Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 336 из 541 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6701
    Новичок Аватар для Valentine^^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо)))


  3. Вверх #6702
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Lipochka Посмотреть сообщение
    Согласен. Рекламная компания "Эйдос" -отстой. Зарплаты нет, но при этом рассказывают, что им тоже ее не платят. Однако девочки с Афонами сидят на телефончиках, и неплохо одеты. Лохотрон, большой лохотрон.
    Знаю точно, что девочкам з.п. тоже не платят, подружка с июня ждет з.п. Зато владелица у них развлекается и развивается, по треннингам ходит и денежки на развитие тратит)))

  4. Вверх #6703
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Юлана Посмотреть сообщение
    тут кажется уже были отзывы про Miraton не могу найти , кто там работал ?
    Не ленитесь.
    Вверху справа нажмите кнопку "Поиск по теме", впишите туда "ми ра тон" (без пробелов) - и получите 28 ответов.
    Ну или попробуйте эту ссылку (если движок форума хранит все поиски).
    Последний раз редактировалось Rus; 29.03.2012 в 15:04.

  5. Вверх #6704
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Аурис-Украина (уплотнители для м/п окон и дверей) - есть ли о них какая-то инфа, как о работодателях?
    Kiss my ABS :)

  6. Вверх #6705
    Посетитель Аватар для Юлана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Не ленитесь.
    Вверху справа нажмите кнопку "Поиск по теме", впишите туда "ми ра тон" (без пробелов) - и получите 28 ответов.
    Ну или попробуйте эту ссылку (если движок форума хранит все поиски).
    Спасибки, я всё нашла и прочитала, теперь осталось сделать вывод)))
    Судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни- успокоится, и не обосраться!

  7. Вверх #6706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Bond.James Bond Посмотреть сообщение
    Алекс групп (Александр Коробчинский) холдинг в который входят Интострой, КИК, рекламное агенство и еще что то сейчас там полный.... текучка ужастная связанная с тем, что "везде свои семейные" все остальные быдло, компания на ладан дышит, зп 90% в конвертах с задержками месяц полтора, если повезет оформят. Не советую туда точно идти! Очень много людей прийдя туда и посмотрев на все это и послушав руководство месяца не дорабатывают
    Люди не идите работать в Алекс групп (ИНТОСТРОЙ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Управляющий, Котлин, - кусок собачьего д..ма!!! Зарплату за пол года по 200-300 грн. в месяц выплачивал, когда ему говоришь - у меня кредиты, у меня семья, он только "завтраками" кормил, типа "денег нет, но завтра будут....." Рекламму на Бигбордах размещать - деньги есть, а людям на зарплату нет. На меня же мои же подчиненные на стройке косо смотрели, думали, раз я их начальник, то это я им зарплату не плачу.

    Чаша терпения переполнилась, когда увидел этого му...ка, выходящим из магазина дорогих мужских костюмов в ТРЦ "Ривьера" с двумя пакетами этого магазина, и пакетами других магазинов в руках его жены. Не поленился зайти и спросить продавцов, о размере суммы его покупки. От услышанного такая злость взяла, потому-что этой суммы хватило бы, чтоб погасить мой долг по зарплате за пол года. Так более того, он меня еще и увольнять не хотел, свою трудовую около месяца не мог забрать!!! Денег по зарплате он не вернул, пусть оставит себе на лекарства! Не боится Леша Котлин, что и с его сыном так же поступят, как он с другими людьми поступает.

    Самое неприятное, что на сайтах о предложениях работы, постоянно размещается информация, о работе в Алекс групп. жаль людей, которые тоже могут попасть к ним в рабство!

    Плотник на строительный участок
    АЛЕКС К Групп, ООО
    В строительную компанию, расположенную на п.Котовского, требуются следующие специальности: плотник. График работы: с 8:00 до 17:00, предоставляем жиль ...>>

    Одесса | 2 дня назад
    Крановщик на кран КБ - 403
    АЛЕКС К Групп, ООО
    КРАНОВЩИК на кран КБ - 403 Требования: Возраст от 25 до 65 лет; Опыт работы на башенном кране от 2х лет; Объект - строительство жилого высотного дома ...>>

    Одесса | 2 дня назад
    Архитектор
    АЛЕКС К Групп, ООО
    Архитектор Требования: - Образование: высшее; - Опыт работы: не менее 2х лет; - Возраст: от 25 до 40 лет; - Навыки работы в AutoCAD; - Опыт работы с о ...>>

    Одесса | 2 дня назад
    Монтажник строитель
    АЛЕКС К Групп, ООО
    В строительную компанию, на блочное и монолитное домостроение, расположенную на п.Котовского, требуются следующие СТРОИТЕЛЬНЫЕ специальности: монтажни ...>>

    Одесса | 2 дня назад
    Последний раз редактировалось Flower12; 30.03.2012 в 10:58.

  8. Вверх #6707
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Flower12 Посмотреть сообщение
    Зарплату за пол года по 200-300 грн. в месяц выплачивал
    Хорошо хоть так, чем никак. Мне ОМЖК и Веста по 1 месяцу зарплаты должны, но даже так выплачивать не могут (или не хотят).
    А то, что он сам в Ривьере отоваривается - для вас печально, но не родился еще такой работодатель, который ради погашения задолженности по зарплате откажет себе, любимому (или тем более жене) в шмотках или других покупках. И во время кризиса (и после увольнения 20% персонала) некоторые директора себе Лексусы покупали - и ничего, не икнулось им.
    Но бог не фраер - он все видит...

  9. Вверх #6708
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Ребята,кто-то работал в Феерии Мандрив? Предлагают работу менеджером по туризму.

  10. Вверх #6709
    Новичок Аватар для Depsia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    А как работается в сети магазинов Чоха Торт ?

  11. Вверх #6710
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите,кто слышал о компании "Опт-сервис"?

  12. Вверх #6711
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Кто-то знает, что представляет собой компания "Афалина-Груп"? (офис на проспекте Шевченко)

  13. Вверх #6712
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть так, чем никак. Мне ОМЖК и Веста по 1 месяцу зарплаты должны, но даже так выплачивать не могут (или не хотят).
    А то, что он сам в Ривьере отоваривается - для вас печально, но не родился еще такой работодатель, который ради погашения задолженности по зарплате откажет себе, любимому (или тем более жене) в шмотках или других покупках. И во время кризиса (и после увольнения 20% персонала) некоторые директора себе Лексусы покупали - и ничего, не икнулось им.
    Но бог не фраер - он все видит...
    Я не согласна, у моего мужа в подчинении 15 человек, я понимаю не такие масштабы, но он постоянно выплачивает з/п вовремя, аванс предоставляет, ничего и нам умеренно хватает и ребята постоянные работают. А касаемо работадателей, указанных выше, хочу сказать что многие сами такой ситуации позволили состоятся. Постоянно слышу о том, что люди месяцами работают не видят заработанных денег и молчат, пока терпение не закончится, а работадатель уже новую жертву подыскал за это время. Не стоит тянуть , если с вами не расчитались за месяц, второй и тем более больше, нужно резко обрывать такие ситуации, чем больше будет таких людей тем меньше будет таких возможностей у работадателя.

  14. Вверх #6713
    Новичок Аватар для Odessa_2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    для Вашего внимания предоставляю один из видов текста лохотрона:
    " Приглашение на собеседование.
    Здравствуйте, нас заинтересовало ваше резюме с сайта Work.ua. Мы хотим предложить вам вакантную должность. Свяжитесь с нашим менеджером по персоналу в любое удобное для вас время для того, чтобы уточнить время и дату собеседования. Гарантируем работу в стабильной компании. Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива.

    Вадим Жуков
    менеджер по персоналу
    тел. (О9O) 025-21-25.
    Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить со стационарного телефона. "
    Пробила по интернету наткнулась на статейку, где люди делятся еще несколькими примерами и телефонами развода. http://numbers.in.ua/articles.php?article_id=74&c_start=150

  15. Вверх #6714
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Odessa_2011 Посмотреть сообщение
    для Вашего внимания предоставляю один из видов текста лохотрона:
    " Приглашение на собеседование.
    Здравствуйте, нас заинтересовало ваше резюме с сайта Work.ua. Мы хотим предложить вам вакантную должность. Свяжитесь с нашим менеджером по персоналу в любое удобное для вас время для того, чтобы уточнить время и дату собеседования. Гарантируем работу в стабильной компании. Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива.

    Вадим Жуков
    менеджер по персоналу
    тел. (О9O) 025-21-25.
    Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить со стационарного телефона. "
    Пробила по интернету наткнулась на статейку, где люди делятся еще несколькими примерами и телефонами развода. http://numbers.in.ua/articles.php?article_id=74&c_start=150
    Чтоб всем было понятно - этот номер телефона на самом деле выглядит как 0-900-25-21-25. Естественно, стоимость звонка на него не сравнима ни со стоимостью звонка со стационарного на мобильный, ни даже со стоимостью звонка по межгороду, а устанавливается по специальному тарифу по соглашению между владельцем номера и операторами связи. Стоимость 1 мин разговора по такому номеру легко может составлять 25 грн, но беда в том, что вас никто не будет слушать и никто не будет предлагать вам работу, если вы туда позвоните - вместо этого вас попросят подождать (несколько минут), пока "менеджер говорит с другим клиентом"...

  16. Вверх #6715
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от anyanavicka Посмотреть сообщение
    А касаемо работадателей, указанных выше, хочу сказать что многие сами такой ситуации позволили состоятся. Постоянно слышу о том, что люди месяцами работают не видят заработанных денег и молчат, пока терпение не закончится, а работадатель уже новую жертву подыскал за это время. Не стоит тянуть , если с вами не расчитались за месяц, второй и тем более больше, нужно резко обрывать такие ситуации, чем больше будет таких людей тем меньше будет таких возможностей у работадателя.
    Многие работодатели взяли за правило выплачивать зарплату (во всяком случае - "серую" часть) после 25 числа текущего месяца за предыдущий месяц. Если захочешь уйти раньше этого момента (например, 15-го числа) - рискуешь потерять 1,5 зарплаты, если же в назначенный день тебе говорят "денег нет, потерпи еще недельку" - то вообще можешь потерять сразу 2 зарплаты, если начнешь "резко обрывать такие ситуации".

  17. Вверх #6716
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как работается на Ильичевском масложиркомбинате? Какие зарплаты у технолога?

  18. Вверх #6717
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Tatarin100 Посмотреть сообщение
    Как работается на Ильичевском масложиркомбинате? Какие зарплаты у технолога?
    Насколько мне известно, хозяева у Одесского и Ильичевского масложиркомбината (и торгового дома "Солнечная Долина", как со словом "Плюс", так и без него) - одни и те же, а на ОМЖК подход к зарплате немного специфичен: например, мне до сих пор должны зарплату за один месяц (причем я не один такой особенный, по моим сведениям - с началом кризиса некоторым задерживали зарплату до полугода, а когда люди перестали ждать и ушли на другую работу - им сначала обещали выплатить, потом перестали обещать).
    Хотя если удастся устроиться на полностью белую зарплату - то наверное таких проблем быть не должно.
    Последний раз редактировалось Rus; 04.04.2012 в 14:36.

  19. Вверх #6718
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    подпишусь
    Радость-то какая! А отписываться будешь сообщением "отпишусь"?
    One nation under God

  20. Вверх #6719
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Для Вас это так важно? Поумерьте агрессию.
    Откуда вообще манера "тыкать" незнакомым людям...

  21. Вверх #6720
    Посетитель Аватар для ave_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    89
    Всем привет!
    Подскажите, пжл, о компании "Країна іграшок". В поиске нашла только скудную инфу еще за 2009 год.


Ответить в теме
Страница 336 из 541 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения