Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 339 из 541 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6761
    Новичок Аватар для MONYKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Птица Щастья Посмотреть сообщение
    на Промышленной или в филиалах?
    В офисе


  3. Вверх #6762
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    Компания "Лайтек" опять начала (продолжила) поиски сметчика. Кто знает, что там происходит или им никто не нужен?Отказали многим опытным сметчикам.

  4. Вверх #6763
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А как работается на заводе Янтарь,занимается переработкой молока и производством молочной продукции на новомосковской 21

  5. Вверх #6764
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А еще как работается менеджером по продажам в Солнечной долине

  6. Вверх #6765
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Tatarin100 Посмотреть сообщение
    А еще как работается менеджером по продажам в Солнечной долине
    про менеджера по продажам - не скажу, но если рискнете устроиться - сразу забудьте про последнюю зарплату.

  7. Вверх #6766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    про менеджера по продажам - не скажу, но если рискнете устроиться - сразу забудьте про последнюю зарплату.
    У кого -кого,а у продажника ряд механизмов получить зарплату: расчеты с клиентами по налу--один из них...

  8. Вверх #6767
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
    Компания "Лайтек" опять начала (продолжила) поиски сметчика. Кто знает, что там происходит или им никто не нужен?Отказали многим опытным сметчикам.
    судя по обилию вакансий им много кто нужен, даже человек по моей специальности, чтобы продвигать их сайт, проблема только в одном, они как и все хотят развивать свой биз особо не вкладывая в него, разыскивая тех, кто согласится пахать за небольшую оплату

  9. Вверх #6768
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Как-то не прочувствовала особого соблюдения КЗОТа на Элаксе... 2 зарплаты - официальная 200 грн и на карточку - это соблюдение закона? принудительная отправка в отпуск за свой счёт - тоже?)) Да и что говорить, предприятия уже нет.
    хех, а вы что там раньше маркетологом работали... и пока что они есть))))

    я сейчас там работаю... тяжело, много работы - да, но мне нравится очень хороший коллектив, у нас произошла смена власти, пока еще все в процессе становления, но перспектива ощущается.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  10. Вверх #6769
    Новичок Аватар для MBA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aries_Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, кто-то что-то слышал о компаниях "Товары почтой" и "Новатис" фактический адрес Ильфа и Петрова 20 (фабрика воровского) ?
    Я краем уха слышал про эту контору

  11. Вверх #6770
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    У кого -кого,а у продажника ряд механизмов получить зарплату: расчеты с клиентами по налу--один из них...
    да, но обычно собственно расчеты с клиентом ведет торговый представитель (торговый агент), а не сам менеджер по продажам.
    хотя менеджер по продажам имеет возможность получить благодарность непосредственно от клиента, если установит для него выгодные торговые условия так, что даже торговый агент не сможет их изменить.

  12. Вверх #6771
    Посетитель Аватар для Aries_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета ЗеМлЯ
    Сообщений
    257
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от MBA Посмотреть сообщение
    Я краем уха слышал про эту контору
    И что слышали, если не секрет?

  13. Вверх #6772
    Новичок Аватар для MBA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aries_Odessa Посмотреть сообщение
    И что слышали, если не секрет?
    Слышал многое и разное. К сожалению я не знаю кто вы, не уверен, что стоит это писать. Но вы если там работали то мы скорее всего друг друга знаем

  14. Вверх #6773
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11388
    Кто-то работал в автосалоне Uz-Daewoo (находится на Жукова 84б)?

  15. Вверх #6774
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    хех, а вы что там раньше маркетологом работали... и пока что они есть))))

    я сейчас там работаю... тяжело, много работы - да, но мне нравится очень хороший коллектив, у нас произошла смена власти, пока еще все в процессе становления, но перспектива ощущается.
    да нет, не маркетологом, да и почему сразу маркетологом?)) в позапрошлом году не жалели ни маркетологов, ни финансовый отдел, ни бухгалтерию, ни снабжение... атмосфера в коллективе на заводе хорошая, но только не говорите, что по поводу отпуска и зп я сказала не правду))
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  16. Вверх #6775
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    кто то слышал что то о
    «TEKLINE» — молодая , динамично развивающееся современное рекламное агентство полного цикла, основанная в

    г. Одессе в 2009 году.

    С первых дней создания компании мы максимально используем потенциал наших специалистов,

    выстраивая надежные партнерские отношения с поставщиками, заказчиками,

    бизнес- партнерами и клиентами.

    За время работы на рынке , компания сумела приобрести значительную клиентскую базу,

    которая служит верным гарантом порядочности и надежности компании.


    офис на пантелеймоновская 88 7 этаж 14

  17. Вверх #6776
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    кто то сталкивался с кадровым агентством Vertex United Ltd на проспекте Шевченко 4а ? какое мнение о нем? не кидалово?

  18. Вверх #6777
    Посетитель Аватар для FleurFruit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    кто то сталкивался с кадровым агентством Vertex United Ltd на проспекте Шевченко 4а ? какое мнение о нем? не кидалово?
    Vertex United это не кадровое агентство. Это большой концерн, в который входят Финбанк, гостиничный комплекс "Лондонская-Бристоль" и другие компании. А что Вам предлагают? какую работу? с кем общались? с Викторией?

  19. Вверх #6778
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    FleurFruit , предлагают должность менеджера по организации авиаперевозок. общалась с Антониной. осталось хорошее впечатлениею вот жду вердикта

  20. Вверх #6779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто-то знает как обстоят дела в Арикол с ЗП? Белая?

  21. Вверх #6780
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    да нет, не маркетологом, да и почему сразу маркетологом?)) в позапрошлом году не жалели ни маркетологов, ни финансовый отдел, ни бухгалтерию, ни снабжение... атмосфера в коллективе на заводе хорошая, но только не говорите, что по поводу отпуска и зп я сказала не правду))
    оценить пока не могу как было раньше, могу сказать как сейчас, пока по лучше чем было, тут генеральный сменился, наконец поставили грамотного и адекватного человека, который сможет все наладить - это +100500...

    Знаю что с зп раньше было тяжко, одни продажники не страдали и то некоторые, сейчас вроде нормально
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


Ответить в теме
Страница 339 из 541 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения