Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 333 из 541 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6641
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    "директор" - это не реальная должность, а стимул для работы на призрачную перспективу
    практикуется во многих конторах..
    К сожалению, во многих конторах он действительно призрачный. Тем приятнее встретить ситуацию, когда не обещают мгновенный рост от работяги до директора. Но слова - пустой звук, реальнее примеры. И если в ответ на такие обещания вам могут привести хотя бы пару реальных примеров - это уже ощутимый плюс, а не призрачная перспектива.


  3. Вверх #6642
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    А директор заправки это кстати кто? Там что большие такие запиравочные комплексы с кучей персонала?
    "запиравочные" ))) Да, там запирают кучу персонала)) Простите, не удержалась

  4. Вверх #6643
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Ага.. я как-то пытался устроиться в один хороший супер электроники и техники (в перерыве между ТВ-карьерой).. так на собеседовании мне директор-управляющий(?) сказал, что у меня перспектива стать директором! этого супера.. я отказался с формулировкой : "Я вижу, что место директора на ближайшие годы занято" Пацан был младше меня на года 3...
    молчание - золото... одолжить бы...

  5. Вверх #6644
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    Ага.. я как-то пытался устроиться в один хороший супер электроники и техники (в перерыве между ТВ-карьерой).. так на собеседовании мне директор-управляющий(?) сказал, что у меня перспектива стать директором! этого супера.. я отказался с формулировкой : "Я вижу, что место директора на ближайшие годы занято" Пацан был младше меня на года 3...
    Смешно) Но всё-таки, это ваш опыт, который ещё не означает, что везде так и только так, и иначе быть не может.

  6. Вверх #6645
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    да я и не навязываю... привёл, как пример логического мышления, оформленый в окончательную фразу
    молчание - золото... одолжить бы...

  7. Вверх #6646
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Кроме того, конторы, с хорошо поставленной кадровой политикой - наоборот, представляются весьма полно.
    спорный вопрос: когда ищут продавца/кассира в торговую сеть - десятки или даже сотни соискателей, всем про функционал и прямое подчинение рассказывать по телефону вряд ли будут, а уж про зарплату - тем более, чтоб конкуренты не подсуетились и не повысили зарплату на 50 грн.

  8. Вверх #6647
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    А директор заправки это кстати кто? Там что большие такие запиравочные комплексы с кучей персонала?
    как минимум один оператор, несколько (два-три) заправщиков, да все это на 4 сменах (если заправка работает круглосуточно, а работники не гастарбайтеры).
    плюс кто-то должен их табелировать и заказывать товар (и топливо, и сопутку).
    так что вполне реальная себе должность.

  9. Вверх #6648
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    спорный вопрос: когда ищут продавца/кассира в торговую сеть - десятки или даже сотни соискателей, всем про функционал и прямое подчинение рассказывать по телефону вряд ли будут, а уж про зарплату - тем более, чтоб конкуренты не подсуетились и не повысили зарплату на 50 грн.
    Продавцы и кассиры - непосредственно в торговых точках - специальности со стандартным функионалом.
    Тут и спрашивать не надо.
    Речь шла о других вакансиях - например сотрудники АХО, или специалисты по маркетингу, или сотрудники отделов развития.
    (Подпись удалена модератором)

  10. Вверх #6649
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Продавцы и кассиры - непосредственно в торговых точках - специальности со стандартным функионалом.
    сорри, у меня сегодня режим телепата отключен

  11. Вверх #6650
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    сорри, у меня сегодня режим телепата отключен
    Ладно, ладно)))) Это я должна была уточнить) мыслю то в своей плоскости)
    (Подпись удалена модератором)

  12. Вверх #6651
    Новичок Аватар для Leka99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Люди подскажите пожалуйста,кто то знает адрес Мечникова 98,там находится какая то фирма Юр-гарант,якобы там обещают работу!
    кто то слышал хоть что то о ней!?

  13. Вверх #6652
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    В поисках работы сначала решила подстраховаться: посмотреть, с кем связываться НЕ надо, каких работодателей лучше избегать. Потом ввела в поиске запрос про хороших, лучших работодателей - в одной теме 10 сообщений, в другой - что-то около 60-ти?!!! А в этой теме уже страница 333. Чё это?!!!! Выходит, в Одессе нет хороших работодателей?!

  14. Вверх #6653
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Бизар 2012 Посмотреть сообщение
    В поисках работы сначала решила подстраховаться: посмотреть, с кем связываться НЕ надо, каких работодателей лучше избегать. Потом ввела в поиске запрос про хороших, лучших работодателей - в одной теме 10 сообщений, в другой - что-то около 60-ти?!!! А в этой теме уже страница 333. Чё это?!!!! Выходит, в Одессе нет хороших работодателей?!
    Вы название темы читали? Работодатели - черный список!

    В данной теме выкладывают информацию не только о "хороших" работодателей, но дискуссируют на данную тему. И количество страниц, как Вы отметили в своем посте, никак не соответствует количеству работодателей, которые попали в черный список.
    Вы бы тему почитали, а потом задавали вопрос.

  15. Вверх #6654
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Бизар 2012 Посмотреть сообщение
    Выходит, в Одессе нет хороших работодателей?!
    на хорошей работе работают родственники, сваты, зятья, кумовья и прочая фигня, чтобы деньги крутились только внутри "семьи"
    то что они не компетентны для работы которой занимаются это не страшно, всегда можно нанять каких-то олухов, которые будут мучаться с этими горе руководителями
    как тут не однократно писали, хозяйка держит фирму а её дочка может вести себя там как ей угодно, только потому что она имеет привилегированный статус!

  16. Вверх #6655
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а как работается в банке Финансы и кредит?

  17. Вверх #6656
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Бизар 2012 Посмотреть сообщение
    В поисках работы сначала решила подстраховаться: посмотреть, с кем связываться НЕ надо, каких работодателей лучше избегать. Потом ввела в поиске запрос про хороших, лучших работодателей - в одной теме 10 сообщений, в другой - что-то около 60-ти?!!! А в этой теме уже страница 333. Чё это?!!!! Выходит, в Одессе нет хороших работодателей?!
    Есть, но тот кто на таких уже работает не очень то спешит выдавать информацию, разве что только по каким то причинам уже не работает там. Ну или просто кто то слышал от кого то что там где то вроде как неплохо.

    Да и вообще плохой хороший работодатель деление весьма условное, можно хоть тему создать отдельную и попытаться составить портрет хорошего работодателя глазами среднестатического украинца

  18. Вверх #6657
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    Вы название темы читали? Работодатели - черный список!

    В данной теме выкладывают информацию не только о "хороших" работодателей, но дискуссируют на данную тему. И количество страниц, как Вы отметили в своем посте, никак не соответствует количеству работодателей, которые попали в черный список.
    Вы бы тему почитали, а потом задавали вопрос.
    Уважаемая Lorenzo, во-первых, не надо на меня наезжать, от вашего сообщения так и веет необоснованной агрессией в мой адрес, словно я лично вас чем-то оскорбила. Во-вторых, рекомендую и вам внимательнее читать сообщения: поиск мною вводился по форуму в целом, и информацию я приводила для сравнения:когда в целом на форуме о работе говорят много негатива, и практически ничего хорошего. Речь шла не только об этой, отдельно взятой теме.
    Последний раз редактировалось Бизар 2012; 24.03.2012 в 11:14.

  19. Вверх #6658
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Бизар 2012 Посмотреть сообщение
    К примеру, вместо того, чтоб поделиться полезной информацией
    что Вы подразумеваете под понятием "полезная информация"?

  20. Вверх #6659
    Новичок Аватар для Бизар 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    54
    1. Кого стоит остерегаться.
    2. К кому стоит обращаться

  21. Вверх #6660
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Бизар 2012 Посмотреть сообщение
    1. Кого стоит остерегаться.
    2. К кому стоит обращаться
    в данной теме обсуждают в основном тех работодателей, к которым не стоит обращаться. И отвечают, когда в посте написано наименование компании, то есть, для того, чтобы узнать отзывы о компании, нужно ее озвучить.
    Скорее всего, когда ищешь работу определяешься по вакансии, ну, а уже после рассматриваешь предложения по конкретным компаниям. Из Вашего поста вообще не понятно, что Вы ищите.
    И правильно здесь написали о том, что "хороший" и "плохой" работодатель - это субъективное мнение каждого, кто здесь оставляет свой отзыв.
    Удачного Вам поиска!


Ответить в теме
Страница 333 из 541 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения