Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 320 из 541 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6381
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    и согласилась на 55грн/день?! это "лишь бы дома не сидеть"?
    "Не верю!"(с)
    Я не знаю, одесситка девушка, или нет, и на что она согласилась, и из каких соображений, но "лишь бы дома не сидеть" - это Вы сами придумали о человеке, и с этой своей фантазией и спорите.
    True love is not about perfection.


  3. Вверх #6382
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    тут обсуждение девушек иили работодателей?

  4. Вверх #6383
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    тут обсуждение девушек иили работодателей?
    сорри за оффтоп
    просто достала ситуация, когда человек ищет работу на вменяемых условиях, а "работовзятель" ориентируется на таких, кто на всё согласен, лишь бы обратно в деревню не уезжать...
    молчание - золото... одолжить бы...

  5. Вверх #6384
    Частый гость Аватар для SnowdropP
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    А я, например, очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда работодатель выполняет все свои договорённости, только "работники" работать не хотят... Может всё-таки есть список не добросовестных сотрудников? Я бы внесла туда парочку имён...

  6. Вверх #6385
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение

    Вывод напрашивается сам собой.
    Никакой вывод не напрашивается.Найти работу,тем более нормальную - очень сложно.Эта темка тому подтверждение.

  7. Вверх #6386
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    сорри за оффтоп
    просто достала ситуация, когда человек ищет работу на вменяемых условиях, а "работовзятель" ориентируется на таких, кто на всё согласен, лишь бы обратно в деревню не уезжать...
    Что делать,у каждого своё представление о вменяемых условиях.
    Вы наверняка перед тем как что то покупать мониторите рынок и выбираете более приемлемый для вас товар по приемлемым для вас ценам.А для работодателя таким товаром являеются наёмные работники.Он вправе выбирать то,что подходит ему.

  8. Вверх #6387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Расскажите что-то про Миратон пожалуйста. Я как понял, у них неоплачиваемый испыт. срок 1,5-2 недели или он без ставки, только проценты. Всем кто трудится спасибо

  9. Вверх #6388
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от aziyatka Посмотреть сообщение
    Что делать,у каждого своё представление о вменяемых условиях.
    Вы наверняка перед тем как что то покупать мониторите рынок и выбираете более приемлемый для вас товар по приемлемым для вас ценам.А для работодателя таким товаром являеются наёмные работники.Он вправе выбирать то,что подходит ему.
    позвольте с Вами не согласиться
    товаром является результат труда работника (Вы ещё застали в школе изучение основ политэкономии, кажется?)
    "Наёмный работник продаёт, а работодатель покупает" -в этой простейшей формуле заложен и демпиг со стороны продавца (хоть как-то заполучить хоть какую-то денюжку и неважно, что качество товара "кетайское"), и недобросовестность (вкупе с жадностью - "а чё этим лохам платить ещё надо?") покупателя
    результатом является создание тем в интернете, подобных той, в которой мы с Вами общаемся (надеюсь, что как офф не воспримут)
    молчание - золото... одолжить бы...

  10. Вверх #6389
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Вот я так тоже подумал. Вы случайно не в продажах работаете?
    Я же писала, что я там уже работаю (а это продажи). А второе место работы - гостиница.

  11. Вверх #6390
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    А свободное посещение? Подписать у декана график и работать 2 недели через 2.
    Я в своё время совмещала стационар и 2 работы)))
    Правда, не все преподаватели с пониманием относятся.
    Даже если и одесситка...
    100% Сама совмещала 2 вуза (стационар и заочный) и 2 работы (одна по свободному графику, вторая по оговоренному, но в свободное от университета время) и успевала еще с друзьями общаться.

    Насчет Гармаша: в офисе всё более не менее стабильно, на зарплату не кидают.

  12. Вверх #6391
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Доброго всем вечера, кто нибудь знает что за фирма находится по адресу пер. Чайковского 1 , помоему на 2 этаже? и второй вопросик по поводу фирмы СТМ Электроник, кто-то может что-то сказать? Заранее спасибо!

  13. Вверх #6392
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Я там не работала, но года 3 назад ездила на собеседование. Находятся в районе 7 км, торгуют точно помню что игрушками, наверняка ещё чем-то, проходила собеседование на должность менеджера ВЭД - это мероприятие продлилось более 3 часов, был разговор с начальником отдела и девочкой с этого отдела, часть прошла на английском, но это ещё нормально, главное тест на IQ....
    Была там на собеседовании прошлым лето ,искали бухгалтера по ВЭД, провели бутафорское тестирование т.к. надо было взять на работу девицу которая не прошла ранее собеседование, менеджер по кадрам помогла ей, а мы как дураки (нас было четверо) потратили 3 часа впустую, особенно впечатлил тест IQ вместо проверки знаний по ведению бухучета.
    Последний раз редактировалось raveena; 20.02.2012 в 23:17.

  14. Вверх #6393
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Просто есть несколько факторов, которые вызывают у меня некий диссонанс : 1. по словам девушки работа отвратительная (маленькая ЗП жлобское начальство, плохие условия труда) 2. Человек НЕ искал другую работу 3. Человека уволили она теперь без работы. 4. Работу найти она НЕ может

    Вывод напрашивается сам собой.
    У тебя рассуждения немного наивные.Ты думаешь,что сейчас так легко найти нормальную работу?Иногда приходится сидеть и терпеть начальство,потому что НАДО на что-то жить и что-то кушать.

  15. Вверх #6394
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    У тебя рассуждения немного наивные.Ты думаешь,что сейчас так легко найти нормальную работу?
    Нормальную - легко. Если быть нормальным работником. Хорошую - не очень легко, но если ты хороший работник - возможно. Наивные те, кто полагает, что "всёпоблату". Я уже рассказывал о фирме где "нормальный" заработок рядового менеджера 800-1000 у.е. и найти невозможно - никто не хочет. Мол мало, плохие условия итеде...

    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Иногда приходится сидеть и терпеть начальство,потому что НАДО на что-то жить и что-то кушать.
    Терпеть то можно, но в это время искать параллельно работу. А барышня работу не искала - видать её всё устраивало ДО того как её уваолили.
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #6395
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    народ, хватит уже флудить. Заходишь в тему, чтобы узнать что-то важное, т.к. как раз ищу работу, а тут, как всегда, любимое на нашем форуме обмывание костей друг другу. Ну как можно судить о человеке по одной его фразе? Уже прямо всю биографию девушки узнали. И какой она работник, и и как она искала работу. Читать противно. Вроде молодые люди, а ведут себя, как бабушки на скамейке. Создайте себе новую тему, эта тема о работодателях

  17. Вверх #6396
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    народ, хватит уже флудить. Заходишь в тему, чтобы узнать что-то важное, т.к. как раз ищу работу, а тут, как всегда, любимое на нашем форуме обмывание костей друг другу. Ну как можно судить о человеке по одной его фразе? Уже прямо всю биографию девушки узнали. И какой она работник, и и как она искала работу. Читать противно. Вроде молодые люди, а ведут себя, как бабушки на скамейке. Создайте себе новую тему, эта тема о работодателях
    Ну так и пиши о работодателях. А ты решила заняться обличением тех, кто кстати писал о работодателях.
    Otmor domesticus vulgaris

  18. Вверх #6397
    Новичок Аватар для Gennadiy07
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SnowdropP Посмотреть сообщение
    А я, например, очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда работодатель выполняет все свои договорённости, только "работники" работать не хотят... Может всё-таки есть список не добросовестных сотрудников? Я бы внесла туда парочку имён...
    Поддерживаю! Думаю этот список был бы полезен честным работодателям!

  19. Вверх #6398
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Нормальную - легко. Если быть нормальным работником. Хорошую - не очень легко, но если ты хороший работник - возможно. Наивные те, кто полагает, что "всёпоблату". Я уже рассказывал о фирме где "нормальный" заработок рядового менеджера 800-1000 у.е. и найти невозможно - никто не хочет. Мол мало, плохие условия итеде...
    Есть работа не по блату и нормальная.Но туда устраивают такой кастинг ,что человеку с маленьким опытом сложно вырвать победу.Я искала работу и знаю,как сейчас происходит.Что наобещают горы,а потом и зарплату не платят,и работать тяжело и т.д.Говорят правильно:Сытый голодного не разумеет"
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Терпеть то можно, но в это время искать параллельно работу. А барышня работу не искала - видать её всё устраивало ДО того как её уваолили.
    Ну вот я ищу.Но меня держит одно на работе:зарплата небольшая,но её выплачивают вовремя.А в других конторах могут выплачивать кусками(по 200-40 грн) ,выплачивать с задержками или вообще не выплачивать.

  20. Вверх #6399
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ну так и пиши о работодателях. А ты решила заняться обличением тех, кто кстати писал о работодателях.
    если бы ты читал тему, то видел, что я писала о работодателях. А вообще темы не только для того, чтобы в них писали, их иногда просто читают. Т.к. я сейчас занята поисками работы, подписалась на эту тему, но пока в основном вижу обсуждение работников
    Последний раз редактировалось SAV; 21.02.2012 в 13:52.

  21. Вверх #6400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кто знает о компании "Европласт"?


Ответить в теме
Страница 320 из 541 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения