конечно-конечно,вы уж узнайте,а на встречу я пока что передумала приходить, вот такая веселая история
    отпало у меня окончательное желание туда соваться....
    несерьезные ,плюс пишут зп по результатам собеседования,а по телефону сразу называют свою сумму
    для тех,кто не знает ,срочный договор почти не отличается ни чем от трудовой книжки,только в договоре прописывают ваш функционал и зп,а по трудовой вас могут нагрузить еще и чай- кофе носить,если вы работаете без должностной инструкции,это я так для примера))
    знаете, я сама сталкиваюсь с работой отдела кадров, так могу сказать что этот Сергей -полный неадекват в сфере подбора персонала....
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 18.01.2012 в 18:33.

  7. Вверх #6026
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от помадка Посмотреть сообщение
    Скажите, кто работал в "Солнечной Долине" мне предложили работать офис-менеджером. Стоит ли туда идти на собеседование?
    очень проблематично с выплатой зарплаты,тут много о них писали ,поищите по поиску в теме

  8. Вверх #6027
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Интересуюсь от имени своей знакомой, которой предложили работать в рознице Stefani (сеть магазинов обуви). В теме нашел только специфический отзыв о работе в менеджменте. Кто что может сказать за магазины?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  9. Вверх #6028
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    для тех,кто не знает ,срочный договор почти не отличается ни чем от трудовой книжки,только в договоре прописывают ваш функционал и зп,а по трудовой вас могут нагрузить еще и чай- кофе носить,если вы работаете без должностной инструкции,это я так для примера))
    та ну

  10. Вверх #6029
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    и что? я говорю о том,что знаю на практике и с точки зрения тех юристов,что были у нас на фирмах

  11. Вверх #6030
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    и что? я говорю о том,что знаю на практике и с точки зрения тех юристов,что были у нас на фирмах
    хтось щось переплутав

  12. Вверх #6031
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    [QUOTE=МАРУСЕНЬКА;25860553]еще раз хочу написать о веселой компании Миратон))
    звонит мне снова Сергей,говорит что он не тот Сергей,мол их два у нас,я менеджер ,а есть директор еще,я говорю ну мол ладно, приду к вам...послушаю..раз уж третий раз звоните... а потом думаю дай узнаю одну умную вещь у них...перезваниваю и говорю вы такие хорошие и милые,а хочу я у вас работать ,но только по срочному трудовому договору, на том конце пауза .... видать чаем поперхнулся...спрашивает,а почему мол так...я говорю а вы что не знаете что это значит,мол на определенный срок ,чтоб трудовую не марать.)))
    он ну я не знаю,это должен директор утверждать,Я говорю конечно-конечно,вы уж узнайте,а на встречу я пока что передумала приходить, вот такая веселая история
    отпало у меня окончательное желание туда соваться....
    несерьезные ,плюс пишут зп по результатам собеседования,а по телефону сразу называют свою сумму
    для тех,кто не знает ,срочный договор почти не отличается ни чем от трудовой книжки,только в договоре прописывают ваш функционал и зп,а по трудовой вас могут нагрузить еще и чай- кофе носить,если вы работаете без должностной инструкции,это я так для примера))
    знаете, я сама сталкиваюсь с работой отдела кадров, так могу сказать что этот Сергей -полный неадекват в сфере подбора персонала....[/QUOT

    Вы отказались у них работать только потому, что они не знают что такое срочный трудовой договор? Странно, обяъснили бы и ладно, ну не знают и что? не надо им это или не хотят знать. Неужели именно это показатель плохого работодателя?

    Миратон, кстати, достаточно успешная компания, их обувь может не нравиться, их стиль управления может не нравиться, но компания при этом развивается, расширяется, согласна - текучесть кадров у них есть, но среди топ-менеджмента - не особо, редко кто-то уходит сам, зп хорошая, даже очень, многие топы работают несколько лет и даже не думают менять работу.

  13. Вверх #6032
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Интересуюсь от имени своей знакомой, которой предложили работать в рознице Stefani (сеть магазинов обуви). В теме нашел только специфический отзыв о работе в менеджменте. Кто что может сказать за магазины?
    В магазин кем? Продавец, директор?

  14. Вверх #6033
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    В магазин кем? Продавец, директор?
    Директор. Но интересует и общее положение в магазинах.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  15. Вверх #6034
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Директор. Но интересует и общее положение в магазинах.
    Зп вовремя, график нормальный, задайте конкретнее вопрос, что значит общее положение? Нервы трепят, текучесть персонала тоже есть - но это общая характеристика для всей розницы, у кого то больше, у кого то меньше.

  16. Вверх #6035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    69
    Кто-то о компании "Овидий" что-то слышал? Поделитесь инфой.

  17. Вверх #6036
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
    Кто-то о компании "Овидий" что-то слышал? Поделитесь инфой.
    Торгует стройматериалами. Знакомые там работали, не жаловались
    One nation under God

  18. Вверх #6037
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
    Кто-то о компании "Овидий" что-то слышал? Поделитесь инфой.
    сеть АЗС или водка оптом или магазинчики или ШО?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  19. Вверх #6038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о южной электротехнической компании?
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Это в центре, на Осипова, что ли?
    Если да, то нормальная контора
    Осипова угол Успенской? ЮМИС, что ли? Или речь о другом?

  20. Вверх #6039
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Осипова угол Успенской? ЮМИС, что ли? Или речь о другом?
    нет,на мельницкой 26/2

  21. Вверх #6040
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение

    Вы отказались у них работать только потому, что они не знают что такое срочный трудовой договор? Странно, обяъснили бы и ладно, ну не знают и что? не надо им это или не хотят знать. Неужели именно это показатель плохого работодателя?

    М но среди топ-менеджмента - не особо, редко кто-то уходит сам, зп хорошая, даже очень, многие топы работают несколько лет и даже не думают менять работу.
    они знают,что такое договор и виды))и обязаны даже знать это как и многое другое
    просто я сказала,что не хочу оформляться по трудовой,т.к. в курсе как у них быстро меняется персонал и что по договору у вас больше прав,нежели по трудовой,а признак плохого работодателя именно в таком вот отказе... чего им бояться спрашивается)?
    топ-менеджеры редко уходят сами в торговых компаниях... а я говорила про среднее звено персонала
    может у торговой сети зп и хорошая,а вот у офисных работников как для такой компании скудная при огромной загруженности

    а вы там кем трудитесь)?


Ответить в теме
Страница 302 из 541 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения