Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 332 из 541 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6621
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    а про фирму на богдана Хмельницкого, 59, кто-то что-то знает?


  3. Вверх #6622
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    а про фирму на богдана Хмельницкого, 59, кто-то что-то знает?
    Да. я знаю. Это фирма, которая находится по адресу г. Одесса у. Б.Хмельницкого 59.
    Otmor domesticus vulgaris

  4. Вверх #6623
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Да. я знаю. Это фирма, которая находится по адресу г. Одесса у. Б.Хмельницкого 59.
    оригинально!!!))))

  5. Вверх #6624
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    оригинально!!!))))
    каков вопрос - таков ответ. укажите название фирмы, сферу деятельности, как минимум, если хотите получить какую-то информацию а то у Вас просто задачка для экстрасенсов получилась
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  6. Вверх #6625
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от november_witch Посмотреть сообщение
    каков вопрос - таков ответ. укажите название фирмы, сферу деятельности, как минимум, если хотите получить какую-то информацию а то у Вас просто задачка для экстрасенсов получилась
    фирма не назвалась, сказала 2 этаж офис№7 Дехтяренко Алена Николаевна

  7. Вверх #6626
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    фирма не назвалась, сказала 2 этаж офис№7 Дехтяренко Алена Николаевна
    Так откройте 2 ГИС.
    Там по этому адресу всего 5 контор, две из которых на втором этаже.
    Я так понял вас на собиседование пригласили... Так посмотрите сферу деятельности фирмы, по которой вы наверняка специализируетесь, или что-то близкое.
    Вы же, скорей всего, не пойдете на собеседование, на дожность тренера по фитнесу, если вы сварщик, или столяр.

  8. Вверх #6627
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    на последнюю зарплату в конверте можете не рассчитывать, если не повезет - даже на две (в зависимости от соотношения даты увольнения и даты выдачи конвертов, обычно - 25 числа за предыдущий месяц). Лично я одной зарплаты недосчитался, коллега - двух.
    Востребовать назад вашу зарплату каким-либо силовым методом будет нереально, хозяин (Сардарян Сурен Хачатурович и вся его семейка) имеет большой опыт в решении своих проблем за счет своих же сотрудников и в прессовании бизнесменов, поэтому с простыми смертными разговор короткий.
    Боже, как страшно жить... А ещё страшнее работать!!!!
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    а про фирму на богдана Хмельницкого, 59, кто-то что-то знает?
    Старый дворик на Молдаванке. Пару раз в неделю мимо этого адреса прохожу. А шо там за "фирма"? "Тётя Маня & Семачки"?
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    фирма не назвалась, сказала 2 этаж офис№7 Дехтяренко Алена Николаевна
    Может, публичный дом какой-то?
    Последний раз редактировалось Чебурген; 22.03.2012 в 14:54.

  9. Вверх #6628
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    фирма не назвалась, сказала 2 этаж офис№7 Дехтяренко Алена Николаевна
    Девушка, один из признаков серьёзного соискателя задавать ВСЕ уточняющие вопросы по телефону.
    Специализация компании (не говорю о названии), легенду по вакансии: новая или на чьёто место., точный функционал и прямое подчинение, рабочий график и местонахождение непосредственно рабочего места.
    (Подпись удалена модератором)

  10. Вверх #6629
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Че вы на меня все набросились, я первый раз ищу работу и просто у Вас спросила, может Вы что-то знаете!!! а вы сразу же налетели!!!! ниче не знаете, значит не нужно комментов!!! а они и в правду не назвались, сказали, что производственная фирма открывается в Одессе и вот набирают персонал! и по телефонам, что в 2Гисе есть, я звонила, но там либо занято либо не берут!!!!

  11. Вверх #6630
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    Че вы на меня все набросились, я первый раз ищу работу и просто у Вас спросила, может Вы что-то знаете!!! а вы сразу же налетели!!!! ниче не знаете, значит не нужно комментов!!! а они и в правду не назвались, сказали, что производственная фирма открывается в Одессе и вот набирают персонал! и по телефонам, что в 2Гисе есть, я звонила, но там либо занято либо не берут!!!!
    Ну и забудьте про них, ищите дальше, и используйте опыт тех, кто не первый раз ищет себе работу! Все вопросы вас интересующие, нужно и можно задавать при первом телефонном разговоре.

  12. Вверх #6631
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    Че вы на меня все набросились, я первый раз ищу работу и просто у Вас спросила, может Вы что-то знаете!!! а вы сразу же налетели!!!! ниче не знаете, значит не нужно комментов!!! а они и в правду не назвались, сказали, что производственная фирма открывается в Одессе и вот набирают персонал! и по телефонам, что в 2Гисе есть, я звонила, но там либо занято либо не берут!!!!
    darulka, на Вас никто не набрасывался, а дали бесплатный совет.
    Самая тяжелая работа-её отсутствие!

  13. Вверх #6632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Девушка, один из признаков серьёзного соискателя задавать ВСЕ уточняющие вопросы по телефону.
    Специализация компании (не говорю о названии), легенду по вакансии: новая или на чьёто место., точный функционал и прямое подчинение, рабочий график и местонахождение непосредственно рабочего места.
    А мне кажется,можно и на собеседование сходить...Новая или чье-то место-ну какая разница? Сейчас что,море предложений на рынке труда?Особенно для человека,который в первый раз ищет работу.Мне кажется,по телефону можно конкретные вопросы задавать-график,место работы, зарплата (если не указана в вакансии). А точный функционал и прямое подчинение (а от того,кому вы будете подчиняться,уже зависит,примете ли вы приглашение на собеседование?)-думаю,мало кто будет такую информацию раскрывать в телефонном режиме незнакомому человеку.Для этого и приглашают на собеседование. ИМХО

  14. Вверх #6633
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А мне кажется,можно и на собеседование сходить...Новая или чье-то место-ну какая разница? Сейчас что,море предложений на рынке труда?Особенно для человека,который в первый раз ищет работу.Мне кажется,по телефону можно конкретные вопросы задавать-график,место работы, зарплата (если не указана в вакансии). А точный функционал и прямое подчинение (а от того,кому вы будете подчиняться,уже зависит,примете ли вы приглашение на собеседование?)-думаю,мало кто будет такую информацию раскрывать в телефонном режиме незнакомому человеку.Для этого и приглашают на собеседование. ИМХО
    Я указывала вопросы, исходя из своих приоритетов. Для меня они имеют значение. для кого то другого - важны другие вопросы. Это нормально - задавать вопросы. гораздо подозрительнее, когда их нет.

    А девочке советую не нервничать, а впитывать информацию)
    Ну мало ли дебилов - позвонить и сказать: приезжайте.

    Кроме того, конторы, с хорошо поставленной кадровой политикой - наоборот, представляются весьма полно.
    Поэтому минимум инфы - должен ВСЕХ настораживать. И опытных сосикателей и тем более неопытных,.
    (Подпись удалена модератором)

  15. Вверх #6634
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    фирма не назвалась, сказала 2 этаж офис№7 Дехтяренко Алена Николаевна
    Эта Алена Николаевна упоминалась здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=583788&p=22270197&viewfull=1#post22270197
    Тяньши
    One nation under God

  16. Вверх #6635
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Эта Алена Николаевна упоминалась здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=583788&p=22270197&viewfull=1#post22270197
    Тяньши
    большое спасибо))

  17. Вверх #6636
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Эта Алена Николаевна упоминалась здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=583788&p=22270197&viewfull=1#post22270197
    Тяньши
    Вот и девушку спасли этим постом от ненужных похождений и выслушивания дыбильных сказок о мега-супер прибавках и таблетках. Плюс экономия денег, на покупку ненужной литературы и т.п. ))
    Последний раз редактировалось Betula; 22.03.2012 в 17:11.

  18. Вверх #6637
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Betula Посмотреть сообщение
    Вот и девушку спасли этим постом от ненужных похождений и выслушивания дыбильных сказок о мега-супер прибавках и таблетках. Плюс экономия денег, на покупку ненужной литературы и т.п. ))
    да, действительно спасли!!спасибо!! а то я такая наивная поперлась бы(((

  19. Вверх #6638
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Когда-то ходил к ним на Весту на собеседование по поводу работы менеджером, девушка с отдела кадров мне прямо почти 3-ех. часовой допрос с пристрастием устроила и это под конец рабочего то дня (как ей не лень было). Закончилось все тем что предложила в итоги мне работу пистолетчиком на заправке с ненормальным каким-то текущим графиком и за сущие гроши с перспективой якобы в дальнейшем вырасти до директора заправки. Естественно я отказался на этом и разошлись.))
    А вам что "в итоги" сразу же от пистолетчика до директора предложили рост, за пару месяцев? Хотя, раз вам столько времени уделяют - это не лучший показатель (даже если про 3 часа приукрасили). Настоящие профессионалы минуту поговорили - и всё, вывод готов. А тут время тратят, расспрашивают, тем более в конце рабочего дня - дилетанты, одно слово!!!
    Последний раз редактировалось Бизар 2012; 22.03.2012 в 21:23.

  20. Вверх #6639
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Бизар 2012 Посмотреть сообщение
    А вам что "в итоги" сразу же от пистолетчика до директора предложили рост, за пару месяцев?
    А директор заправки это кстати кто? Там что большие такие запиравочные комплексы с кучей персонала?

  21. Вверх #6640
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    "директор" - это не реальная должность, а стимул для работы на призрачную перспективу
    практикуется во многих конторах..
    молчание - золото... одолжить бы...


Ответить в теме
Страница 332 из 541 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения