Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 305 из 541 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6081
    Новичок Аватар для maklar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от rodon2010 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, что всю эту структуру и больше подобрали под себя "донецкие", а там всем известно какие правила царят, ээээх Одесса "карабаса" не хватает!
    Они маристелу в кредит построили, а отдать его не могут , вот и издеваются над младшим персоналом, теперь продают инто-сану чтоб расплатиться за кредит! Такую клинику просрали!
    Вот и кормят теперь сотрудников маристелы обещаниями выплаить зарплату после получения денег от инто-саны!
    бред!


  3. Вверх #6082
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    исследовательская компания "Мониторинг" -предлагают удаленную работу оператором ПК. "На испытательный срок нужен поручитель, если у вас нет поручителя, то вы должны внести 50 грн. на ваш аккаунт, на котором они будут храниться в течении вашего испытательного срока, и будут возвращены вам лишь по истечению его."
    Кто то сталкивался с этой компанией ?
    как они описывают должность поручителя? что это за зверь? а вдруг он у вас есть ))
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  4. Вверх #6083
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Подскажите, кто-то работал в кинотеатрах "Родина" или "Москва" работником зала? Как у них там с условиями?

  5. Вверх #6084
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    как они описывают должность поручителя? что это за зверь? а вдруг он у вас есть ))
    Поручитель-это тот, кто у них уже работает, имеет положительную репутацию и на аккаунте у него не менее 100 грн. (100 грн. он отвечает за меня на период испытательного срока=1 месяц).
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  6. Вверх #6085
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше никогда зарплату не задерживали. Полностью официальная, то что не очень высокая, то да. Отпуск, выходные как положено.
    разве зп в 5 тыс может быть официальной))?

  7. Вверх #6086
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    разве зп в 5 тыс может быть официальной))?
    в компаниях с иностранными инвестициями платят полноценно з/пл.
    люди имеют желание выйти на наш рынок поэтому стараются работать в рамках нашего законодательства, главное чтоб потом желание не пропало, после пары тройки проверок)))
    Последний раз редактировалось Pink; 25.01.2012 в 10:57.

  8. Вверх #6087
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    разве зп в 5 тыс может быть официальной))?
    а почему не может быть??? все зависит от желания руководства сделать ее таковой!

  9. Вверх #6088
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    а почему не может быть??? все зависит от желания руководства сделать ее таковой!
    это утопия(с)

  10. Вверх #6089
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    в компаниях с иностранными инвестициями платят полноценно з/пл.
    люди имеют желание выйти на наш рынок поэтому стараются работать в рамках нашего законодательства, главное чтоб потом желание не пропало, после пары тройки проверок)))
    это я знаю,я говорила о наших конторах)

  11. Вверх #6090
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    разве зп в 5 тыс может быть официальной))?
    Да, может. В частности Новая Линия.
    (Подпись удалена модератором)

  12. Вверх #6091
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    это утопия(с)
    ...... вы работодатель??? я получаю такую зарплату официально, компания без иностранных инвестиций.

  13. Вверх #6092
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    это я знаю,я говорила о наших конторах)
    Наши платят, но очень-очень редко.
    А вот банки, практически все платят официально, при этом 5 это не так много. За исключением некоторых, именно Украинских. )

  14. Вверх #6093
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    ...... вы работодатель??? я получаю такую зарплату официально, компания без иностранных инвестиций.
    Вот и меня удивил этот вопрос. Да и 5 000 грн. по-белому не такой уж и большой доход ;-).
    Не только банки платят нормальные зарплаты по-белому.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #6094
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    это утопия(с)
    "Если к Вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" (с)
    Если Вы не получали такую з/п, то это не значит, что другие не получают официальную з/п. И разве 5 тыс - это запредельная сумма? Есть и намного больше.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  16. Вверх #6095
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    очень давно была на собеседовании, в период, когда работодатели вообще не хотели оформлять людей официально, директору-хозяину сказала, что для меня это важный вопрос. Мне ответили, что мне тогда надо идти работать в Кока-Колу и т.д. вот там оформляют, а мы тут нет, потому как у нас есть люди, которые работают с 90-ых годов, т.е. с момента открытия компании и если их это устраивает, значит и вновь пришедших должно устраивать. Это понимание работодателей периода малиновского рынка, и вот это утопия, а не официальная зарплата 5000грн утопия!!!

  17. Вверх #6096
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    разве зп в 5 тыс может быть официальной))?
    Поверьте, и больше 5000,00 грн. может быть официальной. И в компании без иностранных инвестиций.
    А в ОК все ЗП всегда были официальными. По крайней мере, пру лет назад они по-другому не работали.

  18. Вверх #6097
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как обстоят деоа в Антошке 9бухгалтерия) какая атмосфера, зп. работа, вроде бв как, на 2 й заставе.
    Антошка, то бишь Европродукт, достаточно большая организация. И бухгалтерий там несколько. В той бухг, к которой относится наше подразделение недавно поменялось много сотрудников. Ушли нормальные, пришли тормоза. С чем связано - не знаю.
    Там где я работаю - процветают родственные всязи, кумовство и стукачество. Причём для освобождения мест выживают старых сотрудников. Но всё зависит от людей, руководства подразделения. Хорошие бытовые условия, нет практики кидалова на з.п. Вобщем, не худшее место.

  19. Вверх #6098
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    "Если к Вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" (с)
    Если Вы не получали такую з/п, то это не значит, что другие не получают официальную з/п. И разве 5 тыс - это запредельная сумма? Есть и намного больше.
    есть конторы, которые платят эквивалент 4-5 тыс евро по белому.... а некоторые сомневаются за 5 тыс грн....

    я знаю тетеньку с белой зп около 140 тыс уе в год... только адресочек конторы я нескажу ))

  20. Вверх #6099
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    есть конторы, которые платят эквивалент 4-5 тыс евро по белому.... а некоторые сомневаются за 5 тыс грн....

    я знаю тетеньку с белой зп около 140 тыс уе в год... только адресочек конторы я нескажу ))
    я думаю, что у таких тетенек оформлено на нее СПД с единым налогом, тогда и получается по белому)))), так поступают все фирмы, где более высокие зарплаты. Так как заплатить налоги, как наемному работнику, с такой суммы не выгодно никому не работнику, не работодателю

  21. Вверх #6100
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    я думаю, что у таких тетенек оформлено на нее СПД с единым налогом, тогда и получается по белому)))), так поступают все фирмы, где более высокие зарплаты. Так как заплатить налоги, как наемному работнику, с такой суммы не выгодно никому не работнику, не работодателю
    Логично. Тоже предпочитаю платить человеку, заработавшему эти деньги, чем непонятно кому, у кого уже штаны на попе лопаются.
    Ага, забросайте меня дыроколами.


Ответить в теме
Страница 305 из 541 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения