Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 330 из 541 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6581
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    ау - вернемся к теме


  3. Вверх #6582
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ecet Посмотреть сообщение
    Вот столько слов громких до этого было, а потом бац и банальность сморозили. Ну так не обижайтесь, в ответ Вам то же банальность.
    Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужых
    Читая последние страницы посты противников корпоративных культур мне все время вспоминается фраза Горина: "Ни надо громких слов, они потрясают воздух, а не собеседника". Прежде чем рассуждать тут про полезность тренингов, корпоративной культуры и т.д. хотя бы узнайте, что это такое. В обществе, где шеф-повар одного из самых дорогих ресторанов города не знает чем отличается мусс от суфле, где в не менее дорогом ресторане позволяют себе подать Гиннесс выдавленный не азотно-углекислотной смесью вы надеетесь получить нормальный тренинг, а не цитирование Котлера? Смешно. Начните с себя, научитесь требовать качество продукта и возможно, о чудо, то, над чем вы смеялись, окажется очень полезной вещью.
    Для тренировки, найдите в продаже правильную манку, из твердых сортов пшеницы или по другому марки "т". А потом задумайтесь, если потребителя дурят на таком уровне, то что ждать от тренингов?
    я не банальность сморозила, не надо хамить.
    я говорю о том, в чем разбираюсь. Тренинги - смешно, как и семинары. Тем более - тренинги "от фирмы". Имеющий мозг сам выбирает, где и у кого, тем паче - как учиться. А все эти НЛП техники продаж и прочая мутотень - это не для серьёзных людей))
    Тренировать меня не надо, тем более манкой.

    я ж не отрицаю, что многим на пользу тренинги. Ну ребятам их офисов) Им же тоже надо думать, что они развиваются и личностно растут)))
    А те, у кого есть реальный опыт серьёзной работы в бизнесе, никогда не будут относиться серьёзно к "корпоративному духу" и тренингам на природе с прятками и маскарадом)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #6583
    Живёт на форуме Аватар для Ecet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,312
    Репутация
    2101
    ау, вернемся к теме

  5. Вверх #6584
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Последний раз редактировалось Консерва; 04.03.2012 в 21:58.

  6. Вверх #6585
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    в офисе телетрейда, наверно побывало пол Одессы, развод еще тот!
    да, кстати. у них есть "манс" - размещать вакансии всякими красивыми словами. В последнее время народ уже бывалый в поисках работы, так они в вакансиях уже и зп указывают и вполне конкретные должности, а по итогу - развод, такой развод))

    хотя, я даже слышала сплетню, что есть человек, который знает человека, который пошёл в телетрейд и что-то даже заработал))))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #6586
    Посетитель Аватар для ave_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    89
    Тренинги - это не обязательно НЛП и техники продаж. Тематика может быть различной. Есть очень познавательные тренинги и если фирма дает возможность что-то новое узнать и понять, то просто глупость этим не воспользоваться! Согласна, бывают плохие тренинги, бывают такие, которые не интересны в профессиональном плане, действительно "имеющий мозг" должен избирательно подходить к такому вопросу.
    Ну а если у вас на работе коллектив неприятный, то и корпоративные мероприятия с такими не хочется отмечать. Мне же с сотрудниками интересно поиграть в пейнтбол за счет фирмы, или еще какое-нибудь мероприятие интересное. Это сплочает коллектив, некоторых показывает совершенно с другой стороны. Конечно, все должно быть в меру и хорошо организовано, спланировано. Нельзя категорично отрицать пользу тренингов и корпоративных мероприятий. Здесь каждому свое.

  8. Вверх #6587
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Согласен с предыдущим оратором!)))

  9. Вверх #6588
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Личностный рост - это попытка залезть в личную жизнь? )
    хорошо дайте тогда определение и примеры что такое личностный рост, и каким боком оно относится к партнерству работника и работодателя.
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Не ну можно вообще ни в чем не менятся и не совершенствоваться и это может не иметь никакого отношения к работе. Если на работе пытаются своим сотрудникам помочь, что в этом плохого?
    личный выбор пути в жизни каждого человека это его выбор, много времени ведутся споры на тему смысла жизни, но компании его для работников кажется знают и хотят помочь
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение


    Ну корпоратив корпоративу рознь, можно назвать корпоративом простую пьянку, не имеющию ничего общего с формированием уважения к своей компании. )

    Если честно, меня на данный момент, больше всего бесят люди негативно отзывающиеся о компании в которой они сами же и работают, поэтому я за обучение, тренинги и прочее, что позволяет просто зауважать для начала то дело и ту организацию в которой ты проводишь пол своей жизни.
    А формирование уважения к компании обязательный атрибут? Почему просто не создать такие условия чтоб уважение появилось само собой а не пытаться создать его искусственно ? Думалось корпоратив это просто сказать спасибо сотрудникам

    А почему человек не имеет права негативно отзываться о своей компании если есть за что? Только корпоративами и тренингами можно вызвать уважение сотрудников?

  10. Вверх #6589
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    ау - вернемся к теме
    В этой теме часто возникают дискуссии соседнего плана. Если не потухнет вскоре то будем создавать отдельную тему так как интерес оказывается есть

    Пока же могу сказать что те компании в которых есть штатная должность ответственная за промывание мозгов сотрудникам под разными соусами, то те компания более чем подозрительны.

    Зы по количеству ваших постов создалось впечатление что вы очень боитесь дискуссии на эту тематику.

  11. Вверх #6590
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    В этой теме часто возникают дискуссии соседнего плана. Если не потухнет вскоре то будем создавать отдельную тему так как интерес оказывается есть
    извините, но интерес есть не у всех, я захожу сюда узнать конкретные факты о конкретном работодателе, т.к. нахожусь в поиске работы, но чаще натыкаюсь, на сочинения на вольную тему, которая не совсем меня интересует

  12. Вверх #6591
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Тренинги, говорите? Ну вот однажды моя фирма решила провести тренинг для топменеджеров с участием Геллера. Ну и что? Это стоило много денег, заняло 2 рабочих дня и местами дало отрицательный эффект. Поясню. Геллер больше слушал, чем говорил, а если говорил - то в весьма жесткой манере. Конкретных рекомендаций он не дал, каждый сделал для себя собственные выводы, но в целом могу сказать, что результатом я не доволен. Те, у кого были тараканы в голове - стали еще безумнее, лояльные же, которые были в мире с собой, остались при своём мнении и посмотрели другими глазами на своих коллег. Ах, ну да - мы занимались "ребёфингом" по несколько часов в день.
    Это лишь один из примеров. Но вот практические тренинги по технике продаж для сотрудников розницы, работающих в полевых условиях - я категорически поддерживаю. Это правильно и дает ощутимые результаты. Офисным же сотрудникам это всё не так важно.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  13. Вверх #6592
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Ну почему же? Офисным сотрудникам могут быть полезны тренинги по тайм-менеджменту и тим-билдингу. Это позволит им находить больше времени на "вконтакте" и добавить себе в друзья всех сотрудников
    One nation under God

  14. Вверх #6593
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Офисным сотрудникам могут быть полезны тренинги по тайм-менеджменту и тим-билдингу. Это позволит им находить больше времени на "вконтакте" и добавить себе в друзья всех сотрудников
    Когда люди заняты делом и механизм работает единым целым, как часы, пропадает смысл во всей этой ерунде. Там и отношения нормальные, и с управлением временем всё в порядке.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  15. Вверх #6594
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да, кстати. у них есть "манс" - размещать вакансии всякими красивыми словами. В последнее время народ уже бывалый в поисках работы, так они в вакансиях уже и зп указывают и вполне конкретные должности, а по итогу - развод, такой развод))

    хотя, я даже слышала сплетню, что есть человек, который знает человека, который пошёл в телетрейд и что-то даже заработал))))
    Я знаю такого и не одного. Но это было в 2007-2008,когда это все дело только начиналось.Туда многие мои сокурсники пошли на 5 курсе работать,чтоб опыта набираться,Пару человек что-то смогли зарабатывать (суммы не знаю). Двое после окончания института остались там работать на постоянной основе,нигде больше не работая.уровень з/п не знаю,но хватало денег ,чтоб оплачивать съемную квартиру и ,не шикуя, жить.
    П.С. училась я в нархозе.
    П.П.С. на тот момент обучение там было бесплатное (не знаю,как сейчас,я там на собеседовании ни разу не была).И какая-то стартовая сумма (символическая) давалась для начала,чтоб начать играть на рынке ценных бумаг.
    Последний раз редактировалось РРР; 05.03.2012 в 10:01.

  16. Вверх #6595
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я знаю такого и не одного. Но это было в 2007-2008,когда это все дело только начиналось.Туда многие мои сокурсники пошли на 5 курсе работать,чтоб опыта набираться,Пару человек что-то смогли зарабатывать (суммы не знаю). Двое после окончания института остались там работать на постоянной основе,нигде больше не работая.уровень з/п не знаю,но хватало денег ,чтоб оплачивать съемную квартиру и ,не шикуя, жить.
    П.С. училась я в нархозе.
    П.П.С. на тот момент обучение там было бесплатное (не знаю,как сейчас,я там на собеседовании ни разу не была).И какая-то стартовая сумма (символическая) давалась для начала,чтоб начать играть на рынке ценных бумаг.
    Все началось много раньше, я умудрилась попасть к ним на обучение 2003-2004 году. Первая лекция была бесплатная, потом нужно было платить 100у.е за курс обучения. На демосчетах я творила чудеса) превращая 3000 в 60000. По окончании курса работу никто не предложил, но предложили стать инвестором или найти инвестора)))
    Позже знакомые рассказывали, что им показывали мои Демо и говорили что возможности безграничны.
    Преподавал нам дядечка с усами, который каждый день менял веселые рубашки и галстуки, и жил на съемной квартире на Поскоте.

  17. Вверх #6596
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я знаю такого и не одного. Но это было в 2007-2008,когда это все дело только начиналось.Туда многие мои сокурсники пошли на 5 курсе работать,чтоб опыта набираться,Пару человек что-то смогли зарабатывать (суммы не знаю). Двое после окончания института остались там работать на постоянной основе,нигде больше не работая.уровень з/п не знаю,но хватало денег ,чтоб оплачивать съемную квартиру и ,не шикуя, жить.
    П.С. училась я в нархозе.
    П.П.С. на тот момент обучение там было бесплатное (не знаю,как сейчас,я там на собеседовании ни разу не была).И какая-то стартовая сумма (символическая) давалась для начала,чтоб начать играть на рынке ценных бумаг.
    да нет не бесплатно, первая лекция бесплатная, а потом 100$, дальше 400$, потом 600$. Я была у них на собеседовании в 2008 году и смогла разговорить их менеджера (парнише лет 20-23). По окончании курса обучения можно стать инвестором или его найти где-то))))

  18. Вверх #6597
    Новичок Аватар для Tata_1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    всем привет, кто что подскажет о работе в Медиа холдинге 100%. Можно ли доверять этой конторе?

  19. Вверх #6598
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Tata_1977 Посмотреть сообщение
    всем привет, кто что подскажет о работе в Медиа холдинге 100%. Можно ли доверять этой конторе?
    Ответ: Нет!
    Юзай поиск

  20. Вверх #6599
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от Tata_1977 Посмотреть сообщение
    всем привет, кто что подскажет о работе в Медиа холдинге 100%. Можно ли доверять этой конторе?
    Даже знакома с директором...А с предыдущим оратором соглашусь,что идти работать туда не стоит

  21. Вверх #6600
    Новичок Аватар для Tata_1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    спасибо за ответ "не стоит"....... и это все? Хотелось бы прочитать обоснованный ответ, почему не стоит? А интернет я уже перерыла, негатив касается первого кредитного общества, вот собственно и все....... тем более в предвыборное (на место мера Одессы) время.
    Хотелось бы услышать мнение человека который работал в определенное время в этой компании и знает ее изнутри или продолжает работать сейчас.
    И как вообще с выплатой зарплат? Официальную часть выплачивают вовремя?


Ответить в теме
Страница 330 из 541 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения